Перейти к содержанию
Asterios

Как быть? Что случилось? Почему гламуры сдали Руну


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ClaSSiks сказал:

Тоесть арбуз по твоему не легкого поведения? 

А геев прям таки и бомбит от арбуза... все и так прекрасно знаю кто он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Envio сказал:

А геев прям таки и бомбит от арбуза... все и так прекрасно знаю кто он.

Помоему тебя бомбит когда арбуза обижают, я не играю в геях. Арбуз для меня просто неадекватный чел который строит из себя клоуна, надеюсь что он притворяется клоуном, нельзя же правда быть таким тупым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ClaSSiks сказал:

Помоему тебя бомбит когда арбуза обижают, я не играю в геях. Арбуз для меня просто неадекватный чел который строит из себя клоуна, надеюсь что он притворяется клоуном, нельзя же правда быть таким тупым.

можно. как может бомбить от того что вы его обижаете? да хоть обоссыте:))) в этом плане он скучный и не интересный собеседник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Envio сказал:

можно. как может бомбить от того что вы его обижаете? да хоть обоссыте:))) в этом плане он скучный и не интересный собеседник

Я так понял он интересен только когда пятнышко полирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ClaSSiks сказал:

Я так понял он интересен только когда пятнышко полирует?

мне он не был никогда интересен. он все измеряет в пвп. а я логикой. не сошлись во взглядах уже очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я сплю сладким сном,тут гейчата и подсосы обсуждают меня )))думаю почему мой болт шевлился ночью



10 часов назад, Envio сказал:

мне он не был никогда интересен. он все измеряет в пвп. а я логикой. не сошлись во взглядах уже очень давно

если я играю в л2,тем-более на пвп сервере

что мне тут еще делать ?

конечно мерить пвп,пак геймы,осады,тв!

Зачем мне беседа с врагами тем-более адекватная,когда они рили тупые!

Я просто порой от времени залетаю в их гейкружок в гиране навожу суету напихаю по пару палок

и пошел в хс ждать когда же мб они выйдут!

А они не выходят((((

Я вообще за пвп!пвп!пвп"фан!фан!

Это сервер для замесов!а не сидеть в гиране ступеньки полировать!или стоять нижу ступенек как геймуры делатют толпой!

     Смысл?

Или смысл в том что в хс выйти на одного чела в 10 + рыл?что тупого МистерКрита в 10 + тел гоняют,что меня на арбе?в это прикол гоняем 2х игроков в 10+ рыл

По твоему вот это адекват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, на 12 минут только хватило... Слабый КЛ, слабый клан, позорный слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2023 в 11:51, EVIM сказал:

Где я ныл ?) а вот что ты терпила😂угнетенный годами, и обиженный это факт! Терпила все 👋 пока, лежи яйца у аглы.:-)

😎

Изменено пользователем PeKuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2023 в 10:30, Barzometr сказал:

Это как раз таки тема гламуров, звать на пвп - пак против человека

Написал тот которие на 1-го заводят 2 пп для треша, биша, сб и танка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bombonerka сказал:

Написал тот которие на 1-го заводят 2 пп для треша, биша, сб и танка )))

гламури это как синие маги в Средеземье Толкиена...тоже где то там ходят бродят но ничего особого не делают...ну и после выпитого ничего не помнят и забывают что где когда...руна за 12мин...не помню...а покажи

35b990c6-627499e087be22c74c13e73a541a221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя, почитал комменты. Воображался у людей работает B) Удивлён, что ни кто до сих пор не выложил, что реально произошло, походу "крыс" в Гламурах нет. :blink:

Хиросы, без пастуха Эльфида или Хоса, как были не управляемым стадом так и остались. Хотя Юми мог потянуть сам.
WgNRN.jpg
WgNR7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DexiA сказал:

Прошла неделя, почитал комменты. Воображался у людей работает B) Удивлён, что ни кто до сих пор не выложил, что реально произошло, походу "крыс" в Гламурах нет. :blink:

Хиросы, без пастуха Эльфида или Хоса, как были не управляемым стадом так и остались. Хотя Юми мог потянуть сам.
WgNRN.jpg
WgNR7.jpg

Так дело в сосеве или в пастухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DexiA сказал:

Прошла неделя, почитал комменты. Воображался у людей работает Удивлён, что ни кто до сих пор не выложил, что реально произошло, походу "крыс" в Гламурах нет.

 

Хиросы, без пастуха Эльфида или Хоса, как были не управляемым стадом так и остались. Хотя Юми мог потянуть сам.
WgNRN.jpg
WgNR7.jpg

Смешно, ток картинка не о чем, выглядит так, как будто мы с юми переворот в Хиросах устроили в пользу Хоса

 

Только вот похоже в Хиросах так же нет крыс, потому что никто не видит реальной ситуации)

 

Юми на сервере сейчас НЕТ, так что фиг знает что он потянул бы. Вот если бы он сейчас бегал тут, то другой разговор. Амаруту тоже никуда не пропадал

 

А где хоть один клан на серве, который бы что-то стоил без бла? Нету на серве норм паков, которые бы стоили целого клана и могли бы заменить нормального батла. Людей щас хватает только на то, чтобы прицепится к батлу или в лучшем случае к плу и начать бить тех, кого скажут

 

А про гламурных прям даж интересно стало, что же там произошло...

Изменено пользователем Barzometr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DexiA сказал:

Прошла неделя, почитал комменты. Воображался у людей работает B) Удивлён, что ни кто до сих пор не выложил, что реально произошло, походу "крыс" в Гламурах нет. :blink:

Хиросы, без пастуха Эльфида или Хоса, как были не управляемым стадом так и остались. Хотя Юми мог потянуть сам.
WgNRN.jpg
WgNR7.jpg

Нечего нам тут свою демократию продвигать. Стадо подчиняется только только инстинктам и реагирует на внешних и внутренних раздражителей

1C9635F5-F154-4A09-9DD4-378E62610EF5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DexiA сказал:

Прошла неделя, почитал комменты. Воображался у людей работает B) Удивлён, что ни кто до сих пор не выложил, что реально произошло, походу "крыс" в Гламурах нет. :blink:

Хиросы, без пастуха Эльфида или Хоса, как были не управляемым стадом так и остались. Хотя Юми мог потянуть сам.
WgNRN.jpg
WgNR7.jpg

Один я не могу понять? или дексия опять на бутылочку присел и повредил мозг? 
Ельфид уже месяца 3-4 как ушел в Реал, Юми играет на х7 и не планирует в этом году возвращаться. 
Борзомтр зам Кеела по организационным процессам и сбору мемберов на фан. 
В клане 1 КЛ и это Я пока Я мб позже будет другой.
Хосс и его команда просто играют в клане как обычные игроки, то что Хосс батлит Осады ТВ не секрет и это не кто не скрывает, я сам его об этом попросил так как опыта у него Больше и это логично но все остальные процессы клана Хирос осуществляются исключительно коллективно старичками клана и Мной!!!! 
Так что не разводите бред, и не слушайте дексию он опущен и обижен ушел в Геи)) 



20 минут назад, Tral сказал:

А эльфид куда делся? О_О

ушел в Реал уже как месяцев 3-4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Tral said:

А эльфид куда делся? О_О

Во Вьетнаме живет, оттуда неудобно играть из-за разницы по времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Envio сказал:

Так дело в сосеве или в пастухе?

Cосева не было бы, если бы отсутствовал пастух, это легко доказуемо месяцами ранее. А так, это нормальная практика, собирать толпу людей против другой, и желательно в 2 раза больше, для уверенности. Не осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DexiA сказал:

Cосева не было бы, если бы отсутствовал пастух, это легко доказуемо месяцами ранее. А так, это нормальная практика, собирать толпу людей против другой, и желательно в 2 раза больше, для уверенности. Не осуждаю.

А что было все эти месяцы? Геи нонстопом орали о сосеве, а теперь оказывается сосево началось с приходом пастуха? Вопрос : сосева не было или был уже пастух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Barzometr сказал:

Смешно, ток картинка не о чем, выглядит так, как будто мы с юми переворот в Хиросах устроили в пользу Хоса

 

Только вот похоже в Хиросах так же нет крыс, потому что никто не видит реальной ситуации)

 

Юми на сервере сейчас НЕТ, так что фиг знает что он потянул бы. Вот если бы он сейчас бегал тут, то другой разговор. Амаруту тоже никуда не пропадал

 

А где хоть один клан на серве, который бы что-то стоил без бла? Нету на серве норм паков, которые бы стоили целого клана и могли бы заменить нормального батла. Людей щас хватает только на то, чтобы прицепится к батлу или в лучшем случае к плу и начать бить тех, кого скажут

 

А про гламурных прям даж интересно стало, что же там произошло...

Берс, это картинка не кого-то обидеть или показать реалии на сервере, не более чем карикатура.



8 часов назад, Амаруту Бог сказал:

ушел в Реал уже как месяцев 3-4-5

 

Минимум месяц назад, Эльфид светился ещё в игре. Буква Б... дальше продолжишь, кем ты остаёшься.

Последняя л.

Помнишь свои слова про шлюханство? Я промолчу сколько ты кланов поменял, это не важно. Вы целым кланом в очередной раз шлюханулись, бегаете от одного КЛа к другому. Самая эрония в том, что на старых стримах, Хосс вас мусором считал и думаю сейчас считает, которым можно управлять по своей выгоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Envio сказал:

А что было все эти месяцы? Геи нонстопом орали о сосеве, а теперь оказывается сосево началось с приходом пастуха? Вопрос : сосева не было или был уже пастух?

Сорян друг, если ты пропустил прошлые месяцы, мне очень долго писать историю об этом. Может тебе поможет, кто-то из Гламуров, который орал о сосеве нон стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Сорян друг, если ты пропустил прошлые месяцы, мне очень долго писать историю об этом. Может тебе поможет, кто-то из Гламуров, который орал о сосеве нон стоп.

Так так ты на вопрос ответь. причем тут прошлые месяца. Я б сказал года так как геи всегда орали про сосево.

Ну да сливаться это не картинки в интернете искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Берс, это картинка не кого-то обидеть или показать реалии на сервере, не более чем карикатура.


 

Минимум месяц назад, Эльфид светился ещё в игре. Буква Б... дальше продолжишь, кем ты остаёшься.

 

Последняя л.

Помнишь свои слова про шлюханство? Я промолчу сколько ты кланов поменял, это не важно. Вы целым кланом в очередной раз шлюханулись, бегаете от одного КЛа к другому. Самая эрония в том, что на старых стримах, Хосс вас мусором считал и думаю сейчас считает, которым можно управлять по своей выгоде.

Никто и не обижался, всем кланом смеялись

 

А вот касательно "не более чем карикатуры" - обычно с ее помощью как раз таки пытались что-то высмеять, поэтому я и ответил, что даже карикатурная форма не показывает реальность

 

Эльфид действительно ушел в реал и лишь изредка заходит в игру

 

Касательно Хоса Амаруту тоже все сказал, он батл, а Кл хиросов остался тем же что и был последние месяцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, EVIM сказал:

Остатки 

белого нектара Лысыва на твоих губах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2023 в 12:18, XXOC сказал:

Не хочешь к нам вечерком в мамбл зайти? Мурад тебе по старой дружбе напихал бы)) 

Аглы слабый, говорить с вами это как добровольно искупаться в говне. 

 

В 19.09.2023 в 12:18, XXOC сказал:

ты всегда с теми, с кем тебе выгодно, выгодно с нами, лжешь задницу мне, выгодно с семом, лжешь ему, выгодно с лысым, полируешь. Ты человек шестёрка.

Нет, я против презервативов. 🦧

 

В 19.09.2023 в 12:18, XXOC сказал:

Я могу собрать 30 человек на осаду 1 сообщением.

Из которых будет 20 хиросы аглы

В 19.09.2023 в 12:18, XXOC сказал:

Наш пак и есть клан. А иконка, всего лишь иконка.

Ну сам ты не можешь, вот и иконка всего лишь иконка. Собери там сопли своим в 30 тел и играй. Можешь же

В 19.09.2023 в 12:18, XXOC сказал:

Ты горишь на Мурада после того, как он попустил тебя в мамбле ( я свидетель)

Не горю, а просто он слишком широко открывает рот 👄 . Остальное мимо. 

 

В 19.09.2023 в 12:18, XXOC сказал:

Я всегда играл в кланах, у которых было лицо.

Рассмешил 😂☝️все играли в таких кланах, (тут все бегают по кланам) но ты потерял свое лицо когда засосался много раз. 😂 



1 минуту назад, Envio сказал:

белого нектара Лысыва на твоих губах.....

Следишь за мной ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EVIM сказал:

 

Следишь за мной ? 

 

Зачем тыж гей. у вас это на  завтрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, EVIM сказал:

Аглы слабый, говорить с вами это как добровольно искупаться в говне. 

 

Нет, я против презервативов. 🦧

 

Из которых будет 20 хиросы аглы

Ну сам ты не можешь, вот и иконка всего лишь иконка. Собери там сопли своим в 30 тел и играй. Можешь же

Не горю, а просто он слишком широко открывает рот 👄 . Остальное мимо. 

 

Рассмешил 😂☝️все играли в таких кланах, (тут все бегают по кланам) но ты потерял свое лицо когда засосался много раз. 😂 


 

Следишь за мной ? 

 

Долго же ты думал, что написать, по итогу типа отшутился, но я чувствую, что тебе больно такое воспринимать) Никакого конструктива мы от тебя и не ждали. Помойка она и в Африке помойка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в аглы превратился ? Тебе по фактам все расписал, где там шутки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...