Перейти к содержанию
Asterios

Странный пост


faNaTz

Рекомендуемые сообщения

Только что, samo1et сказал:

Ты серьезно предлагаешь мне соревноваться с ботом?

Тогда не квоть меня, если ты хочешь поговорить, как руинить автоматических я тебе могу набрать, если ты хочешь ток поныть сидя и ничего не делая, то лучше с другими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samo1et сказал:

Ты серьезно предлагаешь мне соревноваться с ботом?

а как ты определишь бот это или нет? тут слишком размытое понятие бота на сервере. В основном это кликер мышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Dott said:

Побегай по мешай игровым способом? Не хочешь тратить своё личное время?

та тут дело даже не в личном времени а в том что их так много и некоторые переодически чекают и по новой заряжаются), что банально не хватит на всех рук.



Just now, H0ng said:

а как ты определишь бот это или нет? тут слишком размытое понятие бота на сервере. В основном это кликер мышки

он и имеет ввиду кликкер, что фактически = бот, просто ингеймовый а не отдельный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott сказал:

Тогда не квоть меня, если ты хочешь поговорить, как руинить автоматических я тебе могу набрать, если ты хочешь ток поныть сидя и ничего не делая, то лучше с другими. 

Глупому человеку, в интернете, практически не возможно что то объяснить. закончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, crew сказал:

та тут дело даже не в личном времени а в том что их так много и некоторые переодически чекают и по новой заряжаются), что банально не хватит на всех рук.

Все исходит из желания, мне на х1.5 не в падлу было вечером зайти пофлагать и понять и самому падать в тех же катах такие пачки сыпятся быстро да их много, но если ничего и самим не делать а тупо ныть ничего не измените, если у тебя в многоквартирном доме завелись тараканы а ты не ьравишь их у себя и тупо ноешь на камунальщиков ну что мне сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Dott said:

Все исходит из желания, мне на х1.5 не в падлу было вечером зайти пофлагать и понять и самому падать в тех же катах такие пачки сыпятся быстро да их много, но если ничего и самим не делать а тупо ныть ничего не измените, если у тебя в многоквартирном доме завелись тараканы а ты не ьравишь их у себя и тупо ноешь на камунальщиков ну что мне сказать. 

Та ну это все понятно. Но нытье в основном от того что люди петишки создают а толку нет. Лично наблюдаю за одним таким с 3 сентября. Он с небольшим интервалом чекает свою ферму. Разгружается там и тд. Там расфлагивать смысла нет, ну мб пол часика полежит а потом опять станут. 

Если тараканы у соседей, то трави не трави, все равно будут прибегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, crew сказал:

Та ну это все понятно. Но нытье в основном от того что люди петишки создают а толку нет. Лично наблюдаю за одним таким с 3 сентября. Он с небольшим интервалом чекает свою ферму. Разгружается там и тд. Там расфлагивать смысла нет, ну мб пол часика полежит а потом опять станут. 

Если тараканы у соседей, то трави не трави, все равно будут прибегать)

Для каждого свой удобный стул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

Уже сделали, скоро будет анонс.

 

image.png.388ce669c469db5e49bbcb51e9e4a6da.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

 

image.png.388ce669c469db5e49bbcb51e9e4a6da.png

press f , был мужчиной умер как мужчина

з.ы ну серьезно ребят, взбодритесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

в тех же катах такие пачки сыпятся быстро да их много

Странно видеть, что люди жалуются на дно кач и дно фарм в катах, а не на реальную проблему в виде АФК рыбаков и споилов магм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Вовен сказал:

Странно видеть, что люди жалуются на дно кач и дно фарм в катах, а не на реальную проблему в виде АФК рыбаков и споилов магм

странно что ты читаешь так, как выгодно тебе ВЕДЬ В КАТАХ НЕТ АНТИЧКИ ЧТО МЕНЯЕТСЯ НА ГЕМЫ) гемы ток на рыбалке но да ладно в катах дно фарм окей) мне от этого даже как то лучше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dott сказал:

странно что ты читаешь так, как выгодно тебе ВЕДЬ В КАТАХ НЕТ АНТИЧКИ ЧТО МЕНЯЕТСЯ НА ГЕМЫ) гемы ток на рыбалке но да ладно в катах дно фарм окей) мне от этого даже как то лучше ))))

каты понерфлены, но нытики продолжают ныть

ещё напиши что блески фармятся в катах, конч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dott сказал:

Тогда не квоть меня, если ты хочешь поговорить, как руинить автоматических я тебе могу набрать, если ты хочешь ток поныть сидя и ничего не делая, то лучше с другими. 

Всегда было интересно узнать у таких бойцов, почему же вы так негодуете о том что кто-то фармит мелкие румы в катах, но при этом совершенно игнорируете маг паки стоящие в 2-3 живых человека в мид/топ локах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Уже сделали, скоро будет анонс.

Только ассист обратно не отключайте пожалуйста.

Ждем анонса, а то ребятки совсем охренели и на х7 в кармиане стоят в ИТ себе спокойно.

Shot00344.jpg.b443e1f1734417bef7f8b41b3054d8fc.thumb.jpg.fdd5592bf779a686c5383ef1ed52301f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, S3T сказал:

Ну в том же подкасте упомянули и сервер с админом ) так что реклама прошла по бартеру )

Да и раздел х1.5 наконец-то оживился!) Кланы и пачки отписываться начали, а не только хрючники на дестрах влах и спойлерах от которых обычному игроку толку нет, да обычный игрок их собственно и не увидит т.к. румы в рифте и ЗИ сами себя не хрюкнут.

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Поэтому нас и не любят, как не любят демпинг продаваны.

справедливости ради, серьёзные продаваны демпинг обожают и зачастую сами и устраивают, скупают всё у конкурентов и накручивают миллиарды, любой демпинг рано или поздно заканчивается по понятным причинам, если только тот кто демпингует не научился дюпать предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вовен сказал:

каты понерфлены, но нытики продолжают ныть

ещё напиши что блески фармятся в катах, конч

Напомни мне, чем каты были понерфлены? На х1 и х1.5 

У тебя видать совсем слабо на мозг я могу это понять, давай закончим, раз я заставляю тебя напрягаться так что бы в своей аргументации тебе нужно было выдать "конч" Все таки береги себя  ведь тебе ещё ныть про рыбалку там же можно гемов 20 сделать 

 

5 часов назад, Hardcorjkee сказал:

Всегда было интересно узнать у таких бойцов, почему же вы так негодуете о том что кто-то фармит мелкие румы в катах, но при этом совершенно игнорируете маг паки стоящие в 2-3 живых человека в мид/топ локах. 

Мне прям интересно что за МИД топ Локи маг паки в 2-3 живых фармят? 

Просто серверов 5 играл в маг паках и отрыгивал из за того что магами нужно стоять чуть ли не всегда 5+ тел, а у вас 2-3 че за Локи? 

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Уже сделали, скоро будет анонс.

 Круто! А можно этот анонс сделать раньше, чем за пол  часа до старта?

Изменено пользователем БАРИГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dott сказал:

Напомни мне, чем каты были понерфлены? На х1 и х1.5 

У тебя видать совсем слабо на мозг я могу это понять, давай закончим, раз я заставляю тебя напрягаться так что бы в своей аргументации тебе нужно было выдать "конч" Все таки береги себя  ведь тебе ещё ныть про рыбалку там же можно гемов 20 сделать 

 

Мне прям интересно что за МИД топ Локи маг паки в 2-3 живых фармят? 

Просто серверов 5 играл в маг паках и отрыгивал из за того что магами нужно стоять чуть ли не всегда 5+ тел, а у вас 2-3 че за Локи? 

Круг/лоа/соа, зачем тебе 5 живых человек, когда нужно 2-а пуллер и бп, все остальные жмут просто 2-3 кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Круг/лоа/соа, зачем тебе 5 живых человек, когда нужно 2-а пуллер и бп, все остальные жмут просто 2-3 кнопки?

Соа в 2-3 живых на магах, да вы видать кибер жесткие, 2 мага минимум в урон, 1 крутит овером, 1 хилит и 1 спойлер. Видать я не шарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ArаStyle сказал:

press f , был мужчиной умер как мужчина

з.ы ну серьезно ребят, взбодритесь 

Орфен - женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Круг/лоа/соа, зачем тебе 5 живых человек, когда нужно 2-а пуллер и бп, все остальные жмут просто 2-3 кнопки?

А можно хоть какие-то пруфы такого кибер-спорта на магах (название пачек хотя бы)... ато рили вечность играю на магах и самая основная проблема этих тряпок это то что нужно 5-6+ тел что бы встать где-то на споте и не дохунуть по КД...

И очень странно что за магов поныл, а за ВЛ+Спойл+дестр промолчал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Shadejs сказал:

А можно хоть какие-то пруфы такого кибер-спорта на магах (название пачек хотя бы)... ато рили вечность играю на магах и самая основная проблема этих тряпок это то что нужно 5-6+ тел что бы встать где-то на споте и не дохунуть по КД...

И очень странно что за магов поныл, а за ВЛ+Спойл+дестр промолчал... 

Я не ныл а задал интересующий меня вопрос. 
5-6 тел для чего, можно мне аргументы хоть какие-то? Принимать быстрее рес? ДД жмут 3-и кнопки, это сложно? 

 



32 минуты назад, Dott сказал:

Соа в 2-3 живых на магах, да вы видать кибер жесткие, 2 мага минимум в урон, 1 крутит овером, 1 хилит и 1 спойлер. Видать я не шарю

Спойлер в 99% стоит на макросе по ассисту, в итоге и получаем тебе нужен только пуллер(овер) и биш
Зачем тебе живые люди нажимающие просто 3-и кнопки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Я не ныл а задал интересующий меня вопрос. 
5-6 тел для чего, можно мне аргументы хоть какие-то? Принимать быстрее рес? ДД жмут 3-и кнопки, это сложно? 

 


 

Спойлер в 99% стоит на макросе по ассисту, в итоге и получаем тебе нужен только пуллер(овер) и биш
Зачем тебе живые люди нажимающие просто 3-и кнопки? 

 

В буквах идеально, в реальности нет, я еще не видел маг паки на макросах фармящих круг или соа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott сказал:

В буквах идеально, в реальности нет, я еще не видел маг паки на макросах фармящих круг или соа. 

Я воздух никогда не видел, но живу с ним всю жизнь.
Ты игнорируешь мой вопрос, зачем тебе живые люди на ДД жмущие 3-и кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Я воздух никогда не видел, но живу с ним всю жизнь.
Ты игнорируешь мой вопрос, зачем тебе живые люди на ДД жмущие 3-и кнопки?

Это либо читаки на макросах или шестирукие шивы на 3х компах. Другие объяснения на ум не приходят.



А-а так вот что за стрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Я не ныл а задал интересующий меня вопрос. 
5-6 тел для чего, можно мне аргументы хоть какие-то? Принимать быстрее рес? ДД жмут 3-и кнопки, это сложно? 

 

Скажи мне ты хоть раз играл на маге? Скажешь сколько секунд проживет маг в СОА/ЛОА который не двигается а принимает лицом все плюхи мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Я воздух никогда не видел, но живу с ним всю жизнь.
Ты игнорируешь мой вопрос, зачем тебе живые люди на ДД жмущие 3-и кнопки?

Еще раз, в соа на кликере не постоять, круг возможно, в лоа нужно бегать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...