Перейти к содержанию
Asterios

Вечный паровозик!!!


Алёшечка

Рекомендуемые сообщения

Вечный Паровозик!

Стало немного скучно и решил себя позабавить такой вот ерундой. Мелочь но все равно интересно и весело.

Ссылка

Изменено пользователем Алёшечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальное отражение нашей игры в 23 году, а главное без негатива.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело было вечером, делать было не чего) Но мне понравилось , весело)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно)Украл то что уже давно было в Гиране)))Там паровозики в трансформах бегают)Видно ума нету-вот и скопировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не смешно, я уже представил масштабы бедствия и ддосы от таких вот выдумщиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perpetum Mobile получается )))


 

@Алёшечка Почему не 4К? у тебя же монитор позволяет.

 

Изменено пользователем HIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо твинов лучше бывает только паровозик мобов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Reza сказал:

Не смешно)Украл то что уже давно было в Гиране)))Там паровозики в трансформах бегают)Видно ума нету-вот и скопировал)

Я без понятие у кого что там было в Гиране и кто там что делал, мне спонтанно в голову пришла идея, а ум тут и не нужен  это просто шалости и шукточки которые поднимают настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы дитя не тешилось, только бы не плакало))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алёшечка сказал:

Я без понятие у кого что там было в Гиране и кто там что делал, мне спонтанно в голову пришла идея, а ум тут и не нужен  это просто шалости и шукточки которые поднимают настроение.

Хорошая отмазка)И видос со снеговиками показывали)И со свинюшками)Ты бы ещё всех танцевать поставил бы)Самому не стыдно такое выкладывать)Насмотрелся на других)И придумал в другом городе-типо моё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Reza сказал:

Хорошая отмазка)И видос со снеговиками показывали)И со свинюшками)Ты бы ещё всех танцевать поставил бы)Самому не стыдно такое выкладывать)Насмотрелся на других)И придумал в другом городе-типо моё)

Ого скинь ссылочки хоть посмотрю) интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Reza сказал:

Не смешно)Украл то что уже давно было в Гиране)))Там паровозики в трансформах бегают)Видно ума нету-вот и скопировал)

в гиране часто веселяться) Я в гиране тоже стою, смотрю ходит этот монах в черном у храма а за ним толпа человек 10 и все его бьют. Спрашиваю че пинаете ? Отвечают ща за его завалим, офигенная книжка выпадет) Ну я короче к ним присоединился. В итоге нас больше 10 человек бегало, било этого нпс. Было весело) Блин, че то я не догадался скрины сохранить этого мероприятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, так делал когда в 9 окон (гномы на волках) вокруг центральной статуи гирана зациклил. Со стороны смотрится прикольно (бесконечный паровозик), но от лица водителя быстро укачивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, хватит меня соблазнять поиграть 😁

Изменено пользователем IGoogleChromeI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь это все персы не через релог.... (в релоге псле фикса они не привязываются) либо у человека очень много компов, либо там не все его твины)

но весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральная репетиция новогоднего хоровода? Весело - весело встретим новый год!



4 часа назад, МногоБоли сказал:

и ведь это все персы не через релог.... (в релоге псле фикса они не привязываются) либо у человека очень много компов, либо там не все его твины)

но весело)

Он же показывал свое игровое место. 4 утра, за окном ливень, на забытом кофе тонкая пленка из пыли, Алеша дефает Танор.

Bol_soj_monitor_iz_neskol_kih_monitorov.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Реквестирую аналогичные манёвры на третьем этаже Тои вокруг колонн!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...