Перейти к содержанию
Asterios

Безнаказаное убийство петов


anadriell

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

Кто то в рынок, кто то в инсты упарывается, а кто то вот пкашит, лично мне всегда они нравились, и меня сливали на саб рб, и не только там, за то сколько эмоций ) 

Прогиб перед красными учтен )) ,да мне до них ровно ,просто понты перед малышами это перегиб.



1 час назад, UnknownKnight сказал:

Всегда убиваю петов, особенно бистов, очень приятно кст.

Ойтигосподи , радости то сколько  биста  убил,день прожит не зря .Рассмешил до слез)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, anadriell сказал:

не ощутил приятности


 

не ощутил приятности 


 

 

Ты не ощутил-а кто-то другой ощутил))

Игра не только для твоего удовольствия писана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, мышка2020 сказал:

А я вообще не понимаю политику пкшников , в чем  вообще  смысл их на сервах ??

Парни так себе парней ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мышка2020 сказал:

Прогиб перед красными учтен ))

Если бы
Я настоящего ПКашника последний раз видел года три назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК с 16ми луками прибежали под Дион, под фб, сразу трое. Говорят, на новом х1.5 видели эту святую троицу, и так же с 16ми луками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше только просьбы что б вам сервер с включением и отключением пвп режима вообще добавили. Терпилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Admin said:

Исправить можно баг, а это не является багом, оно так специально работает. Вопрос не в исправлении, а в возможном пересмотре механики игры.

Изменить не сложно, только наверняка на следующий день другие игроки попросят вернуть обратно.

Есть особо одаренные игроки которые создают 1 уровня персонажей и питомцами собирают чужой лут. Карму за убийство петов лучше оставить как есть. Обновление с запретом подбора дропа игроками низкого уровня не решила проблему, т.к. на петов это не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, HawkC4 сказал:

Качните мага, отомстите за волка!

Хороший модератор, и советы интересные



8 часов назад, RoSsoTM сказал:

Это игра с пвп, про пвп и на пвп

Бгаг, умора
это игра про гринд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда найдутся нытики ... и не понимаю почему админы иногда как раз на такое нытье ведутся ... такое чувство ,что скоро в эту игру будут играть одни домохозяйки ,которые будут заходить как на "ферму" мобов побить ...:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteQueen сказал:

всегда найдутся нытики ... и не понимаю почему админы иногда как раз на такое нытье ведутся ... такое чувство ,что скоро в эту игру будут играть одни домохозяйки ,которые будут заходить как на "ферму" мобов побить ...:ph34r:

Дело в том что система с убийством питомцев несбалансированная.

Чтобы это работало и было интересно всем игрокам, должно быть так - До 10 пк, за убийство пета добавляется счетчик ПК и немного кармы, после 10 ПК, начисляется только карма.

Когда у тебя 0 пк и ты просто убиваешь петов по кд, игрок рискует выхватить только люлей. При балансе системы игрокам будет интересней охотиться за данным ПКашником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Solmyr сказал:

Хороший модератор, и советы интересные


 

Бгаг, умора
это игра про гринд

 

Сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, anadriell сказал:

Я это все понимаю, я не новичок. Но если бы челу за это давали пк, то он бы такой фигней не занимался бы.

PK = PLAYER KILLER = Убийца игроков, но твой пет не разу не игрок, по этому и не дают очки. Ну или у него души нет. Магу весело - ты страдаешь, возможно как то раз маг спотыкнётся и его убьют в спину пока он будет PK 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, мышка2020 said:

А это кто ещё такие 

Господи, какой счастливый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк за пета не должно давать)) кармы должно быть от пк... если ноль пк, то за что много кармы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, HawkC4 сказал:

А на что именно они разводят?

С годами у людей выработался рефлекс - видишь ПК, бей его, вдруг что то выпадет.
Когда у игрока ПК мало (или вообще ноль), то убив пета он получает мало кармы и можно отмыться с 1-2 мобов.

Развод в том что тебя, будучи ПК начинают бить, ты убиваешь моба и становишься просто флагнутым. Большинство игроков, не знакомых с этой механикой, продолжают бить и тоже флагаются. Дальше убиваешь их через флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы можешь реснуть своего, а хуман визарду надо ждать 90 мин кд пета:lol:

По теме согласен, это дисбаланс, убиваешь пета в пк, в худшем случае умираешь всташь в город, возвращаешься на спот, ты с петом сосед без пета, у него манна офф, а ты фул, профит

Изменено пользователем ЯПОКАКАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Ты хотя бы можешь реснуть своего, а хуман визарду надо ждать 90 мин кд пета:lol:

По теме согласен, это дисбаланс, убиваешь пета в пк, в худшем случае умираешь всташь в город, возвращаешься на спот, ты с петом сосед без пета, у него манна офф, а ты фул, профит

Игровая механика. Физы на старта слабее, так как им ещё добежать надо до моба (с луком почти никто не качается на низких уровнях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чиби сказал:

С годами у людей выработался рефлекс - видишь ПК, бей его, вдруг что то выпадет.
Когда у игрока ПК мало (или вообще ноль), то убив пета он получает мало кармы и можно отмыться с 1-2 мобов.

Развод в том что тебя, будучи ПК начинают бить, ты убиваешь моба и становишься просто флагнутым. Большинство игроков, не знакомых с этой механикой, продолжают бить и тоже флагаются. Дальше убиваешь их через флаг.

Офигеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Офигеть

Это был ответ на вопрос HawkC4. "Тайну мира" я тут никому раскрывать не пытался. Оставь свой сарказм себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Чиби сказал:

Это был ответ на вопрос HawkC4. "Тайну мира" я тут никому раскрывать не пытался. Оставь свой сарказм себе.

А еще можно любым флагнутым персом зайти под пику на споте и плюс один фраг с вероятностью 99% -))

Добавил сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Чиби сказал:

Это был ответ на вопрос HawkC4. "Тайну мира" я тут никому раскрывать не пытался. Оставь свой сарказм себе.

За что ты так со мной? Я думал мы друзья (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, мышка2020 сказал:

А я вообще не понимаю политику пкшников , в чем  вообще  смысл их на сервах ??

Прибежало  стадо пкшников ,на тп в инсты,где народ стоит без бафа ,кто афк .

Видела как 3 пк с луками +16 бегают под Дионом сливают малышей .При мерзкое  зрелище.

Всех слили ,все лежат ,всем по фиг до них уже давно ,они ещё макрос  пишут который  с гугла списали лет 10 назад.

И  с щенячью радостью бегают кругами ,а как только их сливают все бсое стараются.

Отмойте пк и го на олимп  покажите что вы из себя представляете  1х1 ??

Да что бы ты такой нытик прибежал на форум и плакал, как сердце наливается энергией от вашего нытья ) а так же автор темы этой ) вот зачем это . про какие то пвп 1 на 1 , какие то олимпы , окстись дядя , если не нравится пк , найди пве сервер и дрокай мобов , ПК это смысл игры в ла2.  



11 часов назад, МистерМышенька сказал:

Дело в том что система с убийством питомцев несбалансированная.

Чтобы это работало и было интересно всем игрокам, должно быть так - До 10 пк, за убийство пета добавляется счетчик ПК и немного кармы, после 10 ПК, начисляется только карма.

Когда у тебя 0 пк и ты просто убиваешь петов по кд, игрок рискует выхватить только люлей. При балансе системы игрокам будет интересней охотиться за данным ПКашником.

Когда у тебя 20+ пк , за убийство пэта ты не отмываешься с 1 моба , а уже 3-4 нужно, поэтому если ты убил пэта норм типа он успеет тебя наковырять , если додика , то хоть счетчик добавь , он и будет додиком , все тут сбалансированно, из-за тупых нытиков и так остались на новом х1.5 без инстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Новичек359 сказал:

Когда у тебя 20+ пк , за убийство пэта ты не отмываешься с 1 моба , а уже 3-4 нужно, поэтому если ты убил пэта норм типа он успеет тебя наковырять , если додика , то хоть счетчик добавь , он и будет додиком , все тут сбалансированно, из-за тупых нытиков и так остались на новом х1.5 без инстов.

Когда, когда...а когда нет? Кошмарь ребяток сколько душе влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, RichDoll4 сказал:

За что ты так со мной? Я думал мы друзья (

У нас только "дружба" на спотах, кулаками общаемся. Не долюбливаю, потому что в чат часто агришься.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Чиби said:

С годами у людей выработался рефлекс - видишь ПК, бей его, вдруг что то выпадет.
Когда у игрока ПК мало (или вообще ноль), то убив пета он получает мало кармы и можно отмыться с 1-2 мобов.

Развод в том что тебя, будучи ПК начинают бить, ты убиваешь моба и становишься просто флагнутым. Большинство игроков, не знакомых с этой механикой, продолжают бить и тоже флагаются. Дальше убиваешь их через флаг.

Так я и не понял, на что развод. Всё в пределах правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Новичек359 сказал:

ПК это смысл игры в ла2. 

Серьезно ???)))ну тогда надо мобов и  локи  всё убрать оставить только  пк и персов и будим носиться друг за другом в поле .)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HawkC4 сказал:

Так я и не понял, на что развод. Всё в пределах правил.

Не совсем.

В реалиях Прайда это сказывается на файтах за спот. Когда у игроков нет нублеса чтобы поддерживать их на волках и других питомцах, группа или игрок которые первыми вырежут петов, посадят на ресурсы ту же ПП для перебафа реснутого животного. Со слугами конечно проще, им передается баф хозяина. При этом игрок ничем не рискует, как при убийстве игрока, когда ему начисляется +1 пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, МистерМышенька said:

Не совсем.

В реалиях Прайда это сказывается на файтах за спот. Когда у игроков нет нублеса чтобы поддерживать их на волках и других питомцах, группа или игрок которые первыми вырежут петов, посадят на ресурсы ту же ПП для перебафа реснутого животного. Со слугами конечно проще, им передается баф хозяина. При этом игрок ничем не рискует, как при убийстве игрока, когда ему начисляется +1 пк.

Когда-то и нублесов не было.

 

p.s. все в равных условиях, найди себе тех, кто поможет убить вредителей.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Когда-то и нублесов не было.

Когда то слуги и кристаллы жрали, хорошие были времена, согласен -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...