Перейти к содержанию
Asterios

"DarkHope"


Aggabiarel

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, tatakae сказал:

А еще я правильно понимаю, что недавно вы засосались с хиросами но в конце хос открыл frienly-fire? далее у "кла" случилась истерика и он бегал по темам кричал что - он кл, набор закрыт, удолите темку и сакланов не слушойте?
Далее он сам создает тему где указывает что клан не сосется с другими итд итп.
Я ведь правильно восстановил хронологию событий?

Тоесть челы играли, они захотели пойти пофанится скооперировавшись с хосом, кла уложили в пол - корона упала вместе с самолюбием, далее- истерика и новое правило?
Тоесть ограничение?)
А изза чего? ударили в спину? другой клан? а чтото предпринять пытались? а регруп и дать файт? пробовали? или просто истерика?
Расскажи, поправь, просвяти.

xdd

Screenshot_2023-10-10-07-45-35-944-edit_com.android.chrome.jpg



В перерывах между бдо в клан набираешь. Красава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, iErza сказал:

xdd

Screenshot_2023-10-10-07-45-35-944-edit_com.android.chrome.jpg


 

В перерывах между бдо в клан набираешь. Красава

 

просто отвечаю на агрессию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2023 в 12:07, tatakae сказал:

- ничего.
Срачи и общение на форуме, мемберы не в воисе.
Цели нет.

 

рисую я так себе но объясняю доходчиво?

зерг.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PedroDeputy сказал:

рисую я так себе но объясняю доходчиво?

зерг.jpg

Объясняешь что? свой уровень юмора? Да очень доходчиво я большего и не ожидал. 

Но то что ты в конструктивном диалоге сделав сасай начал спамить кринжовые пикчи это же вроде нам двоим очевидно?) 

Заметь медведофил даже и не пытался в логику сразу кидал "классные" картинки, челик то свой мозг явно не переотценивает. 

 

Кстати смотри, кл ушёл в хайд, человеки попытались в покерфейс- не получилось... У меня вопрос - почему в позиции превосходства ты изображаешь ту сторону которая не может выразить свои мысли, пытается в игнор, и просит не писать тут и уйти;D

   Противоречий не замечаешь? 

Тем более что именно твой клан позиционирует себя как пассивный, ну или как вы это называете - релакс. 

Изменено пользователем tatakae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты дое... докопался убогий. Эта тема набора в клан. Пиши заявку или уе...уходи. создай отдельно тему с обсуждением и флуди там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 5195425 сказал:

Вот ты дое... докопался убогий. Эта тема набора в клан. Пиши заявку или уе...уходи. создай отдельно тему с обсуждением и флуди там.

Так я апаю тему набора в клан... Разве нет? 

И мне просто интересно почему этот клан у которого нет целей, амбиций и смысла существования а не клан который играет для чего-то? 

Я ведь думал люди объединяются для какой то цели, какой бы она не была. А если цели нет то зачем клан то тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно и тоже разными словами на 5 страниц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, мозг такая тонкая и дорогая вещь. Я его только с умными включаю, берегу.



Screenshot_20231010_165529.thumb.jpg.497c6291e90423b6f6976b82482b0239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно больной неадекватный, сказали же тебе что не рады здесь тебе, послали тебя, дали понять что у нас в клане все довольны, но ты как упертый баран не чего не видишь. Спрятаться уже куда нибудь, чтоб тебя видно не было, запарил всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hail сказал:

Ты точно больной неадекватный, сказали же тебе что не рады здесь тебе, послали тебя, дали понять что у нас в клане все довольны, но ты как упертый баран не чего не видишь. Спрятаться уже куда нибудь, чтоб тебя видно не было, запарил всех.

Что плохого в диалоге о клане, в теме этого клана? Это ш даже не оффтоп по сути, вы набираете а мне интересно узнать про клан... Что тут такого? 

У вас вызывает агрессию ваша неспособность вложить в текст смысл своего клана? Так это вроде.. Ну проблема клана, разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пеши заявку Кл, и вступай в клан, и мозги не взрывай нам здесь, и увидешь атмосферу в клане, и какие люди в нём играют. Так сказать на своей шкуре все почувствуешь. А там и выводы сам для себя сделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PedroDeputy сказал:

просто отвечаю на агрессию )

Какая агрессия клоун, где ты от него агрессию увидел )

Иди лучше релаксни другалек

Или вопросы о вашем клане, на которые даже ваш кл ответить не может это уже агрессия?

Вообще крутой Кл, который даже ответить ничего не может. Далеко пойдете с таким.



56 минут назад, hail сказал:

Так пеши заявку Кл, и вступай в клан, и мозги не взрывай нам здесь, и увидешь атмосферу в клане, и какие люди в нём играют. Так сказать на своей шкуре все почувствуешь. А там и выводы сам для себя сделаешь. 

Ало ало, дурачок, тебе говорят не про атмосферу, атмосфера есть в любом клане. Тебя спрашивают про цели. Какая цель у клана? И пешка, которая пишет про атмосферу и никем в клане не является навряд ли сможет на это ответить, цель ставит клан лидер, а у Вашего клан лидера судя по всему цель, держать корону на голове и говорить что он кл атмосферного клана )



11 часов назад, PedroDeputy сказал:

просто отвечаю на агрессию )

Вот это уже похоже на агрессию, можешь пару кринжовых пикчей образца 2010 года с моим ником сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один индеец, откуда вы беретесь. Читай внимательно Релакс, хотя ты олень этого непонемаешь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, hail сказал:

Ещё один индеец, откуда вы беретесь. Читай внимательно Релакс, хотя ты олень этого непонемаешь. 

 

Что такое релакс клан? Пассивный? Не имеющий общей цели? Почему бигвар кланы не релакс? Там кто-то мешает заниматься чем хочешь? 

Изменено пользователем tatakae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехватка магов +10 и бишей,кто хочет играть на раслабоне и что-то мочь в пвп го к нам!и да мамбл не обязателен! неужели нет магов которые не хотят под бишами фаниться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, evilcorр сказал:

Есть такие биши и даже кланы с 2-3 пачек, без которых на соло маге например, не говоря уже о других профах, сделаешь больше чем с ними, или хотя бы вовремя убежишь и засейвишься, ребафнешься, отхилишься банками чтобы снова вступить в бой, проверено неоднократно.

Ну а по поводу набора, на новом сервере доберетесь, там нехватки магов не будет )

Ну не скажи.в пару бишей и несколько магов можно такие вещи творить) в принципе как и с другими профами,мне удобнее с магами бегать просто)А новый сервер пора бы уже открывать,голда уже по 8.5ккк стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать моя критика зашла, Уллера вигнали, клан замечен вчера в ХС, только позно пришли уже все розошлись! Ище вар Vindicare примите и я гордица вами буду. 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Adklav сказал:

Видать моя критика зашла, Уллера вигнали, клан замечен вчера в ХС, только позно пришли уже все розошлись! Ище вар Vindicare примите и я гордица вами буду. 😂😂😂

Подскажите а зачем принимать вар от виндиков? они же крысы которые чуть что бсое\пр? неужели лиж для того что бы они могли без флага вкрысу сливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уллера никто не может выгнать так как это один из стариков клана и который сделал больше чем кто либо другой для клана!он сам вышел по синьки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LichBOG сказал:

Уллера никто не может выгнать так как это один из стариков клана и который сделал больше чем кто либо другой для клана!он сам вышел по синьки)

Он видно все делает по синьке. А судя потому что у вас в клане Биба и Боба. я для своих твинков сделал намного больше чем он для всего вашего клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Envio сказал:

Он видно все делает по синьке. А судя потому что у вас в клане Биба и Боба. я для своих твинков сделал намного больше чем он для всего вашего клана

Биба и Бобо это кто?можно по никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LichBOG сказал:

Биба и Бобо это кто?можно по никак?

так загугли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Envio сказал:

так загугли

Ты говоришь что они в клане у нас!так скажи кто это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LichBOG сказал:

Ты говоришь что они в клане у нас!так скажи кто это?!

Ну так загугли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Envio сказал:

Ну так загугли

Делать мне нехер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LichBOG сказал:

Делать мне нехер

очень важная для меня инфа. спасибо что поделился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Envio сказал:

очень важная для меня инфа. спасибо что поделился

Нз,обращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LichBOG сказал:

Нз,обращайся!

спасибо но откажусь. инфа от неадеквашки не особо интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...