Перейти к содержанию
Asterios

Клан DarkLegacY


dynamax

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 745
  • Создана
  • Последний ответ

вот  осады прошли и пошел  опять  скушный мободроч  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пациенте была произведенна лоботомия под местным наркозом. На данный момент состояние стабильное, слюноотделение в пределах нормы, но без переодической клизмации, есть риск ударения калловых масс в голову :)

Пациент взят под наблюдение, ожидаем реакций :)

Оо У вас еще и такие есть?! Ну прямо зоопарк какой то.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вирусняк , а ты чьих кланов мальчег-то будешь? :) Кому мне счет за клизмы высылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вирусняк , а ты чьих кланов мальчег-то будешь? :) Кому мне счет за клизмы высылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из палаты ХайФаев, уважаемый доктор, там явно переусердствовали с клизмами, вся палата с недержанием...:blink:

Оу! Ну это видать хроническое...

А хроникам у нас скидки... с 14-го этажа ТОИ.

Мы гуманная клиника, мы работаем даже над тем, над кем природа отдыхает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол я из самого большого клана на сервере Vagabond, нас слишком много что бы вы что то предъявили, бомжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за лестные отзывы, только virusnet не ХайФайв

пациент отличается весьма умеренным сраченедержанием в вашем топе, на практике это банальное "up", что говорит о нормальной переносимости этого самого топа и членов клана, диагноз - лУбоффф наверное :blink:.

Пациент оформлен в палату к ХайФаям учитывая его хорошее поведения и нормальное срачеотделение в этой самой палате, дальнейшим переоформлением занимается доктор Ниверо.

P.S. а можно мне уютную комнатку с видом на море в вашем отделении? уйду на пенсию, цветочки разведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё привязались к этому нубо клану в их в ветке кроме апа ни чего больше нет, что мне там писать? А у вас тут зверинец тут мне нравится больше.

Хотя если серьезно то мне этот клан чем то нравится, но дорога туда для меня закрыта. Я слишком неадекватен для этих одуванчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ нет, так не пойдёт, пришёл лечиться, оставайся и апай тему 3 раза в день, клизма будет выдана ночью! >:( Нечего бегать по палатам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Готовьте совковые лопаты - говна будет много.

главное 3 раза в день! не забывай! и ночью..эдак часиков в 5 утра.

Вы чё привязались к этому нубо клану в их в ветке кроме апа ни чего больше нет, что мне там писать? А у вас тут зверинец тут мне нравится больше.

Хотя если серьезно то мне этот клан чем то нравится, но дорога туда для меня закрыта. Я слишком неадекватен для этих одуванчиков.

сначало "нубо клан"..потом уже нравится..проскальзывает ностальгия...это к доктору Ниверо однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати моя разведка показала что когда то ваш кл был несколько раз жестоко изнасилован каким то членом клана хайгфайв, после чего им был брошен вар. Но самое интересное что после всего этого вы активно встречаете этих мемберов с раздвинутыми ногами. Драмка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати моя разведка показала что когда то ваш кл был несколько раз жестоко изнасилован каким то членом клана хайгфайв, после чего им был брошен вар. Но самое интересное что после всего этого вы активно встречаете этих мемберов с раздвинутыми ногами. Драмка?

ну вот тут я не поверю что ты не ХайФайф ^_^ что касается твоей драмы..так может быть ты и есть тот злостный НагЫбатель неОдыкват из- за которого кинули вар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тут я не поверю что ты не ХайФайф ^_^ что касается твоей драмы..так может быть ты и есть тот злостный НагЫбатель неОдыкват из- за которого кинули вар?

Ты можешь срать в штаны 3 раза в день, но тебе это не поможет т.к. ты читаешь между строк где на счет клана я уже писал. Я бы скинул скриншот с персом, но делать этого не буду, на это у меня есть свои причины. Я еще много чего не сделал для этого сервера, но одну вымышленную драмку в реальность этого сервера я уже осуществил. Так уж получается что у мну есть друзья в топ кланах и я много чего знаю что не знают другие. Им хочется интересной игры - что же я им ее устрою, да да ваш ностардамус.inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь срать в штаны 3 раза в день, но тебе это не поможет т.к. ты читаешь между строк где на счет клана я уже писал. Я бы скинул скриншот с персом, но делать этого не буду, на это у меня есть свои причины. Я еще много чего не сделал для этого сервера, но одну вымышленную драмку в реальность этого сервера я уже осуществил. Так уж получается что у мну есть друзья в топ кланах и я много чего знаю что не знают другие. Им хочется интересной игры - что же я им ее устрою, да да ваш ностардамус.inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какой то унылый. Я уже писал что я из гильдии Vagabond , больше повторять не буду. У вас своя игра вам она вероятно нравится. У меня своя игра где все вы, включая клов топ и нетоп кланов для меня только лишь пешки. Мне нравится манипулировать такими вещами т.к. люди на удивление предсказуемы и ими можно управлять, даже тогда когда они об этом не догадываются.

Вот тебе один из ярких примеров из реальной жизни - вера. Я имею виду христианство, будизм и т.д., ты не задумывался для чего все это было придумано, подчеркиваю слово придумано, а для того что бы этим стадом баранов было проще руководить, подчинять.... впрочем куле мне вам рассказывать вы все слишком плоско мыслете что бы понять это.

Так мне тут соседка позвонила попросила посмотреть холодильник:blush:, так что буду не раньше позднего вечера, не скучайте сильно.

Ах да пока не ушел - у меня нет синдрома Наполеона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какой то унылый. Я уже писал что я из гильдии Vagabond , больше повторять не буду. У вас своя игра вам она вероятно нравится. У меня своя игра где все вы, включая клов топ и нетоп кланов для меня только лишь пешки. Мне нравится манипулировать такими вещами т.к. люди на удивление предсказуемы и ими можно управлять, даже тогда когда они об этом не догадываются.

Вот тебе один из ярких примеров из реальной жизни - вера. Я имею виду христианство, будизм и т.д., ты не задумывался для чего все это было придумано, подчеркиваю слово придумано, а для того что бы этим стадом баранов было проще руководить, подчинять.... впрочем куле мне вам рассказывать вы все слишком плоско мыслете что бы понять это.

Так мне тут соседка позвонила попросила посмотреть холодильник:blush:, так что буду не раньше позднего вечера, не скучайте сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мужской долг я выполнил, холодильник в исправном состоянии.

Не смотря на то что тебе нравится как я апаю вашу шизотемку, это еще не значит что я иду у вас на поводке. У меня есть определенный интерес к вашему гавно клану, кстати али у вас отстойное, нашли же союзников нонфакторов, коими сами и являетесь.:tongue:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...