Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:

придумывать что-то такое чего еще не делал)

например не стартовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2023 в 21:43, DegOK сказал:

Старички помогут)

Это те, которые ходят в пати только с премиум аккаунтами? Саппортам особенно повезло влиться в такой дружный коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gr1nch Я не понял твою реплику про старичков? Если нужно помочь-обращайся) Если все знаешь- не брызгай слюной) Купи премиум и ты будешь в пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какие нибудь описания сервера? И где их можно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Nimba116 сказал:

А есть какие нибудь описания сервера? И где их можно посмотреть

https://forum.asterios.tm/topic/588433-voprosy-po-novomu-h7-faq/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Zari4 сказал:

а когда голосовалку откроют?

Возможно 1 числа,но это не точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zari4 сказал:

а когда голосовалку откроют?

Открыли можете заходить и голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DegOK сказал:

Gr1nch Я не понял твою реплику про старичков? Если нужно помочь-обращайся) Если все знаешь- не брызгай слюной) Купи премиум и ты будешь в пати)

Что не понятно? Суть сложившейся обстановки мною изложена. Твои попытки обесценить мои слова вижу. А предложения ходить саппортами фармить соло адену, что б нежная фауна соблаговолила находиться саппорту в 1м пати с ними.... высылай такие предложения по известному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gr1nch Кого интересует твоя суть? Зашел в игру - играй) Не нравится тут - не плачь) Выход отсюда знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DegOK сказал:

Gr1nch Кого интересует твоя суть? Зашел в игру - играй) Не нравится тут - не плачь) Выход отсюда знаешь)

А ты не очень смышленый, да? Зато агрессия так и прет. Особенно когда на трандеже ловят. Тебе был задан простой вопрос, на который ты, увы, не смог ответить, слился на твоем наречии. Так что пытаться агрессировать и давать советы будешь друзьям-дотерам, и рассказывать что и кому делать. Главное скобочек побольше поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как мне перенести перса с х5 которого пекинули ранее с х7. Не хочу играть на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TheSupreme сказал:

Подскажите, как мне перенести перса с х5 которого пекинули ранее с х7. Не хочу играть на х5.

Предыдущий сервер х7 объединили с сервером х5 https://forum.asterios.tm/topic/586827-obedinenie-serverov/
25 августа был открыт новый сервер х7, и перенести туда своих старых персонажей нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой ход, я хоть редко там играл, но все же. и голды накопил и и денях, а тут на тебе....... збс приплыли, жаловатся кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TheSupreme сказал:

жаловатся кому?

Книга жалоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, TheSupreme said:

Нормальный такой ход, я хоть редко там играл, но все же. и голды накопил и и денях, а тут на тебе....... збс приплыли, жаловатся кому?

А на что жаловаться то? На большинстве проектов просто вайпят сервера, когда подходит их срок жизни. Тут же все ваши прюерсонажи, буст и голда сохранились. Правда на Х5, но все же это лучше чем ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекиньте тогда моих чаров с х5 со шмотом, складом на октябрское открытие х1.5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iC0LD сказал:

перекиньте тогда моих чаров с х5 со шмотом, складом на октябрское открытие х1.5 

ок, пиши акк и пасс. Ща сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...