Перейти к содержанию
Asterios

Нубство


Paris Saint

Рекомендуемые сообщения

Только что, TpoJlb сказал:

главное проверить, нет ли среди них дд300, попросить их пошифтовать пушки, чтобы точно никакого атрибута не было.

ууу хорошую стратку ты подсказал. Буду вливаться в такую группу шифтану им свою +0 атт пушку а +300 оставлю в инвентаре до нужного момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

всем просто в падлу запоминать другое сложное название. Ммм Spirit of Shilen от шк, икона от пала

его еще называют тош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ponio сказал:

его еще называют тош

Тош это другой скил, который цп снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Astwil сказал:

Тош это другой скил, который цп снимает

 

Не, то ТоД (Touch of Death). А Touch of Shilien - это изначальное название иконы шк, по аналогии с иконой ТК. В последующих хрониках его зачем-то переименовали. 



3 часа назад, Rikimaru сказал:

там кубики еще часто приплетают:D

 

Особенно весело, когда начинают бузить на фантом кубик. У которого вообще ни одного дамажащего эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

может проще указывать вместо бафа имя профы шк, что как бы все само за себя дальше обьясняет и нет путаницы с иконой.


 

хорошая идея, я записал) Ммм зафармить какой нибудь рандом пачкой че нить, потом посливать их в пк и подобрать дроп. Прекрасно)

 

В таком случае шк будут заходить без Шилки)

Изменено пользователем Jeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Paris Saint сказал:

Почему на 83 зака пишут дд 150? У закена защита по 300 ко всему кроме холи и дарк. Дарк 370, а холи 250. То есть бонус будет давать только пушка выше 250 холи

Здесь атрибут работает иначе или это тотальное нубство сервера? 

Мужик, у меня недавно тиммейта сумонера не взяли на Закена в ворпал лайт сете, точенном и фулл атт. А ты про атт в пушках говоришь.

Проще собирать самому, чем негодовать и разводить философию - "Ля, вот это нубы"...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Paris Saint said:

Почему на 83 зака пишут дд 150? У закена защита по 300 ко всему кроме холи и дарк. Дарк 370, а холи 250. То есть бонус будет давать только пушка выше 250 холи

Здесь атрибут работает иначе или это тотальное нубство сервера? 

Нубство и нежелание / неспособность изучать базовую игровую механику и особенности игры персонажем.

Потом удивляются как это так у него мол фул топ буст , топ пуха, с фул Эпиком, а его передамаживает чел с той же профой Оли бижей и Лоу-пухой. 

Чудеса или тупо Ф1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ponio сказал:

его еще называют тош

Как много названий, у каждого свое. Я буду называть этот скилл "Анигиляторная пушка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кд хожу на Фрею с дино дагой на 300 воды, проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, diesIrae сказал:

 

 

Особенно весело, когда начинают бузить на фантом кубик. У которого вообще ни одного дамажащего эффекта.

Да каждую Фрею обычно кто то да начнёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rikimaru сказал:

Да каждую Фрею обычно кто то да начнёт) 

просто вы ни разу ещё не попадали в ситуацию когда из второго рб вылезает несколько сотен если не тысяч мобов охраны, ваш фпс падает до 1-2 кадров и у вас нет ни единного шанса выжить в этом аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня дагером не брали на х1.5 и х1 на закена, потом спустя 10 минут споров и аргументов я набивал топ 1-2 дпс(был в пати с суммонерами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, xEvaSaintx сказал:

просто вы ни разу ещё не попадали в ситуацию когда из второго рб вылезает несколько сотен если не тысяч мобов охраны, ваш фпс падает до 1-2 кадров и у вас нет ни единного шанса выжить в этом аду.

Сколько тут играю в первый раз слышу такое. Шутка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

Сколько тут играю в первый раз слышу такое. Шутка такая?

ЛСы в пухах с шансовыми дебафами делают грязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MadeInUkraine сказал:

А как же вечный спор: можно ли бить скилами 2 стадию фреи или всё же больше Breath'ов ресается от атаки скилами?)

Такого я ещё не встречал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это пве составляющая, в которую никто не вникал и не парился. Раскачался в рифте поскорее и побежал захватывать Глудио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Rikimaru сказал:

Сколько тут играю в первый раз слышу такое. Шутка такая?

видимо шутка и видимо очень смешная, но тем кто в неё попадает не до смеха)) в такие моменты с системника раздаётся шум взлетающего самолёта и ты думаешь лишь о том как давно ты чистил системник и как бы выжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

видимо шутка и видимо очень смешная, но тем кто в неё попадает не до смеха)) в такие моменты с системника раздаётся шум взлетающего самолёта и ты думаешь лишь о том как давно ты чистил системник и как бы выжил.

Помню впервые за 7 лет открыл системник и был в шоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, AJLa9 сказал:

Как много названий, у каждого свое. Я буду называть этот скилл "Анигиляторная пушка"

Почему много названий? Все верно-ТоШ у ШК, Икона- у пала. А почему шк, а не танк? Это же аббревиатуры. Что профы, что некоторые скиллы мы называем по первым буквам АНГЛ. названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да то такое меня не взяли на фрею из-за того что я был в нобл вестер маг сете +10, а не в лайте) а то что у меня дагер на фокус и лс на 40+ фокуса и у меня и так и так кап по фокусу))) никого не волнует))) ты не же в лайте) а фармить надо в лайте))) З.Ы. профа конь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ДядюшкаПэкос сказал:

После сбора стандартный вопрос "Кто водила?", а так же надо хором в чат кричать "синяяяяяя" :D

орнул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что если у чела 150 пуха какая то есть он уже не фул бомж лвл может какой-то 81+ а если ты напишешь просто дд- тебе будут писать всякие гномы с сс пиками 78 лвла или вобще с А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, xEvaSaintx сказал:

потому что обожают выслушивать слюни в пм от челиков которые не могут норм шмот нафармить.

 

ps. ну или как вариант, хотят собрать пати которая гарантированно  не убьёт зака раньше 11 минуты))

Я раз собрал пати на Зака из Влов и Спойлов 300. Под гш варка быстро убили. В другой раз без танка, но под гш - тоже быстро.

 

Привыкли к максимумам, когда достаточно среднего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Meistars сказал:

Потому что если у чела 150 пуха какая то есть он уже не фул бомж лвл может какой-то 81+ а если ты напишешь просто дд- тебе будут писать всякие гномы с сс пиками 78 лвла или вобще с А

Только когда пишешь таким и шифтуешь ретрик без атт, тебя не берут и говорят только 150/300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все же били Зака пол часа, а кто бил - точно не хочет больше такого повторения. 

7 часов назад, BlackSunStyLe сказал:

да то такое меня не взяли на фрею из-за того что я был в нобл вестер маг сете +10, а не в лайте) а то что у меня дагер на фокус и лс на 40+ фокуса и у меня и так и так кап по фокусу))) никого не волнует))) ты не же в лайте) а фармить надо в лайте))) З.Ы. профа конь)

Норм отжор в робе? На сколько дагер точен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атт 150 в требованиях на закена - это еще фигня, я пару раз дашником в румы заходил с надписью "танк и погнали"  - так меня там бить начинали при появлении закена, говорили обидные слова и возмущались почему икону не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, SmileDeathEnno said:

я пару раз дашником в румы заходил с надписью "танк и погнали"

Вот убейте не поминаю, в подборе ищут конкретные профы, какого лешего туда заходят другие постоянно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2023 в 00:37, Astwil сказал:

Тош это другой скил, который цп снимает

 

18.08.2023 в 01:00, diesIrae сказал:

Не, то ТоД (Touch of Death). А Touch of Shilien - это изначальное название иконы шк, по аналогии с иконой ТК. В последующих хрониках его зачем-то переименовали.

хоть как, шк явно не паладин



18.08.2023 в 01:37, AJLa9 сказал:

Как много названий, у каждого свое. Я буду называть этот скилл "Анигиляторная пушка"

много, в мамле называется "шилку обыкновенную"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2023 в 19:35, Lancelsi сказал:

Свс без пары колец вообше бы не брал на фринту 

имба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2023 в 21:41, SmileDeathEnno сказал:

атт 150 в требованиях на закена - это еще фигня, я пару раз дашником в румы заходил с надписью "танк и погнали"  - так меня там бить начинали при появлении закена, говорили обидные слова и возмущались почему икону не даю.

Тригеры выбивали чтоб ты хоть как то дпсил , а ты не понял Нуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...