Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Не могу купить голду на сайте


Exeller

Вопрос

Доброго времени суток, уже какую неделю не могу купить голду на сайте, отказывается принимать европейскую карту, хотя раньше всё работало идеально, подскажите когда примерно ситуация будет исправлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
1 час назад, Exeller сказал:

Да этот бред можно было и не писать а просто сказать что в данный момент времени эти способы не доступны и мы работаем над решением этой проблемы. По сути это надо вам больше чем мне, ладно не хотите денег не надо.

Вы как-будто реально думаете, что это от нас исключительно зависит? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если не проходит карта - используйте другие способы оплаты, например криптовалюту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нету крипты, мне что тогда надо с карты переводить на крипту что бы купить голду. как то сложно, раньше было проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
54 минуты назад, Exeller сказал:

Нету крипты, мне что тогда надо с карты переводить на крипту что бы купить голду. как то сложно, раньше было проще.

Раньше и трава была зеленее и колбаса вкуснее. Сейчас доступны только эти способы оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

через агрегатор primepayments  пробуй, с Украины с приватбанка через мастеркард работает, на любую сумму



с визы не работает

Изменено пользователем Nirvana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
38 минут назад, DrugsForLive сказал:

Раньше и трава была зеленее и колбаса вкуснее. Сейчас доступны только эти способы оплаты.

Да этот бред можно было и не писать а просто сказать что в данный момент времени эти способы не доступны и мы работаем над решением этой проблемы. По сути это надо вам больше чем мне, ладно не хотите денег не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Через primepayments можно заплатить в казахской валюте с конвертацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, Exeller сказал:

Да этот бред можно было и не писать а просто сказать что в данный момент времени эти способы не доступны и мы работаем над решением этой проблемы. По сути это надо вам больше чем мне, ладно не хотите денег не надо.

 

IMG_1878.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
42 минуты назад, Exeller сказал:

Да этот бред можно было и не писать а просто сказать что в данный момент времени эти способы не доступны и мы работаем над решением этой проблемы. По сути это надо вам больше чем мне, ладно не хотите денег не надо.

Вам выше и ниже другие игроки ответили что смогли задонатить, может проблема именно в вашей карте или у банка выдавшего вам карту, попробуйте оплатить картой другого банка, или использовать криптовалюта чтобы не иметь проблем с оплатой, есть гайды как это сделать.

https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...