Перейти к содержанию
Asterios

ДОНАТ из РБ


iAndron

Рекомендуемые сообщения

Ребята из РБ как вы донатите??? не один платеж не проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вор сказал:

У нас в клане челик через крипту донатил из РБ

Ещё можно почтитать данную тему https://forum.asterios.tm/topic/590620-donat-s-belarusi/?do=findComment&comment=9632218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически: можно закинуть бабки на киви, создать виртуальную карту киви и уже её реквизиты указывать при оплате на сайте, через агрегатор PrimePayments, но это теоретически, я сам не пробовал.

Второй способ чрез USDT (крипта), но я не пробовал :D

с yoomoney дохера волокиты, кошель должен быть идентифицирован, это тебе с паспортом в беларусьбанк ехать надо.

Изменено пользователем SheldonZ80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно пользуюсь этой темой от Админа:
https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же группа есть в тс попросили что бы помогли 

Например что бы на х7 дали голды а ты врубил на х1.5 если акк один и тот же Я себе на х7 фаармил для 1.5 голду теперь не парюсь за депозит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Та же проблема, не через киви не через какую-либо карту оплата не проходит, может кто подскажет как оплатить донат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hypnodancer сказал:

Та же проблема, не через киви не через какую-либо карту оплата не проходит, может кто подскажет как оплатить донат?

попробуй крипту. В гайдах темка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, фонАйнцберн сказал:

попробуй крипту. В гайдах темка

решил проще вопрос, через карту в киви кошельке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/13/2023 at 2:16 PM, SheldonZ80 said:

Теоретически: можно закинуть бабки на киви, создать виртуальную карту киви и уже её реквизиты указывать при оплате на сайте, через агрегатор PrimePayments, но это теоретически, я сам не пробовал.

Второй способ чрез USDT (крипта), но я не пробовал :D

с yoomoney дохера волокиты, кошель должен быть идентифицирован, это тебе с паспортом в беларусьбанк ехать надо.

Пробовал с неделю назад через юмани. Выдавало ошибку.

Клевер енот так же отказался принимать(раньше принимал)



On 10/13/2023 at 2:16 PM, SheldonZ80 said:

с yoomoney дохера волокиты, кошель должен быть идентифицирован, это тебе с паспортом в беларусьбанк ехать надо.

Если есть карта БПСа то можно и онлайн, по крайней мере раньше точно можно было, но как писал выше не факт что получится с юмани оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...