Перейти к содержанию
Asterios

ПВП статистика


xEvaSaintx

Рекомендуемые сообщения

Последнее время игроки начали наглеть и набивать ПВП на твинах десятками тысяч за несколько часов, что убивает само понятие статистика ПВП...

 

Предлагаю: дополнительно ко всем условиям получения ПВП очков добавить условие различие в уровнях не более 1, при различии в 2 и более уровнях ПВП не начислять, что сделает статистику более честной.

 

Согласитесь будучи 85 убивать 83 чара это так же легко как гремлина прихлопнуть, незаслуженные поинты... кроме того, массовое участие сокланов может стать накладным по экспе и не каждый пойдёт сливаться ниже 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контент не только на 85     что делать людям с х1? Терпеть из за одного шиза?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же слитые чары? Т.е. если я, будучи 85, лвлом, ППхой убью слитого тира до 80, с бистом с 10/16 обвесе, под фулл бафом(апп, иммунка, икона) то это будет незаслуженный пвп поинт)

п.сы. Предла - говно

п.сы. 2. Пилить предл из-за одного, конкретного дауна, нет смысла, поэтому предла говно, в квадрате. 

Изменено пользователем ИграюСоСпичками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че пвп статистика даёт какие-то привелегии ? Или пвп статистика показатель уровня Скила человека ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Согласитесь будучи 85 убивать 83 чара это так же легко как гремлина прихлопнуть

Глупейшее заявление. Может разницу уровней и стоит учитывать. Но разница в 1 лвл это идиотизм. Слитый, одетый, вбущенный перс 80 уровня вполне ушатает 85 противника.

5 минут назад, Kashchey сказал:

А че пвп статистика даёт какие-то привелегии ? Или пвп статистика показатель уровня Скила человека ? 

Согласен. Эта статистика ни на что не влияет. Ну будет какой-то отбитый накручивать. Всё равно он не получит от этого ровным счётом ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение немного не подходящее...

Смотря какой 85 и смотря какой 83 )

Есть с 76 уже бегают в загире с эпиками и шмотом, точеным на +10 и выше. И есть 85, которые бегают с неточеным шмотом и тд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DoramaGintama сказал:

контент не только на 85     что делать людям с х1? Терпеть из за одного шиза?)

вы всегда найдёте себе равного (наверное), кроме того дополнительный стимул докачать чара, ПВП очки маленьких чаров они так скажем ненастоящие как бы, вот дерётесь вы в +3 ПЛ сете против такого же, у кого первого крит тот вин... смысл от таких поинтов...

8 минут назад, Kashchey сказал:

А че пвп статистика даёт какие-то привелегии ? Или пвп статистика показатель уровня Скила человека ? 

в L2 понты всегда были самой ценной валютой, вы же пушечку точите выше +8 не ради 100 урона? ради понтов... а на данный момент пвп статистика превратилась в фарс...

5 минут назад, DoramaGintama сказал:

неа, просто тут челик с годами  отупляющиеся что то срыгнул

без оффтопа плз, и без проекции своего мировозрения на процессы происходящие с человеком во времени...

18 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

п.сы. 2. Пилить предл из-за одного, конкретного дауна, нет смысла, поэтому предла говно, в квадрате. 

данная доработка реализузется менее чем за минуту, одна строка java кода... а смысл есть: не дать превратить статистику в то что вы написали в квадрате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, для меня чел с 2к пвп скиловый поц, а чел с 20к пвп тупой нарик который бесполезнейшим образом потратил время на накрутку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

данная доработка реализузется менее чем за минуту, одна строка java кода... а смысл есть: не дать превратить статистику в то что вы написали в квадрате.

Данная "доработка" во 1 бессмысленна, во 2 - без "вайпа" текущей таблицы вообще ничего не дает, в 3 - "вайп" таблицы - максимально хреновая идея, ибо 99% этой таблицы - стата набитая людьми за годы игры и не тебе их этого лишать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так создадут чара нужного  лвл, хоть 1го, кинут на него трансу и гг. Это один дурик на мейна залился.
Предла -бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включить на пвп каунт те же ограничения, что действуют на залив ТВ.
Думаю, этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, diesIrae said:

Включить на пвп каунт те же ограничения, что действуют на залив ТВ.
Думаю, этого будет достаточно.

Да, разумно. Хотя кому вообще интересна эта статистика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

Последнее время игроки начали наглеть и набивать ПВП на твинах десятками тысяч за несколько часов, что убивает само понятие статистика ПВП...

да что ты говоришь)) так давным давно уже, когда на сабах апается каунт в масс пвп, а на сайте пишется мейн профа. Люди не в курсе и полагают что апается только на основе, что у многих ассоциируется со скилом.

3 часа назад, Kashchey сказал:

А че пвп статистика даёт какие-то привелегии ? Или пвп статистика показатель уровня Скила человека ? 

согласен раз

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

незаслуженные поинты...

согласен 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в столб нытья может сразу выкладывать? я не вижу объективных причин для того что бы подобные посты получали хоть чье то внимание, зачем в данной игре решать подобные проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Капустень сказал:

это в столб нытья может сразу выкладывать? я не вижу объективных причин для того что бы подобные посты получали хоть чье то внимание, зачем в данной игре решать подобные проблемы? 

улучшать экосистему, укреплять ментальные скрепы, ценой всего 1-2 строк кода... вы явно закрыли глаза раз не видите очевидного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

в L2 понты всегда были самой ценной валютой, вы же пушечку точите выше +8 не ради 100 урона? ради понтов... а на данный момент пвп статистика превратилась в фарс...

Понты ? А какие понты ? Большенство людей даже не вкурсе что есть статистика пвп каунта, им бы просто время хорошо провести. И ты такой тру нагибатор набиваеш 100500 пвп и будеш видеть себя 1 в списке , а о тебе даже 90% Серва не знает , или ты будеш бегать и всем орать «я топ пвп чел у меня больше всех пвп» ? К чему ета статистика если нет стимула ее делать ? Статистика как пуха +16 кто-то сам вточил , а кто-то купил , по факту для большенства людей двое человек мегакрутые , а на деле у кого-то есть яйца , а у кого-то кошелёк ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Статистика как пуха +16 кто-то сам вточил , а кто-то купил , по факту для большенства людей двое человек мегакрутые , а на деле у кого-то есть яйца , а у кого-то кошелёк )

подумайте на секунду, просто задумайтесь, что станет с L2 если из неё полностью удалить любого вида понты... увидели картину? страшно? то-то же...

 

ps. а то что чел взял пуху точенную а не сам сидел тыкал часами блесски это роли не играет совершенно, рандомы одинаково широко разевают рты на крутой буст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

улучшать экосистему, укреплять ментальные скрепы, ценой всего 1-2 строк кода... вы явно закрыли глаза раз не видите очевидного.

1-2 строк кода для которых надо сидеть продумывать несколько вечеров и это ни чего не изменит, в ла2 2 строки кода не так уж просто писать.

ни кому тут этот популизм не нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

подумайте на секунду, просто задумайтесь, что станет с L2 если из неё полностью удалить любого вида понты... увидели картину? страшно? то-то же...

У меня есть единствиный на данный момент топ дули +16 , для кого-то ето понты для меня ето пофиг , так как сервер мёртв и че мне с них ? Я могу взять любого героя , а толку если нет фана на Серве ? Я могу быть топ 1 пвп на Серве а толку если нет игры нормальной , а теперь к другим серверам , вот стартует х7-х1 , что-то я не видел что кто-то гонялся на пвп каунтом, или я не прав ? Ты видел на форуме или в игре что б люди говорили я топ пвп целый сезон ? Всем насрать на ето , а старые сервера по типу х5 как по мне просто не интересы в плане статистики пвп , и даже если обнуляет все то ничего не изменится пример тому х7, и другие новые проекты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсом у этих игроков навалом твинов и нужного уровня и Блесс ресов, какие либо адекватные предложения у тебя будут которые хоть что то изменят или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Капустень сказал:

1-2 строк кода для которых надо сидеть продумывать несколько вечеров и это ни чего не изменит, в ла2 2 строки кода не так уж просто писать.

ни кому тут этот популизм не нужен 

  • дать команду в каталоге с исходниками "vim `global add_pvp_points`"
  • ввести "/add_pvp_points<CR>o"
  • добавить условие
  • ввести "<esc>:wq"

готово, секунд 20 от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:
  • дать команду в каталоге с исходниками "vim `global add_pvp_points`"
  • ввести "/add_pvp_points<CR>o"
  • добавить условие
  • ввести "<esc>:wq"

готово, секунд 20 от силы.

повторяю, что это изменит если у игроков полно твинов нужного уровня? 

Если всё так упрощать до уровня бесполезных обнов то да, конечно это будет несколько бесполезных непродуманных строк кода которые ни чего не дадут, всё что ты щас советуешь это просто чушь 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Капустень сказал:

повторяю, что это изменит если у игроков полно твинов нужного уровня? 

раз два набьют сотенку, сольют чара до 84 почешут репку и перестанут

 

ps. или вы не вкурсе что там научились набивать по 10 - 20к в день на изичах ничего не теряя?

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениальный план, надежный как швейцарские часы. а что если я скажу, что каунт легко набивать в 39 лабе на 40х сабах? потому что быстро и невозможно слить процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я не робот сказал:

ениальный план, надежный как швейцарские часы. а что если я скажу, что каунт легко набивать в 39 лабе на 40х сабах? потому что быстро и невозможно слить процент

сейчас - да, если добавить проверку то ЛВЛ основы не даст набивать, а сливать до 41 никто основу не станет.



впрочем спорить и доказывать что то я не стану, предл сделал, а остальные пусть думают сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

а сливать до 41 никто основу не станет.

я слышал что например на муравьиную королеву только такие и ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

раз два набьют сотенку, сольют чара до 84 почешут репку и перестанут

 

ps. или вы не вкурсе что там научились набивать по 10 - 20к в день на изичах ничего не теряя?

Как они сольют проценты если у них есть блесс ресы которые ни чего не стоят? да ты блин задолбал предлагать ниочемные вещи 



3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

сейчас - да, если добавить проверку то ЛВЛ основы не даст набивать, а сливать до 41 никто основу не станет.


 

впрочем спорить и доказывать что то я не стану, предл сделал, а остальные пусть думают сами

 

с чего не станут? то есть бить по 20 тысяч твинов они станут в день но вот основу им будет лень ради попадания в топ сливать? блин да какое же всё бредовое



В игре где заливные хиро, где засосы и куча целых проблем, чела волнует никому не нужная статистика набивания ПВП которую ни кто и не смотрит 



давайте тогда и статистику по ХП переделаем, она там тоже неверная, давайте тогда и статистику богатых тоже переделаем, там ведь тоже чушь которая не отражает реальных богатеев, давайте вообще всё будем переделывать ведь в игре таких моментов до которых может докопаться такой чел как ты тысячи штук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика пвп ровно как и пк ничего не дает...к чему такое внимание?

з.ы.пусть люди хоть где то фапают на циферки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для игроков с х5 абсолютно ни чего не стоит слить основу до 40 лвл, набить кучу ПВП и залить основу заного до 85 и скиллы +30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предла хорошая, поставить разницу в 20 уровней



85 вс 65 и пвп тебе не идет даж 15 можно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...