Перейти к содержанию
Asterios

Как быть? Что случилось? Почему гламуры сдали Руну


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

если бы нас интересовала бы Руна мы бы на прошлых осадах скинули ГДД,и пришли бы на Руну

                 Мне реально лысого жалко!он вечно включал 2 3 компа и заводил персов стоял в гиране )

А сейчас где он ?его не вино?только видно одну отрыжку ПМСWD то в текстурах шарится как всегда(



7 часов назад, XXOC сказал:

Есть деловое предложение. Если вы действительно считаете себя сильным кланом (гламуры) , то приходите на гдд некст осаду. Драка будет на равных , без других кланов. Посмотрим что будет , думаю всем интересно. Также предлагаю гвг , поскольку многие игроки вашего клана действительно уверены , что вы чего-то стоите. Если вы не примите мое предложение , то будет понятно кто вы и с чем вас едят).

какое гвг?какое предложение ?ты о чем?

Они во время Осады рассыпались кланом)) Ты рофлишь ?или тебе скучно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, Barzometr сказал:

Вот именно что смысл не удержать у себя зерг, а развалить существующий, потому что заколебали некоторые типы неграмотные считать боем 1 на 1 --- 1 пак на 1 человека

Хиросы + Хосы (попрошу заметить, на данный момент это один клан, про дальнейшее ничего говорить не буду) меньше чем зерг Гламуров, Арми отдельно от нас, если такое положение на серве будет и гламуры не рассыпятся (потому что их спокойную реакцию было видно по челам без тага), то ожидается 3 сайда, способных потягаться друг с другом 1 на 1, чего мы и добивались

ну попробуйте развалить, пока что это не удавалось сделать уже много лет окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Капустень сказал:

ну попробуйте развалить, пока что это не удавалось сделать уже много лет окончательно

А что значит окончательно? если хотя бы 1 бегает то это не окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dariella сказал:

Служба Судебных Приставов в лице товарища Мазикена ещё неделю назад выписала предписание освободить занимаемую жилплощадь. Методом принуждения нечисть переселили на болото в форт Свамп. В ходе проверки были установлены нарушения так как местные обитатели болот жаловались на крики и ругань. Пришлось их попросить и оттуда. 

Этот персонаж из судебных приставов, кого обсирает с тем потом и играет,(у того глотает) так себе теоретик. 

 



Как горит аглы, его похоже жестоко унижали много много лет. 

Изменено пользователем EVIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EVIM сказал:

Как горит аглы, его похоже жестоко унижали много много лет. 

 

имхо горит твой ротик после лысыва за слив руны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Получается прийдя на руну обратно , будет обозначать слабый клан ? 

Это будет из серии аглы, приходи один мы тоже одни придем). 
хос ходит по кланам своей тупой пачкой😂а своего клана нет, бесконечное сосево это стало его основным стилем игры. 



1 минуту назад, Envio сказал:

имхо горит твой ротик после лысыва за слив руны.

Не горит 😂 смешно наблюдать за остатками на х55, не осталось достойных, одни мамкины, папкины, нагибаторы. Сброд короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EVIM сказал:

 

Не горит 😂 смешно наблюдать за остатками на х55, не осталось достойных, одни мамкины, папкины, нагибаторы. Сброд короче. 

 

Лысый потом потушил золотым дождем?

про сброд лысыму на коленях уже сказал кто они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Envio сказал:

Лысый потом потушил золотым дождем?

про сброд лысыму на коленях уже сказал кто они?

Все это понимают, и ты тоже это понимаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EVIM сказал:

Все это понимают, и ты тоже это понимаешь. 

согласен гейский сброт это отбросы ну собственно как и ты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, EVIM сказал:

Это будет из серии аглы, приходи один мы тоже одни придем). 
😂

 

Это как раз таки тема гламуров, звать на пвп - пак против человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Barzometr сказал:

Это как раз таки тема гламуров, звать на пвп - пак против человека

Описиция сосни так же делает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EVIM сказал:

Описиция сосни так же делает 

ты еще скажи что " мама они первые начали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EVIM сказал:

Конструктива нет, общение как с дауном. 

ты прям мои мысли о тебе читаешь. видно тебе это не раз говорили что ты даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно «остатки - нагнутые» давним давно, играйте дальше в игру под названием «сосево»! Слабаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EVIM сказал:

Ладно «остатки - нагнутые» давним давно, играйте дальше в игру под названием «сосево»! Слабаки. 

Лысыму привет передавай когда рот будет свободен. нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, EVIM сказал:

Это будет из серии аглы, приходи один мы тоже одни придем). 
хос ходит по кланам своей тупой пачкой😂а своего клана нет, бесконечное сосево это стало его основным стилем игры. 


 

Не горит 😂 смешно наблюдать за остатками на х55, не осталось достойных, одни мамкины, папкины, нагибаторы. Сброд короче. 

 

Не хочешь к нам вечерком в мамбл зайти? Мурад тебе по старой дружбе напихал бы)) 

В общем и целом, могу сказать о тебе 2 вещи, ты всегда с теми, с кем тебе выгодно, выгодно с нами, лжешь задницу мне, выгодно с семом, лжешь ему, выгодно с лысым, полируешь. Ты человек шестёрка. 2-е : ты не смог ничего добиться в игре, ты не умеешь олимпить, ты не умеешь поить, ты не умеешь фаниться, твой максимум писать. Ты горишь на Мурада после того, как он попустил тебя в мамбле ( я свидетель). По всей видимости ты ущемленный закомплексованный игрок в карманный бильярд. Свои неудачи в жизни и в игре выплескивашь в чатик. Желаю тебе повзрослеть. По поводу "своего клана нет". Я могу собрать 30 человек на осаду 1 сообщением. Наш пак и есть клан. А иконка, всего лишь иконка. Главное что я не был ни в вампах ни в гламурах. Я всегда играл в кланах, у которых было лицо. А не вот это вот : их было 100 человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Не хочешь к нам вечерком в мамбл зайти? Мурад тебе по старой дружбе напихал бы)) 

В общем и целом, могу сказать о тебе 2 вещи, ты всегда с теми, с кем тебе выгодно, выгодно с нами, лжешь задницу мне, выгодно с семом, лжешь ему, выгодно с лысым, полируешь. Ты человек шестёрка. 2-е : ты не смог ничего добиться в игре, ты не умеешь олимпить, ты не умеешь поить, ты не умеешь фаниться, твой максимум писать. Ты горишь на Мурада после того, как он попустил тебя в мамбле ( я свидетель). По всей видимости ты ущемленный закомплексованный игрок в карманный бильярд. Свои неудачи в жизни и в игре выплескивашь в чатик. Желаю тебе повзрослеть. По поводу "своего клана нет". Я могу собрать 30 человек на осаду 1 сообщением. Наш пак и есть клан. А иконка, всего лишь иконка. Главное что я не был ни в вампах ни в гламурах. Я всегда играл в кланах, у которых было лицо. А не вот это вот : их было 100 человек. 

Хос так получается, твоя обезьянка такая же… тебя возвышает, а сам ничто, ума-нет, работы-нет.. и так же свои неудачи в жизни выписывает в гиранчике, ну а с папулей жить в 30+ это ну  👌🏻….

973D381C-2FA3-4FE0-AE55-A6F1449D21A4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы как дауны ) сидели бросали понты, а когда рога лопатой обломали начали ныть. Запомните- вы можете плюнуть в коллектив, но если коллектив плюнет в вас, то … потеряете руну…. Уважайте один одного. Это пиксели. Тут играют ради общения. (Ну я вов всяком случае). Целую ваши мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRQ сказал:

Хос так получается, твоя обезьянка такая же… тебя возвышает, а сам ничто, ума-нет, работы-нет.. и так же свои неудачи в жизни выписывает в гиранчике, ну а с папулей жить в 30+ это ну  👌🏻….

973D381C-2FA3-4FE0-AE55-A6F1449D21A4.jpeg

Ты кто вообще? Какая тебе разница с кем он живёт? Расскажи нам с кем ты живёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, XXOC сказал:

Ты кто вообще? Какая тебе разница с кем он живёт? Расскажи нам с кем ты живёшь. 

Живу отдельно от папы и от мамы! Живу с супругой и дочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RRQ сказал:

Живу отдельно от папы и от мамы! Живу с супругой и дочкой!

вот эти челы которых волнует чья-то личная жизнь в игре и которые потом любят всем обязательно рассказать что у них там семье, кошка, собака и т.д. ...это вы жалуетесь или начинаете эти темы уже даже в игре потому что вас об этом и в жизни никто не спрашивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lPun4eRl сказал:

вот эти челы которых волнует чья-то личная жизнь в игре и которые потом любят всем обязательно рассказать что у них там семье, кошка, собака и т.д. ...это вы жалуетесь или начинаете эти темы уже даже в игре потому что вас об этом и в жизни никто не спрашивает?

думаешь они завидуют беззаботной жизни абу? и хотели бы также жить на кайфах а не это вот все?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RRQ сказал:

Живу отдельно от папы и от мамы! Живу с супругой и дочкой!

Так а кто ты? В каком клане играешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, XXOC сказал:

Так а кто ты? В каком клане играешь? 

Бро ты посмотри это новая учотка)))его те учотки просто отлетают в парашу!эти дауны никогда не могли выписать с основ!и на форуме с учотки нормальной не писали!

Шкерится только !не удивлюсь если это и есть тот даун бсое с 2х аков шпилит!

с одного выписывает через 5мин с того ака пишет)ты не заметил?



если у него или кого то из них душка хватит в мамбле к нам или куда то!

сообщите мне!

 Как моргуша рыгала на тебя ХХОС?

Если бы ты не КЛ-лил бы их бы не было!

Вот именно гейчата знают что если ты КЛ-ишь то явно флагов и руны не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GlobalEllite сказал:

Бро ты посмотри это новая учотка)))его те учотки просто отлетают в парашу!эти дауны никогда не могли выписать с основ!и на форуме с учотки нормальной не писали!

Шкерится только !не удивлюсь если это и есть тот даун бсое с 2х аков шпилит!

с одного выписывает через 5мин с того ака пишет)ты не заметил?


 

если у него или кого то из них душка хватит в мамбле к нам или куда то!

 

сообщите мне!

 Как моргуша рыгала на тебя ХХОС?

Если бы ты не КЛ-лил бы их бы не было!

Вот именно гейчата знают что если ты КЛ-ишь то явно флагов и руны не будет!

Опять знатно полирнул пятнышко, надо походу как тупой овер с хиросов вести статистику. 4/10 хосу сделано. 
А если чесно то вспоминается как ты сливе полировал, потом лысому, сейчас хосу, кто следующий? Амарута или мб кл арми? Виндиков? Или даркхопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сыкотно подпись поставить кто ты есть в игре? Или там грешков за вами вагон с тележкой? Я начинал играть в Ликвидаторах, потом были Думфемели и только в Хиросах я получил именно кайф от игры потому что тут нет персонажей лёгкого поведения которые готовы на все чтобы казаться выше и сильнее. Поведение в игре отражает твоё поведение в жизни, целиком и полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dariella сказал:

А что сыкотно подпись поставить кто ты есть в игре? Или там грешков за вами вагон с тележкой? Я начинал играть в Ликвидаторах, потом были Думфемели и только в Хиросах я получил именно кайф от игры потому что тут нет персонажей лёгкого поведения которые готовы на все чтобы казаться выше и сильнее. Поведение в игре отражает твоё поведение в жизни, целиком и полностью. 

мне плевать кто он бро,я никогда свои записи на форуме или в игре не прятал!если мне надо было что то писать я писал с основы,я не делал твина что бы написать кому то!

Он пишет полирнул?)))что значит полирнул он сам интересно понимает что он пишет ?

Слива и Мексико они оба были моими кл-ами!

Но они оба ублюдскими оказались

А поводу ХХОСА и его пака

Скажу тебе так!

Я в л2 очень долгое время играл и играю!

Я 100 процентов уверен что пак ХХОСА люди те которые в нем играют они конкретно мне по душе!

Как КЛ как ПЛ он никогда себя не поставит на высоту!

У меня сним в паке с жадиной с ххосом 100 раз были соры!ты когда ни ть слышал что бы ХХОС или кто то из нашего пака вышел и что то писал со мной или с кем то с пака поругались?нет ты этого не слышал и не услышешь!

Dariella пишу через твой ответ но кому адресовано они сами поймут

 



14 часов назад, ClaSSiks сказал:

Опять знатно полирнул пятнышко, надо походу как тупой овер с хиросов вести статистику. 4/10 хосу сделано. 
А если чесно то вспоминается как ты сливе полировал, потом лысому, сейчас хосу, кто следующий? Амарута или мб кл арми? Виндиков? Или даркхопы?

Чел ты можешь прятатся по новыми никами или аками на форуме!мы в любое время готовы с любым выйти 1х1 клас на клас пак на пак и другие предлы!

А не как вы пукнуть и другой сдувает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, RRQ сказал:

Живу отдельно от папы и от мамы! Живу с супругой и дочкой!

Соболезную, держись там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Dariella сказал:

А что сыкотно подпись поставить кто ты есть в игре? Или там грешков за вами вагон с тележкой? Я начинал играть в Ликвидаторах, потом были Думфемели и только в Хиросах я получил именно кайф от игры потому что тут нет персонажей лёгкого поведения которые готовы на все чтобы казаться выше и сильнее. Поведение в игре отражает твоё поведение в жизни, целиком и полностью. 

Тоесть арбуз по твоему не легкого поведения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...