Перейти к содержанию
Asterios
  • 9

Новость от админа


QuickFarmer

Вопрос

Новость конечно классная бот хантеры борьба с кликерами и ботами ... У меня такой вопрос если я играю в 5+ окон и на кликере у меня привязаны споил и ещё какой то ДД которым я даю асист будут ли меня за это бот хантеры отмечать ? Вроде как присутствие кликер эмулирует с другой же стороны я сижу за ПК в это время но активно управляю другим персонажем ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
17 hours ago, HawkC4 said:

Живого человека, который следит за своими окнами и не фармит афк, никто не будет банить.

На сколко считаеш человек живой, если начинал ФС ФС ФС КОТ + саппорт, и поставил все на ассист/таргетнекст макрос?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А потом начнутся.... под париком кидать капчи пока решил сдох, во время замеса особо душным кидать капчу пока решал вся пати полегла. захотел освободить себе спот, пошел замучал ребят что бы забили на фарм и встал на спот сам. предлагаю создать антиботхантеров для контроля ботхантеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 hours ago, БАРИГА said:

А таким как ты давать нельзя. Если этот трейн управляется живым человеком, то чем он отличается от ВЛа с 9тью окнами?

Просто, самонер которий стоит на афк маркос /ассист /атак не отличается от ботоводов.

А вот ВЛ, хотя в 9000 окна, нажимает кнопки руками.

 

АФК клик = бан.

90000 окна = нету бан.

 

Понял?

 



On 10/6/2023 at 7:19 PM, БАРИГА said:

А точно такой же чел с 9 окнами, только у которого самонеры бьют в асист - враг народа?  

Ето БОТОВОД.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Просто, самонер которий стоит на афк маркос /ассист /атак не отличается от ботоводов.

А вот ВЛ, хотя в 9000 окна, нажимает кнопки руками.

 

АФК клик = бан.

90000 окна = нету бан.

 

Понял?

 

Почему он не отличается? Он является окном живого человека и бьет в его ассист, если живой человек перестанет давать ассист=саммонер тоже перестанет бить.

Я не говорю про афкшников, я говорю про живых оконщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 minutes ago, БАРИГА said:

Почему он не отличается? Он является окном живого человека и бьет в его ассист, если живой человек перестанет давать ассист=саммонер тоже перестанет бить.

Я не говорю про афкшников, я говорю про живых оконщиков.

Так стоп. Мб я не понял чтото. Главний вопрос тут:

Как самон биет в ассист, через руками? Или через цикличний макрос?

 

Если через цикличний макрос - ето бот. Если руками все делаеш - нет.

У тебе цикличний макрос на сумона (типа кликер) или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 minutes ago, БАРИГА said:

Почему инвиза, который стримил 2 сервера на цикличном макросе никто не банил?

Скорое всего - потому что никто не сделал тикет в саппорт.

 



On 10/6/2023 at 12:00 PM, skazka001 said:

Условно говоря, логи бота и игрока на макросе одинаковые. Отличие в том, что один следит за игрой и рядом с компом и может отреагировать, а другой отсутствует. 

Оба надо банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, HellMagic1942 сказал:

Скорое всего - потому что никто не сделал тикет в саппорт.

 

Автор темы спрашивает: "на кликере у меня привязаны споил и ещё какой то ДД которым я даю асист будут ли меня за это бот хантеры отмечать ?"

ему отвечает модер:

06.10.2023 в 10:18, HawkC4 сказал:

Живого человека, который следит за своими окнами и не фармит афк, никто не будет банить.

 

Ты лучше него знаешь, что запрещено, а что разрешено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, TorGor сказал:

Пытаетесь вычерпать море дырявым ведром, у вас ничего не получится, как минимум для начала нужны правила для обозначения границ дозволенного в использовании цикл макросов в противном случае у вас так и будут споры бесконечные кто прав а кто виноват, один спит за пк а второй кино смотрит пока их персонажи фармят и качаются,оба не следят за своими персонажами зато потом второй ноет что первый бот потому что спит а он не бот потому что киношку смотрит.

Так модер же сказал, что следить надо. 

Если условно убью пак, а он будет дальше киношку смотреть, плевать у ПК он или нет в бан обоих. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Надеюсь, что не будут банить и репортить просто за то, что в чате не отвечаешь. Я, например, совершенно не люблю писать в чат, так как уровень общения там крайне негативный и неинтересный. Единственное исключение, если прям будет видно каким-то образом, что написал именно ГМ, то тогда конечно отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 hours ago, БАРИГА said:

Ты лучше него знаешь, что запрещено, а что разрешено?

Он модер на форуме, а не ГМ.

Так что да. Я лучшее знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, БАРИГА сказал:

с чего ты взял, что цикличный макрос запрещен?

https://forum.asterios.tm/topic/552415-boty/#comment-8996092

 

https://forum.asterios.tm/topic/497404-цикличные-макросы/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
06.10.2023 в 21:41, Zombi сказал:

А давайте сначала посмотрим как будут работать ботхантеры, ведь для них тоже предусмотрены наказания если они будут злоупотреблять жалобами, система находиться в стадии тестирования,и делать какие либо выводы ещё слишком рано.

Здравствуйте.

За работу ботхантером предусмотрена оплата/награда за выполненный план? а то только наказания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
06.10.2023 в 19:37, TorGor сказал:

Зачем проверять кого то если проверяющий кинет тебе капчу, если ты живой то ты ее решишь или продолжишь жмякать мышкой по тому же мобу, если на кликере и не находишься за пк то капча тебя остановит и твой кликер и ты будешь стоять на споте просто так пока не подойдешь к пк и не решишь капчу которая блокирует тебе панели скилов и действий, поэтому капча в ограниченном количестве у проверяющего самое лучшее оружие против афк игроков на кликере не учитывая капчи автоматической в самих мобах с шансом менее чем появление чемпион моба.

Здравствуйте.

Вот представьте себе такую картину:

Локация СОА/ЛОА/Стокато/ХБ на ВЛа/БХ/Хила прилетает капча под париком.



07.10.2023 в 21:38, HellMagic1942 сказал:

Так стоп. Мб я не понял чтото. Главний вопрос тут:

Как самон биет в ассист, через руками? Или через цикличний макрос?

 

Если через цикличний макрос - ето бот. Если руками все делаеш - нет.

У тебе цикличний макрос на сумона (типа кликер) или нет?

Самон на макрос мышки, а человек за компьютером смотрит сериал/работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, TorGor сказал:

А зачем капча в этих локациях там же нет афк кликеров, ну если можете то покажите как вы на кликере не находясь за пк фармите соа?

https://forum.asterios.tm/topic/590801-strannyj-post/page/4/#comment-9621553

 

здесь кстати обсуждался фарм СоА на макросах в 2 тела)


 

магами. Х1 (:

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/590801-strannyj-post/page/4/#comment-9621553

 

здесь кстати обсуждался фарм СоА на макросах в 2 тела)


 

магами. Х1 (:

 

Это их фантазии без учета сторонних факторов не зависящих от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
On 10/6/2023 at 12:43 PM, Zombi said:

О каких банах вы сейчас говорите?
Ботхантеры будут отправлять просто жалобу которую уже будут рассматривать ГМы.

если персонаж на боте заливает ману в городе и крафтит теже соски 24/7 -- является ли это "ботом" и подлежит бану?
если персонаж на боте печатает в чат куплю/продам сообщения 24/7 -- является ли это "ботом" и подлежит бану?

 

или бот боту не волк?

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, LordS1on said:

если персонаж на боте заливает ману в городе и крафтит теже соски 24/7 -- является ли это "ботом" и подлежит бану?
если персонаж на боте печатает в чат куплю/продам сообщения 24/7 -- является ли это "ботом" и подлежит бану?

В принципе да и да.

 

Но будет очен сложно доказать ето. Очен очен сложно. 

Много гномов крафчут соски пока сплют, и найти всех нереално просто. Сейчас таких програмки ест, что можно примерно 10 клика - рандом пауза (3 до 5 минут) - 9 клика - рандом пауза - 11 клика.

 

Понят что ето бот, а не живой человек - нереално. И ето не мешает особо никому.

 

А на сколко я знаю психике у гномов, такой репорт будет более или менее драка с конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, HellMagic1942 сказал:

Понят что ето бот, а не живой человек - нереално.

вполне реально, т.к. чел не ведёт парики а крафтит в городе вполне допустимо время от времени показывать ему капчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 minutes ago, xEvaSaintx said:

вполне реально, т.к. чел не ведёт парики а крафтит в городе вполне допустимо время от времени показывать ему капчу.

 

 А если я заведу крафта в КХ, и посижу на лавку по 1а, и потом крафчу с твино-гном? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
16 минут назад, skazka001 сказал:

Еще важный момент, чтобы при подаче жалобы через .bot в чате было уведомление о поданной жалобе, не заметить которое невозможно (как объявление о свадьбе, ивентах итд).  Чтобы игрок, который управляет через макросы, мог сделать что-то нестандартное в подтверждение своего присутствия. 

Условно говоря, логи бота и игрока на макросе одинаковые. Отличие в том, что один следит за игрой и рядом с компом и может отреагировать, а другой отсутствует. 

Я думаю реагировать надо будет чуть позже когда проверка будет идти 😀



41 минуту назад, Dott сказал:

 

Ну и думаю не стоит оглашать игровые Ники людей попавших в охотников, по понятным причинам. 

Более важно что бы они между собой небыли знакомы или в заговоре ... Так как инструмент им дадут очень серьёзный и несложно догадаться как его абузить в свою пользу



50 минут назад, samo1et сказал:

Что значит нет, если все окна на кликере это ничем не лучше бота. 3 человека по 3 окна, поочереди, в 3 смены выкачаивают фулл пак себе. 6 окон будут стоять на фулл автоматизации без присутствия, и на 3 окна, тип чья смена может альтабаться, и как ты проверишь кто сейчас живой кто нет, зайти на чужие окна и выбить их не сложно

В данном случае я вопрос решу макросами как диванныйаналитик ... но тогда хотелось бы что бы и баф и ДС люди сами руками юзали раз уж так радикально



26 минут назад, Сильвана сказал:

Эта система в любом случае должна уменьшить количество макросных.

По крайней мере они будут уже не фулл-афк целыми днями.

 

Ну это и онлайн так то просадит скорее всего 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
6 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Лучше уж челику на которого пожаловались выводить капчу, если он ее не вводит в течении 5-10 минут то жалоба отправляется 

Многие еще на чат ориентируются,к онда на окнах играют). Поэтому уведомление в чат тоже нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
Только что, HellMagic1942 сказал:

Так стоп. Мб я не понял чтото. Главний вопрос тут:

Как самон биет в ассист, через руками? Или через цикличний макрос?

 

Если через цикличний макрос - ето бот. Если руками все делаеш - нет.

У тебе цикличний макрос на сумона (типа кликер) или нет?

А с чего ты взял, что цикличный макрос запрещен?

1. Инвиз 2 сервера стримил игру на цикличном мароксе сидя у ПК=его не банили, как ушел от ПК=сразу бан

2. Почитай вопрос автора темы, а потом вот это:

06.10.2023 в 10:18, HawkC4 сказал:

Живого человека, который следит за своими окнами и не фармит афк, никто не будет банить.



т.е. ты сам придумал правила сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
Только что, HellMagic1942 сказал:

Полностна автоматизация = бан.

Почему инвиза, который стримил 2 сервера на цикличном макросе никто не банил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
1 минуту назад, Atheo сказал:

Здравствуйте.

За работу ботхантером предусмотрена оплата/награда за выполненный план? а то только наказания. 

 

06.10.2023 в 21:12, GM-Kseniya сказал:

Не знаю. Пока система на стадии тестирования. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
5 часов назад, Atheo сказал:

Здравствуйте.

Вот представьте себе такую картину:

Локация СОА/ЛОА/Стокато/ХБ на ВЛа/БХ/Хила прилетает капча под париком.

 

А зачем капча в этих локациях там же нет афк кликеров, ну если можете то покажите как вы на кликере не находясь за пк фармите соа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Управление сапортом через мышь\макрос =бот,фармите с друзьями и 0 проблем,рассмотри на примере,пришел я к тебе на спот с окном ,ушатал тебя,ты в макрос ассист включил меня и всеми 9 окнами за мной гоняешься,при том управляешь  сам только 1 основным ,то есть у тебя 8 ботов, перманентный бан и гуляй Вася,игра социальная ,вы же ее роботизируете.Потом еще и ноете,я могу понять когда на клапан придавило,в пати написал что ты отбежал,на макроссе,и то можно вывести со спота перекурить и переть дальше,я афк свсов\бд и прочих "я не буду бить,я на макрос поставлю денсить",кикаю и ищу живого,на кой вы такие красивые нужны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
3 минуты назад, TorGor сказал:

Пусть дадут им функцию кидать капчу которая пока не решена блокирует панель скилов и действий, даже если проверяющий ошибется то для живого игрока вообще не составит труда решить капчу или продолжить управление мышкой, в таком случае если будет ошибка от проверяющего то живому игроку она не навредит у бота же затухнут все кликеры и он просто встанет пока не решит капчу.

Самый вменяемый вариант ... а тем кто её не вводит минут 20 уже автоматически отправлять ГМам для дальнейшей проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
3 минуты назад, БАРИГА сказал:

А капча - это лишняя работа для ГМов, которые будут проверять репорты, ибо 50% из них прилетит на окна живых людей, которые просто не увидели ее.

Зачем проверять кого то если проверяющий кинет тебе капчу, если ты живой то ты ее решишь или продолжишь жмякать мышкой по тому же мобу, если на кликере и не находишься за пк то капча тебя остановит и твой кликер и ты будешь стоять на споте просто так пока не подойдешь к пк и не решишь капчу которая блокирует тебе панели скилов и действий, поэтому капча в ограниченном количестве у проверяющего самое лучшее оружие против афк игроков на кликере не учитывая капчи автоматической в самих мобах с шансом менее чем появление чемпион моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
Только что, TorGor сказал:

Зачем проверять кого то если проверяющий кинет тебе капчу, если ты живой то ты ее решишь или продолжишь жмякать мышкой по тому же мобу, если на кликере и не находишься за пк то капча тебя остановит и твой кликер и ты будешь стоять на споте просто так пока не подойдешь к пк и не решишь капчу которая блокирует тебе панели скилов и действий, поэтому капча в ограниченном количестве у проверяющего самое лучшее оружие против афк игроков на кликере не учитывая капчи автоматической в самих мобах с шансом менее чем появление чемпион моба.

ну кстати капча от ботхантеров звучит эффективно(при блоке действий даже оконный бафер в итоге ее заметит), а вот капча от мобов - это бред сивой кабылы, от которого будет страдать весь сервер.

в первом случае капчу будут получить макросники, для проверки присутствия их у пк, а во втором - обычные игроки, которые эти макросы никогда не юзали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
2 часа назад, TorGor сказал:

Пусть дадут им функцию кидать капчу которая пока не решена блокирует панель скилов и действий, даже если проверяющий ошибется то для живого игрока вообще не составит труда решить капчу или продолжить управление мышкой, в таком случае если будет ошибка от проверяющего то живому игроку она не навредит у бота же затухнут все кликеры и он просто встанет пока не решит капчу.

Кстати, более-менее нормальное  предложение - не автоматическая  капча, а  именно от живого человека -  типа  запроса  на дружбу или трейд и, думаю, реализовать проще.  Пока не нажал  принять - панельки скилов неактивны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...