Перейти к содержанию
Asterios

Клан DarkLegacY


dynamax

Рекомендуемые сообщения

darkds.png DarkLegacy Clan darkds.png

Клан DarkLegacy (экс мелксофт x1 ) приглашает в свои ряды адекватных трезвомыслящих игроков любых профессий и лвлов.

Мы не задроты, мы получаем от игры удовольствие... Походы на рб и данжи замка, осады фортов и замков, клан вары , а также хорошую дружескую атмосферу гарантируем.

8 ЛВЛ клана

Входит в топ кланов сервера (на 05.03.2011 пятое место)

Прокаченные пассивные скиллы, Орден рыцарей, Королевская стража и.т.д.

Владелец замка Шутгарт

Воскрешение 50%, нужные баффы, и телепорты на подвластные нам территории Шутгарта

Клан входит в один из сильнейших альянсов сервера SkyLight

Наши верные союзники - клан HateCrewDeathRol (лидер Ant) владельцы замка Иннадрил

Наш сайт и форум тут: http://darklegacy.4bb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 745
  • Создана
  • Последний ответ

Мы не задроты, мы получаем от игры удовольствие.

Сервер:x1 Prime

чето не сходится :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы а также заявки на вступление оставляйте тут: http://darklegacy.4bb.ru/

а также в игре : Кланлидер: "Nivero, и помощники: "Nikopol "SaintAnger "WanderLock "Brut

Единственное требование к заявкам: полная информация, пустышки мы не рассматриваем!!! Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиллиен мать моя :) Народ, вы настолько убоги, что для вас предел фана захватить у НПС альянсо-зергом нубо КХ потом прийти к бывшим хозяевам (4 недельной давности) похвастацо? Или засунув в клан жууууткого шпиена, открыть ворота форта, чтоб убить пару человек в афке? Меня исключительно радует, что наш клан в одно свое рыльце так достал вас со всеми вашими альянсами, набивая на вас раз за разом КРП, что вы так афигительно позоритесь. ;D

П.С.: Спасибо за АП, приходите ИСчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиллиен мать моя :) Народ, вы настолько убоги, что для вас предел фана захватить у НПС альянсо-зергом нубо КХ потом прийти к бывшим хозяевам (4 недельной давности) похвастацо? Или засунув в клан жууууткого шпиена, открыть ворота форта, чтоб убить пару человек в афке? Меня исключительно радует, что наш клан в одно свое рыльце так достал вас со всеми вашими альянсами, набивая на вас раз за разом КРП, что вы так афигительно позоритесь. ;D

П.С.: Спасибо за АП, приходите ИСчо.

Да чо Кл , ты чо... - успакоооойся... Пришли пофанится - в 10 тел - а ваши 14 тел в городе отсиживаются. Лана хоть Djun поддержал компанию...

Твои слова похожи на истерику tongue.gif иди проветрись, покупайся пивко попей. Про "рыльце" соглашусь - про "так достал" и "набивая на вас раз за разом КРП" haha.gif смешно. Респект Вам - нашим любимым girl_in_love.gif варам и БС - достойным варам. С вами игра гораааздо интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вы хоть в следующий раз сообщайте когда прийдёте)) а то меня как раз не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди как тут успокоицо, когда такие петросяны раз за разом в темке отжигают?

Так вы что еще и в 10 тел на пустой форт приходили чтоли???? АААаааааа !!! ;D А зерг ДЛьцев отсутствовал неиначе потому как сидел в городе и дрожал?

Ой, не мешай мне хихикать, ты скрасил мне рабочию будню, мил человек, я пожалуй сегодня опять пойду с родными на море после работы, а вы посидите где-нить под забором и обязательно выкладывай скрины этого фана.

П.С.: Достали мы вас достали , не отнекивайся. Все эти смешные потуги в игре и на форуме, говорят сами за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо у вас в форте пофанились :D 

Радости то сколько :)  Смотри не лопни от счастья   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...