Перейти к содержанию
Asterios

Не хочется играть


onlyslark

Рекомендуемые сообщения

Почему когда заходишь в игру, так не хочется играть , куда то ходить , опять фармить. Что вы делаете тогда? Это знак что пора делать перерыв? Или бросать играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрась свой Ник в красный цвет, играть станет намного интересней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь играть - сделай паузу. Если больше не захотел - ты свободен. Если захотел к открытию нового сервера - стартуй.

Придумай цели на новый сервер и попробуй их достичь, а сейчас отдохни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,мне бы такую проблему...
Так не отпускает,чертовка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обманывай себя) Игра должна быть в РАДОСТЬ) Это как книгу почитать или кино посмотреть ) Но лучше бы заняться более ПОЛЕЗНЫМ делом) Она ОТВЛЕКАЕТ от более НУЖНЫХ дел! И это ПЛОХО! Оглянись вокруг и сам поймешь "о чем это я") Тут НЕТ финишной ленты и никто не присвоит тебе звание "Мистер Л2")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь играть то самое простое сделать паузу, в принципе как и играет большая часть игроков, 1 запуск - 1 игровая сессия, с другой стороны можешь попробовать новые классы для себя, новые локации которые обходил стороной, новые способы фарма (никогда не рыбачил допустим сходи попробуй), ну а так дело субъективное, можешь попробовать найти веселое кп или клан, каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более Угнетает знание того ,что сервера сольются в будущем) Возникает вопрос - Зачем придумывать РАДОСТЬ от открытия новых х7 и х1,5) Ведь вернешься на х5 и х1, а там все давно "устаканилось") Простая потеря ВРЕМЕНИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, onlyslark сказал:

Почему когда заходишь в игру, так не хочется играть , куда то ходить , опять фармить. Что вы делаете тогда? Это знак что пора делать перерыв? Или бросать играть?

Мои миры прекрасны! Я их создал сам!
Ты видишь, всё подвластно моим рукам!
В твоих глазах я часто замечаю грусть,
Но так и знай, в твою реальность я не вернусь!
Ведь я спасал принцесс, и я сражался в кровь!
Я умирал за веру и возрождался вновь!
Я выжимал форсаж, да из последних сил
Пускай никто в меня не верил – Я победил!
И я прожил сто жизней, я умел летать.
Я был реально тем, кем здесь не смог бы стать,
А годы… пусть проходят! Я только улыбнусь!
Я здесь останусь! Я не вернусь!

 

Мир зловещий и чужой
Дрогнет под моей ногой.
Я и монстр и герой.
Я Ас клинка.
Эй! А эльфов не спасёт
Ни магия, ни чёрный ход! –
Я иду! За мной идёт
Моя орда!
Жахнуть, так, чтоб всех снесло –
Моё военное ремесло!
Кто со мной, тем повезло!
И то… слегка!

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DegOK сказал:

Не обманывай себя) Игра должна быть в РАДОСТЬ) Это как книгу почитать или кино посмотреть ) Но лучше бы заняться более ПОЛЕЗНЫМ делом) Она ОТВЛЕКАЕТ от более НУЖНЫХ дел! И это ПЛОХО! Оглянись вокруг и сам поймешь "о чем это я") Тут НЕТ финишной ленты и никто не присвоит тебе звание "Мистер Л2")

Поэтому нужно ставить цели.

Например наши цели на разных серверах за последние года:
х7 Побегать лукопаком (Моя доп цель, качнуть ШК с фулл сабами и слить до 33 левела для 29 лабы. Пофаниться с реакции новичков на 3 профу)
х7 Побегать магпаком (Моя доп цель, крабить дестракшен РБ 20-40 левела и в Гиране точнуть Д пушку с нуля на +16 помогая дестракшенами. Удачно)

х7 Побегать лукопаком и разогнать ДПС в ПвП на максимум (Рарные луки, точёный шмот, иконы, джуды и т.д.)
х1 Повеселится Дестрами (расстроиться из за закрытого ХБ и натерпеться в инстах без Дино Сетов)
х1.5 Побегать паком ножей (нож, нож, кот, сб, спойл) и попробовать пофармить инсты и ПвП (удачно)
х7 ПвП физ пак (глад, да, пал, пал - было весело, не смотря на криворукость)

х7 Фулл КП гномов (Сабы для ПвЕ, Сабы для ПвП в Мили, Сабы для ПвП на КМах) (было весело)

Новая цель: х1.5 Куропак. Отдельных персонажей делали, но именно пак основанный вокруг 4-5 куриц не пробовали.

Следующий х7: Возможно будет маг пак (?) и моя личная цель - твин Тир или Дестр разогнанный в какаху и уничтожающий РБ и Игроков и способный врубить Зил в любой момент за 3-5 секунд и не флагаясь.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Цели нужно ставить в ЖИЗНИ) Пригодится! А то нынешнее поколение Африку от Австралии отличить не может) (большинство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Чиби сказал:

Новая цель: х1.5 Куропак. Отдельных персонажей делали, но именно пак основанный вокруг 4-5 куриц не пробовали.

У нас на старте был четвертый пак куриц, в основном все ребята с х5, не осилили даже до 3-ей профы))

Желаю Вам удачи на 1.5 -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутишь рендомайзер по профам, и идешь на х1.5.
Там изи познаешь дзен, или точно понимаешь что оно тебе сейчас не интересно и берешь перерыв

Изменено пользователем Andert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну вот у меня такое чувство появилось прямо во время прайма. Сказал своему КП, что беру перерыв неделю-две, ибо стало тошнить от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не интересно играть, значит нет стимула и чёткой цели.

Найди её для себя, и сразу появится мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы в 2023 веке фармить ла2,когда можно фармить форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, onlyslark сказал:

Почему когда заходишь в игру, так не хочется играть , куда то ходить , опять фармить. Что вы делаете тогда? Это знак что пора делать перерыв? Или бросать играть?

а чего уже фул +16 всех нагнул? не хочется играть как будто всю игру прошел

 

Изменено пользователем AustinP0WERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде никто не заставляет играть под дулом пистолета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, onlyslark сказал:

Почему когда заходишь в игру, так не хочется играть , куда то ходить , опять фармить. Что вы делаете тогда? Это знак что пора делать перерыв? Или бросать играть?

Жду следующего сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуй  сменить   вид деятельности в  игре. Хорошо,  что  ла2 это  не только  фарм.  Торговля,  пвп, форты,  олимп, просто треп где-то в  чатиках, на форуме, да, тут целая жизнь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спецом пропустил х7, что бы побольше поиграть на х1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поэтому я  предпочитаю х5 - потому  что там  все стабильно и  есть будущее. У х7 будущего нет,  может это тебя  угнетает. Преимущество х5 в том, что ты  можешь  чего-то добиться, даже  если на старте отстал,  тут у  тебя  есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, onlyslark said:

Почему когда заходишь в игру, так не хочется играть , куда то ходить , опять фармить. Что вы делаете тогда? Это знак что пора делать перерыв? Или бросать играть?

Го на 1.5х за мной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что эта игра не умеет развлекать и тебе самому надо включать воображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lineage 2 очень разноплановая игра, в которой любой найдет себе занятие по душе. Естественно, можно и нужно иногда менять направления, если надоедает. Также можно разбавлять  другими играми. Я, например, играю в старых добрых героев 3 и wc3ft. Можно и вообще отдохнуть немного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как в нее можно постоянно играть и жить...на старте 2 месяца за глаза и 2 порой много. Тут ничего не меняют...в какой нибудь доте2 в год по несколько раз меняют статы и скиллы<

Изменено пользователем kolom6o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 это своего рода искусство. Если у тебя появились такие мысли, значит не можешь охватить все то, что запланировал. Так что меняй подход. Либо контент, либо снижай планку.

 

Все рано или поздно приедается. Играй так, чтоб не приедалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темки совет перестать слишком много играть в другие игры по мимо л2 и после этого тебя будет не оторвать от л2 поскольку не будешь морально уставать от игр в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить на улицу погулять, пропустить несколько дней в игре, глянуть принудительно фильмов/сериалов, а потом если будет желание продолжить.
Как отметили выше это неизбежная ситуация если играть МНОГО. Теперь надо МНОГО делать что угодно другое, все чего тебя лишала линейка пока ты играл.

Ну и бывает что просто забиваешь и все. Особенно когда соло качался на х1 до большого лвл и делал это не очень эффективно.
Еще помогает смотреть на игру как на тренировку/бетатест/исследование. Пофиг если ты уже не топ и все уже не идеально, посмотри что будет дальше, проанализируй свои ошибки и сделай как надо, найди секретные штуки для следующего старта. Ну и где-то в процессе может захотеться играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, onlyslark сказал:

Почему когда заходишь в игру, так не хочется играть , куда то ходить , опять фармить. Что вы делаете тогда? Это знак что пора делать перерыв? Или бросать играть?

Сделай спойлера и иди спойли мобов у рандомок.
Можно еще в чат их поносить, они все равно не флагнутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...