Перейти к содержанию
Asterios

Персонаж "BloodyGold кидает на кач в гц


Монета

Рекомендуемые сообщения

Персонаж "BloodyGold кидает на кач в гц взял 40кк за кач 2 часа и в итоге просто киданул со словами image.png.0bae2116d350e2cf834173cdbba6cf4b.png

 

Что за конченые люди играют....не думал что на х1 еще есть кидалы



image.png.bb04e387a91c4101bce98d1cdae1cc63.png

Неплохо так кидают....хороший заработок

Изменено пользователем Монета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в цпп, если есть скрины переписки как вы договариваетесь на кач за адену. Если ничего нет, то ничего и не добьешься



Хотя с другой стороны вроде как вообще покупать кач за адену не особо разрешено) так что могут и послать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, H0ng сказал:

пиши в цпп, если есть скрины переписки как вы договариваетесь на кач за адену. Если ничего нет, то ничего и не добьешься


 

Хотя с другой стороны вроде как вообще покупать кач за адену не особо разрешено) так что могут и послать

 

Мне кажется что он ТС обманывает очень наглым образом)) 

Все кто качает в гц, крайне переживают за свою репутацию. С большой долей вероятности, конкретно его запретил кто-то качать феррата/сс ему скорее всего вернули деньги и он крайне обиделся, не чего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот дурачек пришел на кач, оплатил его, купил руну и лак, купил 3 часа кача. Откачал я его 1.5 часа т.к пришел Терми и поставил ультиматум"Или его кик из пати, или кач оф!" Я его кикнул из пати  и вернул адену , ну а дальше вы сами все прочитали! За качество предоставленных скринов еще раз прошу прощения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, BloodyGold said:

Этот дурачек пришел на кач, оплатил его, купил руну и лак, купил 3 часа кача. Откачал я его 1.5 часа т.к пришел Терми и поставил ультиматум"Или его кик из пати, или кач оф!" Я его кикнул из пати  и вернул адену , ну а дальше вы сами все прочитали! За качество предоставленных скринов еще раз прошу прощения.

 

Ваши скрины содержат ненормативную лексику. Они не опубликованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BloodyGold сказал:

Этот дурачек пришел на кач, оплатил его, купил руну и лак, купил 3 часа кача. Откачал я его 1.5 часа т.к пришел Терми и поставил ультиматум"Или его кик из пати, или кач оф!" Я его кикнул из пати  и вернул адену , ну а дальше вы сами все прочитали! За качество предоставленных скринов еще раз прошу прощения.

 

Частично ваша вина тоже есть. Надо сразу с покупателями кача оговаривать, что возможны такие форс мажоры и кач может быть прекращен с возвратом части адены. Хотя обычно качеры таким игрокам предлагают докачку в другое время с увеличенным временем доп кача за неудобства. Странно, что вы не смогли договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было с человеком поговорить. Мб он с клана ливнул бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BloodyGold сказал:

Этот дурачек пришел на кач, оплатил его, купил руну и лак, купил 3 часа кача. Откачал я его 1.5 часа т.к пришел Терми и поставил ультиматум"Или его кик из пати, или кач оф!" Я его кикнул из пати  и вернул адену , ну а дальше вы сами все прочитали! За качество предоставленных скринов еще раз прошу прощения.

 

мне в целом должно было быт пофиг на копошения на х1:D

но не смог пройти мимо. как можно быть таким куколдом?) 
я если бы зарабатывал на каче и тут приходит какоето гомно и рассказывает чё мне делать. да сразу прям там в пк его.:D:D

хренею с вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ЕрофейПалыч сказал:

я если бы зарабатывал на каче и тут приходит какоето гомно и рассказывает чё мне делать. да сразу прям там в пк его.:D:D

хренею с вас)

они наверное все там запуганные, сколько не общаюсь с челиками ихними так вечно у них комплексы и страхи, один вон вчера чуть ли не плакал от страха.

 

ps. если вы достали из кармана ножик +10 и видите как разбегаются по углам челики не удивляйтесь)) лучше заранее предупреждайте что просто для красоты носите.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, H0ng сказал:

 


 

Хотя с другой стороны вроде как вообще покупать кач за адену не особо разрешено) так что могут и послать

 

Ну как бы на форуме в разделе "рынок" разрешено давать обьявки про продажу афк экспы.

2 часа назад, ЕрофейПалыч сказал:

мне в целом должно было быт пофиг на копошения на х1:D

но не смог пройти мимо. как можно быть таким куколдом?) 
я если бы зарабатывал на каче и тут приходит какоето гомно и рассказывает чё мне делать. да сразу прям там в пк его.:D:D

хренею с вас)

Я на форуме тоже смелый и бесстрашный 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЕрофейПалыч сказал:

мне в целом должно было быт пофиг на копошения на х1:D

но не смог пройти мимо. как можно быть таким куколдом?) 
я если бы зарабатывал на каче и тут приходит какоето гомно и рассказывает чё мне делать. да сразу прям там в пк его.:D:D

хренею с вас)

ну так залетай на х1, и ПКни Терми, удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, brooklynets сказал:

Ну как бы на форуме в разделе "рынок" разрешено давать обьявки про продажу афк экспы.

Я на форуме тоже смелый и бесстрашный 😁

А как бы в игре за такие обьявки дают бан чата. Так что поди тут разберись)



Я не говорю, что кач за адену запрещен. Но судя по всему он и не особо поощраеться администрацией и соотственно предпологаю, что возможно кидалово в каче они рассматривать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, seypwnz сказал:

это местный авторитет?
какие то 90е :D

нет, просто там даже у качеров толком шмоту нету, а чел из мид/топ клана там как бессмертные творения)) чем ниже рейты тем больше пропасть между топами и рандомами, поэтому там при виде таких челиков делают под себя сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, BloodyGold said:

Этот дурачек пришел на кач, оплатил его, купил руну и лак, купил 3 часа кача. Откачал я его 1.5 часа т.к пришел Терми и поставил ультиматум"Или его кик из пати, или кач оф!" Я его кикнул из пати  и вернул адену , ну а дальше вы сами все прочитали! За качество предоставленных скринов еще раз прошу прощения.

 

Что значит тут "вернул адену"?

Вернул чут чут адену, или вернул все, потому что его кикнул из пати?

Если человек покупает лак на 10кк, и потом уговорился на кач на 40кк, либо надо до конца, либо надо вернут все 40кк, либо бан за мошеничество.


 

11 hours ago, Монета said:

Персонаж "BloodyGold кидает на кач в гц взял 40кк за кач 2 часа и в итоге просто киданул со словами 

Если свою адену не получил, иди сразу в саппорт. Либо он вернет, либо его забанят.

(скорое всего его забанят, и потом он договорится с ГМ и вернет..)

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Что значит тут "вернул адену"?

Вернул чут чут адену, или вернул все, потому что его кикнул из пати?

Если человек покупает лак на 10кк, и потом уговорился на кач на 40кк, либо надо до конца, либо надо вернут все 40кк, либо бан за мошеничество.


Тут чутка другая специфика качерства, чем на х5

Там берут адену за результат, тут за процесс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь дефать спот не стой на нем . Хотя на х1 драки не за спот, а по приколу согнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, seypwnz сказал:

это местный авторитет?
какие то 90е :D

Для людей с x5

Это условно кто то из клов или замов Ешек тебе будет мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, brooklynets сказал:

Для людей с x5

Это условно кто то из клов или замов Ешек тебе будет мешать.

Можно с Марио сравнить, тот любить на гномке сабовым некром побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Терми? Почему он ставит ультиматумы? У тебя почасовой кач? Кто в итоге не выполнил свою часть сделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, H0ng сказал:

Можно с Марио сравнить, тот любить на гномке сабовым некром побегать

да пофиг, лучше принять бой и быть не терпилой и куколдом.

фу, аж мерзко... приходит тело и ссыт на тебя сверху, а ты впитываешь...

 

 

Изменено пользователем ЕрофейПалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЕрофейПалыч сказал:

да пофиг, лучше принять бой и быть не терпилой и куколдом.

фу, аж мерзко... приходит тело и ссыт на тебя сверху, а ты впитываешь...

а что им остаётся то?))

 

ps. а самое смешное, что те кто у него качаются, уже его считают мега-тащером.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Что значит тут "вернул адену"?

Вернул чут чут адену, или вернул все, потому что его кикнул из пати?

Если человек покупает лак на 10кк, и потом уговорился на кач на 40кк, либо надо до конца, либо надо вернут все 40кк, либо бан за мошеничество.


 

Если свою адену не получил, иди сразу в саппорт. Либо он вернет, либо его забанят.

(скорое всего его забанят, и потом он договорится с ГМ и вернет..)

Ещё может рубли на карту скинуть за потраченное время?xDDD 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЕрофейПалыч сказал:

да пофиг, лучше принять бой и быть не терпилой и куколдом.

фу, аж мерзко... приходит тело и ссыт на тебя сверху, а ты впитываешь...

 

 

Я так понимаю ты не качер(я тоже)

У них не так все просто, если по кд драться, то клиентов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, brooklynets сказал:

Я так понимаю ты не качер(я тоже)

У них не так все просто, если по кд драться, то клиентов не будет.

если какое-то гомно будет приходить и рассказывать мне кого качать а кого нет. тоже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, SX4 said:

Ещё может рубли на карту скинуть за потраченное время?xDDD 

Рубли на карту не надо, а вот, то что взял в игре - надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если приходит мешать терми на своем некре, смело просишь любого хиро крикнуть в хч, что терми в гц и его придут и вынесут. Я например не обломлюсь зайти в него пострелять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abbobo сказал:

Кто такой Терми? Почему он ставит ультиматумы? У тебя почасовой кач? Кто в итоге не выполнил свою часть сделки?

Ты не знаешь кто такой Терми?) А ты вообще с х1?)



6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

они наверное все там запуганные, сколько не общаюсь с челиками ихними так вечно у них комплексы и страхи, один вон вчера чуть ли не плакал от страха.

 

ps. если вы достали из кармана ножик +10 и видите как разбегаются по углам челики не удивляйтесь)) лучше заранее предупреждайте что просто для красоты носите.

После "ихними" хочется заблокировать тебя насовсем, чтобы твои комментарии нигде не было видно. Это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...