Перейти к содержанию
Asterios

Как повысить скилл в пвп


onlyslark

Рекомендуемые сообщения

У меня есть фб, профа тх, есть шмот 10 и дули 16, но все равно чего то не хватает. Не вывожу пвп с ребятами с ниже заточкой, банки уп использую. Подскажите какие нибудь гайды или видео по обучению. 
а то как не стараюсь за день больше 50 пвп набить не могу, вечно сливают на топ локах/фортах и как догнать хотя бы гнома в рейтинге? Неужели крафтер сильнее тх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси совета у омского. Только будь осторожен в своим желаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонстоп драки с людьми на равном бафе и в похожем по бусту шмоте. С опытом придёт. Когда давно в Л2 не играл, от первых драк адреналин так зашкаливает, что аж трясло. С каждым боем всё хладнокровнее и хладнокровнее. Вырабатывается мышечная память и пальцы охватывают всё больше скиллов и прожимают всё больше банок и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто найди противника слабей себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Я не робот сказал:

просто найди противника слабей себя

Драка со слабым противником ничему не научит. Смысл учиться ПвП с тем кого ты убиваешь автоатакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй использовать кайт и обстановку. Нож это не тир/пал/дестр которыми нужно в лоб бить). Ловишь на окончании дс, кайтишь заюзы (просветы, уд, гатсы итд), бьешь под мобами, заставляешь гнаться за тобой под мобами,  мобов на сапорт скидываешь и т.д. 

 

 Еще у гномов спроси, как они в рейтинге растут). Может поделятся секретами пвп)

Изменено пользователем skazka001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также вопрос, кто твои враги - такой же чел на ФБ или пачка в которой 3-5 и больше живых людей (про КПшки вообще молчу).
Рандомки и многооконников можно "раскачать". Сначала скидываешь мобов на саппорт, разводишь на флаг и уходишь в хайд. Как только у чела флагается саппорт на ребафе/реденсе, начинаешь вырезать саппорт по одному и рано или поздно ты на ФБ, а враг без бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, onlyslark сказал:

как догнать хотя бы гнома в рейтинге? Неужели крафтер сильнее тх?

#Изуна топ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решает баф делай себе фул баф пвп только под иконой и бафом кота и необходимо иметь концы с атт например у тебя от воды защита 360 а от огня 240 ты дерешься с тиром меняй шмотку с атт от воды на атт огонь у тебя не написано есть ли эпик это очень решает дули +16 тх не нужны замени их на баюма. Заимей пару пух одна пассивный пвп другая на уворот Вступи в клан с фул скилами талики юзай Нюансов полно. Может заточка скилов ещё кривая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, onlyslark сказал:

есть фб, профа тх, есть шмот 10 и дули 16, но все равно чего то не хватает. Не вывожу пвп с ребятами с ниже заточкой, банки уп использую. Подскажите какие нибудь гайды или видео по обучению

думал топ пвп профу создал, одел и будешь гнуть? Я тоже так думал, когда с гнома на тх решил рерольнуться, оказалось там есть фишки, которые мне и не снились даже (когда качал дагера, на 80 лвл в ашке, слил за пару сек в унитаз тело, которое скорей всего на основе, мне бы пришлось ковырять с пол часа точно), а было и то, что меня заставило тут же по новой шмот на гнома обратно переделывать и с чем я вообще не стал мириться, ибо для меня это было дико. Это совершенно другие вселенные пвп) 

3 часа назад, onlyslark сказал:

как догнать хотя бы гнома в рейтинге? Неужели крафтер сильнее тх?

давай встретимся я гляну что с тобой не так, подучу если хочешь)


 

ТХ сильней гнома разумеется (не во всех случаях, универсальных здесь не существует), только это реализовывать нужно. Даже имея подходящий буст и профу. Просто так вода перед тобой расступаться не будет 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, onlyslark сказал:

а то как не стараюсь за день больше 50 пвп набить не могу, вечно сливают на топ локах/фортах и как догнать хотя бы гнома в рейтинге? Неужели крафтер сильнее тх?

короче быть таким же берешь следующий алгоритм:
1. создаешь клан и зовешь туда всех рандомов по некст таргету
2. устанавливаешь для всех обязательные КМы ежедневно
3. каждый обязан иметь 3 компутера и оплачены 3 окна
4. каждый заводит с 3 компутеров по 3 окна и идет на пляж 
5. ты их убиваешь, они ресаются, ты их убиваешь, они ресаются, ты их убиваешь, они ресаются, ты их убиваешь, они ресаются, ты их убиваешь, они ресаются, ты их убиваешь, они ресаются
6. ???

7. profit 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iC0LD сказал:

короче быть таким же берешь следующий алгоритм:
1. создаешь клан и зовешь туда всех рандомов по некст таргету
2. устанавливаешь для всех обязательные КМы ежедневно
3. каждый обязан иметь 3 компутера и оплачены 3 окна
4. каждый заводит с 3 компутеров по 3 окна и идет на пляж 
5. ты их убиваешь, они ресаются, ты их убиваешь, они ресаются, ты их убиваешь, они ресаются, ты их убиваешь, они ресаются, ты их убиваешь, они ресаются, ты их убиваешь, они ресаются
6. ???

7. profit 

зачем ты спалил страту крафтера который болен?)

Изменено пользователем Perfect G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iC0LD сказал:

создаешь клан и зовешь туда всех рандомов по некст таргету

10 лет назад создаёшь клан и набираешь туда игроков для компании, а не для того, чтоб они на тебя работали и были выгодными, а если такого не будет - их не нужно будет кикать, потому что они бесполезные даже в клан не попадут. Ты или полезен клану, или тебя там нет, правила меркантильны и это повсеместная норма, вполне понятная. Ты же из релакс кланов лепишь неизвестно что вообще 

8 часов назад, iC0LD сказал:

устанавливаешь для всех обязательные КМы ежедневно

КМ - переводится как Клан Мероприятие. Это значит, что в этом задействован абсолютно каждый в клане, даже если он этого не хочет. А так как у меня в клане нет твинов и не пару человек, то я нигде кажется не наблюдал на пляже ~150 окон по первой, правда? И что значит ежедневно?)))

 

Конкретно в том случае, было так: кто хочет просто, 1 раз в неделю с пару часиков, если не вообще часик, 2 окошка грузануть (у некоторых было больше). А теперь сравни с тем, что ты выше накалякал в нездоровом бреду

8 часов назад, iC0LD сказал:

каждый обязан иметь 3 компутера и оплачены 3 окна

нет, достаточно 2 окна. В идеале 3 окна. Ты просто не шаришь и по скромному - написал бы для правдоподобности - нужен компьютерный клуб. 

8 часов назад, iC0LD сказал:

каждый заводит с 3 компутеров по 3 окна и идет на пляж 

но там столько не было....просто какие-то фантазии уже пошли) снова несвязный бред)

8 часов назад, iC0LD сказал:

ты их убиваешь, они ресаются

ну хоть где-то попал, только вот ТСу это не поможет. Его же убивают не потому что он в стате мелкий, а потому что он не умеет пвпшится на своей профе. 

 

Или ты считаешь, что топ показатель? Так я доказал что нет)) на своем примере, постоянно обличая остальных) ну, твоих кумиров, собственно почему ты и выкатил этот бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, фонАйнцберн сказал:

10 лет назад создаёшь клан и набираешь туда игроков для компании, а не для того, чтоб они на тебя работали и были выгодными, а если такого не будет - их не нужно будет кикать, потому что они бесполезные даже в клан не попадут. Ты или полезен клану, или тебя там нет, правила меркантильны и это повсеместная норма, вполне понятная. Ты же из релакс кланов лепишь неизвестно что вообще 

КМ - переводится как Клан Мероприятие. Это значит, что в этом задействован абсолютно каждый в клане, даже если он этого не хочет. А так как у меня в клане нет твинов и не пару человек, то я нигде кажется не наблюдал на пляже ~150 окон по первой, правда? И что значит ежедневно?)))

 

Конкретно в том случае, было так: кто хочет просто, 1 раз в неделю с пару часиков, если не вообще часик, 2 окошка грузануть (у некоторых было больше). А теперь сравни с тем, что ты выше накалякал в нездоровом бреду

нет, достаточно 2 окна. В идеале 3 окна. Ты просто не шаришь и по скромному - написал бы для правдоподобности - нужен компьютерный клуб. 

но там столько не было....просто какие-то фантазии уже пошли) снова несвязный бред)

ну хоть где-то попал, только вот ТСу это не поможет. Его же убивают не потому что он в стате мелкий, а потому что он не умеет пвпшится на своей профе. 

 

Или ты считаешь, что топ показатель? Так я доказал что нет)) на своем примере, постоянно обличая остальных) ну, твоих кумиров, собственно почему ты и выкатил этот бред)

клоунада опять оправдывается на тысячу строк. выпей йаду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...