Перейти к содержанию
Asterios

почему баны получают не те кто должен


Tek1la

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Tek1la сказал:

ну как  нет   ето   же  игровые  моменты.  ПК  то  ладно  былоб  не  так  обидно но то  что  всю  пати  выкинуло  вот  ето  обидно 

А ещё вас могут засамонить варком в другую локацию. И от этого блок не сделаешь. Запрещено ли это? Нет. Но такова эта игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, V1nt сказал:

Установить границу за что банить а за что нет не возможно, поэтому в правила добавляют только самые крайние случаи.
Если сделать правила где все ДОЛЖНЫ жить мирно и делать только хорошее, то тогда это будет уже какая-то совсем другая игра.

Почему люди которым нравится делать гадости для других должны страдать из за того что есть люди которым это не нравится тоже не понятно. Я это рассуждаю не с точки зрения что хочется мне, а с той что игра эта построена по правилам кто сильнее и мудрее тот и прав что какбы можно защитать за негативное.

ок  тогда  прошу м вас   обяснить  почему  банят  самонеров  за  платный самон ? ето   же  игровой  момент  и самонер  берет  плату  за  то  чтобы  другие  не бежали  пешком ю и  все мирно и  тихо  соглашаются  с  платой а  адменистрацыя  нет .   Почему   банят   за  продажу  каца  ето   же  игровой момент и   пачка  котороя  качает  имеет  право  взять  плату  в  виде  ировой  валюты   за  то  что  качнет  когото . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tek1la сказал:

ок  тогда  прошу м вас   обяснить  почему  банят  самонеров  за  платный самон ? ето   же  игровой  момент  и самонер  берет  плату  за  то  чтобы  другие  не бежали  пешком ю и  все мирно и  тихо  соглашаются  с  платой а  адменистрацыя  нет .   Почему   банят   за  продажу  каца  ето   же  игровой момент и   пачка  котороя  качает  имеет  право  взять  плату  в  виде  ировой  валюты   за  то  что  качнет  когото . 

Ты не разобрался в вопросе. Банят не за самон и не за кач. Всего лишь за то что продавец подобных услуг продаёт свои услуги через поиск группы. Да и не банят, а банят чат. Это разные вещи. А сам поиск группы предназначен для ... удивительно, но для поиска пати на кач/фарм, а не для продажи услуг. Для продажи услуг есть трейд чат. А для продажи кача - форум. И делается это не просто так. Есть нюансы которые ты просто ещё не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Tek1la said:

ок  тогда  прошу м вас   обяснить  почему  банят  самонеров  за  платный самон ? ето   же  игровой  момент  и самонер  берет  плату  за  то  чтобы  другие  не бежали  пешком ю и  все мирно и  тихо  соглашаются  с  платой а  адменистрацыя  нет .   Почему   банят   за  продажу  каца  ето   же  игровой момент и   пачка  котороя  качает  имеет  право  взять  плату  в  виде  ировой  валюты   за  то  что  качнет  когото . 

Люди хотят зайти в поиск группы, найти группу и пойти куда-нибудь, а случаи про которые вы говорите это предоставление услуг и они засоряют поиск группы создавая несколько страниц что делает поиск группы очень сложным и в придачу находятся там весь день.

Было много жалоб через систему поддержки о мошенничестве за кач который продавался в игре, поэтому теперь купить/продать кач можно только через форум.
Другими словами, поскольку администрация ведёт борьбу с мошенничеством, то что создавало им больше всего проблем запретили.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, V1nt сказал:

Люди хотят зайти в поиск группы, найти группу и пойти куда-нибудь, а случаи про которые вы говорите это предоставление услуг и они засоряют поиск группы создавая несколько страниц что делает поиск группы очень сложным и в придачу находятся там весь день.

Было много жалоб через систему поддержки о мошенничестве за кач который продавался в игре, поэтому теперь купить/продать кач можно только через форум.
Другими словами, поскольку администрация ведёт борьбу с мошенничеством, то что создавало им больше всего проблем запретили.

тогда  почему я получил  бан   за  то  что  кричал  в  шаут?  как  ето  мощеничество  на  каче  ?  тебя  качают  и  ты  платиш  какое  тут  машенничиство ?  а  по  поводу ПР насколько  яч  зннаю  у  вас  тоже  было   огроммное  количество жалом  вы  дале  оддельную  кнопку  зделали  но банов  нет .  както  все   запутано . 



24 минуты назад, Chaotic сказал:

Ты не разобрался в вопросе. Банят не за самон и не за кач. Всего лишь за то что продавец подобных услуг продаёт свои услуги через поиск группы. Да и не банят, а банят чат. Это разные вещи. А сам поиск группы предназначен для ... удивительно, но для поиска пати на кач/фарм, а не для продажи услуг. Для продажи услуг есть трейд чат. А для продажи кача - форум. И делается это не просто так. Есть нюансы которые ты просто ещё не понял.

возможно .  не  спорю аргументы  наведены  конкретно . но  всеже  есть вопросы причем  форум к  продаже кача ?     а   бан  на  трейд? по  какой причине  дают ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Tek1la said:

тебя  качают  и  ты  платиш  какое  тут  машенничиство ?

Видите, мошенничество в том что было много людей которые брали деньги но решили что качать после этого не обязательно.
 

1 hour ago, Tek1la said:

по  поводу ПР насколько  яч  зннаю  у  вас  тоже  было   огроммное  количество жалом  вы  дале  оддельную  кнопку  зделали  но банов  нет

Ну наверно решили что это издевательство (что не запрещено правилами) поэтому и не банят.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tek1la сказал:

есть вопросы причем  форум к  продаже кача ?

На форуме можно создать тему с продажей кача. Каждый кто заказывал услугу может оставить положительный или негативный фидбек по качу. Будущие клиенты могут прочитать и сложить представление по качерам. А когда не была запрещена продажа в игре - очень много кто брал деньги и уходил в офф. Осветить подобных не чистых на руку "продавцов" не было возможности. И было много жалоб в поддержку на некачественных качеров. Сейчас их меньше.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
  • Боль
  • Мучения
  • Страдание
  • Досада
  • Уныние
  • Опустошение
  • Невыносимость
  • Агония

🤩 😍 ❤  Lineage II  😍 🤩

Скрытый текст

mt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно блок пати рекола включен ну максимум у трёх человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tek1la сказал:

тогда  почему я получил  бан   за  то  что  кричал  в  шаут?  как  ето  мощеничество  на  каче  ?  тебя  качают  и  ты  платиш  какое  тут  машенничиство

вопросы все тут:

https://forum.asterios.tm/topic/589345-zhaloby-na-moderatorov-chata-phoenix-x7/#comment-9598958

Твоя грамматика уровня ребенка 7-8 лет. Ты хотя бы с большой буквы предложения начинал, это в принципе даже на твоем языке - базовые правила правописания. 

4 часа назад, Tek1la сказал:

по  поводу ПР насколько  яч  зннаю  у  вас  тоже  было   огроммное  количество жалом  вы  дале  оддельную  кнопку  зделали 

:ohmy: ты троль, или реально всё настолько плохо?) если ты не знаешь, ребёнок, где находится функция блока ПР, значит ты заслужил этот ПР и я очень доволен, что ты своего РБ не получил после школы. Так тебе и нужно. А остальных здоровых лбов осуждаю за подсказки, он должен на ПРе летать в город столько раз, после появления РБ, чтоб этого хватило для понимания, где находится .cfg 



6 часов назад, Tek1la сказал:

ЗА  ТАКИЕ  ПРОСТУПКИ  АСТЕРИОС  НАКАЗЫВАЕТ  ИЛИ  НЕТ?

нет. А я вообще доволен, что ты получил по своим заслугам) Текила - летает дважды) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tek1la сказал:

У  меня  вот  такой  вопрос  астериос  выдает  Баны за  продажу експи , крафтерам   баны  за  цену  на  их  крафт,  самонерам   за  платный  самон  втрудо   достумные  локи

 

Знающие люди, ответьте плз. Интересуют вот эти два пункта про бан за продажу экспы и платный самон. Вроде как слухи уже не в первый раз доходят. Но в правилах сервера про это не сказано. Правда могут забанить, если я, условно, за 1кк адены продам самон в ТОИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlexFG сказал:

 

Знающие люди, ответьте плз. Интересуют вот эти два пункта про бан за продажу экспы и платный самон. Вроде как слухи уже не в первый раз доходят. Но в правилах сервера про это не сказано. Правда могут забанить, если я, условно, за 1кк адены продам самон в ТОИ?

Забанить что?

Чат могут, если к примеру в шауте или в группе будите продавать такой самон.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

Забанить что?

Чат могут, если к примеру в шауте или в группе будите продавать такой самон.

Понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AlexFG сказал:

бан за продажу экспы

на форуме темку создавай, а в чате не нужно кричать, будет бч. Можешь в титуле написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexFG сказал:

Понял, спасибо

Кстати выше вы написали что в правилах ничего нет, ну вот допустим про кач есть.

3.17 Продажа или покупка услуг прокачки персонажей - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Кстати выше вы написали что в правилах ничего нет, ну вот допустим про кач есть.

3.17 Продажа или покупка услуг прокачки персонажей - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

Вот теперь стало совсем понятно. Я читал только правила сервера. После вашего сообщения осознал, что где-то еще есть п. 3.17 и нашел правила чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Кстати выше вы написали что в правилах ничего нет, ну вот допустим про кач есть.

3.17 Продажа или покупка услуг прокачки персонажей - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

бхатишка, а Вам не кажется ,что вы ОЧЕНЬ много пытаетесь возложить на ИГРОКОВ ?:) 

недавно самый ГЛАВНЫЙ писал ,что нужно в пса писать на ботов,от Вас модераторов тоже вижу такую риторику

теперь собственно вопрос, а зачем нам оно? какая мотивация даже сдавать рмтешников ?:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил лица тех кого портнули после респа рб :) ! Это игра, фан...В моем случае когда подобное произошло , то просто отключил патиретурн и все, потому что сам был виноват, имея функцию блокировки патиретурна - не  пользовался ею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ArаStyle сказал:

теперь собственно вопрос, а зачем нам оно? какая мотивация даже сдавать рмтешников ?:)  

это нужно недовольным и вопрошающим, им это все и пишется в ответ. Если тебя всё устраивает и мотивации 0, можешь не жаловаться. Хотя щяс для тебя пост найду, как раз на эту тему



https://forum.asterios.tm/topic/589431-ugomonite-jetot-bespredel/#comment-9599346

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут слил в тикет хабба за рмт , в поддержке не отвечают еще с прошлого четверга)

Изменено пользователем Chemodan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Твоя грамматика уровня ребенка 7-8 лет. Ты хотя бы с большой буквы предложения начинал, это в принципе даже на твоем языке - базовые правила правописания. 

 

11 часов назад, iKingxixixi сказал:

Это был я, а что ты мне сделаешь? 


 

Могу тебе азбуку или букварь подарить, хочешь? 

 

Докапываться до грамматики такое себе, тут для некоторых ру язык не родной, и то что они на нем пишут уже большое достижение...



10 часов назад, Tek1la сказал:

возможно .  не  спорю аргументы  наведены  конкретно . но  всеже  есть вопросы причем  форум к  продаже кача ?     а   бан  на  трейд? по  какой причине  дают ? 

 

Если есть какая то вещь которая продается или крафтится в магазине за фиксированную цену, к примеру всякие д и ц соски, то если ты поставишь цену выше магазинной цены, то получишь бан треида.

 

Пример с крафтом: многие ресурсы крафтятся в кузнице гирана, но те же пушки\тушки не крафтятся у нпс и цену можешь ставить какую хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLot сказал:

Докапываться до грамматики такое себе, тут для некоторых ру язык не родной, и то что они на нем пишут уже большое достижение...

для иностранцев есть отдельная ветка форума, они там могут общаться на английском, для других же это не достижение, а безграмотность адовая



13 часов назад, Tek1la сказал:

Зразу  жалуйся

иностранец :rofl: ага. свои это, ПТУшные правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, фонАйнцберн said:

Твоя грамматика уровня ребенка 7-8 лет. Ты хотя бы с большой буквы предложения начинал, это в принципе даже на твоем языке - базовые правила правописания. 

Главное что возможно понять а остальное не столь важно.

 

Бросая оскорбления в сторону людей никому лучше не становится, а темболее слушать человека который так делает врятле кто будет. 

Я не знаю плохой у вас был день или что ещё случилось но мне показалось хотябы что в основном вы себя так неадэкватно не ведёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, V1nt сказал:

Главное что возможно понять а остальное не столь важно.

На самом деле со стороны пишущего грамотное написание показывает, как минимум, уважение к окружающим.
Есть несколько вариантов, когда действительно возможно не очень "красивое" написание и это просто досадный нюанс. Но судя по написанию - тут не тот случай, а скорее общая безграмотность. Вон, товарищ один на форуме, HellMagic вроде, у него явно видно, что язык не родной, и скорее всего даже не близкий. Потому что ошибки такие, какие допускает иностранец. Но при этом у него нет таких ошибок, которые допускаются ТСом. Особенно в заимствованиях, плюсом у него прослеживается меньшее количество сленга.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Ratzingerll said:

На самом деле со стороны пишущего грамотное написание показывает, как минимум, уважение к окружающим.

Я воспринимаю это просто как лень, а неувежения по мне там небыло, только текст недовольного человека который пытается узнать почему, что и как. (И ещё в придачу хотябы пытается както понять когда обясняют)

А вот например говорить о школьниках итд то это уже никак кроме как неуважением не назвать.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Tek1la сказал:

Прошу  адменистрацию  выдать  бан играку с  ником GuardOfSoul с  целю  убрать  негативных  играков  с  игры  

 

19 часов назад, Tek1la сказал:

втрудо   достумные  локи , но  вот  персонажам  которые   напрашеваются  в  пати  на   босах  и   потом   делают   ПР

 



2 часа назад, V1nt сказал:

не знаю плохой у вас был день или что ещё случилось но мне показалось хотябы что в основном вы себя так неадэкватно не ведёте.

ты уверен что хочешь дефать этого игрока?) 



правописание здесь это меньшее из зол на самом деле, я просто зашёл сбоку с самого простого. внимательно изучи его текст, такое ощущение, что ошибки делаются преднамеренно, потому что выглядит это все максимально не натурально. И да, мое уважение нужно заслужить. И нет, если он пишет каряво, ничего страшного, меня больше раздражает сам посыл, это агрессивное нытье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, фонАйнцберн said:

ты уверен что хочешь дефать этого игрока?) 


 

правописание здесь это меньшее из зол на самом деле, я просто зашёл сбоку с самого простого. внимательно изучи его текст, такое ощущение, что ошибки делаются преднамеренно, потому что выглядит это все максимально не натурально. И да, мое уважение нужно заслужить. И нет, если он пишет каряво, ничего страшного, меня больше раздражает сам посыл, это агрессивное нытье

 

 Учитывая что человек очень злой из за того что очень много происходит не так как ему бы хотелось (или мб как он привык гдето на другом проекте) я бы сказал что ведёт себя относительно сдержанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Tek1la сказал:

Судя  по  твоим  словам  я  могу  поймать  в  пуху  пр  и   пойди в  пак  к  какому  небуть  клану  а  там   на  баэ  или  валике   крутануть  ПР я  уже  молчу  про  САБ  РБ которых сутки  надо   ждать .  и  ето  нормально?)

Вообще так и делаю. Держу в курсе ))

Может ещё и кабрио нельзя уводить и пкашить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя убьют в пк.Начнешь тут плакать?)

Там по мимо кнопки выключить пр,есть еще очень много интересных))Отключить трейд.Отключить дуэли.О этих кнопках знает 90% сервера.Есть еще прописная команда,прыжок)Глупая тема если чесно.

Изменено пользователем Suicidee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...