Перейти к содержанию
Asterios

Сколько вы фармите в месяц?


Urologia

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Хвастайтесь кто сколько в месяц фармит? 

Я лично 6-8ккк 

Хожу каждый день в 83 соло и на фринту по КД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8ккк в месяц? на х7 по 1ккк в час фармят топ задроты. Середнячки по 400-600кк в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Чиби сказал:

8ккк в месяц? на х7 по 1ккк в час фармят топ задроты. Середнячки по 400-600кк в час.

Где?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Urologia сказал:

Где?))

В школе квестом по 300-400кк выходит на топ споте. по 250-300кк на боковых и дальше по убывающей. Фарм СОА в 2-3 человека это 1-2ккк в час.
Форт 2ккк в час. Остальные споты не буду расписывать. Гномская тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время неспокойное, в реале может произойти все что угодно и доступное время на игру все время меняется. Один месяц можно играть каждый день выфармливая ~30ккк в месяц, а другой месяц можно отыграть пару часов за весь месяц. По этому сложно сказать какой фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, AJLa9 сказал:

Время неспокойное, в реале может произойти все что угодно и доступное время на игру все время меняется. Один месяц можно играть каждый день выфармливая ~30ккк в месяц, а другой месяц можно отыграть пару часов за весь месяц. По этому сложно сказать какой фарм.

Где ты фармишь 30ккк в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Urologia сказал:

Где ты фармишь 30ккк в месяц?

Каты топ споты 18-20 мобов в минуту. За ночь спокойно выносится 1ккк, можно даже больше. Главное было бы время сидеть всю ночь. Ну или весь день, но там скорость фарма падает, так как постоянно приходится вести пвп за спот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за бф

Заход - час со всеми сборами и чаем. Ну 1.10 в неудачный день. Выхлоп - 525-550ккк на лицо (в среднем) при заходе в 4

Итого - за пару походов в откат имеем около 9,5-10лрд в месяц, тратя час раз в два дня 👌🏼 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты слабый спот с точки зрения заработка. Они в первую очередь интнресны как база для добычи ресурсов. Не было бы кат и манора - не было бы крафта) Если есть 2 пк можно пойти на скорпы. Ммм, мой товарищ вот недавно за 10 дней выфармил там 30ккк.



2 минуты назад, DanielF сказал:

Голосую за бф

Заход - час со всеми сборами и чаем. Ну 1.10 в неудачный день. Выхлоп - 525-550ккк на лицо (в среднем) при заходе в 4

Итого - за пару походов в откат имеем около 9,5-10лрд в месяц, тратя час раз в два дня 👌🏼 

это уже не совсем соло фарм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AJLa9 сказал:

это уже не совсем соло фарм)

А я чего-то не рассматривала вопрос тса с точки зрения «соло», просто вроде спросил кто как и что 

 

Соло скучно, соло я не умею. Есть потрясающие заходы в лабу котиками, например, и практика показывает, что это потрясающие по выхлопу варианты - но я их не хожу, ибо ужасно скучно в одного 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть онлайн часов 8  день, 2 компа и желание фармить по 100ккк в месяц - пиши, я расскажу где :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В банкомате норм фарм,сбер теньков,неделями менять как мамона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые пишут,что фармят в месяц до 200 ккк на изи,играют по 5 лет аж,вопрос,а где ваша адена фармящики?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармлю на изи 100кк в месяц.

Секретное место не раскрою, а то не нужны мне конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Azuki сказал:

Вот некоторые пишут,что фармят в месяц до 200 ккк на изи,играют по 5 лет аж,вопрос,а где ваша адена фармящики?:blink:

потому что это просто теория и цифры с потолка, накрученные раз в 10 больше

7 часов назад, Чиби сказал:

Фарм СОА в 2-3 человека это 1-2ккк в час.

ну вот например рандом пачка в СоА 60-100кк на 1 человека. 600-1ккк на фул пачку. это про х5. Тут же цифры 1-2ккк/час. да, не в 10 раз больше средней статистики, а 2-3 игрока. Т.е 60-100 умножать нужно на 2, или 3, а не 9, ведь не соло)) итого имеем 120-200кк, или если в 2 тела)) 240-400кк, но в 2 тела СоА, это далеко не сказочный фарм, проще уже качать 78-85 в соляного тогда.

7 часов назад, Чиби сказал:

Форт 2ккк в час.

тоже интересно) на х5 фарм форта в 2 тела, ибо там ФБ нужен, или в 6 окон, это примерно 1в1 с качем 40-76. Т.е лям 800. х7 это х7, а не х14 по сравнению с х5 и не больше. 

4 часа назад, SadisticSic сказал:

Если есть онлайн часов 8  день, 2 компа и желание фармить по 100ккк в месяц - пиши, я расскажу где :)

а вот и триллионеры, самый богатый игрок на Астериос. 10 месяцев триллион. Топ +16 пух я у них не замечал вообще ни разу. Мид +16, да. Эпик? Да! Но 100ккк перегиб словца красивого ради, Карики в 2 тела фармить это канеш круто, но не будет такой адены и такого онлайна, соответственно они все поголовно качеры и большую часть фармят с этого, + на парнасе перепродажи, а это вообще топ 1 фарм в игре как таковой. Разумеется барыжат на эпиках и прочем от 50-100ккк, с наценками по 5-10ккк изи

6 часов назад, DanielF сказал:

Выхлоп - 525-550ккк на лицо (в среднем) при заходе в 4

вот, ещё одна любитель БФ, где может выпадать элегия роба, которую даже точить не хочется. Такое ощущение, что никто БФ никогда не фармил. Щяс бы ссылаться на топ инсту БФ, где нужно иметь КП и 2 кольца и нужные профы. На джуде и ПП, разве что только этот человек может играть, мужики дадут добро. Пропустят так сказать вперёд

 

Если условно взять 100 тел по некст таргету в клан :rofl: то ни у одного игрока не будет даже АК, не говоря уже про 10ый сетик какой нибудь, самый дешёвый. Если взять выборку в 1000 и это не теория, то таких игроков будет около 10ти примерно и 1-2 с фул эпиком. Который к слову тоже был нафармлен сомнительными способами, например муж/батя подарил, который лет 5 задротил. Хотя если честно сказать, по наблюдениям шифта на ту же Фринту, каждый второй имеет АК, Бая, иногда бай+АК, но в этих кольцах заключен весь их буст, за все время их игры и нигде кроме пве это не применяется 

6 часов назад, DanielF сказал:

потрясающие заходы в лабу котиками, например

вот сюда например.

 

Я вот создал в рекрутинге темку по практически неограниченному фарму инст, но никто не написал и вряд ли вообще отпишет в ближайшее пол годика. Потому что на словах тут все фармеры, а если попросить шифт основы, все будет очень грустно и печально. Для реалий, записывайте в блокнот например, сколько КК вы зафармили сегодня. Завтра. Послезавтра. И выборку не за год и не за месяц, там собирается не хило, а за недельку))) и не забудьте написать куда вы потратили и на что и насколько эта инвестиция была успешной 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как же без увлекательных историй)) чувствую себя дедом каким-то

 

скидывают мне ссылку на Ютуб, мол посмотри, там тело фармит в МоСе соло 1ккк! И заголовок такой громкий, мол топовая лока, только больной ее фармить не будет. Такой думаю ну ок, очередной кликбейт, ради прикола гляну.

 

Что там происходит. Все же восхищаются этим видео, оно для многих показательное, как и топ, где люди вообще не ПвПшаться если провести сравнительный анализ за пол года, где не апнется и единички..

 

Так вот..бегает спойл с 9 окнами, фармит МоС, сполит. Потом аж под конец получасового видео, смотрите, я нафармил книжки. Вот, видите. 20 штук, они в Гиране стоят по 60кк!! А эти по 20кк, а эти..и я такой задался вопросом, сколько лет ему понадобится оф трейда, чтоб в итоге получилось 1ккк))

 

а на это автор ролика выделил одну строчку "мол потом продадите, будете богаты")) я классный, а вы нубы.

 

Интересно, он до сих пор их продаёт?) Или в погоне за 1 лярдом, его за горизонтом планирования уже не развидеть)) на фортах к слову фармят эпалеты, которые нужно продавать. Там чистая адена не падает и с инст падает не только эля концы лайта, а роба тушка низ/верх, которую назовут мусором и не будут даже точить пытаться, хотя вчера мне один предложил чистый сет робы эли на твина за 4ккк, а после вопроса что происходит, кинул меня в чс)) качерство тоже сейчас очень крутое, неделю назад насчитал 12 качеров конкурентов в рифте (игроков там было меньше даже, по сути половина это твины на баф), на вопрос как ты справляешься, челик ответил что сидит с утра и до ночи, ждёт ПМ, пишут 1-2 тела. Бывает даже 3. А бывает вообще никто ничего не пишет и это - нормально 

 

вы даже не представляете, настолько этот айсберг лицемерия огромен 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

Я вот создал в рекрутинге темку по практически неограниченному фарму инст, но никто не написал и вряд ли вообще отпишет в ближайшее пол годика. Потому что 

С Шизиком никто мучаться(играть) не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на книжки в мосе варка одела в элю без фарм проф) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

Я вот создал в рекрутинге темку по практически неограниченному фарму инст, но никто не написал и вряд ли вообще отпишет в ближайшее пол годика.

Ты через пол года решил поменять ник? Никто с дебиком связываться не будет, никто, даже другие дебики) лучше пса за второй ПК посадить и надрессировать кнопку нажимать, полезней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Richards сказал:

Ты через пол года решил поменять ник? Никто с дебиком связываться не будет, никто, даже другие дебики) лучше пса за второй ПК посадить и надрессировать кнопку нажимать, полезней будет.

ну ты не будешь, а тысячи тел будут. Мне хватает и без тебя. Аривидерчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется реальный опыт фарма школы на х7. 2 недели часов по 12 сидел. получилось около 30ккк чисто аденой, после всех обменов и продаж. 

14*12=168, 30ккк/168= 180кк час. + пачка анальгина, флакон глазных каплей и мазь от шишек...1263462164_.thumb.jpg.fc9f2f99a90251f6951bce2e0238ad40.jpg136676852_.thumb.jpg.99616a9087a07cef06ddc08cf76fb917.jpg



 

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну ты не будешь, а тысячи тел будут. Мне хватает и без тебя. Аривидерчи

тут как правило кто говорит правду, хейтят больше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pardonme сказал:

тут как правило кто говорит правду, хейтят больше всего

я знаю, но я ёжик, а остальные (_._)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pardonme сказал:

имеется реальный опыт фарма школы на х7. 2 недели часов по 12 сидел. получилось около 30ккк чисто аденой, после всех обменов и продаж. 

14*12=168, 30ккк/168= 180кк час. + пачка анальгина, флакон глазных каплей и мазь от шишек...1263462164_.thumb.jpg.fc9f2f99a90251f6951bce2e0238ad40.jpg136676852_.thumb.jpg.99616a9087a07cef06ddc08cf76fb917.jpg


 

 

 

тут как правило кто говорит правду, хейтят больше всего

и 200кк,наверное было при учёте,что ты не пвпшился за спот,как многие порой часами,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное чтобы фармить много ккк,за не большой промежуток времени, надо играть соло 9 окон  и иметь эллегия сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Azuki сказал:

и 200кк,наверное было при учёте,что ты не пвпшился за спот,как многие порой часами,да?

я бы даже сказал что меня охраняли во время фарма.



31 минуту назад, Эдан сказал:

Наверное чтобы фармить много ккк,за не большой промежуток времени, надо играть соло 9 окон  и иметь эллегия сет.

для каждого условное количество "ккк" имеет разное значение. для кого то, как у ТС 6-8ккк норм, и он возможно даже похвастаться решил, потому что он сам достиг такого результата жопочасами.  ктото имея фул баф, сто бусченых чаров не фармит и 3ккк.

главное ставить перед собой цель, для чего ты насиживаешь, что тебе нужно. хочешь эпик? фарми!

как сказано выше....

11 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Зачем?

 

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Для реалий, записывайте в блокнот например, сколько КК вы зафармили сегодня. Завтра. Послезавтра. И выборку не за год и не за месяц, там собирается не хило, а за недельку))) и не забудьте написать куда вы потратили и на что и насколько эта инвестиция была успешной 

эти ребята не врут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

Я на книжки в мосе варка одела в элю без фарм проф) 

 

41 минуту назад, Эдан сказал:

Наверное чтобы фармить много ккк,за не большой промежуток времени, надо играть соло 9 окон  и иметь эллегия сет.

и вообще... может я где то чтото упустил... почему все так фапают на эллегию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

а тысячи тел будут

Да ты определись, тебе никто за пол года не напишет или тысячи с тобой пойдут ? Помнится просили что бы хоть кто то отписал за тебя на форуме что не считает шизом, так даже твой клан твинков не отписался никто ((( много чести да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

вот, ещё одна любитель БФ, где может выпадать элегия роба, которую даже точить не хочется. Такое ощущение, что никто БФ никогда не фармил. Щяс бы ссылаться на топ инсту БФ, где нужно иметь КП и 2 кольца и нужные профы. На джуде и ПП, разве что только этот человек может играть, мужики дадут добро. Пропустят так сказать вперёд

 

Если условно взять 100 тел по некст таргету в клан :rofl: то ни у одного игрока не будет даже АК, не говоря уже про 10ый сетик какой нибудь, самый дешёвый. Если взять выборку в 1000 и это не теория, то таких игроков будет около 10ти примерно и 1-2 с фул эпиком. Который к слову тоже был нафармлен сомнительными способами, например муж/батя подарил, который лет 5 задротил. Хотя если честно сказать, по наблюдениям шифта на ту же Фринту, каждый второй имеет АК, Бая, иногда бай+АК, но в этих кольцах заключен весь их буст, за все время их игры и нигде кроме пве это не применяется 

Дорогой, ты бы как раз не говорил свои гипотетические теории про бф 😂 

элегия Роба падает, да. Но отнюдь не только она) Есть огромная база по проданному дропу, и когда я пишу о среднем дропе - это не влажные фантазии, а факт

Дальше: кп - нет, собирают кучу рандомок, даж мы рандомами дыры затыкаем иногда. Нужные чары - да. А прости, где они не нужны? Или ты СОА будешь пп и Джудом фармить? Или мб Лабу закрывать ппшкой без дд? Такой смешной, не могу. Ты ж не ходишь на бф сто лет, и уж тем более не ходишь регулярно, нафига тогда писать чушь? 
 

Дальше: только ты по 1000 тел по Некст таргету набираешь: «буст и лвл не важен» - как набираешь, так и получаешь, что ж тут сказать. А если ты возьмешь человека и пообщаешься с ним до того, как брать, то будешь знать во что он одет. А то, что ты почему-то в рамках фарма бф упоминаешь (господи) 10 сет, ещё раз подтверждает, что ты нихрена за неё не шаришь. Да и особых навыков игры там должен иметь 1 человек: пл, которых объяснить как и что делать. 3 Эля 3 ретрик и Оли кольцо - этого достаточно, чтобы с грамотным объяснением и тактикой закрывать бф БЕЗ ПРОБЛЕМ и уж тем более без твоего нытья. Если 4 таких дестра, то кнш не час, а полтора, но это вообще не меняет сути, если честно

 

Итого: не гони на бф, не неси чушь про её фарм

 

 

P.S. Чисто посчитала вчерашний заход. Из дропа - ровным счетом ничего. Ни одного тяж-лайт конца, из пушек только 1 вигвик. И все равно суммарно получилось 475 на лицо по актуальному парнасу. А такой дроп бывает оч редко, все таки чаще падает 1-2 конца, что к общей сумме +1-2ккк 

Изменено пользователем DanielF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...