Перейти к содержанию
Asterios

Что делать в игре?


Chiphedrone

Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, Капустень said:

Если у новичка есть хоть сколько то мозгов он способен противостоять хиро уже через несколько недель. Ты пришел играть а не избивать новичков и младенцев

Я пришёл оттачивать мастерство,а игра с такими лимитами не позволяет изучить все классы в бою.Умер 5 раз от хиро - жди неделю.Вот и получается АФК гиран.Даже сливаться не дают.Ходил бы я без лимита со своими тремя очками,может за месяц бы и научился.



48 minutes ago, Капустень said:

Замки задуманы именно так по особой причине, игроки должны лишь все силы собирать на данное редкое мероприятие, захват замков будет иметь свой эпичный масштаб лишь только если это будет редким событием. 

 

Если сделать осады замков по 4 раза в день, на них ни кто не будет просто ходить, они утратят всякий смысл.

 

Ты пойми что 200-400 игроков не в силах собираться по 4 раза в день, тебе необходимо научиться думать головой, необходимо понимать чего ты именно просишь и реально ли это? 

 

ты обычный флудер и не более того 

Нельзя прийти к замку и подраться - в нём никто не живёт.Где искать балансед пвп? Только за ПК можно играть в эту игру.Как обидно,что игра не продуманна для белых игроков.



Раньше арена была живая,24/7, к примеру.Это был оли без лимита,можно было дуелиться сколько душе угодно.Теперь только за ПК играть,никто не ограничивает ему бои.

Изменено пользователем Chiphedrone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chiphedrone сказал:

Я пришёл оттачивать мастерство,а игра с такими лимитами не позволяет изучить все классы в бою.Умер 5 раз от хиро - жди неделю.Вот и получается АФК гиран.Даже сливаться не дают.Ходил бы я без лимита со своими тремя очками,может за месяц бы и научился.


 

Нельзя прийти к замку и подраться - в нём никто не живёт.Где искать балансед пвп? Только за ПК можно играть в эту игру.Как обидно,что игра не продуманна для белых игроков.

 


 

Раньше арена была живая,24/7, к примеру.Это был оли без лимита,можно было дуелиться сколько душе угодно.Теперь только за ПК играть,никто не ограничивает ему бои.

 

Когда и где олимп был без лимита? такого никогда не было в истории человечества 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь если бы ПК мог атаковать только 60 человек в неделю... Какой бред бы был.Вот именно так и на оли.Проще сделать ПК и оттачивать мастерство,чем ждать откат олимпа целую неделю


 

Не думал,что все схавают такой оли,и пойдут молча качать твинков,вместо того чтобы признать 60 игр это мало

 

Изменено пользователем Chiphedrone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Chiphedrone сказал:

Лимит мешает оттачивать мастерство.Качать много проф,если интересна только одна?

Играя одной профой вы никогда не прочувствуете противника, ну разве что спустя десяток лет... и то вряд-ли, играя сразу на куче проф вам открывается новый мир, вы начинаете прям физически ощущать о чём думает ваш противник (потому что сами бывали в такой ситуации вчера), разумеется если вы прям старичок и за свою жизнь уже всё поняли и всё прочуствовали - мб и можно одной профой шпарить, но как по мне это очень скучно, меня привлекает разнообразие...

 

Приходишь такой домой врубаешь игрушку и сам незнаешь кем сегодня будешь развлекаться, откидываешься на кресле и приходит понимание - БИШ, полетел, встретил бустанутых, изловчился - наказал - море эмоций, получил по мордасам взыграла кровь грузанул ГЛАДА и наказал неверных, кайф, грузанул ШЕ с +12 мид дубиной и слёту разорвал пару нубов не заморачиваясь... ну прелесть же, пошел СХ загрузил заюзал фишечки местные и кайфуешь выслушивая ругань берса с угрозами расправы над читерами... кайф же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется зайти в игру,и нажимать кнопки во врагов,а осада то только 2 часа раз в две недели.

Зато на ПК можно зайти и нажимать кнопки в любое время.

15 минут на ПК - 60 боёв на оли,только у ПК лимитов никаких нет.Игра вынуждает играть только на ПК.Если конечно 7 твинов качать не лень


 

15 minutes ago, xEvaSaintx said:

Играя одной профой вы никогда не прочувствуете противника, ну разве что спустя десяток лет... и то вряд-ли, играя сразу на куче проф вам открывается новый мир, вы начинаете прям физически ощущать о чём думает ваш противник (потому что сами бывали в такой ситуации вчера), разумеется если вы прям старичок и за свою жизнь уже всё поняли и всё прочуствовали - мб и можно одной профой шпарить, но как по мне это очень скучно, меня привлекает разнообрази

Нельзя освоить несколько героев в совершенстве,есть только 1-2 сигна турки,так во всех играх,дрочат мейна.А несколько проф будешь ни там ни сям.


 

15 minutes ago, xEvaSaintx said:

Приходишь такой домой врубаешь игрушку и сам незнаешь кем сегодня будешь развлекаться, откидываешься на кресле и приходит понимание - БИШ, полетел, встретил бустанутых, изловчился - наказал - море эмоций, получил по мордасам взыграла кровь грузанул ГЛАДА и наказал неверных, кайф, грузанул ШЕ с +12 мид дубиной и слёту разорвал пару нубов не заморачиваясь... ну прелесть же, пошел СХ загрузил заюзал фишечки местные и кайфуешь выслушивая ругань берса с угрозами расправы над читерами... кайф же.

 

Значит в этой игре без твинов никак? А я все силы в мейна вливал...


 

18 minutes ago, Капустень said:

Когда и где олимп был без лимита? такого никогда не было в истории человечества 

Да,все схавали сломанный олимп и довольствуются молча тем что есть... Я немогу в это поверить.Вас устраивает тихо,молча, качать твинов? Когда игра могла быть другой - встаёшь в очередь и дуелишся,не опасаясь лимита и отката в неделю


 

В чем разница между фрагами ПК и фрагами на оли?ПК играет без лимитов,удовлетворяя свои потребности, а белым игрокам не дают дуелиться.

 

Арены больше нету,сидеть в гиране остается


 

Разработчики ничего не придумали,кроме как поднимать лвл кап в обновах.Кому мешает трёхочковый олимпер с лимитом 60 боёв в сутки?

 

Изменено пользователем Chiphedrone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,вместо того чтобы олимпить,в игре проще сделать ПК на х5,иначе в стоиле будете бултыхаться.Даже если играть по 2 часа в день,в игре будет нечего делать,кроме как ПКшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chiphedrone сказал:

Короче,вместо того чтобы олимпить,в игре проще сделать ПК на х5,иначе в стоиле будете бултыхаться.Даже если играть по 2 часа в день,в игре будет нечего делать,кроме как ПКшить

так иди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,даже не дают 2 часа за вечер поиграть.Зашел - стоишь в Гиране,в ожидании чего-то



Just now, Капустень said:

так иди

Почему вы тихо,мирно схавали то,что есть? Вместо того чтобы признать мои слова.Куда белый игрок может пойти кроме оли?На Фрею и Зака? А потом в афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Chiphedrone сказал:

Боже,даже не дают 2 часа за вечер поиграть.Зашел - стоишь в Гиране,в ожидании чего-то


 

Почему вы тихо,мирно схавали то,что есть? Вместо того чтобы признать мои слова.Куда белый игрок может пойти кроме оли?На Фрею и Зака? А потом в афк

 

так иди создай свой сервер раз такой умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chiphedrone сказал:

Нельзя освоить несколько героев в совершенстве

если по одному фигачить годами то конечно жизни нехватит, воспринимайте это как новый левел владения игрой, заточить пальцы под одну профу - изи, но всё равно не будет понимания всей картины, это всё равно что распробовать прелести всех пляжей по журналу "Путевод" ))

 

ps. поглядите например как действует БЧ иногда реально складывается впечатление что у него там панель с читами - так он чувствует противника... а ведь он давно уже покинул пределы одной профы лет 7-8 наверное как...

 

ps. ps. хотя и у него ещё есть "пустоты" чуствуется что хилами он мало играл)) и поэтому такие бои более "топорные" получаются.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

если по одному фигачить годами то конечно жизни нехватит, воспринимайте это как новый левел владения игрой, заточить пальцы под одну профу - изи, но всё равно не будет понимания всей картины, это всё равно что распробовать прелести всех пляжей по журналу "Путевод" ))

 

ps. поглядите например как действует БЧ иногда реально складывается впечатление что у него там панель с читами - так он чувствует противника... а ведь он давно уже покинул пределы одной профы лет 7-8 наверное как...

 

ps. ps. хотя и у него ещё есть "пустоты" чуствуется что хилами он мало играл)) и поэтому такие бои более "топорные" получаются.

когда бетчат играл на х55, на равных бустах его ломали игроки которые олимпили раз в год с шансом в 50%, жаль что он свалил. я хотел начать делать видосы с его поражениями, которых даже от проходных игроков полно, Когда мы с ним столкнулись на х55 я даже не поверил что это великий бетчат играет, все его победы на х5 на перебусте и не более того) 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Капустень said:

так иди

Ну так и скажи,что в эту игру играть можно только на ПК,остальное это смех



Зачем ждать отката на оли,зачем играть 60 матчей в неделю,зачем качать твинов?Если можно сделать ПК на х5 и играть когда захочешь,без выжидания и ограничений?



2 осады в месяц,зачем вы столько ждёте?На ПК зашёл и играешь.



Кто-то может предложить что-то кроме ПК?Хочется зайти и сразу играть,а не ждать респа эпика,чтобы попробовать его отжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chiphedrone сказал:

Зачем ждать отката на оли,зачем играть 60 матчей в неделю,зачем качать твинов?Если можно сделать ПК на х5 и играть когда захочешь,без выжидания и ограничений?

  1. далеко не у всех имеется фетиш поглощения дерьма в чатике
  2. далеко не всем нравится гадить другим и хихикать как полоумные с другом напару сливая челиков
  3. далеко не все готовы терпеть однообразие и жесткие рамки пк-деятельности
  4. многие обожают честное договорное или состязательное ПВП в специально отведёных местах я к примеру всегда стараюсь похвалить противника если он меня победил (если не забываю/лениво)
  5. фиксы/нерфы были и будут всегда, но согласно закону порядка, всегда кто то один будет имбовее других, чем больше у теб вариантов тем труднее тебя пофиксить, имея каждый инвариант - тебя пофиксить вообще невозможно.
  6. а вообще идите туда откуда вылезли, тут вы рекрутов не найдёте, даже за деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, xEvaSaintx said:
  1. многие обожают честное договорное или состязательное ПВП в специально отведёных местах я к примеру всегда стараюсь похвалить противника если он меня победил (если не забываю/лениво)

Состязательное пвп это оли,а туда не пускает из-за лимита,и это в пвп игре... Как вы можете довольствоваться такими ограничениями?60 матчей это как 2 часа игры В НЕДЕЛЮ,ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО


 

Ладно я понял,чтобы получить состязательное пвп в специально отведённом для этого месте нужно качать 7 твинов с фулл бустом.Игра для мазахистов

 


 

Лимит на оли это как ввести лимит на игровое время.В Китае вроде так.2 часа поиграл и дисконнект кидает.Ток тут заместо дисконнекта кидает в АФК гиран.

 

Изменено пользователем Chiphedrone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм где же взять арену из двухтысячных?Думал на оли найду бои,а там облом из-за двух лимитов.И это в пвп игре... Целых два лимита,в специально отведённом для состязательного пвп месте


 

Я лучше на форуме поплачу,чем качать 7 клонов с фулл бустом ради того чтобы вечером поиграть дуельки

 


 

Странно что на мобов ограничение не сделали.300 в неделю

 


 

Не знаю как вы играете с такой системой.Больные твинководы.

 


 

Пометь дату осады в календарике,дадут поиграть целых 2 часа раз в две недели...

 



Стоите в своём Гиране и любуетесь на мёртвые пиксели

Изменено пользователем Chiphedrone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК не стоит в афк,всегда есть что делать,нет лимита,и не нужно ждать чего-то.По локе прошёлся и наелся за 15 минут.А вот на оли не дают играть,из-за лимита.Если бой идёт минуту,то вы состязаетесь всего час в неделю.Как вам этого хватает?



Про 3 очка вообще молчу.Если словил лузстрик,то и 60 не дают отыграть.А против хиро часто закидывает.Как отыграться с такой системой?



Наверное вы все какие-то особенные и играете в другую л2



Чего я хочу от таргет игры???



Вы тут что все,не алло?

Изменено пользователем Chiphedrone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Chiphedrone сказал:

Стоите в своём Гиране и любуетесь на мёртвые пиксели

завидовать нехорошо, мы в отличие от вас потратили силы и можем любоваться и понтоваться своим шмотом, а вы как бегали так и будете бегать в поисках фана и потоков дерьмеца в пм чатике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, xEvaSaintx said:

завидовать нехорошо, мы в отличие от вас потратили силы и можем любоваться и понтоваться своим шмотом, а вы как бегали так и будете бегать в поисках фана и потоков дерьмеца в пм чатике

Только этот шмот негде применить,ну любуйтесь,хомячки,любуйтесь



Вы все не АЛЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GM-KseniyaНаказуемо ли такое общение? человек просто ноет на форуме и флудит, бесконечно повторяет одни и те же фразы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднять онлайн , привлечь на сервер новых игроков ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

Наказуемо ли такое общение? человек просто ноет на форуме и флудит

Да пусть ноет, мы хоть порофлим с него, это раздел общения, тут можно хоть про спаривание хомячков в неволе обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GoodWineOne сказал:

Поднять онлайн , привлечь на сервер новых игроков ....

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте еще один замок Глудин возле причала с каждодневной осадой и придумайте вознаграждение кто его дольше продержит за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Донесите до руководства,что в игре есть тупик,из-за лимита на оли.Соло игроку некуда ходить.


 

On 10/8/2023 at 9:04 PM, MaksiKlim said:

Сделайте еще один замок Глудин возле причала с каждодневной осадой и придумайте вознаграждение кто его дольше продержит за месяц.

Раньше в 6 утра заходил,и на арене в глудине весь день пвпшился.А щас даже абилки не в кого юзать...


 

On 10/6/2023 at 7:14 PM, Капустень said:

в том что олимп сделан лишь с одной целью, кто лучше покажет себя именно за 300 боев в месяц тот и становится героем, если ты не способен себя проявить в таких условиях то и играть не стоит 

Да причём тут проявить себя,тупо на пвп некуда пойти,а Оли идеальное место для состязательного пвп.Олимп мог быть сделан ещё и как арена.В чем проблема дать игрокам подраться,в специально отведённом для этого месте?

А арену по регу могли сделать помимо Оли?

Почему в ВоВ можно ходить на БГ сколько хочешь?А в л2 даже ctf/lh  раз в пол часа не могут сделать.


 

Немогу создать тему в разделе "игровые недоработки".

 

Помимо всего прочего,на Оли двери криво открываються.Из-за задержки в 10 сек лучники не могут отбиваться на фул ренже.Это всё равно что спавнить игроков в одной комнате.Олимп вообще сырой,ведь его 20 лет не меняли.А могли каждый месяц полировать.Кроме тупых обнов,в которых только лвл кап умели поднимать,Оли не полировали 20 лет.Нужны изменения и отдельный специалист по оли.Геодата на всех картах,кроме классической,кривая.Запретить дестрам сливаться об НПЦ(если они это делают)

Изменено пользователем Chiphedrone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ещё себя проявить игроку,кроме как на оли-арене?Место для равных дуелей же.Ещё и 3на3 не работает.


 

На x5 хоть за ПК можно поиграть,и за 15 минут получить недельный лимит олимпа.Так почему ПК может играть в игру без лимита,а белый игрок в тупике?

 

Извините,качать твинов с фулл бустом,чтобы обойти лимит,у меня попа разорвется.


 

Вопрос только в том,почему все молча качают твинов на оли,вместо того чтобы признать убогость лимита?Мне на x5 хватило 60 игр на один вечер,за 3 часа активной игры.3 часа в неделю это как-то мало.

 

Изменено пользователем Chiphedrone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Chiphedrone сказал:

Где ещё себя проявить игроку,кроме как на оли-арене?Место для равных дуелей же.Ещё и 3на3 не работает.


 

На x5 хоть за ПК можно поиграть,и за 15 минут получить недельный лимит олимпа.Так почему ПК может играть в игру без лимита,а белый игрок в тупике?

 

Извините,качать твинов с фулл бустом,чтобы обойти лимит,у меня попа разорвется.


 

Вопрос только в том,почему все молча качают твинов на оли,вместо того чтобы признать убогость лимита?Мне на x5 хватило 60 игр на один вечер,за 3 часа активной игры.3 часа в неделю это как-то мало.

 

Так вали на х5 и ной там.

на х55 всем насрать на олимп.

У тебя буста 0. ты просто бомж поэтому тока и ноешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Envio said:

Так вали на х5 и ной там.

на х55 всем насрать на олимп.

У тебя буста 0. ты просто бомж поэтому тока и ноешь

Да на х5 такой же лимит и тупик.Но там хоть на ПК можно играть в игру.

А зачем тут буст,если его применить негде?Это мёртвые пиксели.Как игрокам может быть насрать на ПвП(оли),если ради этого и качаются?

Я думал вы поможите,а вы не алло.

Изменено пользователем Chiphedrone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chiphedrone сказал:

Да на х5 такой же лимит и тупик.Но там хоть на ПК можно играть в игру.

А зачем тут буст,если его применить негде?Это мёртвые пиксели.Как игрокам может быть насрать на ПвП,если ради этого и качаются?

так ты хотя бы там ныть будет.

Тебе нубу уже сотню раз сказали где пвп. ХС и споты фарма. хочешь 1 на 1. жмякой кнопку дуэли. Но ты со своим +0 шмотом отлетишь за 3 секунды как ты и ноешь в шауте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Envio said:

так ты хотя бы там ныть будет.

Тебе нубу уже сотню раз сказали где пвп. ХС и споты фарма. хочешь 1 на 1. жмякой кнопку дуэли. Но ты со своим +0 шмотом отлетишь за 3 секунды как ты и ноешь в шауте

Проблема в том,что игра даже отлетать не дает.Лимит сжёг и сидишь неделю в гиране.Помоги соло игроку найти фан...

А если найду пвп клан,просто появится какая-нибудь заруба на 20 минут в день.Может я не в том месте играю? На фортах никто не живёт.И зачем в игре клан хол???

Почему нельзя прийти к замку и выцепить кого-то на пвп?Да в них попросту никто не живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chiphedrone сказал:

Проблема в том,что игра даже отлетать не дает.Лимит сжёг и сидишь неделю в гиране.Помоги соло игроку найти фан...

А если найду пвп клан,просто появится какая-нибудь заруба на 20 минут в день.Может я не в том месте играю? На фортах никто не живёт.И зачем в игре клан хол???

Почему нельзя прийти к замку и выцепить кого-то на пвп?Да в них попросту никто не живёт.

так прочитай че те написал там есть вся инфа или ты и тут как попугай одно и тоже твердить по лимит будешь?

Если ума хватит хотя бы на гугл то вбей " система дуэлей в ла2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...