Перейти к содержанию
Asterios

Лаги


Рекомендуемые сообщения

20.11.2023 в 21:40, Xandir сказал:

У вас даже роутер не справляется с передачей связи, но основное как я понимаю на магистралях. Попробуйте обратиться с этими логами к провайдеру.


 

Вам нужно диагностику связи делать, а не видео с лагами :)

 


 

В качестве альтернативы вы можете использовать сторонние/игровые прокси/впн с более качественными, чем у вашего провайдера, маршрутами до сервера.

 

Да дело не в провайдерах игроков. Проблеме месяц уже, и никак не решается, а на баланс в игре или олимпе влияет. 

 

Чётко видно в боях на олимпе, вот примеры:

.playrecord 151 32010  (где-то в середине боя, в момент когда Laser стоит на месте, а фс убегает в другую сторону арены дать лф (и он там тоже видно что стоит какое-то время), при этом пет фс-а бьёт меня, а я ничего не могу с этим делать, хилиться нельзя)

.playrecord 151 16035 (самый конец боя, последние 7 секунд примерно, у овера фул мп почти после лф-а, у берса тоже почти фул мп после лф-а, хилиться и жать скилы ни берс ни овер не может, только автоатака работала)

 

Вы поймите, это у всего сервера.

Раз и всё, весь сервер стоит 5-15 секунд. Это подтверждается в говорилках больших кланов где сидит по 100 человек!

У них у всех разный интернет, страна проживания и т.д., когда "не зависон", то всё идеально работает. Я играю через впн гейм, там пинг 30, и за вечер 0 потерь пакетов из многих тысяч, проблема явно не у игроков.

Я Вам написал ссылки на бои на х5, посмотрите, это не долго. И вот такое по 10-15 раз за вечер. 5 минут и всё поймёте сразу. 

Как обычный пользователь, могу сказать что это такое "ощущение" что оперативка или процессор перегружены у Вас, что-то в этом плане. То есть после и до момента лага всё ок. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Соглашусь с автором в последние пару месяцев количество лагов увеличилось многократно, особенно по вечерам. И это не проблема отдельных городов и регионов. Зависания происходит у всех, так как в мамбле сидят люди из разных городов и стран и лаги происходят одновременно у всех. Не лагают разве что мобы, которые отправляют чара в город =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2023 в 17:41, zxf сказал:

Соглашусь с автором в последние пару месяцев количество лагов увеличилось многократно, особенно по вечерам. И это не проблема отдельных городов и регионов. Зависания происходит у всех, так как в мамбле сидят люди из разных городов и стран и лаги происходят одновременно у всех. Не лагают разве что мобы, которые отправляют чара в город =(

Есть такая штука, как магистрали. И если на какой-то, условно, общей, есть проблемы, то лаги будут у всех кто по ней трафик получает/отдает на сервер.

Делайте диагностику, выкладывайте результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лагают все пользователи , значит проблема не в  клиентах а в узле, не может быть такого, что лагают все магистрали одновременно, тогда бы наблюдались лаги фризы во всех играх у пользователей а не только в Л2. Не все могут запустить диагностику и сделать правильный отчет, предлагаю упростить опрос и сделать голосовалку и форму для ника персонажа  и закрепить её где-то на главной странице и уже по ней отслеживать массовость проблемы , если лаги действительно у всех вы получите уникальные ip и увидите локализации пользователей, для удобства можно сделать форму в виде чекпоинта и результьы будете видеть только вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, actionx100 сказал:

Если лагают все пользователи

Если залагают все пользователи, то это будет видно на графике онлайна, а подобных тем каждый день будет создаваться по паре десятков, в то время как сейчас, у этой просмотров за ~месяц меньше 3к.

 

Цитата

значит проблема не в  клиентах а в узле, не может быть такого, что лагают все магистрали одновременно,

Всем магистралям лагать и не надо, достаточно одной из нескольких основных, через которую идёт трансграничная передача многих клиентов из РФ, например. Или нескольких областей РФ.

Но без диагностики мы так и не узнаем, как там дела тк, вместо выполнения довольно простой инструкции, пишутся простыни о том как всё плохо.

 

Цитата

Не все могут запустить диагностику и сделать правильный отчет

Это звучит странно. Дана команда в чат, дана ссылка на файл, дана информация о том, как работать с полученной информацией, в следующем-же сообщении пример того, как это должно выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xandir сказал:

Если залагают все пользователи, то это будет видно на графике онлайна

не будет, т.к. эти лаги со стороны провайдеров никак не детектятся вашим сервером, более того чары которые впали в лаг могут очень долго так простоять и над ними даже не будет надписи дисконекта, более того, зачастую после 5+ минут такого пролага чар запросто сам отлагивает и продолжает игру БЕЗ дисконекта... так что у вас единственный способ задетектить наши лаги - это постоянно мониторить трафик обмена или пинговать каждого постоянно... что делать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, xEvaSaintx сказал:

так что у вас единственный способ задетектить наши лаги - это постоянно мониторить трафик обмена или пинговать каждого постоянно... что делать невозможно.

Именно поэтому в теме прикреплено сообщение с инструкцией, которую игроки могут выполнять во время лагов, чтобы показать присутствие проблемы в виде логов "мониторинга обмена трафиком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xandir сказал:

подобных тем каждый день будет создаваться по паре десятков

 

Не надо, пожалуйста, держать людей за идиотов. Мы прекрасно видим, что созданные темы сводятся к "У вас проблема с роутером/провайдером, у нас всё хорошо". Смысл после такого плодить темы? Просто есть ощущение бесполезности этого процесса.

 

Ну ок, давайте я тоже напишу - у всех ПКшников тоже вечерами лагает, в одно и то же время, фризы по 5-15 секунд. Не часто, но регулярно. Играем из разных городов и даже стран(некоторые не СНГ даже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот обычно лаги бывали как правило  к вечеру, сегодня уже и утром были (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xandir сказал:

Если залагают все пользователи, то это будет видно на графике онлайна, а подобных тем кажды йдень будет создаваться по паре десятков, в то время как сейчас, у этой просмотров за ~месяц меньше 3к.

Зайди в игру в 19-00 по МСК и побегай по локам пару часов, убедись лично, чем тут отговорки писать про свои графики онлайна и прочую фигню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к лагам, вчера на осаде фризы бывали секунд по 5-10, да и на сливах тоже фризит.

В тему может и мало народа заходит, думая что  "ну бывает скоро починят" я тоже так думал и не писал, ну всякое бывает, но это уже длится достаточно долго

p.s. по графику онлайна видно и не будет... у меня при этих лагах ни разу дисконекта не было. Так же если вы про то, что люди будут забивать играть из-за них то тоже врятли... можно играть 20-40 минут и не будет лагов, а потом залагает... 

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, УжеУшёл сказал:

Ну ок, давайте я тоже напишу - у всех ПКшников тоже вечерами лагает, в одно и то же время, фризы по 5-15 секунд. Не часто, но регулярно. Играем из разных городов и даже стран(некоторые не СНГ даже).

Так. И сколько из вас (их?) написало, например, в этой теме результаты диагностики?



1 час назад, УжеУшёл сказал:

Просто есть ощущение бесполезности этого процесса.

Писать о том, что у вас есть какие-то проблемы, не предоставляя никакой информации ещё более бесполезно. Для примера, в этой теме, за месяц, два сообщения с диагностической информацией на три страницы обсуждений о том, как всё плохо.

Мы не работаем с "всё плохо" и видеозаписями "лагов". Инструкция о том как сделать диагностику подключения и добавить её в тему, дана, ссылка на неё выделена над сообщениями темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xandir сказал:

Для примера, в этой теме, за месяц, два сообщения с диагностической информацией на три страницы обсуждений

Ну допустим, и что вы смогли вынести из этой диагностики кроме предложения выкинуть роутер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Xandir сказал:

Всем магистралям лагать и не надо, достаточно одной из нескольких основных, через которую идёт трансграничная передача многих клиентов из РФ, например. Или нескольких областей РФ.

Но без диагностики мы так и не узнаем, как там дела тк, вместо выполнения довольно простой инструкции, пишутся простыни о том как всё плохо.

 

@Xandir Если мы сейчас соберем толпу народа с диагностикой, и выяснится, что проблемы на магистрали, вы также отправите всех говорить с провайдерами? Или тут возможно какое-то решение? Вопрос без троллинга если что, просто многие отказываются сюда писать "потому что толку не будет".

 

 

PS: меня еще смущает, что трасировка не особо меняется с лагами и без.

 

PPS: я не из рф, трансграничные маршруты на меня не должны влиять, но лагаю сильно

Изменено пользователем поразительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, УжеУшёл сказал:

Хоть я и могу ошибаться, но мне кажется, что пока на вашей стороне не будет добавлена диагностика разницы внутреннего timestamp'а пакета и времени его реальной отработки - проблема будет оставаться "невидимой".

КСТАТИ! важная информация, вспомнил ток что, возможно поможет понять в чём проблема вам: за последнее время очень часто наблюдаю дичайший рассинхрон времени бафа локально и на серве, проявляется это в виде "ускоренной промотки" времени всех бафов, особенно если комп уходил в гибернацию, прям бешенно утекает время бафов (раз в 10-30) становится на нуль и висит пока не бафнешь что то ещё, тогда отмотка начинается с реального времени оставшегося на серве, может это как то связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

КСТАТИ! важная информация, вспомнил ток что, возможно поможет понять в чём проблема вам: за последнее время очень часто наблюдаю дичайший рассинхрон времени бафа локально и на серве, проявляется это в виде "ускоренной промотки" времени всех бафов, особенно если комп уходил в гибернацию, прям бешенно утекает время бафов (раз в 10-30) становится на нуль и висит пока не бафнешь что то ещё, тогда отмотка начинается с реального времени оставшегося на серве, может это как то связанно?

Выключай клиент перед отправкой в "Сон" и не будет такого лага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, CIPKO сказал:

Ну допустим, и что вы смогли вынести из этой диагностики кроме предложения выкинуть роутер?

Зачем выкинуть? Часто перезагрузка помогает.

Хотя, в целом, потери на первом-же узле не ок. Вынесено было то, что возможно есть траблы на RETN, но трассировки от одного человека недостаточно, чтобы посчитать проблему хоть сколько-нибудь массовой или значимой. А флуд вида "у меня и моей пати лагает" не предметен, тк приносит ровно ноль информации по теме.


 

35 минут назад, поразительно сказал:

Если мы сейчас соберем толпу народа с диагностикой, и выяснится, что проблемы на магистрали, вы также отправите всех говорить с провайдерами?

Для начала - да, но также будет повод передать уточнённую информацию о проблеме админам, тк появятся подтверждения какой-либо из версий её причин.


 

35 минут назад, поразительно сказал:

PS: меня еще смущает, что трасировка не особо меняется с лагами и без.

Её надо запускать при начале лагов, а не держать постоянно. При постоянном запуске процент потерь в моменте размывается об большое число попыток, проведённых в норме.

 

Цитата

PPS: я не из рф, трансграничные маршруты на меня не должны влиять, но лагаю сильно

Смотря какая страна и провайдер, некоторые маршруты могут довольно некрасиво "гнуться" в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги ежедневно, в разное время, и днем и вечером, КМ-лаг, ГВГ-лаг, ПВП-лаг, стоишь в Гиране-лаг, Точишь что-то-лаг, такое ощущение что вернулись в каменный век 2003, тогда это было норма мб, сейчас это бездействие ответственных за предоставление качественных услуг, ну или действия за предоставление некачественных услуг, кому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmallDemon сказал:

"диагностику до .ip, к которому вы подключены в момент проблем с лагами"
Кто подскажет где посмотреть этот ip ?

 

10.11.2023 в 00:39, Xandir сказал:

Первая ссылка в подписи.

Проведите при помощи WinMTR диагностику до .ip, к которому вы подключены в момент проблем с лагами с не менее чем 100 отправленными пакетами, выложите результат в тему, убрав адрес подключения из скриншота/текста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что был лаг, мобы меня бьют а я их не могу бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                                                      -    0 |  801 |  801 |    0 |   16 |   31 |   28 |
|                                                     -    0 |  801 |  801 |   39 |   45 |   72 |   54 |
|                   No response from host -  100 |  161 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|  oct-cr03-be79.100.spb.mts-internet.net -    0 |  801 |  801 |   41 |   48 |   72 |   54 |
|    oct-cr01-be2.78.spb.mts-internet.net -    1 |  797 |  796 |   41 |   50 |   73 |   47 |
|   mmon-cr01-be4.78.spb.mts-internet.net -    0 |  801 |  801 |   47 |   55 |   76 |   51 |
|  radio-cr01-ae3.78.hel.mts-internet.net -    0 |  801 |  801 |   46 |   57 |  104 |   63 |
|                     decix2.ovhcloud.com -    1 |  793 |  791 |   71 |   96 |  312 |  224 |
|                   No response from host -  100 |  161 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  161 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  161 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   fra1-lim1-g1-8k.de.eu -   48 |  277 |  146 |    0 |   86 |  121 |   85 |
|            be5.fra1-lim1-vac1-a75.de.eu -    0 |  801 |  801 |   71 |   79 |  109 |   74 |
|     fra1-lmb1-vac1-a75-1-firewall.de.eu -    0 |  801 |  801 |   71 |   79 |  111 |   80 |
|       fra1-lmb1-vac1-a75-2-shield.de.eu -    0 |  801 |  801 |   71 |   80 |  108 |   76 |
|              fra1-lmb1-vac1-a75-3.de.eu -    0 |  801 |  801 |   71 |   78 |  108 |   79 |
|                   No response from host -  100 |  161 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  161 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  161 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  161 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  161 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  161 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                        wall.asterios.tm -    0 |  801 |  801 |   86 |   93 |  116 |  100 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Каждый вечер в районе 20.00 по МСК пинг подскакивает до 220+

Скрытый текст

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                             192.168.0.1 -   99 | 3839 |   73 |    0 |    0 |    9 |    0 |
|                             100.106.0.1 -  100 | 6452 |   30 |    0 |  111 |  154 |  153 |
|                           178.34.130.10 -  100 | 12464 |   12 |    0 |  106 |  153 |  121 |
|                   No response from host -  100 | 12526 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                           80.239.128.74 -   99 | 3832 |   68 |  114 |  161 |  211 |  169 |
|              s-bb1-link.ip.twelve99.net -   99 | 3834 |   73 |   95 |  158 |  208 |  167 |
|            ffm-bb1-link.ip.twelve99.net -  100 | 10388 |    3 |    0 |  199 |  227 |  227 |
|            ffm-b11-link.ip.twelve99.net -  100 | 12531 |    7 |    0 |  174 |  222 |  198 |
|         be101-201.fra-fr5-pb6-nc5.de.eu -   99 | 3834 |   73 |  118 |  184 |  258 |  199 |
|                   No response from host -  100 | 12526 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 12527 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 12522 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   fra1-lim1-g2-8k.de.eu -  100 | 5507 |   12 |  125 |  177 |  218 |  218 |
|            be7.fra1-lim1-vac1-a75.de.eu -   99 | 3838 |   73 |  119 |  183 |  231 |  199 |
|     fra1-lmb1-vac1-a75-1-firewall.de.eu -   99 | 3835 |   73 |  116 |  179 |  231 |  187 |
|       fra1-lmb1-vac1-a75-2-shield.de.eu -   99 | 3837 |   73 |  122 |  186 |  237 |  194 |
|              fra1-lmb1-vac1-a75-3.de.eu -   99 | 3835 |   73 |  126 |  187 |  239 |  201 |
|                   No response from host -  100 | 12524 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 12528 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 12520 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 12523 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 12527 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 12525 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 12527 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                        wall.asterios.tm -   99 | 3839 |   73 |  139 |  199 |  252 |  207 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опять только что словил, судя по пакетам они не теряются... а фриз есть

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                                                           -    0 |  265 |  265 |    0 |    0 |    1 |    0 |
|                                                            -    0 |  265 |  265 |    0 |    0 |    5 |    1 |
|                                                           -    0 |  265 |  265 |    1 |    3 |   23 |    1 |
|               cisco1.Volgograd.gldn.net -    0 |  265 |  265 |    1 |    4 |   24 |    2 |
|                 mx01.Amsterdam.gldn.net -    0 |  264 |  264 |   72 |   75 |  103 |   81 |
|                   No response from host -  100 |   53 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   53 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   53 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   53 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                  be104.rbx-g1-nc5.fr.eu -    0 |  264 |  264 |   81 |  104 |  294 |   82 |
|                  be5.rbx-vac1-a75.fr.eu -    0 |  264 |  264 |   78 |   78 |   93 |   78 |
|     lil1-rbx1-vac1-a75-1-firewall.fr.eu -    0 |  264 |  264 |   81 |   82 |   84 |   82 |
|       lil1-rbx1-vac1-a75-2-shield.fr.eu -    0 |  265 |  265 |   80 |   80 |   82 |   81 |
|                    rbx-vac1-a75-3.fr.eu -    0 |  264 |  264 |   78 |   78 |   80 |   78 |
|                   No response from host -  100 |   53 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   53 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   53 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   53 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   53 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   53 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                        wall.asterios.tm -    0 |  264 |  264 |   98 |   98 |  199 |   98 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня без изменений, все присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2023 в 22:08, Kepiko сказал:

Добрый вечер. Каждый вечер в районе 20.00 по МСК пинг подскакивает до 220+

  Показать контент

 

Тоже много потерь на роутере, возможно он перегружен, или близок к поломке, или иное. Попробуйте до других ресурсов, например нашего сайта, трассировку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже тут трабл с роутером? Мне еще не ставили диагноз кажется )

свежее.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                             192.168.0.1 -    0 | 2020 | 2020 |    0 |    0 |   15 |    0 |
|    46-185-47-253.broadband.kyivstar.net -    0 | 2021 | 2021 |    5 |    7 |  518 |    6 |
|                    dtel-ix.kyivstar.net -    1 | 2013 | 2011 |   13 |   21 |  180 |   14 |
|                         dtel-ix.ovh.com -    0 | 2021 | 2021 |   25 |   28 |  155 |   26 |
|                   No response from host -  100 |  408 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  408 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|            be103.waw-wa2-sbb1-nc5.pl.eu -    0 | 2021 | 2021 |   25 |   26 |   40 |   26 |
|            be101.waw1-oza1-g1-nc5.pl.eu -    0 | 2021 | 2021 |   26 |   33 |  159 |  138 |
|                   No response from host -  100 |  408 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|     waw1-oza1-vac1-a75-1-firewall.pl.eu -    0 | 2021 | 2021 |   25 |   25 |   42 |   25 |
|       waw1-oza1-vac1-a75-2-shield.pl.eu -    1 | 2013 | 2011 |   25 |   25 |   38 |   27 |
|              waw1-oza1-vac1-a75-3.pl.eu -    0 | 2021 | 2021 |   25 |   25 |   39 |   27 |
|                   No response from host -  100 |  408 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  408 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  408 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                        wall.asterios.tm -    0 | 2021 | 2021 |   25 |   26 |   43 |   26 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider



лаги есть, но при этом потерь, в статистике игры, нет. 3к+ пакетов и 0 потерь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                             192.168.0.1 -    0 | 1336 | 1336 |    0 |    0 |   22 |    1 |
|    46-185-47-253.broadband.kyivstar.net -    0 | 1336 | 1336 |    5 |    6 |   30 |    6 |
|                    dtel-ix.kyivstar.net -    0 | 1336 | 1336 |   13 |   18 |  158 |   13 |
|                         dtel-ix.ovh.com -    0 | 1336 | 1336 |   25 |   28 |  110 |   26 |
|                   No response from host -  100 |  270 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  270 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|            be103.waw-wa2-sbb1-nc5.pl.eu -    0 | 1336 | 1336 |   25 |   26 |   42 |   26 |
|            be101.waw1-oza1-g1-nc5.pl.eu -    1 | 1328 | 1326 |   26 |   33 |  158 |   26 |
|                   No response from host -  100 |  270 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|     waw1-oza1-vac1-a75-1-firewall.pl.eu -    0 | 1335 | 1335 |   25 |   25 |   37 |   25 |
|       waw1-oza1-vac1-a75-2-shield.pl.eu -    0 | 1335 | 1335 |   25 |   25 |   64 |   25 |
|              waw1-oza1-vac1-a75-3.pl.eu -    0 | 1335 | 1335 |   25 |   25 |   34 |   25 |
|                   No response from host -  100 |  270 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  270 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  270 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                        wall.asterios.tm -    0 | 1336 | 1336 |   25 |   26 |   32 |   26 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлю, ситуация та же, пакеты не теряются, лаги бывают, причем один раз меня в лаге убили в лабе и второй раз под мобами... урон по мне идет,а перс стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...