Перейти к содержанию
Asterios

Клан DarkLegacY


dynamax

Рекомендуемые сообщения

О вижу порцию керамзита ты уже прихавала где то.

А че мне нравится этот смайлик.:-* :-*

Ты мой нос со своим не путай. Я тебя уже жалел как то, но видно все давно уже запущено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 745
  • Создана
  • Последний ответ

О вижу порцию керамзита ты уже прихавала где то.

А че мне нравится этот смайлик.:-* :-*

Ты мой нос со своим не путай. Я тебя уже жалел как то, но видно все давно уже запущено.

Ты кодга умничать пытаешься, хоть приглядывайся к тому, что лепишь. А то либо ты меня в строительстве уличить собрался, либо в том, что я тебя бетоногравием укатываю, либо тебе парниша, продают не ту забористую дурь... :)

Пожалела мышка кошку ....

post-49892-013108600 1282816654_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты симпатичнее чем на прикрепленном изображении. Oo

Не ожидал что ты настолько тугая, видать напрасно я на тебя время трачу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты симпатичнее чем на прикрепленном изображении. Oo

Не ожидал что ты настолько тугая, видать напрасно я на тебя время трачу:(

литературный перевод:

... Не сбылась мечта идиота, последние крохи интеллекта напряглись в тщетной попытке показаться чем-то значимым. Вход шло все! - Гравий, совочек из песочницы, полный неожиданностей ночной горшок... Но нечеткая бессвязная речь и разница в уровнях не позволяли наладить контакт с избранницей... Смеркалось. Несчастный и отвергнутый он тихо рыдал в углу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям дуэлянты  каие- то в словесном извержении ,  Вирус мне кажецо  не тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям дуэлянты каие- то в словесном извержении , Вирус мне кажецо не тянет.

Это все зависит от настроения. Я просто с нее стебусь. Мне нравится наблюдать как она отмахиается тенисной ракеткой от гавнометаinlove

Да и заепует сервак уже че та какой то унылый стал до не возможностиcray.gif

литературный перевод:

... Не сбылась мечта идиота, последние крохи интеллекта напряглись в тщетной попытке показаться чем-то значимым. Вход шло все! - Гравий, совочек из песочницы, полный неожиданностей ночной горшок... Но нечеткая бессвязная речь и разница в уровнях не позволяли наладить контакт с избранницей... Смеркалось. Несчастный и отвергнутый он тихо рыдал в углу...

Хорош курить траву уже. Тебе мерещится скоро будет цыпленок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все зависит от настроения. Я просто с нее стебусь. Мне нравится наблюдать как она отмахиается тенисной ракеткой от гавнометаinlove

Да и заепует сервак уже че та какой то унылый стал до не возможностиcray.gif

чет прям навеялооо

 http://www.youtube.com/watch?v=iGYfxazLH9Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв  уныл тока  для  того   кто сам такой, хотя  осень  на дворе  способствует  деприссивному состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффекти́вное расстро́йство (Расстро́йство настрое́ния) — общее название группы психических расстройств, связанных с нарушениями в эмоциональной сфере. Присутствует в МКБ. В классификации DSM объединяет несколько диагнозов, когда основным признаком предполагается нарушение эмоционального состояния[1].

Наиболее широко признаются два типа расстройств, различие между которыми основано на том, имел ли человек когда-либо маниакальный либо гипоманиакальный эпизод. Таким образом, существуют депрессивные расстройства, среди которых наиболее известным и изученным является большое депрессивное расстройство, которое ещё называют клинической депрессией, и биполярное аффективное расстройство, ранее известное как маниакально-депрессивный психоз и описываемое перемежающимися периодами маниакальных (длящихся от 2-х недель до 4-5 мес.) и депрессивных (средняя продолжительность 6 мес) эпизодов...

Доктор настаивает на втором варианте :rolleyes:

Биполя́рное аффекти́вное расстро́йство (ранее — маниакально-депрессивный психоз) — психиатрический диагноз психического расстройства, проявляющегося аффективными состояниями, — маниакальными (гипоманиакальными) и депрессивными, а также смешанными состояниями, при которых у больного наблюдаются симптомы депрессии и мании одновременно (например, тоска со взвинченностью, беспокойством, или эйфория с заторможенностью, — так называемая непродуктивная мания), либо быстрая смена симптомов (гипо)мании и (суб)депрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Если вы имеете в виду меня))). К вашему сожалению я не распологаю такими симптомами.

А если серьезно, то у меня в мыслях проплатить свой аккаунт на евро и ботить до слияния серверов.

Заодно отдохну чуток от линейки, а потом со свежими силами нагибатьinlove2 и нагибатьсяcray.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Если вы имеете в виду меня))). К вашему сожалению я не распологаю такими симптомами.

А если серьезно, то у меня в мыслях проплатить свой аккаунт на евро и ботить до слияния серверов.

Заодно отдохну чуток от линейки, а потом со свежими силами нагибатьinlove2 и нагибатьсяcray.gif.

вирус был побеждён клизмой и словесной терапией? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне надоело с самим собой тролить(.

Интересно когда же надоест Nivero ставить себе диагнозы =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троль усох  от умственного  истощения  и тоски по нормальной  ладве. ни чуть не жаль. дайте  доктор еще клизму в дорогу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добивать пациента не гуманно по отношению к доктору, товарищи!! :) Доктору же надо на ком-то практиковацо... пациент и так еле жиф после шоко-клизмо терапии и вяло отползает за прикроватную тумбочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стебетесь всем кланом над одним... как то легко вас на срач развести :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стебетесь всем кланом над одним... как то легко вас на срач развести :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и каков диaгноз доктор? А то я совсем запутался в ваших постах. Прошу помогите мне я совсем запутался:dash:, не знаю что мне делать, как мне дальше быть, что я завтра делать буду. Доктор мне кажется у меня раздвоение личности, дайте таблетку плз(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛ + ДТ = дружба? варк Деадбит так спокойно сидит на стенке Шутгарта :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы активно дружим с кланом камелот и баракуды :)

а вот они с нами дружить не очень хотят???.... то подтвердят вар, то отменят.... такие непостоянные:unsure:

ДЛ + ДТ = дружба? варк Деадбит так спокойно сидит на стенке Шутгарта :rolleyes:

не ну устал стоять вот и присел, в чем трабл то? :rolleyes: и вид там ничего, такой симпатичный с балкончика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интрига не раскрыта :(

Маленький зелененький варк на фоне большого Штутгарда до поры до времени был не столь заметен, вот и вся интрига :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький зелененький варк на фоне большого Штутгарда до поры до времени был не столь заметен, вот и вся интрига :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Греции хорошо) советую)

о сколько букаф, осилила.чет если со стороны глянуть верусняг савсем неале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Греции хорошо) советую)

о сколько букаф, осилила.чет если со стороны глянуть верусняг савсем неале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск закончился, пора на работу. Соответственно пиздеть с вами не когда, впрочем и на игру времени почти не остается. Так что до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно, конешно :) ранец и три гвоздики не забудь.

За справкой для физрука заходи если че, оформим.

Я школу еще в 90х закончил, так что расслабься. Просто я слегка неадекватный :blush:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...