Перейти к содержанию
Asterios

донат???


Oloff

Рекомендуемые сообщения

донатишь, голды не приходят, пишешь в саппорт, ждешь 2 дня

 

ответа нет

 

заявка 589911

 

Это так должно быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще вам не в саппорт нужно писать, а в проблемы с платежами https://forum.asterios.tm/forum/80-проблемы-с-платежами/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Zombi said:

Ну вообще вам не в саппорт нужно писать, а в проблемы с платежами https://forum.asterios.tm/forum/80-проблемы-с-платежами/

 

 

Payment support

 

так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oloff сказал:

 

 

Payment support

 

так и есть

Так вы написали нам в систему поддержки, нам в проблемы с платежами, или вы написали в тех.поддержку агрегатору через который оплачивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Zombi said:

Так вы написали нам в систему поддержки, нам в проблемы с платежами, или вы написали в тех.поддержку агрегатору через который оплачивали?

 

 

вам написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oloff сказал:

 

 

вам написал

Я же у вас выше спросил вам это куда в систему поддержки или в проблемы с платежами?
Это разные разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Zombi said:

Я же у вас выше спросил вам это куда в систему поддержки или в проблемы с платежами?
Это разные разделы.

 

 

проблемы с платежами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oloff сказал:

 

 

проблемы с платежами

Цитата

Заявки в данном разделе рассматриваются довольно редко (раз в неделю-две), так как проблем с приемом на нашей стороне, фактически, не бывает.
 

https://forum.asterios.tm/announcement/14-1
Это конечно если вы писали в этот раздел https://forum.asterios.tm/forum/81-interkassa-enot-primepayments-qiwi-kriptovaljuty/
Вы кстати не пробовали написать в тех.поддержку агрегатора через который оплачивали донат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Zombi said:

https://forum.asterios.tm/announcement/14-1
Это конечно если вы писали в этот раздел https://forum.asterios.tm/forum/81-interkassa-enot-primepayments-qiwi-kriptovaljuty/
Вы кстати не пробовали написать в тех.поддержку агрегатора через который оплачивали донат?

 

 

в тех поддержку агрегатора не писал, это не первый раз как я оплачивал таким способом но именно в этот раз ничего не пришло, 

 

всю информацию я написал в запросе, включая сумму, Id транзакции и счет на которій было отправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oloff сказал:

 

 

в тех поддержку агрегатора не писал, это не первый раз как я оплачивал таким способом но именно в этот раз ничего не пришло, 

 

всю информацию я написал в запросе, включая сумму, Id транзакции и счет на которій было отправлено

Через интеркассу оплачивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Zombi said:

Через интеркассу оплачивали?

 

 

Cryptocurrencies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, крипта теперь тоже может в никуда улететь при донате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, HR0N said:

Как я понял, крипта теперь тоже может в никуда улететь при донате...

 

 

прекрасные новости))) зачем тогда вообще делать вариант с донатом криптой/донатить))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HR0N сказал:

Как я понял, крипта теперь тоже может в никуда улететь при донате...

нет, могут быть просто задержки. Либо со стороны отправителя(биржи), либо по самой системе крипты, либо со стороны астериоса. Начинать разбираться стоит с биржи, спросить отправили ли они, потом спросить у астериоса получили ли они, если и там и там нет, значит деньги зависли в самой крипте. Если деньги зависли в самой крипте, то ничего страшного, как разлагает все дойдет. По моим субъективным наблюдениям крипта сейчас лучший из вариантов для доната.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AJLa9 сказал:

нет, могут быть просто задержки. Либо со стороны отправителя(биржи), либо по самой системе крипты, либо со стороны астериоса. Начинать разбираться стоит с биржи, спросить отправили ли они, потом спросить у астериоса получили ли они, если и там и там нет, значит деньги зависли в самой крипте. Если деньги зависли в самой крипте, то ничего страшного, как разлагает все дойдет. По моим субъективным наблюдениям крипта сейчас лучший из вариантов для доната.

Хорошо что есть шанс решения проблемы. Но ТС пишет что два дня ждет ответа, значит оно не разлагало. :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HR0N сказал:

Хорошо что есть шанс решения проблемы. Но ТС пишет что два дня ждет ответа, значит оно не разлагало. :mellow: 

Шансы 100%. Не может быть такого, что крипту отправили и она потерялась. Если ее отправили, значит она дошла, даже если с задержкой. Пускай пишет в саппорт биржи, после подтверждение отправки от них пускай пишет в нужный раздел астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AJLa9 сказал:

Шансы 100%. Не может быть такого, что крипту отправили и она потерялась. Если ее отправили, значит она дошла, даже если с задержкой. Пускай пишет в саппорт биржи, после подтверждение отправки от них пускай пишет в нужный раздел астериоса.

Два дня Карл.. Ты понимаешь что толстых не берут в стриптизерши, потому что они перегибают палку?.. :rolleyes:

21 век, я не отправляю письма когда хочу пообщаться с кем то, не выбираю марки... И я не хочу танцевать с бубном когда доначу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HR0N сказал:

Два дня Карл.. Ты понимаешь что толстых не берут в стриптизерши, потому что они перегибают палку?.. :rolleyes:

21 век, я не отправляю письма когда хочу пообщаться с кем то, не выбираю марки... И я не хочу танцевать с бубном когда доначу.

или сам тс виноват, хотя бы уже потому что нужно писать в проблемы с платежами а не в саппорт. Тогда и заявки его будут рассматриваться кем надо и быстрее. Крипта сейчас это самый надежный способ доната. Как и любая вещь крипта может подлагивать, но в основном всегда все хорошо. За те же минимум 4 года как я кручусь в крипте у меня еще ни разу не было задержек больше пары часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AJLa9 сказал:

или сам тс виноват, хотя бы уже потому что нужно писать в проблемы с платежами а не в саппорт. Тогда и заявки его будут рассматриваться кем надо и быстрее. Крипта сейчас это самый надежный способ доната. Как и любая вещь крипта может подлагивать, но в основном всегда все хорошо. За те же минимум 4 года как я кручусь в крипте у меня еще ни разу не было задержек больше пары часов.

ТС сам виноват что решил задонатить... 😁 Все верно)

Самый надежный способ, а о проблемах то тут, то там люди жалуются :rolleyes:

Любая вещь просто так не подлагивает, всегда есть причины. Оправдания причин выгодны не всем :rolleyes:

Короче... На аргументе "Крипта сейчас это самый надежный способ доната." и "Как и любая вещь крипта может подлагивать" с твоим анализом все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HR0N сказал:

Самый надежный способ, а о проблемах то тут, то там люди жалуются :rolleyes:

таких людей меньшинство. У абсолютного большинства крипта работает стабильно.


 

5 часов назад, HR0N сказал:

ТС сам виноват что решил задонатить... 😁 Все верно)

Самый надежный способ, а о проблемах то тут, то там люди жалуются :rolleyes:

Любая вещь просто так не подлагивает, всегда есть причины. Оправдания причин выгодны не всем :rolleyes:

Короче... На аргументе "Крипта сейчас это самый надежный способ доната." и "Как и любая вещь крипта может подлагивать" с твоим анализом все понятно.

мой тебе совет. Выкинь предрассудки из своей головы и хорошо разберись в теме. А пока что ты говоришь только глупости.


 

5 часов назад, HR0N сказал:

ТС сам виноват что решил задонатить... 😁 Все верно)

Самый надежный способ, а о проблемах то тут, то там люди жалуются :rolleyes:

Любая вещь просто так не подлагивает, всегда есть причины. Оправдания причин выгодны не всем :rolleyes:

Короче... На аргументе "Крипта сейчас это самый надежный способ доната." и "Как и любая вещь крипта может подлагивать" с твоим анализом все понятно.

смотри пишу тебе элементарный рецепт как тс мог обосраться. Человек он в этом деле новый и делал конечно же все с косяками. По этому отправил крипту не в установленный промежуток времени который даётся  на пополнение а уже просрочив платежку на сайте он отправил по ней крипту. Разумеется никакой донат ему не зачислился, платежка ведь уже просрочена. Он какое то время ждет, хз сколько. Потом он начинается ломиться на сайт, но пишет свою заявку не в проблемы с платежами а на саппорт а это между прочим два разных отдела. Разумеется его заявка в каком то смысле зависает, потому что в огромной туче сотен, возможно тысяч тем нужно найти его заявку, обработать ее, передать ее по цепочке в другое руководство и только тогда его заявка будет обработана и ему будет начислен донат. Вот тебе и 2 дня спокойно набирается на ожидание то тут то там. А были бы у тса руки не из жопы, как я предполагаю, то было бы все хорошо. Либо сама крипта подлагала и платежка просрочилась, но в любом случае считаю его главной ошибкой обращение не в тот раздел помощи, что увеличило время отклика. 

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет предрассудков в голове, я и сам криптой пользуюсь :rolleyes:

1 час назад, AJLa9 сказал:

Человек он в этом деле новый и делал конечно же все с косяками. По этому отправил крипту не в установленный промежуток времени который даётся  на пополнение а уже просрочив платежку на сайте он отправил по ней крипту.

А откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HR0N сказал:

А откуда инфа?

нет инфы, это просто предположение насчёт него. Что с ним могло произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AJLa9 сказал:

нет инфы, это просто предположение насчёт него. Что с ним могло произойти.

Он же написал что не первый раз донатил таким образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HR0N сказал:

Он же написал что не первый раз донатил таким образом...

да все что угодно может быть. Могла биржа подлагать. Он мог отправить, когда у квитанции оставалось 20 минут времени а биржа отправила деньги по системе через 25. Я на 99% уверен, что в его вопросе это человеческий фактор и сама крипта тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJLa9 сказал:

да все что угодно может быть. Могла биржа подлагать. Он мог отправить, когда у квитанции оставалось 20 минут времени а биржа отправила деньги по системе через 25. Я на 99% уверен, что в его вопросе это человеческий фактор и сама крипта тут ни при чем.

Ты как пиявка, туда сюда по форуму шмыгаешь и со своими домыслами пристаешь. Споришь...

Могло, не могло... Не сработало! И не первый случай. А ты про надежность рассказываешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HR0N сказал:

Ты как пиявка, туда сюда по форуму шмыгаешь и со своими домыслами пристаешь. Споришь...

Могло, не могло... Не сработало! И не первый случай. А ты про надежность рассказываешь. 

плевать на твое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJLa9 сказал:

плевать на твое мнение)

Ну вот в сл раз пусть так и будет. А то уже второй раз присосался блин... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...