Перейти к содержанию
Asterios

Клан DarkLegacY


dynamax

Рекомендуемые сообщения

Слабоват слог. Нулевая экспрессия. Алогичность. Повторы... Пожалуй из всего удачен только размах шизофрении

"Не верю!!!!! (с) Станиславский  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 745
  • Создана
  • Последний ответ

:rolleyes: Пытаешься пользоваться умными словами, молодец. Заовнить меня своим IQ у тебя не получиться, ты кстати слилась еще на прошлой странице. И с логикой у меня все в порядке, за это можешь не переживать, пупсик. Твой интеллект пока еще сыроват что бы понять многие вещи и планы которыми я располагаю. Да-да я знаю ты не любишь когда говорят загадками, но ты на большее пока не достойна.

Еще раз хочу выразить благодарность за ваше внимание, а именно за счетчик моей репутации. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосье, но это же не умные слова, это обиход,  расширяйте кругозор за пределы ободка унитаза :)  

Курите дальше планы, которыми располагаете  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелание, не поленись нажать красную кнопочку в моем посте.

Кстати грац с юбилеем - 100 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Привет! Писюн уже стоит?

p.s. Тут тролей никогда не было. Увы сервак не вышел для таких людей. Основная масса на л2ру или на гохе.

А свою харизму оставь для бабушек на лавочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал что пишет вирус нет.. Что там у парня в голове вариться подумать боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднять, чтоль настроение :)

Хз откуда фота, но мне неизменно настроение подымает - собрались как-то крокодил Гена-вдвшник, Мерри Попинс, Амаяк Акапян и 2 пионера за праздничным столом... и после третьего литра синьки с ними приключилась... нет, не белочка... Гномочка! с сабклассом сорк ;D

51ee76b93cb7.jpg

Вот такая вот суровая гномочка -_-

0f5fbb873339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ph34r.gif все... ночные кошмары от просмотренного на всю неделю обеспечены...cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorkoff: Как и мои одногруппники, я подсел на линейку. Уже неделю меряю, по-прежнему 17. Кто-нибудь объяснит мне, как они качаются? (с) башорг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клева . у ДД на сайте таких фоток   до попы., кста есть там м  симпатишные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мы забыли зачем темка висит тут :)

Вобщем в клан через собеседование и форум http://darklegacy.4bb.ru/ приглашаются адекватные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет подсосам!!! Седло свое по зашивали уже? Вижу у вас тут опять ззвииздец в теме творится, апается жирными коровами.

О это ппц какой то, какое собеседование, кому вы нах нужны убогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, оно вернулось)

Дык, все по диагнозу, все по графику обострений

То вируснёт, то соснёт, то снова вспучит ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не тока с моря вернулся епте, а свой график обострений повесь себе на стенку. Тебе что до сих пор не дает покоя кукарач педуарда под годардом?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не тока с моря вернулся епте, а свой график обострений повесь себе на стенку. Тебе что до сих пор не дает покоя кукарач педуарда под годардом?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 до сих пор не дает покоя кукарач педуарда под годардом?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею, дорогая редакция :D Соскучившись на море, на крыльях любви оно неслось ко мне в темку :) Польщена! дарую две клизмы вне очереди!

П.С.: "кукарач педуарда под годардом" - это название позы, в которую тебя скрючивает по дЭбило-камасутре при обострениях?

Правильно агрись детка. Если уж взяла в рот, то держи до конца =))))

що за загадки? :blink:

IQ низкий? Или по пояс деревянный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно агрись детка. Если уж взяла в рот, то держи до конца =))))

Какой занимательный у вас фамильный девиз, мОсье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать больше нечего?:-* Опять слилась, впрочем и неудивительно.

Красивый бантик, цыпа, тебе идет :rolleyes:, не надоело еще булькать пузырями из вонючей лужицы, куда тебя утыкают раз за разом носом, что это ты кого-то слил? Велика канешн сила самовнушения деревянных лакированных поверхностей, но не до такой же степени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...