Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Pattrick сказал:

Все ждали кульминации  той ситуации, не подождешь, будет кричать убежал))) потому и говорю что это идиот, флагнутый  он живет не больше 3 секунд.

что бы был какой то эффект, это надо было фрапсить, а так это тупость какая то. Это ж шиз, пока не мокнешь, отговорка найдется

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

в самом гц на спотах, да даже у туалетов бегают 84+ челики. С иконами, апетитами, хилами и нормальными персами, с +10 топ пухами иной раз, +16 веспер пухами, не только пиками и прочим

Всмысле «не всегда так?» 

Это не пример, это твой основной аргумент в пользу того, что в ГЦ очешуительное пвп, которым ты гордишься как Нобелевкой. Основной аргумент против утверждения, что там в основном - окна, которым класть на твое пвп. Сказал, а теперь увиливаешь?)) Обещал показать - я с удовольствием гляну. Где там такие чудо пачки стоят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, idrive сказал:

image.thumb.png.9cee41bbb97a39fca3601f0fb6d82bcc.png

гц че))) вы старались молодцы)))) похоже пора вайпать этот сервер, а то совсем народ от скуки не знает чем себя занять

Горжусь участием в этой инициативе)

На самом деле, судя по всему, шиз даже не понял зачем это было сделано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что вы так с шизиком, его и так жизнь побила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, HIM сказал:

за 10 часов всего-то.

Сильно меньше на самом деле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Горжусь участием в этой инициативе)

На самом деле, судя по всему, шиз даже не понял зачем это было сделано)

Лишь бы он ник не сменил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoramaGintama сказал:

Лишь бы он ник не сменил )

Наш коллективный бюджет явно больше) Разберемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Наш коллективный бюджет явно больше) Разберемся))

Ахах, хорош )   заправлять так заправлять!)

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года дрюкал окна . Артисан за вечер справился. Ой шизуна , ой дебил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Пол года дрюкал окна . Артисан за вечер справился. Ой шизуна , ой дебил . 

да, не   вроде ж не пол года, а то притянет же сейчас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

да, не   вроде ж не пол года, а то притянет же сейчас ))

Да какая разница? Пол года, год, пол жизни... НЕВАЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, TopArtisanMira сказал:

Го со мной в войс, я тебе покажу кто тут топ гном сервера!

уууух, я уже возбудился

Вечером ждите в гости, Топ Крафт Сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Артисан за вечер справился.

Да весело вчера было в круме тавер, пачки с аппетитом и иконой пикой убивал! У пацанов похоже бижи небыло, и цп банок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TopArtisanMira сказал:

Да какая разница? Пол года, год, пол жизни... НЕВАЖНО!

С шизами это важно, хотя все жп все понимают, он один своему другу в голове что то доказывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skutaloner сказал:

уууух, я уже возбудился

Вечером ждите в гости, Топ Крафт Сервера!

Вечером я обычно сплю, давай утром, завтра, на неделе, в сентябре или уж в 2024 как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TopArtisanMira сказал:

У пацанов похоже бижи небыло

Заказали под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TopArtisanMira сказал:

Да весело вчера было в круме тавер, пачки с аппетитом и иконой пикой убивал! У пацанов похоже бижи небыло, и цп банок. 

Скриншоты или фрапсы сделал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Скриншоты или фрапсы сделал

Скринов гигов на 40, вон в открытом доступе лежат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у него ж не клан, а целый алли, где все скидывает кеш на помощь другим, ( хотя он сам в клане без алли да и с 60 твинами),  он  ща зазовет свой зерг на КМ, и 100к сделает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TopArtisanMira сказал:

Вечером я обычно сплю, давай утром, завтра, на неделе, в сентябре или уж в 2024 как нибудь...

и главное до 18.00 всё?



Только что, DoramaGintama сказал:

да и у него ж не клан, а целый алли, где все скидывает кеш на помощь другим, ( хотя он сам в клане без алли да и с 60 твинами),  он  ща зазовет свой зерг на КМ, и 100к сделает 

не забывай про регрупп на АК, что должен был быть, когда-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoramaGintama сказал:

 100к сделает 

Что бы он не сделал , Артисан сделает лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

и главное до 18.00 всё?


 

не забывай про регрупп на АК, что должен был быть, когда-то!

 

Не без этого, ради АК он точно после 18:00 онлайн будет ))



Только что, Medvedpwnz сказал:

Что бы он не сделал , Артисан сделает лучше. 

Ну это вызов, целому шизо альянсу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Heilstatten сказал:

Может фишку придумали какую по тарасу или ещё что нибуть, тебе что взять и написать на форуме во всеуслышание. И с чего ты взял, что все кто смотрит стрим интересуются только политикой на астериосе, многим просто интересно поговорить на сторонние темы, про жизнь и так далее, если тебе не нравиться такой формат, это не означает, что другим он не заходит

да, частично ты прав. Но мне не интересно. Он ответил, что поход на х7 Триков это вброс, спасибо за инфу. Значит я ошибался. Пока что кроме планирования и конфиденциальности ничего нет 

42 минуты назад, HIM сказал:

уравнитель-набиватель ПВП Каунт, хотя тебя уже опередили и набили 50к фрагов за 10 часов всего-то.

Проблема в том, что ты уверен, что это моя цель. Нет, это не моя цель. Подумай ещё, для чего я этим занимаюсь и почему это влияет на остальных.

 

Тебе сказали что я хочу быть топ 1, что я буду потом этим хвалиться и что я не понимаю, что это неправильно. но ты же меня не слышишь абсолютно) ты веришь на слово им, но не мне. О чем тогда с тобой общаться, если ты даже в проблеме не удосужился разобраться? 

 

Хочешь верить им - верь. Не хочешь слышать меня - не слушай. Но не заставляй меня развивать навязанное за меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

и главное до 18.00 всё?

А зачем тебе со мной говорить? я не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoramaGintama сказал:

Не без этого, ради АК он точно после 18:00 онлайн будет ))

А вот в порядке бреда. Если предположить, что вброс за АК был правдой и шиза рилл хотел идти на АК.

Как бы это было, учитывая, что эпик после 18.00?

Клан\али "ТОП КРАФТА, ПРОСТИТЕ, УЖЕ НЕ ТОП КРАФТА" ходит и убивается, а шизка спит и храпит в своей палате? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Fallen сказал:

Наш коллективный бюджет явно больше) Разберемся))

"Это не честно было, так то. Я один набивал, а вас было много, поэтому вы балаболы, а я топ. К тому же ваш заливной гном без 3 профы" (с) Изуна

 

P.S. я, наверняка, не все причины указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

А вот в порядке бреда. Если предположить, что вброс за АК был правдой и шиза рилл хотел идти на АК.

Как бы это было, учитывая, что эпик после 18.00?

Клан\али "ТОП КРАФТА, ПРОСТИТЕ, УЖЕ НЕ ТОП КРАФТА" ходит и убивается, а шизка спит и храпит в своей палате? 

А это совсем другая история

scale_1200.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

Проблема в том, что ты уверен, что это моя цель. Нет, это не моя цель. Подумай ещё, для чего я этим занимаюсь и почему это влияет на остальных.

У идиота нет цели, есть только путь, ты тряпка, я тебя отымел, и тебе остается только оправдываться. го войс тряпка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

да, частично ты прав. Но мне не интересно. Он ответил, что поход на х7 Триков это вброс, спасибо за инфу. Значит я ошибался. Пока что кроме планирования и конфиденциальности ничего нет 

Проблема в том, что ты уверен, что это моя цель. Нет, это не моя цель. Подумай ещё, для чего я этим занимаюсь и почему это влияет на остальных.

 

Тебе сказали что я хочу быть топ 1, что я буду потом этим хвалиться и что я не понимаю, что это неправильно. но ты же меня не слышишь абсолютно) ты веришь на слово им, но не мне. О чем тогда с тобой общаться, если ты даже в проблеме не удосужился разобраться? 

 

Хочешь верить им - верь. Не хочешь слышать меня - не слушай. Но не заставляй меня развивать навязанное за меня

мокрая щель обезьяны как ты прокомментируешь появление нового топ крафтера который за 10 часов набил больше чем ты за все свое бренное существование?

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Pattrick сказал:

Нет, тебя в пк не сливали, ты забил пвп, человек 40 минут + стоял возле тебя флагнутый, а ты искал причины не давать  флаг, потом сказал, что такая тактика  у тебя, ждать, когда спадет баф  у соперника,ты не пвпшер, а идиот 

В итоге мы так и не подрались? Я так понимаю?)

44 минуты назад, TopArtisanMira сказал:

Ты слабый! От тебя несёт страхом! Все твои МНОГОЛЕТНИЕ ТРУДЫ были перечеркнуты, мной! 

ну го мдт, артисан) или твои циферки на деле не решают, как и у Марио в реалиях игрового процесса?)

Многолетние труды)) тобой лично)) ахаха. Сколько игроков участвовало в этом действии, которое ничего не изменит?)

48 минут назад, Skutaloner сказал:

Твой проблемы. Ты меня позвал в войс, что-то обсудить, не я 

да, я позвал. Ну хочешь, заходи в 20:00, меня не будет. Не потому что я не хочу, а потому что не могу. И смысл. Ты ещё предложи через 10 лет поговорить, или вообще вчера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...