Перейти к содержанию
Asterios

"DarkHope"


Aggabiarel

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Кинарет сказал:

Ты даже не в виндиках, что бы от нашего имени писать.

Та я думаю после того как ми с тобой узнали кто ето , врятли он чето напишет ище, будет просто послан и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, Aggabiarel сказал:

Набор в клан с замком Шутгарта!

Хорошая прошла осада, с минимум лишний возни и взаимных оскорблений. Вот такая и должна быть игра. На позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!

Набор в клан с замком!

Набор в Лукопак нужни шк,шк, джуд подробности в пм ПриоркА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап! Набор в клан с замком Шутгарта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2023 в 09:26, Кинарет сказал:

Ты даже не в виндиках, что бы от нашего имени писать.

Ой та ладно....

 

15.10.2023 в 11:41, Aggabiarel сказал:

Та я думаю после того как ми с тобой узнали кто ето , врятли он чето напишет ище, будет просто послан и все.

Себя пошли...

 

Нечего делать в ваших кланах... Слабаки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adklav сказал:

Ой та ладно....

 

Себя пошли...

 

Нечего делать в ваших кланах... Слабаки....

 

1167305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан мусора. Такой клан - раковая опухоль любого сервера л2. Бесполезные клана для твинокачеров. Социалки - 0, скила - 0, желание развиваться - 0. Голые высеры полуумных в гиране и на форуме. Плз, слейтесь побыстрее, вы мешает этому серверу дожить свои последние минуты. 

Вы даже не МИД клан, чел пишет что маги под бишами норм живут, но не слово о реДС и овере, алееее, плз ливни 

П.С. Люди если у вас есть мозг не идите в этот клан, АРМИ к слову - та же проблема.

 

Ну и АП конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развиваться в игре, это сильно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mondestrunken сказал:

Клан мусора. Такой клан - раковая опухоль любого сервера л2. Бесполезные клана для твинокачеров. Социалки - 0, скила - 0, желание развиваться - 0. Голые высеры полуумных в гиране и на форуме. Плз, слейтесь побыстрее, вы мешает этому серверу дожить свои последние минуты. 

Вы даже не МИД клан, чел пишет что маги под бишами норм живут, но не слово о реДС и овере, алееее, плз ливни 

П.С. Люди если у вас есть мозг не идите в этот клан, АРМИ к слову - та же проблема.

 

Ну и АП конечно!!!

Сильно гориш? Достойная мольба ноунейма, только парень ти не первий уже бредятину ету пишеш, но ми как играли так и играем,и розходитса не собираемся 😂😁 

За ап спасиба!😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан на серве уже +-год, за это время у вас есть хоть один собранный пак? Клан напоминает солянку для фарма закена, только там люди имеют цель. Кл который просто днище в игре с купленным хиро почему-то пишет о ноунеймах... Это очень показательно, что Лаура решила вас дэфнуть и заткнуться о развитии)

 

АП КЛАНУ С ЗАМКОМ ШУТГАРДА, пока этот замок не понадобится мне на твиноклан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, mondestrunken сказал:

Клан на серве уже +-год, за это время у вас есть хоть один собранный пак? Клан напоминает солянку для фарма закена, только там люди имеют цель. Кл который просто днище в игре с купленным хиро почему-то пишет о ноунеймах... Это очень показательно, что Лаура решила вас дэфнуть и заткнуться о развитии)

 

АП КЛАНУ С ЗАМКОМ ШУТГАРДА, пока этот замок не понадобится мне на твиноклан

Прикинь есть паки, и кто с нами дрался те об етом знают. И цели есть но они тебе не нужни, если ти и не ноунейм мне всеравно пофиг. Да ти что, куплений хиро 😁😂 что ж ти гориш тогда так на меня и клан? Играй в свое удовольствие, покупай себе что хочеш, или не можеш и изза етого гориш 😂   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...