Перейти к содержанию
Asterios

"DarkHope"


Aggabiarel

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, tatakae сказал:

Так засосы происходят из-за того что вместо двух сильных кланов тут есть один стабильный и куча вот таких вот уникумов как ты которые считают что у них особенная миссия, поэтому некоторым инициативным и приходится договариваться чтобы собрать количество вс доминирующего клана. 

Хотя изначально это не нужно если бы люди релаксировали в одном клане а не шли для этого во всякие даркхопы даркпопы и прочие. 

Что им мешает релаксировать в клане условного ххоса или гламурах? Что мешает их отдыху там? Ничего? Пять с половиной клан мероприятий в месяц? 

 

А что в свою очередь им даешь ты уникального? Пьющий кл, немые мемберы, пять минут назад набор вон закрывался из-за истерики. 

Не поделили кто из вас главный в вопросах релакса? 

если бы он ничего не давал сокланам, то логично что никто бы в его клане не играл.... у каждого человека есть своя мотивация в игре... кто-то хочет жить в л2, кто-то на мобов фапать, кто-то играть для души и т.д....

 

не тебе решать кому какой клан создавать и кому куда вступать... сиди там фапай в топ клане и не парься за других, они уж как то без тебя разберутся как им играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Интересно, что в понятии кла хопов значит "релакс".

2. По ответу, "ты не играл в нашем клане, дай нам дальше гнить, понятно что человек вообще не понимает главный смысл хантера(Тим файты), за бесконечным гриндом и крафтом идите в Майнкрафт.

3. И допустим, хопы не идут в норм клан, потому что типо в "топ кланах",(которых нет на серве), жёсткие и обязательный сборы и требования к бусту, так и этого ж нет)

 

Хотя может типам покайфу фармить закена и дропатся в хс от коляна Тутси на застиле, придавая ему уверенности что он непобедимый как 2я армия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mondestrunken сказал:

1. Интересно, что в понятии кла хопов значит "релакс".

2. По ответу, "ты не играл в нашем клане, дай нам дальше гнить, понятно что человек вообще не понимает главный смысл хантера(Тим файты), за бесконечным гриндом и крафтом идите в Майнкрафт.

3. И допустим, хопы не идут в норм клан, потому что типо в "топ кланах",(которых нет на серве), жёсткие и обязательный сборы и требования к бусту, так и этого ж нет)

 

Хотя может типам покайфу фармить закена и дропатся в хс от коляна Тутси на застиле, придавая ему уверенности что он непобедимый как 2я армия

1. Ты никто, что бы тебе давать разъяснения, если ты сам не можешь понять, что такое релакс, то обратись к соответствующим врачам.
2. Это ты решил, что главный смысл хантера - Тим файты? или это может где-то в правилах серва написано?
3. Есть много других причин не желания людей (не только хопов) идти в так называемые "топ кланы", повторюсь, если ты сам не можешь понять этого, то обратись к соответствующим врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ChidoriKaname сказал:

если бы он ничего не давал сокланам, то логично что никто бы в его клане не играл.... у каждого человека есть своя мотивация в игре... кто-то хочет жить в л2, кто-то на мобов фапать, кто-то играть для души и т.д....

 

не тебе решать кому какой клан создавать и кому куда вступать... сиди там фапай в топ клане и не парься за других, они уж как то без тебя разберутся как им играть

Помнишь тот клан чтото с природой связано? а помниш тот клан где тиры еще были их гдето под 50 было на осадах... а ты помнишь еще миллион подобных кланов? а где они сейчас ?где их "душевность" и "дружные коллективы"? 
А я знаю где они... они там где завтра будут арми, даркхопы и прочее непотребство.
А ты знаешь людей с тех кланов? ну где они чем занимаются? они ведь были очень дружны, они все думали что у них понастоящему дружный коллектив не то что в "топ" кланах.
И я не знаю, зато я досихпор вижу ники людей когдато игравших на хантере в тех же ноеланях, некоторые досихпор в друзьях друг у друга, и друг друга помнят (возможно некоторые досих пор поигрывают друг с другом в какие нибуть игры) а я напомню пик того клана был ДЕСЯТЬ лет назад.
Вы же как и все ваши предшественники забываете собственные кланы-помойки еще до того как очередной нн якобы "КЛ" эту самую помойку забросит или распустит.

И все эти слезы ностальгии я расписал к тому что единственное что кл даркхопов может дать людям, как и все подобные ему ЛИДЕРЫ это - иллюзию некой душевности клана, дружности коллектива, и каких то ложных, недостижимых с его уровнем управления целей.

Дружные... именно дружные, душевные коллективы КАК ПРАВИЛО зарождались именно в биг вар кланах, люди там имеют общую цель, коллектив, и их "проверяет" время(я про кидков и прочее).
А в помойках подобных арми дарк хопам и итд итп люди банально даже не знают с кем они играют, вася  сидит с олегсеем на одном канале , вася незнает кто такой олегсей, и завтра половина из вас друг друга поперекидает на шмотки и ваш дружный коллектив канет в бездну, и всем будет абсолютно всеравно потому что ктото кинул когото, ну какая кому разница, половина вобще голоса даже не подовала, может они немые, может они твины а может их вобще несуществует, кому какая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tatakae сказал:

Помнишь тот клан чтото с природой связано? а помниш тот клан где тиры еще были их гдето под 50 было на осадах... а ты помнишь еще миллион подобных кланов? а где они сейчас ?где их "душевность" и "дружные коллективы"? 
А я знаю где они... они там где завтра будут арми, даркхопы и прочее непотребство.
А ты знаешь людей с тех кланов? ну где они чем занимаются? они ведь были очень дружны, они все думали что у них понастоящему дружный коллектив не то что в "топ" кланах.
И я не знаю, зато я досихпор вижу ники людей когдато игравших на хантере в тех же ноеланях, некоторые досихпор в друзьях друг у друга, и друг друга помнят (возможно некоторые досих пор поигрывают друг с другом в какие нибуть игры) а я напомню пик того клана был ДЕСЯТЬ лет назад.
Вы же как и все ваши предшественники забываете собственные кланы-помойки еще до того как очередной нн якобы "КЛ" эту самую помойку забросит или распустит.

И все эти слезы ностальгии я расписал к тому что единственное что кл даркхопов может дать людям, как и все подобные ему ЛИДЕРЫ это - иллюзию некой душевности клана, дружности коллектива, и каких то ложных, недостижимых с его уровнем управления целей.

Дружные... именно дружные, душевные коллективы КАК ПРАВИЛО зарождались именно в биг вар кланах, люди там имеют общую цель, коллектив, и их "проверяет" время(я про кидков и прочее).
А в помойках подобных арми дарк хопам и итд итп люди банально даже не знают с кем они играют, вася  сидит с олегсеем на одном канале , вася незнает кто такой олегсей, и завтра половина из вас друг друга поперекидает на шмотки и ваш дружный коллектив канет в бездну, и всем будет абсолютно всеравно потому что ктото кинул когото, ну какая кому разница, половина вобще голоса даже не подовала, может они немые, может они твины а может их вобще несуществует, кому какая разница.

Все кланы рано или поздно заканчиваются как таковые.... и так называемые "топ кланы" не исключение..... послушать твою логику, так весь серв должен играть в одном клане и всё..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChidoriKaname сказал:

Все кланы рано или поздно заканчиваются как таковые.... и так называемые "топ кланы" не исключение..... послушать твою логику, так весь серв должен играть в одном клане и всё..... 

Никто ничего недолжен, но одни же могут убеждать людей что в их клане чтото есть а я просто говорю что в таких кланах - нет ничего, не душевности, не дружности, нет цели, нет смысла.
Такие кланы нужны только на старте чтобы в них понять что происходит вокруг а далее там оставаться нет никакого смысла, ты же пришел играть в игру так иди и играй в клане которые играют а не имитируют игру.

Изменено пользователем tatakae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, tatakae сказал:

Никто ничего недолжен, но одни же могут убеждать людей что в их клане чтото есть а я просто говорю что в таких кланах - нет ничего, не душевности, не дружности, нет цели, нет смысла.
Такие кланы нужны только на старте чтобы в них понять что происходит вокруг а далее там оставаться нет никакого смысла, ты же пришел играть в игру так иди и играй в клане которые играют а не имитируют игру.

каждый игрок преследует свои цели в играх..... л2 не исключение..... кто-то вздергивает на эпик замесы, а кто-то спокойно себе играет в своё удовольствие так как ему хочется.. это открытый мир, делай что душе угодно.. хоть сиди 24/7 в гиране и озвучивай бред, как шарог.. это его право и его интерес игры.. точно так же как и остальных....

 

Кто-то выходит на улицу, что бы напиться, кто-то, что бы поиграть с детьми, кто-то еще что-то... у каждого своя цель сосуществования с внешним миром... точно такая же логика и в играх... каждый вправе сам решать каким способом ему играть в ту или иную игру



Если тебя не устраивает то, что малый онлайн и он разбросан по куче "не топ" кланах... так иди на х5 играй.. там онлайн больше и замесов тоже.... че ж ты тут сидишь? это риторический вопрос. И так понятно, зачем люди играют на таких рейтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа как обычно в здании)



Что тут за полемика?)



Хос лалка моя если что!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже давно не клан!мы уже семья со своими проблеммами!и если Кл по каким-то причинам забьет,клан не развалиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хопы такие дауничи прям фишиш)Кл старый прапор,замы арамзазымы, сисек нет в клане,Арти подшит,динар лох, всё нестабильно



Слушаем дорожное радио и улыбаемся и похер что футболка в крови)



Наверное прилягу просплюсь



Спокойной ночи клан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChidoriKaname сказал:

 

Если тебя не устраивает то, что малый онлайн и он разбросан по куче "не топ" кланах... так иди на х5 играй.. там онлайн больше и замесов тоже...

 

Если тебя не устраивает то, что в открытой теме открытого игрового форума - пишут... так иди в раздел рекрутинга х5 и там и участвуй с подобным уровнем аргументации правоты своего мнения .

Изменено пользователем tatakae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20231007_221118_com.android.chrome_edit_237835472299646.thumb.jpg.6b895d456e26ec24a44b929e10e1782a.jpg



Tatakae сходи наконец к проктологу, пусть полечит твой задний проход, может перестанешь перекладывать свои проблемы на окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ChidoriKaname сказал:

1. Ты никто, что бы тебе давать разъяснения, если ты сам не можешь понять, что такое релакс, то обратись к соответствующим врачам.
2. Это ты решил, что главный смысл хантера - Тим файты? или это может где-то в правилах серва написано?
3. Есть много других причин не желания людей (не только хопов) идти в так называемые "топ кланы", повторюсь, если ты сам не можешь понять этого, то обратись к соответствующим врачам.

Ну ты бы хоть попробовал)

Не, ну чисто для меня сформулируй что такое релакс клан, и как он отличается от режима игры "топ кланов". Ну и напиши уж о причинах почему не пойти в эти топ кланы, или ты только к докторам отправляешь как школьная медсестра)

О Тим файтах молчу, не думал что туте сть люди с запасной хромосомой

Изменено пользователем mondestrunken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2023 в 13:18, БурыйМедведь сказал:

Мрак твоим языком только геморройные шишки полировать.
 

 

3 часа назад, БурыйМедведь сказал:

Tatakae сходи наконец к проктологу, пусть полечит твой задний проход

 

 

06.10.2023 в 13:18, БурыйМедведь сказал:

 здесь идёт набор в клан. 

 

06.03.2021 в 23:43, БурыйМедведь сказал:

 да прибудет с вами СИЛА-UP

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, БурыйМедведь сказал:

 

Ты думаешь, что если постить несмешные пикчи много раз, то они станут смешными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя послали вежливо с этой темы, и я присоединяюсь, ты наверно туповат. Здесь идёт набор в клан, а не твои какие-то хотелки. Иди куда там тебя направили к проктологу. Ясно же что пишут здесь, в клане все всех устраивает, четы баламутишь воду, где все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, hail сказал:

Тебя послали вежливо с этой темы, и я присоединяюсь, ты наверно туповат. Здесь идёт набор в клан, а не твои какие-то хотелки. Иди куда там тебя направили к проктологу. Ясно же что пишут здесь, в клане все всех устраивает, четы баламутишь воду, где все хорошо. 

Ну если все всех устраивает то в чем причина негатива? 
Видимо какие то проблемы сформулировать смысл существования и цели клана? 
Любитель мишек у которого какая то зацикленность на проблемах ниже спины и у которого также как и у тебя видимо 47ая хромосома не позволяет квотить оппонентов в спорах почему то не заметил, что последняя цитата принадлежит также ему но она от 21 года, там он апнул клан такой же очереднярный как и этот и знаешь что с тем кланом? правильно его как и сотни подобных давно - не существует, мы с тобой даже не знали что его создали а он уже оказывается развалился, прожив при этом аж цельный сезончик.

Сегодня тут идет набор в клан а вчера кл писал что набор закрыт изза своей истерики, а что будет завтра? 
Ты вот лучше про это расскажи со своими друзьями сокланами которых ты наверняка едвали знаешь и которые завтра тебя на шмот кинут а после завтра клан просто исчезнет словно его и небыло никогда. 
Нежели как вы выполнять роль какой то агрессивной форумной кавалерии которая подоспела на подмогу непонимающему как обьяснить смысл своей миссии кла твоего клана как там его название напомни забыл уже чтото.

Изменено пользователем tatakae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ChidoriKaname сказал:

каждый игрок преследует свои цели в играх..... л2 не исключение..... кто-то вздергивает на эпик замесы, а кто-то спокойно себе играет в своё удовольствие так как ему хочется.. это открытый мир, делай что душе угодно.. хоть сиди 24/7 в гиране и озвучивай бред, как шарог.. это его право и его интерес игры.. точно так же как и остальных....

 

 

Да и я всеголишь пишу о том что, парни а зачем вам какойто очередной клан однодневка с явно не компетентным  клом если все тоже можно делать в и нормальном клане?
Зато есть огромная куча вещей которыми можно заниматься в больших клана а нельзя либо сложно заниматься в подобных мелких  и эти вещи - практически все аспекты игры.
Участие в осадах, эпиках, дейли пвп, олимп... Да даже банальный фарм или стояние в гиране интереснее, эффективнее в более эффективном клане.

В принципе любой аспект этой игры лучше раскрывается в играющих кланах а не просто не имеющих цели значков возле твоего ника.
Чтобы твоему клану попасть на нормальную осаду ему приходится засосатся с хосами условными, тогда у меня вопрос а не проще сразу играть там? зачем вам какойто неэффективный посредник ? 

Вы собрались и вступили пачкой из 10-20 человек условной в другой клан и играете в своей микрофлоре занимаясь в повседневности чем угодно и как угодно, но зато вы получаете игровые аспекты которые в текущем клане в полной мере недоступны, либо - недоступны полностью.

 



Пока люди фармили, играли, холиварили кентовались и срались огромная прослойка людей попадала и изза неправильных представлений о больших кланах оставалась перетекать по мелким помойкам, и эта игра протекала мимо них, пока одни получали эмоции от этой игры другие изо дня в день заходили и видели сменяющиеся у себя значки над головой релакс кланов и таких же очередных КЛов релакс кланов на которых явно природа релакснула, пассивное окружение которое они посути даже не знают, челы не сидящие в воисах или "неимеющие" микрофонов, алкаши с их тру стори, кл который считает себя клом, нет нет у них проходили осады где большие кланы использывали подобные формирования тупо как флагоносцев. И само собой может и не скорый но точно бесславный конец.

Потому что клан это - КЛ, если кл слабый, пассивный, не амбициозный то и клан слабый, пассивный и не амбициозный, именно слабый а не релакс. На дистанции не может быть слабого кла у которого сильный клан. Этого нет, никогда не было и никогда не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, hail сказал:

Тебя послали вежливо с этой темы, и я присоединяюсь, ты наверно туповат. Здесь идёт набор в клан, а не твои какие-то хотелки. Иди куда там тебя направили к проктологу. Ясно же что пишут здесь, в клане все всех устраивает, четы баламутишь воду, где все хорошо. 

Поддерживаю. Не задолбало дичь писать не по теме? Тут набор в клан. Короче прошу не реагировать не по теме. Нет заявки в клан. Не отвечаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PedroDeputy сказал:

Поддерживаю. Не задолбало дичь писать не по теме? Тут набор в клан. Короче прошу не реагировать не по теме. Нет заявки в клан. Не отвечаем.

 

Так я как раз про набор в клан, ты же набираешь так почему не рассказать про свой клан, что такое релакс клан? Неужто в "больших" кланах нет релакса? Есть, а ещё там осады, фан итд итп 

А что взамен? Опять релакс? 

Почему "ми не топи"? Почему вы не топы? Чего вам не хватает? Людей? Почему так сразу ставится крест на клане? 

 

А может вы не топы потому что ваш кл хочет носить корону но не хочет ничего делать? 

Тогда зачем вам этот кл? Не лучше ли пойти туда где кл не только может бегать и писать что он кл но и являться таковым? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нвк



Он куда-то нас завет,но не говорит куда)



Пиши конкретно куда идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2023 в 15:36, tatakae сказал:

Да и я всеголишь пишу о том что, парни а зачем вам какойто очередной клан однодневка с явно не компетентным  клом если все тоже можно делать в и нормальном клане?
Зато есть огромная куча вещей которыми можно заниматься в больших клана а нельзя либо сложно заниматься в подобных мелких  и эти вещи - практически все аспекты игры.
Участие в осадах, эпиках, дейли пвп, олимп... Да даже банальный фарм или стояние в гиране интереснее, эффективнее в более эффективном клане.

В принципе любой аспект этой игры лучше раскрывается в играющих кланах а не просто не имеющих цели значков возле твоего ника.
Чтобы твоему клану попасть на нормальную осаду ему приходится засосатся с хосами условными, тогда у меня вопрос а не проще сразу играть там? зачем вам какойто неэффективный посредник ? 

Вы собрались и вступили пачкой из 10-20 человек условной в другой клан и играете в своей микрофлоре занимаясь в повседневности чем угодно и как угодно, но зато вы получаете игровые аспекты которые в текущем клане в полной мере недоступны, либо - недоступны полностью.

 


 

Пока люди фармили, играли, холиварили кентовались и срались огромная прослойка людей попадала и изза неправильных представлений о больших кланах оставалась перетекать по мелким помойкам, и эта игра протекала мимо них, пока одни получали эмоции от этой игры другие изо дня в день заходили и видели сменяющиеся у себя значки над головой релакс кланов и таких же очередных КЛов релакс кланов на которых явно природа релакснула, пассивное окружение которое они посути даже не знают, челы не сидящие в воисах или "неимеющие" микрофонов, алкаши с их тру стори, кл который считает себя клом, нет нет у них проходили осады где большие кланы использывали подобные формирования тупо как флагоносцев. И само собой может и не скорый но точно бесславный конец.

Потому что клан это - КЛ, если кл слабый, пассивный, не амбициозный то и клан слабый, пассивный и не амбициозный, именно слабый а не релакс. На дистанции не может быть слабого кла у которого сильный клан. Этого нет, никогда не было и никогда не будет .

 

а что если не все хотят бегать на эпики, пвп замесы и т.д.? или ты думаешь что интерес в игре состоит только в этом? вот для этого и существуют такие кланы... люди просто чем-то занимаются разным... без напрягов... Если ты пытаешься переубедить участников клана или потенциальных клиентов, то перестань... для каждого человека есть своя цель и мотивация в игре... кто-то любит замесы, эпик, движухи.. а кто-то просто заходит в игру убить время так как хочется ему, а не клану


 

1 минуту назад, ChidoriKaname сказал:

 

кто хочет замесы, никто никого не держит... кто играет с нами, значит они хотят быть тут, а не учавствовать в политических играх топ кланов))

Изменено пользователем ChidoriKaname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tatakae сказал:

Так я как раз про набор в клан, ты же набираешь так почему не рассказать про свой клан, что такое релакс клан? Неужто в "больших" кланах нет релакса? Есть, а ещё там осады, фан итд итп 

А что взамен? Опять релакс? 

Почему "ми не топи"? Почему вы не топы? Чего вам не хватает? Людей? Почему так сразу ставится крест на клане? 

 

А может вы не топы потому что ваш кл хочет носить корону но не хочет ничего делать? 

Тогда зачем вам этот кл? Не лучше ли пойти туда где кл не только может бегать и писать что он кл но и являться таковым? 

Забей, тут игровые импотенты у которых не получилось качнуть ПП до ПОФа на х7, и они пытаются компенсировать значимость и скил на этом серве, для них качнуть основу до 85 уже является пройденной игрой, по этому они даже не отстреливают что такое партийная игра и какой она может быть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChidoriKaname сказал:

а что если не все хотят бегать на эпики, пвп замесы и т.д.? или ты думаешь что интерес в игре состоит только в этом? вот для этого и существуют такие кланы... люди просто чем-то занимаются разным... без напрягов... 

 

Этого, чем-то, где-то, как-тот, зачем-то, почему-то.
Судя по всему ты говоришь о том самом? ну об этом, про то что я говорю, этот смысл слишком известен чтоб его называть.
Так о чем же речь? Неужели вашей особенностью является то, что вы запускаете клиент игры, но на выборе персонажа останавливаетесь так как все дальнейшее это то - что вас не интересует?

В этой игре, на этом сервере... есть всего два  аспекта игры - фарм и пвп. И то и другое лучше там где люди лучше фармят и дерутся... тоесть в кланах у которых хотя бы - есть цель.

Есть еще общение и в этой игре это тоже огромный пласт контента, и оно также лучше в больших  кланах. Потому что в таких кланах банально лучше коммуникация и у гораздо большего количества людей есть какая никакая предыстория а соответственно гораздо меньше вероятность стать участником подобной истории -https://forum.asterios.tm/topic/591243-kak-azblochit-akaunty/?do=findComment&comment=9627425

Так в чем этот скрытый от взора обычного обывателя  смысл кланов - не имеющих цели, а соответственно - будущего по типу даркхопа? Отреченность от "политических игр топ кланов"?
Так суть этих "политических игр" как раз заключается в том, что ты являешься частью чего-то, частью коллектива, частью какой то цели, ты являешься частью клана.
И игра твоего клана это твоя игра, потому что ты и есть этот клан... а уж как ты будешь вкладываться в эту игру это уже на твое усмотрение.

А клан без цели - это не клан, это просто твиноклан для клан скиллов. И нет у вас каких то скрытых смыслов, каких то недоступных большим кланам удовольствий игры которые вы можете дать, у вас есть ничего не дающий вам значек над головой и какой то чел с короной на голове, смысла от которого как в третьей педали у велосипеда.

Изменено пользователем tatakae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChidoriKaname сказал:

 люди просто чем-то занимаются разным... без напрягов...

А еще я правильно понимаю, что недавно вы засосались с хиросами но в конце хос открыл frienly-fire? далее у "кла" случилась истерика и он бегал по темам кричал что - он кл, набор закрыт, удолите темку и сакланов не слушойте?
Далее он сам создает тему где указывает что клан не сосется с другими итд итп.
Я ведь правильно восстановил хронологию событий?

Тоесть челы играли, они захотели пойти пофанится скооперировавшись с хосом, кла уложили в пол - корона упала вместе с самолюбием, далее- истерика и новое правило?
Тоесть ограничение?)
А изза чего? ударили в спину? другой клан? а чтото предпринять пытались? а регруп и дать файт? пробовали? или просто истерика?
Расскажи, поправь, просвяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, tatakae сказал:

Так я как раз про набор в клан, ты же набираешь так почему не рассказать про свой клан, что такое релакс клан? Неужто в "больших" кланах нет релакса? Есть, а ещё там осады, фан итд итп 

А что взамен? Опять релакс? 

Почему "ми не топи"? Почему вы не топы? Чего вам не хватает? Людей? Почему так сразу ставится крест на клане? 

 

А может вы не топы потому что ваш кл хочет носить корону но не хочет ничего делать? 

Тогда зачем вам этот кл? Не лучше ли пойти туда где кл не только может бегать и писать что он кл но и являться таковым? 

так ты в свой клан предлагаешь пойти?

клан.jpg



перетяга.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...