Перейти к содержанию
Asterios

Советы по Коту


Сильвана

Рекомендуемые сообщения

40+ делаешь штормскример с СА фокус + кармян

61+ делаешь дк сет

76+ делаешь пушку фб тебе хватит с головой 150 холи

потом дино лайт можешь сделать чтобы на фрею походить одним из первых 

если есть друзья можешь сделать дино тушку лайт рарную чтобы по фрее меньше промахиваться , с рандомами не ходи - не убьешь))

чем раньше ты получишь оли кольцо + сережку тем лучше,

сабы - пве коту делают хасту + целку + крит/уд - лучше уд - так как крит даёт фигню)

оли коту - увеличение силы хила + целку + уд

но учти что хаста вылетает только если ты бьешь или тебя бьют, а не твой пет, так что какой первый решай сам )

бижа ваще хз - конечно закен лучше чем ТТ , но как по мне пуха 300 и сет с атрибутом от воды 180 и дарка хотябы 120 приоритетней ) - кольцо маст хэв. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, PSmile сказал:

40+ делаешь штормскример с СА фокус + кармян

61+ делаешь дк сет

76+ делаешь пушку фб тебе хватит с головой 150 холи

потом дино лайт можешь сделать чтобы на фрею походить одним из первых 

если есть друзья можешь сделать дино тушку лайт рарную чтобы по фрее меньше промахиваться , с рандомами не ходи - не убьешь))

чем раньше ты получишь оли кольцо + сережку тем лучше,

сабы - пве коту делают хасту + целку + крит/уд - лучше уд - так как крит даёт фигню)

оли коту - увеличение силы хила + целку + уд

но учти что хаста вылетает только если ты бьешь или тебя бьют, а не твой пет, так что какой первый решай сам )

бижа ваще хз - конечно закен лучше чем ТТ , но как по мне пуха 300 и сет с атрибутом от воды 180 и дарка хотябы 120 приоритетней ) - кольцо маст хэв. 

зачем сумону меч? кинжал лучше за счет скорости атаки + дино нож мв есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Rabbit1991 said:

зачем сумону меч? кинжал лучше за счет скорости атаки + дино нож мв есть

Мв куттер даёт больше к криту, под иконой кап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Rabbit1991 сказал:

зачем сумону меч? кинжал лучше за счет скорости атаки + дино нож мв есть

Ну на старте проще достать ФБ чем дино даггер, да и он дешевле, и мв он даёт шанс крита около 42 , точно не помню, так что получается больше, но с мечём вроде бы как точности больше) что на фрее лучше, а разницы в 3% скорости атаки вообще не чувствуешь)



14 часов назад, Сильвана сказал:

Мв куттер даёт больше к криту, под иконой кап

а на счет МВ куттера, попробуй его сделай)) на х1 ну в лучшем случае если будешь играть по 14 часов в день сделаешь его в соло месяце на 4-5 , так как это пушка чисто для блесс фреи нужна)) т.к. если ты играешь в кп у тебя и так будет норм баф чтобы разваливать, если ты играешь соло , то тебе хватит и дагера или фб чтобы закрывать все инсты и фармить все локи, а куттер это последнее что делают) лучше эпик покупать как по мне. Да и как я писал раньше блесс фрею с рандомами ты врядли когда либо убьешь, разве что соберешь 7-9 интузиастов как ты и весь саппорт(2 джуда, 2 иконы шк, пп, варк, бд свс пару дестров, ну или всех сумов как дд, только они должны быть заряженые, короче это очень запарно для соло игрока, можно будет просто как дойдешь до опеределнной стадии игры, когда станет скучно соло, попробовать найти кп с условием закроытия б фреи, но это так чисто по приколу, так как я хз зачем тебе шмот с неё, а блесс фрею на 3 месяц игры ты и сам себе купишь ну или бутылку чтобы обычную грейдануть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, PSmile сказал:

но с мечём вроде бы как точности больше) что на фрее лучше, а разницы в 3% скорости атаки вообще не чувствуешь)

 

Шара не передаёт точность на саммона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diesIrae сказал:

 

Шара не передаёт точность на саммона. 

эмм, а персонаж не бьет по твоему?)



В любом случае даггер дороже чем фб, а разницу лучше потратить на атрибут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Пионерх1 said:

эмм, а персонаж не бьет по твоему?)


 

В любом случае даггер дороже чем фб, а разницу лучше потратить на атрибут

 

Ну меч под икону+аппетит лучше однозначно.

По факту две пухи иметь хорошо, когда икона+аппетит - меч, а потом Даггер надевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сильвана сказал:

Ну меч под икону+аппетит лучше однозначно.

По факту две пухи иметь хорошо, когда икона+аппетит - меч, а потом Даггер надевать.

Если ты в реалиях х1 и хочешь быть впереди всех, то дино нож ты полюбому получишь только после фб, ну или будешь с ц мечем стоять в катах на 76+ , потому что для того чтобы сделать нож, нужно стать в гц, а в гц без пухи 150 делать нечего, да и вообще там разница небольшая, тебе кстати лучше зайти на х5 сейчас, потратить время и потестить самому, и решить для себя.

Изменено пользователем Пионерх1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Пионерх1 said:

Если ты в реалиях х1 и хочешь быть впереди всех, то дино нож ты полюбому получишь только после фб, ну или будешь с ц мечем стоять в катах на 76+ , потому что для того чтобы сделать нож, нужно стать в гц, а в гц без пухи 150 делать нечего, да и вообще там разница небольшая, тебе кстати лучше зайти на х5 сейчас, потратить время и потестить самому, и решить для себя.

Ну у меня на х5 есть мвДино нож 150.

В принципе неплохо. Однако на х7-х1 я стартую за другой класс и другие задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сильвана сказал:

Ну у меня на х5 есть мвДино нож 150.

В принципе неплохо. Однако на х7-х1 я стартую за другой класс и другие задачи.

Сейчас треню суммонеров, понравился Кот.

От знающих: какой шмот нужен на 76+ и можно ли закрывать лабу пп+бд+кот ? 

Зачем тогда спрашивал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Пионерх1 said:

попробуй его сделай)) на х1 ну в

 

28 minutes ago, Пионерх1 said:

Если ты в реалиях х1 и хочешь

Гайз, вы темы не перепутали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Пионерх1 said:

Сейчас треню суммонеров, понравился Кот.

От знающих: какой шмот нужен на 76+ и можно ли закрывать лабу пп+бд+кот ? 

Зачем тогда спрашивал?))

Ну во первых всё таки понимать класс полезно. Это не значит что я например не буду на сабе закрывать или другим котом с саб скиллами.

Во вторых может и кому-то другому будет полезно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Пионерх1 сказал:

можно ли закрывать лабу пп+бд+кот ?

если для лабы делаешь то ФС намного круче кота, настолько как например лимузин лучше запорожца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

если для лабы делаешь то ФС намного круче кота, настолько как например лимузин лучше запорожца.

так если он с бд будет, хексы одинаковые, а котик может бафнуть на крит, пусть и не точеный на 2 минутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Пионерх1 сказал:

так если он с бд будет, хексы одинаковые, а котик может бафнуть на крит, пусть и не точеный на 2 минутки

зато фс стоит чётко даже не особо одетый стоит и убивает на расслабончике за счёт пассивки вампирика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

зато фс стоит чётко даже не особо одетый стоит и убивает на расслабончике за счёт пассивки вампирика

Без ШЕ/ШК/Свс думаешь потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Охламон сказал:

Без ШЕ/ШК/Свс думаешь потянет?

ага, ноги. кк ше бд стандарт.

 

ps. ше на сабе кк, икону если будешь таскать бери кота, с иконой уже кот становится лимузином.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело можно закрывать лабу в таком составе. И коты самые восстребованные из самонеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

если для лабы делаешь то ФС намного круче кота, настолько как например лимузин лучше запорожца.

 

Брехня. Квина >  куба.

 

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

зато фс стоит чётко даже не особо одетый стоит и убивает на расслабончике за счёт пассивки вампирика

 

О, опять эти офигительные истории про фарм лабы с тенью вместо квреветона... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, diesIrae said:

Брехня. Квина >  куба.

Если она не точная то аж целых 2 минуты бонус. Это прям вау как круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Пионерх1 сказал:

Ну на старте проще достать ФБ чем дино даггер, да и он дешевле, и мв он даёт шанс крита около 42 , точно не помню, так что получается больше, но с мечём вроде бы как точности больше) что на фрее лучше, а разницы в 3% скорости атаки вообще не чувствуешь)

 

 

рар дает 54 крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фарм 83 лабЬІ лучше фс за счет точеной тени. Если брать кота то ему однозначно нужно либо на пп саб ше для пова на вампирик + в идеале закен и оли серьга, либо Икона шк. Я на х7 планирую кота с оли серьгой пп с сабом ше+ дод. Мб сегодня потестю на х5. Если не вЬІвезу будет фс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто фармит лабу тенью не в теории?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Я не робот сказал:

есть кто фармит лабу тенью не в теории?)

Тоже очень интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, crew сказал:

Если она не точная то аж целых 2 минуты бонус. Это прям вау как круто. 

 

2 минуты - это вынос этажа или 1/3-1/4 хп босса в скромном эквипе. Точни квину хотя бы на 13 и длительность бафа будет 210 секунд (3 минуты 30 секунд). Неплохое подспорье. А хекс и БД накинет.

 

53 минуты назад, Я не робот сказал:

есть кто фармит лабу тенью не в теории?)

 

Я бы тоже хотел увидеть фрапс сего извращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, Я не робот said:

есть кто фармит лабу тенью не в теории?)

Вот аж интересно стало. Но лень её точить и оли бижу делать😂

2 minutes ago, diesIrae said:

2 минуты - это вынос этажа или 1/3-1/4 хп босса в скромном эквипе. Точни квину хотя бы на 13 и длительность бафа будет 210 секунд (3 минуты 30 секунд). Неплохое подспорье. А хекс и БД накинет.

Тут уже от буста зависит. А бд то такое. Бывает всю ману спалишь а хекса нет. 

Ходил фсом прекрасно закрывал без проблем учитывая убийство 3 этажа. 

За кота не скажу ибо ходил ещё на старом сетапе мобов, там вообще изи было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, crew сказал:

Тут уже от буста зависит. А бд то такое. Бывает всю ману спалишь а хекса нет. 

Ходил фсом прекрасно закрывал без проблем учитывая убийство 3 этажа. 

 

У кубика те же +/-10% шанса, что и у БД :) Тут уж как повезёт. Куб творит грязь, когда висит на фулке.

Никто и не говорит, что у ФСа какие-то проблемы с лабой. Но котэ в более выигрышной позиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если одеты будут персы и вточены то не проблема фармить любым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел потестить на х5 кота в 83 лабе под бафом пп (саб ше для пов и стигмЬІ) бд и 4 окном в релоге некр для дода из буста дино дагер 300 оли бижа и баф черепахи). Последний рб упал за полтора минутЬІ еще 2 денса на первЬІй и второй етаж. Сумон под одной оли серьгой в хиле не нуждается и закен ненужен. Без кк думаю на х7 чуть дольше бить придется. Главное пораньше оли бижу достать олимп аж с 1 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...