Перейти к содержанию
Asterios

Что делать в игре?


Chiphedrone

Рекомендуемые сообщения

Хочется зайти на арену в 6 утра,и пвпшиться весь день.Где такое найти?Вот небылоб лимита,я бы играл по кд.

Я не могу смотреть на этих афк-клоунов.Хиро тушка стоит пол дня афк,регается на 2 матча,и дальше в афк уходит.Найс в игру играете...

Ладно,отмечу в календаре дату ТВ,дадут поиграть 2 часа раз в 2 недели...А пока остаёться только тренироваться на кошках(мобах). Но ловлю себя на мысли - зачем я бью мобов? Ради того чтобы бить мобов?


 

10 minutes ago, Envio said:

или ты и тут как попугай одно и тоже твердить по лимит будешь?

До вас не достучаться... Буду писать пока не выйду из тупика(афк гиран).

Обидно,что ты не хочешь вникать в проблему игры.

Изменено пользователем Chiphedrone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Envio said:

или ты и тут как попугай одно и тоже твердить по лимит будешь?

 

Придётся твердить,пока не добьюсь отклика в ваших сердцах...

Изменено пользователем Chiphedrone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2023 в 06:05, Osnova1991 сказал:

Качаешь N твинков и вот тебе масс пвп

Обидно будет, если твои же окна тебя сольют.

Изменено пользователем WinkyFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WinkyFace сказал:

Обидно будет, если твои же окна тебя сольют.

так это правда что окна в пвп зоне вместо прицепа сразу атакуют? ну если даже это так - никто не мешает вам добавить в макросы одевание/снимание ивент пух с хэлоуина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Chiphedrone сказал:

Хочется зайти на арену в 6 утра,и пвпшиться весь день.Где такое найти?Вот небылоб лимита,я бы играл по кд.

Я не могу смотреть на этих афк-клоунов.Хиро тушка стоит пол дня афк,регается на 2 матча,и дальше в афк уходит.Найс в игру играете...

Ладно,отмечу в календаре дату ТВ,дадут поиграть 2 часа раз в 2 недели...А пока остаёться только тренироваться на кошках(мобах). Но ловлю себя на мысли - зачем я бью мобов? Ради того чтобы бить мобов?


 

До вас не достучаться... Буду писать пока не выйду из тупика(афк гиран).

Обидно,что ты не хочешь вникать в проблему игры.

ну в итогде получишь тут бан за тупость а в игре ЧС за спам фигни и все будут счастливы.

Тебе написали где фан ты игнорируешь или делаешь вид что не видишь, так что твоя проблема это чушь и лимит твоего мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xEvaSaintx сказал:

так это правда что окна в пвп зоне вместо прицепа сразу атакуют?

Выходит Изуна был в огромной опасности, когда набивал себе пвп каунт. Он круче, чем мы думали. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше фан был везде, в МОСе на балконе, в Школе полномочий, Глудио и Дион ворота, На мосту в ЛОА, даже в ФОГе на големах, на Дино острове, сейчас ток на Магмах стоят люди, ХС я не беру в расчет. 



На ХБ, тут всегда глухо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо делать нечего, сервер мамонтовых времён, так, игра для души. Хотелось бы что-то новенького.

Игру очень портит ГМ шоп.

 

Из интересного. сегодня попробовали ночного закена, взяли Анакимы слитые до 65 лвл

В общем итоги: ДПС не хватило , снесли 1/20 он телепортирует и регенится.

На следующей недели возьму побольше людей со стороны, сам по себе ночной закен не особо сильный.

Но напрягает постоянная телепортация, а так же то, что на корабле пропадают со временем выброшенные вещи,, а это адена, кристалы, деменшены. То, что выкидывает игрок, делая себе путь до закена - пропадает.

Никогда такого не было и вот на тебе :wacko:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДедуляЛенин сказал:

То, что выкидывает игрок, делая себе путь до закена - пропадает.

Никогда такого не было и вот на тебе :wacko:

ахах, помню много-много лет назад я тоже бросал адену чтоб не заплутать)) шел 23 год, а люди не знали как выглядит со стороны локация с закеном, я помню в те годы нарисовал 3д  модель с этажами и сразу стало ясно что заблудиться там абсолютно невозможно если знать как выглядят этажи и знать что лестницы находятся на севере.

 

ps. вот нашел даже файлик с моделькой:

Скрытый текст

untitled.thumb.png.3642c422e47ffb063dcb6f0ee0d2e442.png

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

420 игр в неделю должно быть на одном аккаунте(60х7). А то особо упоротые качают по 6 проф чтобы обойти лимит и летать.Им проще вкачать твинков с фулл бустом,и молча летать,чем жаловаться на лимит.В чем разница если один и тот же человек летает с твинов или с мейна?

Хоть бы  ctf/lh каждые 10 минут сделали,чтобы было куда летать,и всего этого бы небыло.



On 11/15/2023 at 8:35 PM, MaksiKlim said:

Раньше фан был везде, в МОСе на балконе, в Школе полномочий, Глудио и Дион ворота, На мосту в ЛОА, даже в ФОГе на големах, на Дино острове, сейчас ток на Магмах стоят люди, ХС я не беру в расчет. 


 

На ХБ, тут всегда глухо было.

Раньше в 6 утра заходил на глудин арену и весь день дуелился без лимита.Играл в игру.Нажимал кнопки,тренировался.Еще на арене соревнования проводили 1х1,3х3.

А щас даже ctf/lh раз в пол часа сделать не могут.



On 11/8/2023 at 8:41 AM, Envio said:

ну в итогде получишь тут бан за тупость а в игре ЧС за спам фигни и все будут счастливы.

Тебе написали где фан ты игнорируешь или делаешь вид что не видишь, так что твоя проблема это чушь и лимит твоего мозга

Фан на оли,а туда не пускает из-за лимита.Есть вариант сделать ctf/lh  хотябы каждые пол часа,но почему то не делают.Кому от этого хуже?

 

Изменено пользователем Chiphedrone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/30/2023 at 11:54 PM, 1STFLAME said:

Тут только напоминать и напоминать админу разными темами, донося в чем есть потребность

Например допил автоивентов

Казалось бы, хотя б включи уже сделанный дезматч, добавь адекватный баф, запуск в фиксированное время и вот готовый загон для игроков — официальные "глудио ворота"

Походу ты единственный кто понял.Спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chiphedrone сказал:

Хоть бы  ctf/lh каждые 10 минут сделали,чтобы было куда летать,и всего этого бы небыло.

было бы, играть одной профой в нвше время это моветон, вконце концов на дворе не начало 2к, люди по большей части разносторонние личности и им хочется попробовать КАЖДУЮ профу, так что нет - ничего бы не поменялось, все бы качали себе интересных чаров и летали бы теми которыми ИНТЕРЕСНО именно СЕЙЧАС.



ps. попробуй найди хоть одного чела который бы сидел на одной профе и на другие не смотрел даже... вряд-ли в L2 найдётся хотя бы один такой человек, даже БАТ который задрачивал одного чара и тот давным давно уж пошел по разным профам летать... и качество его мувов только усилилось, при просмотре его боёв создаётся впечатление словно бы он машина с самым мощным AI, уж настолько он иногда чуствует противника)) а всё благодаря тому что человек не сидит на одном чаре а развивается постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Chiphedrone сказал:

Фан на оли,а туда не пускает из-за лимита.Есть вариант сделать ctf/lh  хотябы каждые пол часа,но почему то не делают.Кому от этого хуже?

 

 

Всех пускает а тя нет потому что ты в тупике. Не делают потому что 99% пофигу на ЛХ и СТФ. А раз пофигу то нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Envio сказал:

Всех пускает а тя нет потому что ты в тупике. Не делают потому что 99% пофигу на ЛХ и СТФ. А раз пофигу то нафига?

Так они играют мало.Я следил за ними.Стоит тушка пол дня афк,на два матча зарегаеться и дальше в афк уходит.По кд никто не летает паходу,вот вам и хватает.Хоть бы арену 1х1 по реге бы сделали.Не вручную же мне вытягивать типов из гирана на дуель,в самом деле.



ТС'а распяли за правду и отправили в баню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведу будильник на осаду,и в календаре отмечу,и лоб зелёнкой помажу - дадут побегать 2 часа.Или вы всё ещё не алло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NoName750 сказал:

Так они играют мало.Я следил за ними.Стоит тушка пол дня афк,на два матча зарегаеться и дальше в афк уходит.По кд никто не летает паходу,вот вам и хватает.Хоть бы арену 1х1 по реге бы сделали.Не вручную же мне вытягивать типов из гирана на дуель,в самом деле.


 

ТС'а распяли за правду и отправили в баню...

 

Так если у тебя мозгов хватает играть в 1 окно это твой тупик. люди разностороние прикинь.

1 чар стоит а другие играют.

Так арена 1 на 1 по всюду вне города. флагнись и жми в город так как шансов выйгарть у тебя 0.

Тебе бан дали за нытье а не правду и правильно сделали так как ради 1 криворукого нытика никто ниче делать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2023 в 08:15, Envio сказал:

Так если у тебя мозгов хватает играть в 1 окно это твой тупик.

Почему они обходят лимит твинками?Какая разница с чего заходит один и тот же человек,с твинков или мейна?Онлайна это не прибавляет.Сделали бы одного перса на железо,вот это была игра бы.Баферы мейном могли бы играть и онлайн живой.

Мне хватает мозгов не качать твинков,а играть на ПК на х5.Никаких ограничений.А если бы ПК мог убить только 60 целей в неделю?Вот такой бред для белых.

Изменено пользователем Василий11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Василий11 сказал:

Почему они обходят лимит твинками?Какая разница с чего заходит один и тот же человек,с твинков или мейна?Онлайна это не прибавляет.Сделали бы одного перса на железо,вот это была игра бы.Баферы мейном могли бы играть и онлайн живой.

Мне хватает мозгов не качать твинков,а играть на ПК на х5.Никаких ограничений.А если бы ПК мог убить только 60 целей в неделю?Вот такой бред для белых.

Потому что могут. А почему ты не можешь обойти свою тупость чемнибуть?

Так и вали на х5 и в 1 очко играй свое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Василий11 сказал:

Почему они обходят лимит твинками?Какая разница с чего заходит один и тот же человек,с твинков или мейна?Онлайна это не прибавляет.Сделали бы одного перса на железо,вот это была игра бы.Баферы мейном могли бы играть и онлайн живой

одна комания на букву И пыталась уже сделать из Л2 однооконный вариант и что? - её игра умерла даже не начавшись по сути..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

одна комания на букву И пыталась уже сделать из Л2 однооконный вариант и что? - её игра умерла даже не начавшись по сути..

Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится лабу фармить и нубов в ХСе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2023 в 10:08, КраснаяЧашка сказал:

мне нравится лабу фармить и нубов в ХСе

Какая лаба,в ней же откат.Нельзя весь день ходить по лабам,каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донабор в ровный сайд ПриветикиПистолетики TEAM!

Доберу ТРИ(3) концтПака!!!!:
Маг пак, через ММоВ, куполами будем расщиплять нубов на молекулы.
Луко пак, через сырков и хавков, из далека будем убирать точечно и в ассист.
Агр пак, через Аб, танков и гладов1111!!!!

Гномы будут ломать калитку Руны111!!!
Танки будут кастовать 9 флагов111!!!

ТАГ TheHeroes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я согласен. CS и TW должны быть каждую неделю. Будет больше конкуренции и больше людей начнут играть. Кроме того, ТВТ должно быть каждые 30 минут.

 

Лучшие времена были:

Quote

Раньше фан был везде, в МОСе на балконе, в Школе полномочий, Глудио и Дион ворота, На мосту в ЛОА, даже в ФОГе на големах, на Дино острове, сейчас ток на Магмах стоят люди, ХС я не беру в расчет. 

 

Изменено пользователем Niurkt
quote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2024 в 14:54, Niurkt сказал:

 больше людей начнут играть. 

 

 

 

 

Ага прям включили ТВ и набежал народ, как на горячие пирожки ) не смеши моя шляпу бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2024 в 13:54, Niurkt сказал:

Я согласен. CS и TW должны быть каждую неделю. Будет больше конкуренции и больше людей начнут играть. Кроме того, ТВТ должно быть каждые 30 минут.

 

 

 

Точно.А то летать некуда. 



37 минут назад, ДедуляЛенин сказал:

 

Ага прям включили ТВ и набежал народ, как на горячие пирожки ) не смеши моя шляпу бро

Да.Людям летать некуда,негде себя проявить.Если б тв было каждый день,все бы ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Безлимитный сказал:

Точно.А то летать некуда. 


 

Да.Людям летать некуда,негде себя проявить.Если б тв было каждый день,все бы ходили.

 

так ты в дурку слетай там тебе и ТВ сделают и клизму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Envio сказал:

так ты в дурку слетай там тебе и ТВ сделают и клизму

Твои твинки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лизуна сказал:

Твои твинки? 

твои лошки больные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...