Перейти к содержанию
Asterios

"DarkHope"


Aggabiarel

Рекомендуемые сообщения

Даркхоп охеренный клан, пургу не несите здесь. В клане все зашибись.
Мрак твоим языком только геморройные шишки полировать.
Тебе что, глаза яйцами выбили в 69-й позе, читай внимательно что пишут, а лучше потеряйся с этой темы, здесь идёт набор в клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минут назад, БурыйМедведь сказал:

Даркхоп охеренный клан, пургу не несите здесь. В клане все зашибись.
Мрак твоим языком только геморройные шишки полировать.
Тебе что, глаза яйцами выбили в 69-й позе, читай внимательно что пишут, а лучше потеряйся с этой темы, здесь идёт набор в клан. 

 

adf76935fbb634e9aaedfee3fea9adf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БурыйМедведь сказал:

Даркхоп охеренный клан, пургу не несите здесь. В клане все зашибись.
Мрак твоим языком только геморройные шишки полировать.
Тебе что, глаза яйцами выбили в 69-й позе, читай внимательно что пишут, а лучше потеряйся с этой темы, здесь идёт набор в клан. 

О тут каждый обиженый с клана решил мне, что то написать.

 

8 минут назад, БурыйМедведь сказал:

читай внимательно что пишут

Все верно читал все что писали, и как сосались читал, и как сам КЛ писал в предыдущей теме. 

Вы умудрились обосать самих себя вылизать всем попки, вас при этом чпокнули ваши же хозяева, что вы до сих пор в ауте и ждете разъяснений о поведении хулиганском. По этому и агресируете сейчас на меня.  

12 минут назад, БурыйМедведь сказал:

а лучше потеряйся с этой темы, здесь идёт набор в клан. 

Указательный знак не забудь. Ей богу как дитя пишешь потеряйся тут набор, дескать тут порядочные пацаны.

14 минут назад, БурыйМедведь сказал:

Даркхоп охеренный клан

Кто то сказал что клан говно? 

14 минут назад, БурыйМедведь сказал:

В клане все зашибись

с 29 сентября я так понимаю судя по прошлой теме. 

 

39 минут назад, PedroDeputy сказал:

 

1644834351_29-fikiwiki-com-p-kartinki-mne-plevat-na-vashe-mnenie-32.jpg

 

С тобой не о чем разговаривать. Ты ничего не решаешь даже в своем клане. А тут разговор был у меня с Хосом. 

 



7 минут назад, PedroDeputy сказал:

 

adf76935fbb634e9aaedfee3fea9adf9.jpg

Битва фотошопреров от бога в этой теме https://forum.asterios.tm/topic/591054-ja-ne-ponjal-u-glamurov-opjat-kanikuly/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PedroDeputy сказал:

d3753bf84d931598c8038cd0b13cdf43.jpg

Перечитай, что было написано, проанализируй вопросы и ответы. Найди где и на каком этапе была закончена мыль каждого при высказывания другу другу.  И если осилишь поймешь о чем и  был разговор и каков был итог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эра хиросов скоро пройдет тут нет у них конкурентов 



Уллер скидывай смешные картинки сюда,Я иногда чекаю форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LichBOG сказал:

Мрак хочет в клан к нам,Я его раскусил)

та он просто пополиз. хос это хос то хо се )))))))))



3 минуты назад, IMpakI сказал:

Перечитай, что было написано, проанализируй вопросы и ответы. Найди где и на каком этапе была закончена мыль каждого при высказывания другу другу.  И если осилишь поймешь о чем и  был разговор и каков был итог. 

хочешь с ним пообщаться пиши в пм ему или создай тему. что ты тут забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LichBOG сказал:

Эра хиросов скоро пройдет тут нет у них конкурентов 

Давно прошла, да и не было ее. 

6 минут назад, LichBOG сказал:

Мрак хочет в клан к нам,Я его раскусил)

Раньше к Вам Хос вольется. как надоесть дефать для Армиков сарайку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMpakI сказал:

Давно прошла, да и не было ее. 

 

Да быстрей бы Эра ДаркХопов!!!!

В перед неадекватики!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PedroDeputy сказал:

та он просто пополиз. хос это хос то хо се )))))))))


 

хочешь с ним пообщаться пиши в пм ему или создай тему. что ты тут забыл?

 

Разговор с ним был о вас  и про вас. Может Ваш кл понимает косвенно о чем речь хотя русский ему не родной, но ни как всякая шалупонь пытающая, что то тут доказать. 

Как мне общаться с ним и где это мое дело. Можешь пожаловаться на меня модераторам форума, что я пишу тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PedroDeputy сказал:

ну не хамишь уже хорошо 

Никто и не хамил изначально. 

Только тяжело вы до 5-й стадии доходите. Все таки мне кажется у вас эстонцы в клане или латыши.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

Никто и не хамил изначально. 

Только тяжело вы до 5-й стадии доходите. Все таки мне кажется у вас эстонцы в клане или латыши.

 

может просто неинтересно, такой вариант тоже возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, PedroDeputy сказал:

может просто неинтересно, такой вариант тоже возможен.

Когда непонятно тогда и не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IMpakI сказал:

Давно прошла, да и не было ее. 

Раньше к Вам Хос вольется. как надоесть дефать для Армиков сарайку

Хос слишком крут для нас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IMpakI сказал:

 

Прочел все что Ви више указали, да Ви во многом прави, признаю моя ошибка что не прислушался к многому что говорили люди в пм, но я думаю Ви тоже б не слушали многих со сторони, ибо много писали фигни. По итогу некоторие оказались прави. Но наконец то как многие говорили у меня открились глаза, и я многое увидил и понял. По поводу свого клана могу сказать что у нас все нормально, играем релакс в свое удовольствие. 

По поводу Хоса скажу вам так, как он когдато сказал "он не знает такого ноунейм клана" так зачем же ж ему ити к нам, ему релакс не нужен, он играет в топ, так пусть и играет человек как ему удобно.

Но в 1 ви ошиблись, за все время игри ми не лизали ни кому как Ви говорите, били да не спорю опридиленниє договоренности, но больше их нету, и я не вижу смисла к етому возвращятса.

Виводи слелани, урок усвоен, живем дальше. 

 

Р.s. простите за ошибки в тексте, ибо на родном язике написать не могу, по правилам форума писать можно только на руском которого я не знаю, уже бан за текст на родном получял, так что надеюсь поймете!😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Aggabiarel сказал:

Прочел все что Ви више указали, да Ви во многом прави, признаю моя ошибка что не прислушался к многому что говорили люди в пм, но я думаю Ви тоже б не слушали многих со сторони, ибо много писали фигни. По итогу некоторие оказались прави. Но наконец то как многие говорили у меня открились глаза, и я многое увидил и понял. По поводу свого клана могу сказать что у нас все нормально, играем релакс в свое удовольствие. 

По поводу Хоса скажу вам так, как он когдато сказал "он не знает такого ноунейм клана" так зачем же ж ему ити к нам, ему релакс не нужен, он играет в топ, так пусть и играет человек как ему удобно.

Но в 1 ви ошиблись, за все время игри ми не лизали ни кому как Ви говорите, били да не спорю опридиленниє договоренности, но больше их нету, и я не вижу смисла к етому возвращятса.

Виводи слелани, урок усвоен, живем дальше. 

 

Р.s. простите за ошибки в тексте, ибо на родном язике написать не могу, по правилам форума писать можно только на руском которого я не знаю, уже бан за текст на родном получял, так что надеюсь поймете!😂

Мне симпатизирует агрессивная политика хоса (бей все что не в паке и плюй на авторитеты навязанные другими)это и есть на мой взгляд шаги к топу клана. Но данную схему мы не можем приложить в нашем клане, у нас как и сказал шеф выше - клан релакс (какой-то фарм и мини пвп-осады). Почти все люди семейные и мы не можем выдавать мониторинг серва по тому же эпику и тем паче не можем устраивать какие либо ганги.

  Нет возможностей сидеть за монитором постоянно. Все зарабатывают на хлеб семьям. Но нас объединяет одно, наш клан и общее время провождение. Наверное именно по данным причинам мы не лезем не в какие топы и замесы. Да кто-то бухает, кто-то спамит на рогах (это я как пример про себя). Но мы играем в фэнтезийном мире, а тут решает право сильного. Каждый по своему силен, все лишь зависит от правильно расставленных приоритетов. Время идет, кланы взлетают и падают. Но смысл остается прежним. Играем как нравиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто захочет у нас замок го Файт улитки)

 

 



Вы не поняли с кем связались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PedroDeputy сказал:

 

 Но нас объединяет одно

- ничего.
Срачи и общение на форуме, мемберы не в воисе.
Цели нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tatakae сказал:

- ничего.
Срачи и общение на форуме, мемберы не в воисе.
Цели нет.

 

Ви глубоко ошибаетесь, клан общяетса в Мамбл, и клановой групе, цели тоже есть, совмесное времяпровождение и веселая игра. 

Срачь и общение на форуме, и что ж тут такого? Все клани чето пишут на форумах и похлеще нашой писанини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Aggabiarel сказал:

Ви глубоко ошибаетесь, клан общяетса в Мамбл, и клановой групе, цели тоже есть, совмесное времяпровождение и веселая игра. 

Срачь и общение на форуме, и что ж тут такого? Все клани чето пишут на форумах и похлеще нашой писанини.

это наверно наш соклан. много очень знает о внутренних отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tatakae сказал:

- ничего.
Срачи и общение на форуме, мемберы не в воисе.
Цели нет.

 

по себе то не суди других, умнее будишь выглядеть  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aggabiarel сказал:

Ви глубоко ошибаетесь, клан общяетса в Мамбл, и клановой групе, цели тоже есть, совмесное времяпровождение и веселая игра. 

Срачь и общение на форуме, и что ж тут такого? Все клани чето пишут на форумах и похлеще нашой писанини.

Полторашка светлого нефильтрованного - это не цель. 

Когда кл бегает по темам и написывает мол не слушайте моего мембера, от лица этого клана могу писать только я - это не клан. 

Вместо того чтобы влится в наиболее перспективную оппозицию чтобы создать хотябы две стороны противостояния, каждый очередняра создаёт свой "уникальный" клан где он и его последователи варятся в собственном соку.

По итогу кланы которые играют в игру не имеют людского ресурса для рекрутинга, потому что этот ресурс расплитан по всяким помойкам-однодневкам. 

 

 



1 час назад, PedroDeputy сказал:

это наверно наш соклан. много очень знает о внутренних отношения.

Или у этого человека есть монитор и он просто может лицезреть ваши эпопеи где кл просит закрыть тему и говорит что набор закрыт, а мембер спрашивает у него мол что он опять напился,? А люди пишут что два самых активных на форуме мембера вобще не говорящие . 

 

 

 



48 минут назад, PedroDeputy сказал:

по себе то не суди других, умнее будишь выглядеть  

IMG_20231007_152443.thumb.jpg.ca339d4aa061711b07eb57ebedff8afa.jpg

Это и тебя касается, так что не надо тут написывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, tatakae сказал:

Полторашка светлого нефильтрованного - это не цель. 

Когда кл бегает по темам и написывает мол не слушайте моего мембера, от лица этого клана могу писать только я - это не клан. 

Вместо того чтобы влится в наиболее перспективную оппозицию чтобы создать хотябы две стороны противостояния, каждый очередняра создаёт свой "уникальный" клан где он и его последователи варятся в собственном соку.

По итогу кланы которые играют в игру не имеют людского ресурса для рекрутинга, потому что этот ресурс расплитан по всяким помойкам-однодневкам. 

 

 


 

Или у этого человека есть монитор и он просто может лицезреть ваши эпопеи где кл просит закрыть тему и говорит что набор закрыт, а мембер спрашивает у него мол что он опять напился,? А люди пишут что два самых активных на форуме мембера вобще не говорящие . 

 

 

 

 


 

IMG_20231007_152443.thumb.jpg.ca339d4aa061711b07eb57ebedff8afa.jpg

 

Это и тебя касается, так что не надо тут написывать. 

Господи, ну так вливайся туда куда хочех, а я ложил с большой висоти на вашу опозицию и ваши вливи, в меня релакс клан, ми играем как хотим, и ваши опозиции, топи, нам просто похер.

Да я писал тогда извинение, ибо на тот момент повторюсь били опридиленние договоренности, которих больше нету, но и то ето не твое дело и тебя не касаетса. 

Єсли ти уж такой топ, знаеш что лутше, созжай свой клан, вливай туда людей, обєдиняй, и рули, а не пиши тут куда нам влитса. За полтора года на серве, ми никуда не вливались не переходили, и не собираемся ето делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aggabiarel сказал:

Господи, ну так вливайся туда куда хочех, а я ложил с большой висоти на вашу опозицию и ваши вливи, в меня релакс клан, ми играем как хотим, и ваши опозиции, топи, нам просто похер.

Да я писал тогда извинение, ибо на тот момент повторюсь били опридиленние договоренности, которих больше нету, но и то ето не твое дело и тебя не касаетса. 

Єсли ти уж такой топ, знаеш что лутше, созжай свой клан, вливай туда людей, обєдиняй, и рули, а не пиши тут куда нам влитса. За полтора года на серве, ми никуда не вливались не переходили, и не собираемся ето делать. 

Релакс клан это как? Типо ты массаж всём делаеш по вечерам? 

Или релакс клан это завуалированное обозначение клана не имеющего целей и перспектив? 

Клан без цели и смысла существования- релакс клан? 

Потому что для достижения целей нужно мыслить рационально, а рациональным решением является перелив клана в перспективную оппозицию. 

 

А вот эмоциональным решением является сохранять свой клан. 

Да нам ничего не светит, да перспектив и игры никакой нет. Но зато ты КЛАН ЛИДЕР. 

Все остальное - неважно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tatakae сказал:

Релакс клан это как? Типо ты массаж всём делаеш по вечерам? 

Или релакс клан это завуалированное обозначение клана не имеющего целей и перспектив? 

Клан без цели и смысла существования- релакс клан? 

Потому что для достижения целей нужно мыслить рационально, а рациональным решением является перелив клана в перспективную оппозицию. 

 

А вот эмоциональным решением является сохранять свой клан. 

Да нам ничего не светит, да перспектив и игры никакой нет. Но зато ты КЛАН ЛИДЕР. 

Все остальное - неважно. 

 

Ну ти не играеш у нас, какая тебе разница, какие у нас цели? Вот у тебя цель я вижу писать гавно и агитировать на влив в другой клан.  Повторю ище раз, поиграв на Вашем сервере нету тут ни опозиции ничего, есть временний засос как все говорят, для вигоди одного из кланов, используя другие. 

Чел хоть и усрись тут кричя про рациональность вливов, нам ето не интересно. Лутше сами по себе чем с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aggabiarel сказал:

Ну ти не играеш у нас, какая тебе разница, какие у нас цели? Вот у тебя цель я вижу писать гавно и агитировать на влив в другой клан.  Повторю ище раз, поиграв на Вашем сервере нету тут ни опозиции ничего, есть временний засос как все говорят, для вигоди одного из кланов, используя другие. 

Чел хоть и усрись тут кричя про рациональность вливов, нам ето не интересно. Лутше сами по себе чем с вами!

Так засосы происходят из-за того что вместо двух сильных кланов тут есть один стабильный и куча вот таких вот уникумов как ты которые считают что у них особенная миссия, поэтому некоторым инициативным и приходится договариваться чтобы собрать количество вс доминирующего клана. 

Хотя изначально это не нужно если бы люди релаксировали в одном клане а не шли для этого во всякие даркхопы даркпопы и прочие. 

Что им мешает релаксировать в клане условного ххоса или гламурах? Что мешает их отдыху там? Ничего? Пять с половиной клан мероприятий в месяц? 

 

А что в свою очередь им даешь ты уникального? Пьющий кл, немые мемберы, пять минут назад набор вон закрывался из-за истерики. 

Не поделили кто из вас главный в вопросах релакса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, tatakae сказал:

Так засосы происходят из-за того что вместо двух сильных кланов тут есть один стабильный и куча вот таких вот уникумов как ты которые считают что у них особенная миссия, поэтому некоторым инициативным и приходится договариваться чтобы собрать количество вс доминирующего клана. 

Хотя изначально это не нужно если бы люди релаксировали в одном клане а не шли для этого во всякие даркхопы даркпопы и прочие. 

Что им мешает релаксировать в клане условного ххоса или гламурах? Что мешает их отдыху там? Ничего? Пять с половиной клан мероприятий в месяц? 

 

А что в свою очередь им даешь ты уникального? Пьющий кл, немые мемберы, пять минут назад набор вон закрывался из-за истерики. 

Не поделили кто из вас главный в вопросах релакса? 

 

33333.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...