Перейти к содержанию
Asterios

Странный пост


faNaTz

Рекомендуемые сообщения

А что это за странный пост от админа в ТГ был? Что-то произошло?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это админ сэкономил тебе время и кратко пересказал вчерашний подкаст:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Experiencel said:

Это админ сэкономил тебе время и кратко пересказал вчерашний подкаст:D

Чей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку для тех, кто как обычно всё пропустил пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ с этими утверждениями явно не согласны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка конечно это лишнее.

И Астериос навсегда в сердечке.

Но как я понел кто-то где-то спустя десятилетие нашел свою долгоиграющую формулу большого онлайна при все таком же огромнейшем вложении средств.

Еще год назад я бы написал, что ларчик просто открывался и нашему админу достаточно одним пальцем щелкнуть, чтобы затмить все труды кого-то, но прошло 2...

В целом интересно послушать, но предыдущий подкаст мне больше понравился, этот я слушал лишь  в надежде что дадут подробности про первый.

Изменено пользователем RoxyMigurdia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Админ подсматривал за подкастом основных конкурентов и решил сострить, тем самым оказав им помощь в раскрутке данного мероприятия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Админ подсматривал за подкастом основных конкурентов и решил сострить, тем самым оказав им помощь в раскрутке данного мероприятия )

Ну в том же подкасте упомянули и сервер с админом ) так что реклама прошла по бартеру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренты? Не, не слышал.

 

Можно ссылочку на стрим в личку? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Подпивасник сказал:

Конкуренты? Не, не слышал.

 

Можно ссылочку на стрим в личку? Спасибо.

и мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у админов пара козырей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крот в яме смотрит на летящую птицу

Изменено пользователем Hard Electro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Подпивасник сказал:

Наверное у админов пара козырей 

ключевое слово "наверное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, 1stNa said:

ключевое слово "наверное"

Оптимистично жду новостей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Подпивасник сказал:

Оптимистично жду новостей 

 - это ты по адресу, тут ребята месяцами ждут ответов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Подпивасник сказал:

Конкуренты? Не, не слышал.

 

Можно ссылочку на стрим в личку? Спасибо.

Плохо, когда нет конкурентов. Тогда админы становятся ленивыми и практически не занимаются серверами, делая только контр+с контрл+в со сменой рейтов на х7 и х1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Всратослав сказал:

Админ застрял в 2009

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Полностью согласен.

Шеф, да пригласи ты пару клов, нам деньги не нужны, чтобы играть тут.  Этот сервер - легенда, дай нам с кем воевать будет интересно. ПА в цене поднимите , я не думаю что за пару соток рублей , кто-то откажется играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

Многие не понимают ключевую разницу между нашим проектом и большинством конкурентов.

 

Мы делаем все сами, весь код сервера создан нами, за пару десятков лет. У нас нет наемных работников, кроме ГМов и модераторов. Да, последнее время уделяем меньше времени, но все проблемы решаются.

 

Почти все остальные - чисто коммерческие проекты. Владельцы нанимают админов, покупают готовую сборку либо платят стронней команде которая разрабатывает для них (и для других) продукт. Отдельно покупают защиту и модификации клиента. Покупают рекламу, некоторые антирекламу и ддос конкурентов. Имеют всевозможные договоренности между собой и всякими биржами. Периодически покупают другие проекты и сами перепродаются. К примеру говнофришка долгие годы периодически крала у нас софт, почти не шифруясь (мы выгнали бывшего члена команды который допускал сливы). Последние годы стало модно еще и платить кланам и стримерам. Они извратили саму суть игры. В том числе из за этого сервера стали жить по паре месяцев, ведь оплаты и договоренности заканчиваются, а игроки начинают понимать что их туда нагнали ради денег и не более.

Когда мы общаемся с кем-то с ТОЙ стороны "индустрии" они с недоумением узнают, что мы при таких онлайнах собираем доната в десятки раз меньше. Как же так можно, не брить овец? :)

Поэтому нас и не любят, как не любят демпинг продаваны.

В этом плане вы молодцы, но к сожалению людям всегда хочется чего-то нового. Вот взять для примера х3 .... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Admin сказал:

Многие не понимают ключевую разницу между нашим проектом и большинством конкурентов.

 

Мы делаем все сами, весь код сервера создан нами, за пару десятков лет. У нас нет наемных работников, кроме ГМов и модераторов. Да, последнее время уделяем меньше времени, но все проблемы решаются.

 

Почти все остальные - чисто коммерческие проекты. Владельцы нанимают админов, покупают готовую сборку либо платят стронней команде которая разрабатывает для них (и для других) продукт. Отдельно покупают защиту и модификации клиента. Покупают рекламу, некоторые антирекламу и ддос конкурентов. Имеют всевозможные договоренности между собой и всякими биржами. Периодически покупают другие проекты и сами перепродаются. К примеру говнофришка долгие годы периодически крала у нас софт, почти не шифруясь (мы выгнали бывшего члена команды который допускал сливы). Последние годы стало модно еще и платить кланам и стримерам. Они извратили саму суть игры. В том числе из за этого сервера стали жить по паре месяцев, ведь оплаты и договоренности заканчиваются, а игроки начинают понимать что их туда нагнали ради денег и не более.

Когда мы общаемся с кем-то с ТОЙ стороны "индустрии" они с недоумением узнают, что мы при таких онлайнах собираем доната в десятки раз меньше. Как же так можно, не брить овец? :)

Поэтому нас и не любят, как не любят демпинг продаваны.

Откройте донат на сбор на клиент я ЛИЧНО закину ,если это УСКОРИТ процесс, ну по братски ребят  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Admin сказал:

Как же так можно, не брить овец? :)

Поэтому нас и не любят, как не любят демпинг продаваны.

Расцеловал бы тебя дядя , да религия не позволяет, живи долго! всех благ. А эти фуфлыжники которые были на подкасте это те сервера где люди покупают за деньги вторую мать  ... А насчет мальчика который надумал идти туда - Он теперь мало идет за булочкой туда , он еще и кусочком не хочет делится с кланом в соло идет XD и еще + он идет туда шестерить у шейха, все там ваще труба поплыл пацан ...

Изменено пользователем Nellen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Admin сказал:

Поэтому нас и не любят

Но мы то, комьюнити Asterios, любим вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Admin сказал:

Многие не понимают ключевую разницу между нашим проектом и большинством конкурентов.

 

Мы делаем все сами, весь код сервера создан нами, за пару десятков лет. У нас нет наемных работников, кроме ГМов и модераторов. Да, последнее время уделяем меньше времени, но все проблемы решаются.

 

Почти все остальные - чисто коммерческие проекты. Владельцы нанимают админов, покупают готовую сборку либо платят стронней команде которая разрабатывает для них (и для других) продукт. Отдельно покупают защиту и модификации клиента. Покупают рекламу, некоторые антирекламу и ддос конкурентов. Имеют всевозможные договоренности между собой и всякими биржами. Периодически покупают другие проекты и сами перепродаются. К примеру говнофришка долгие годы периодически крала у нас софт, почти не шифруясь (мы выгнали бывшего члена команды который допускал сливы). Последние годы стало модно еще и платить кланам и стримерам. Они извратили саму суть игры. В том числе из за этого сервера стали жить по паре месяцев, ведь оплаты и договоренности заканчиваются, а игроки начинают понимать что их туда нагнали ради денег и не более.

Когда мы общаемся с кем-то с ТОЙ стороны "индустрии" они с недоумением узнают, что мы при таких онлайнах собираем доната в десятки раз меньше. Как же так можно, не брить овец? :)

Поэтому нас и не любят, как не любят демпинг продаваны.

Да я я не прошу чего то сверх естественного. Но блин, почините вы всякие мелкие фишки, которые давно уже в игре. Как пример:

- новый орфен уже год в игре, а до сих пор ноунеим итем R грейда без статов

- рар веспер туника при крафте называется "рар мойрай туника"

- ну и бесячие отключения интер чата на тарасе и особенно на стадиях фринты

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, samo1et сказал:

Можно с ботами и кликерами что-то сделать?


 

Готов за бесплатно бегать по спотам в игре и банить всех кто использует автоматизацию, только дайте админку

 

Побегай по мешай игровым способом? Не хочешь тратить своё личное время? Я вот бегал и вполне себе эффективно можно задрачивать бедолаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

Побегай по мешай игровым способом? Не хочешь тратить своё личное время? Я вот бегал и вполне себе эффективно можно задрачивать бедолаг. 

Ведешь гнома и накидываешь им нг стрел до перевеса 100%+ :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

Побегай по мешай игровым способом? Не хочешь тратить своё личное время? Я вот бегал и вполне себе эффективно можно задрачивать бедолаг. 

Ты серьезно предлагаешь мне соревноваться с ботом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...