Перейти к содержанию
Asterios

Маг криты на сумах


Вовен

Рекомендуемые сообщения

Кони,коты и фс хватит ныть.Бдшки не ноют что убрали кансел в медузе)Вы наверно наныли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Claudes сказал:

будем честны, если разбираться внутри самонов - то коту и фсу маг крит с пета нужны как лысому ежу расчёска

Тогда уж может коту/коню промик/гидро-бласт и по хило-молоху? Не говорю уже про мультибаны и кубик

Может тогда и физ криты на петов понерфить? А то почему кот под забафом отправляет кота который разносит с шансом/величиной крита?

Т.е. у коня (основа магия) критов быть не должно, а кот под квиной и креветка под хексом/шаклей должны разваливать, логично

Тот же бист под лимитами может суету навести, не говоря уже о том что он добежать не успеет т.к. дестр нажал кнопку и он уже около тебя наваливает с иконы


 

З.Ы. логичное решение было бы понерфить размер крита у лошади, а не убирать его совсем (1% ни о чем)

 

В равном шмоте, на равной точке навыков, одинаковом бафе и в одинаковой трансформе статы у Коня, ФСа и Кота одинаковые. Бъют автоатакой они одинаково.

Все саммонеры в ПВЕ и Физ дамаге равны. Кот бустит физов, Конь бустит магов, ФС нагибает олимп. У каждого своё предназначение. Был бы конь слабый, табуны по лоу рейт серверам не скакали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dev1ance сказал:

Бочку крафтера то за что?

вот за бочку обиднее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Чиби сказал:

Все саммонеры в ПВЕ и Физ дамаге равны.

Под фул бафом до 83 да

Под фул бафом 83+ нет, т.к. тату все ставят разные, от статов которых скалируется уже питомец

Без фул бафа нет, о каком равном физ дамаге может идти речь, когда ФС дает хекс, а у кота Квинобаф на криты/силу крита, конь тут явно проигрывает, особенно ФСу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Claudes сказал:

Под фул бафом до 83 да

И после 83 тоже одинаковые.

1 час назад, Claudes сказал:

Под фул бафом 83+ нет, т.к. тату все ставят разные, от статов которых скалируется уже питомец

Выбор тату - выбор игрока. Сервер предоставил равные возможности.

1 час назад, Claudes сказал:

Без фул бафа нет, о каком равном физ дамаге может идти речь, когда ФС дает хекс, а у кота Квинобаф на криты/силу крита, конь тут явно проигрывает, особенно ФСу

Ну так если посмотреть, то Варк по ДПС обгонит каждого второго ДДшника, так как Варк может себя бафнуть, а ТХ нет. Если у вас сбалансированная пати для фарма (есть скажем и конь и кот и хекс кидает БДшка), то урон будет одинаковый, а конь, за счёт массухи ещё и обгонит других суммов по урону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Чиби сказал:

И после 83 тоже одинаковые.

Выбор тату - выбор игрока. Сервер предоставил равные возможности.

Ну так если посмотреть, то Варк по ДПС обгонит каждого второго ДДшника, так как Варк может себя бафнуть, а ТХ нет. Если у вас сбалансированная пати для фарма (есть скажем и конь и кот и хекс кидает БДшка), то урон будет одинаковый, а конь, за счёт массухи ещё и обгонит других суммов по урону.

Ты очень сильно метаешься в поисках аргументов из ситуации когда ты под фул бафом в пати и когда один и при этом между классами

Аргумнеты твои ради сообщения, имхо

За счет какой массухи конь обгонит пати по урону? Серьезно? В каст массухи под твоим "фулБаффАм" остальные сумы накидают тонны критов

Выбор тату в первую очередь относится к выбранному классу, тупо и глупо сравнивать коня с маг билдом (другой по сути не юзается) и кота с физ билдом (на коте маг билда вообще нету) и говорить при этом что они одинаково лупят на 83

Да они могут одинаково лупить на 83 с равными статами, если коня тупо сделать в физ билд и тупо играть им от инста до инста, но то бред сивой кобылы



З.Ы. вот уж тогда бы нерфанули остальным петам физ криты что тоже будет не честно т.к. у коня эти физ криты так же отлетят, маг крит для них важен, остальным нет, а физ крит важен всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Claudes сказал:

Ты очень сильно метаешься в поисках аргументов из ситуации когда ты под фул бафом в пати и когда один и при этом между классами

Аргумнеты твои ради сообщения, имхо

Я отвечаю на твои аргументы "Конь слабее в физ уроне, потому что он ставит тату на маг билд и бехает с пушкой на акумен". Ну так это замечательно. У коня, в отличие от кота есть на один вариант игры больше. Жаловаться после такого, что кот передамаживает коня в физ уроне, потому что у кота нет выбора и он его бустит всегда - ну такое... 

15 минут назад, Claudes сказал:

За счет какой массухи конь обгонит пати по урону? Серьезно? В каст массухи под твоим "фулБаффАм" остальные сумы накидают тонны критов

Если вы пойдёте зачищать Фринту или Тиату, у коня будет больше урона, чем у кота. В большинстве форм кача нет нет, да и будут образовываться скопления мобов, которых конь сможет пробить АОЕшкой. У кота она тоже есть, но она, на сколько мне извество, слабее и является физ атакой.

15 минут назад, Claudes сказал:

Выбор тату в первую очередь относится к выбранному классу, тупо и глупо сравнивать коня с маг билдом (другой по сути не юзается) и кота с физ билдом (на коте маг билда вообще нету) и говорить при этом что они одинаково лупят на 83

Да они могут одинаково лупить на 83 с равными статами, если коня тупо сделать в физ билд и тупо играть им от инста до инста, но то бред сивой кобылы

Выбор стиля игры, это сильная сторона коня, а не его слабость.

15 минут назад, Claudes сказал:

З.Ы. вот уж тогда бы нерфанули остальным петам физ криты что тоже будет не честно т.к. у коня эти физ криты так же отлетят, маг крит для них важен, остальным нет, а физ крит важен всем

Есть такая штука как баланс классов. Почему бегать паком из 3-4 Котов или ФСов это бред, а пак коней это отличная стратегия.

Вы сейчас тут докритикуетесь. Админ возьмёт статистику в руки, увидит что на каждого Кота и ФСа приходится по 5 коней и ещё чего-нибудь у вас отрежет. Например шанс стана у коняшки порежет.

Бойся своих желаний и думай, прежде чем открыть рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kagi сказал:

Как можно сравнивать хекс кубик у всей пати и силу крита у 1 дд?

вот ФС ваш.

  

  

вот про коня

  

ало

Чикко заблуждается, конь и 20% дпса не выдаст от мага) 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Чикко заблуждается, конь и 20% не выдаст от мага) 

Мне даже больно представить, сколько выдаст дпс один магнус на тв/осадах первых...:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pino4et сказал:

Мне даже больно представить, сколько выдаст дпс один магнус на тв/осадах первых...:angry:

меньше любого мага гораздо поверь, без критов нет толку от этого дпса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pino4et сказал:

Мне даже больно представить, сколько выдаст дпс один магнус на тв/осадах первых...:angry:

Представь лучше, что натворит берс на первых осадах ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чиби сказал:

У коня, в отличие от кота есть на один вариант игры больше.

Действительно, когда как кот в пати желанный из за квин, конь ни кому не впёрся, по вариантам у них одинаково, если не больше у кота

 

3 часа назад, Чиби сказал:

Вы сейчас тут докритикуетесь. Админ возьмёт статистику в руки, увидит что на каждого Кота и ФСа приходится по 5 коней и ещё чего-нибудь у вас отрежет. Например шанс стана у коняшки порежет.

Да пусть берет) на этот стан с высокой колокольни

Конь превосходит ФС и Кота только соло ПВЕ (и то в случае если брать мобов 1/2) во всём остальном он тупо проигрывает, на равне с котом на нём пати не найти т.к. преобладают физ паки в игре



2 часа назад, Kagi сказал:

Как можно сравнивать хекс кубик у всей пати и силу крита у 1 дд?

вот ФС ваш.

Речь о том если сравнивать всех самонов отдельно под физ билд то ФС значительно отрывается от коня

2 часа назад, Kagi сказал:

В основном 98% коней на сервере это любители поафкашить, дающие раз в 2-5 минут баф Skill1332_0.jpg Gift of Seraphim с Skill1332_0.jpg Summon Seraphim the Unicorn. Такой подход не подойдет если вы хотите что бы люди охотно к вам шли в пати или же брали вас. 
Вы должны выжимать максимум из своего персонажа - давать баф, тут же вызывать магнуса и дамажить. Конь с 300 стволом дамажит почти как сорк/мм, в некоторых случаях даже передамаживая их

Стоял по такой "методике" в зи, на коне настолько быстро отлетает мана что пока выйдешь из боя и перепризовешь серафима для бафа, перепризовешь магнуса для регена МП, вся пати тебя по ДПСу уже 10 раз обгонит



3 часа назад, Чиби сказал:

Бойся своих желаний и думай, прежде чем открыть рот.

Предлагаю НЕКРу порезать криты на нюках вместе с ФСом, ну а че, почему бы и нет?

А вообще некру сделать +5str и +4dex в тату и ходить вкидывать шубой, самооннир жы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Claudes сказал:

Действительно, когда как кот в пати желанный из за квин, конь ни кому не впёрся, по вариантам у них одинаково, если не больше у кота

Физ паков много на уровне рандомок. В КПшках преобладают маг пачки и у каждой есть свой конь.

1 час назад, Claudes сказал:

Да пусть берет) на этот стан с высокой колокольни

С тобой поспорят другие Коневоды, которые нажимают больше 2 кнопок в драке.

1 час назад, Claudes сказал:

Конь превосходит ФС и Кота только соло ПВЕ (и то в случае если брать мобов 1/2) во всём остальном он тупо проигрывает, на равне с котом на нём пати не найти т.к. преобладают физ паки в игре

Я вижу как кони в катах по 3-5 комнат собирают и выносят в две массухи всех мобов. Котов в такой же ситуации редко встречал. Так что не только х1/2

1 час назад, Claudes сказал:

Речь о том если сравнивать всех самонов отдельно под физ билд то ФС значительно отрывается от коня

Уточняй в какой ситуации или приводи пруфы где статы ФСа гораздо выше статов коня и/или кота. 

З.Ы. Скрин из другой темы (Все сумы +15, без бафа, хозяин без шмота). "Найди 3 отличия"
image.thumb.png.3f157a0e11cee1b8cd74eda3866513f9.png

 

Взято из этой темы, но я тоже статы ранее сравнивал, когда фармили БФку в 2 Кота, 1 ФСа и 1 Коня.
https://forum.asterios.tm/topic/510591-самоны/

1 час назад, Claudes сказал:

Стоял по такой "методике" в зи, на коне настолько быстро отлетает мана что пока выйдешь из боя и перепризовешь серафима для бафа, перепризовешь магнуса для регена МП, вся пати тебя по ДПСу уже 10 раз обгонит

У меня в КП сейчас играют люди, которые на х1 гоняли паком коней. Они с тобой поспорят. В 3 коня + ВЛ ЗИ выносится на ура. Попробуй так повторить с 3-мя ФСами или Котами.

1 час назад, Claudes сказал:

Предлагаю НЕКРу порезать криты на нюках вместе с ФСом, ну а че, почему бы и нет?

Некр это прежде всего маг со слабым АОЕ уроном и огромной живучестью (слишком много условий и он не догонит Сорка, СС и СХ). Зачем ему нерфить криты? Много некров на сервере? Коней горааааааздно больше.

1 час назад, Claudes сказал:

А вообще некру сделать +5str и +4dex в тату и ходить вкидывать шубой, самооннир жы

И такой вариант на старте возможен, если надо например убить Фрею или Фринту, а ДД не хватает. Некр нанесёт неплохой урон сумом (его надо заточить естественно и одеть на крит урон и в лайт) и накидает дебафов. Что в этом странного? Я привык из персов выжимать максимум и если буду бегать на некре, я ему сделаю и маг пуху и пушку на фокус.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, RichDoll4 сказал:

Чикко заблуждается, конь и 20% дпса не выдаст от мага) 

я через шифт сравнивал урон по в Аое по карикам на протяжении долгого времени, дпс +- одинаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

я через шифт сравнивал урон по в Аое по карикам на протяжении долгого времени, дпс +- одинаков

 массуха (с кд как бласт) вс 4 массухи?

у одного бласта вроде как даже павера больше, а еще 3 в 30 точатся, хз что-то я сомневаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Claudes сказал:

Стоял по такой "методике" в зи, на коне настолько быстро отлетает мана что пока выйдешь из боя и перепризовешь серафима для бафа, перепризовешь магнуса для регена МП, вся пати тебя по ДПСу уже 10 раз обгонит

Все зависит от спота. В Зи да, там тяжело наверное выйти из боя. В открытом мире с помощью мотоцикла это делалось за пару секунд, да и даже без, на кариках, в соа - везде есть время пока пулеры бегут с париком 


 

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

 массуха (с кд как бласт) вс 4 массухи?

у одного бласта вроде как даже павера больше, а еще 3 в 30 точатся, хз что-то я сомневаюсь 

Ля братан, я на коня не заходил уже 5 лет, ты заставляешь меня вспоминать все это 😂

4 массухи вроде только у Сорка, бласт без атрибутный у Сорка. А нюк коня самый мощный маг нюк в игре по паверу, к тому же атрибутный. Да и кд там под фул бафом секунды 4-5 чтоли. 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сумы  конечно имба,

но со временем мне это стало напоминать Лёгкий уровень прохождения,

каждый, начиная Скайрим, Фаллаут или Киберпанк выбирает сложность

и тот кто выбирает здесь сума, наверно там выбирает Лёгкий уровень сложности -

идти и разваливать кабины без напряга, хотя вначале был дан выбор - синяя или красная пилюля ))

получать кайф от сложности или валить как лось по кукурузе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ichicco сказал:

Все зависит от спота. В Зи да, там тяжело наверное выйти из боя. В открытом мире с помощью мотоцикла это делалось за пару секунд, да и даже без, на кариках, в соа - везде есть время пока пулеры бегут с париком 


 

Ля братан, я на коня не заходил уже 5 лет, ты заставляешь меня вспоминать все это 😂

4 массухи вроде только у Сорка, бласт без атрибутный у Сорка. А нюк коня самый мощный маг нюк в игре по паверу, к тому же атрибутный. Да и кд там под фул бафом секунды 4-5 чтоли. 

Самый мощный по паверу в игре нюк у бигбума. Другое дело, что он имеет атрибут огня и пухой гнома атрибут не разгоняется. + матака у бигбума тут на серве срезана. Все это делает бигбума малоприменимым. А теперь ещё ему и маг криты убрали. Считаю Кузи необходимо дать компенсацию, он незаконно порезан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня реально убила инфа, что у коня нету крита))))) а у сумонов с физ скилов нету тоже крита?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BlackSunStyLe сказал:

меня реально убила инфа, что у коня нету крита)))

маг криты убраны? Где инфу можно позырить, я проспал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

маг криты убраны? Где инфу можно позырить, я проспал

я хз)) я почитал выше и  так понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BlackSunStyLe сказал:

меня реально убила инфа, что у коня нету крита))))) а у сумонов с физ скилов нету тоже крита?)))

Физ Крит есть, маг Крита нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...