Перейти к содержанию
Asterios

Советы по Коту


Сильвана

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Сильвана сказал:

Чел, объясню. 

1)я играю как хочу и кем хочу.

2) если ты дефолтный социопат - это твои проблемы.

3)доходчиво объяснил?

Не трогай его, вот чую от него прям за километр несёт дестром с их обидой на самонеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, VavilonPro said:

Не трогай его, вот чую от него прям за километр несёт дестром с их обидой на самонеров

Ладно не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 второе плече не работает на самона, либо я даун (но я даун) если у кого то есть желание и возможность пусть поскринят свой Крит шанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dott сказал:

На х1 второе плече не работает на самона, либо я даун (но я даун) если у кого то есть желание и возможность пусть поскринят свой Крит шанс. 

 

Оно и на х5/7/55 не работает. Сами бонусы сетов на саммонов не передаются. Только процент от повышения статов самого саммонера, но там копьё. И рар бонусы. В дино лайте рар бонусы фигня из под коня, которая этому самому коню нафиг не нужна. Как и коту с креветкой. Максимальный профит под фуллбаф дают морай/веспер рар сеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diesIrae сказал:

 

Оно и на х5/7/55 не работает. Сами бонусы сетов на саммонов не передаются. Только процент от повышения статов самого саммонера, но там копьё. И рар бонусы. В дино лайте рар бонусы фигня из под коня, которая этому самому коню нафиг не нужна. Как и коту с креветкой. Максимальный профит под фуллбаф дают морай/веспер рар сеты.

Тогда собственно есть смысл платить за Дино 2 плече? Раза в два больше чем за морай лайт сет, речь вовсе не про Рар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Cool_vsi сказал:

вот видео фарма котом 83 лабы в веспере, по факту елегиа будет лучше, тк коту больно и приходится бить с повом ше, в ельки можно будет под своим а это 20 проц крита.

https://youtu.be/qZI1nMcfR4I

Как-то ты сильно боишься за кота и сумонера, когда ШЕ с лордом.

Закрываю лабу 83 с пп/ше (с повом и лордом) и бд так:

1. баф пп -> саб на ше -> баф пов -> денсы

2. Агрю 6 мобов с 1 этажа спиралькой (включен трансферпейн) -> мобы агрятся на котовода -> убиваю парочку мобов и доагриваю остальных мобов спиралькой

3. Агрю всех мобов 2 этажа спирпалькой. На 2 и 3 этап почти всегда хватает +10 денсов.

4. 3 этаж не трогаю.

5. На 4 этаже перебафываю пов -> для верочки кидаю вамп с зака на себя -> кидаю лорда -> начинаю бить котоводом в трансе -> оставляю в живых 1 миньона чтобы он выбивал лоялку -> прокидываю хекс, стигму, блок шилд.

6. Profit

Веспер мв лайт +0/+3, мв веспер слешер, простой зак + оли серьга + оли кольцо.

Думаю что в эле и/или с мв куттером будет лучше.

Обычно справляюсь до появления миньонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dott сказал:

Тогда собственно есть смысл платить за Дино 2 плече? Раза в два больше чем за морай лайт сет, речь вовсе не про Рар. 

 

Дино со вторым плечом даёт Физ. Атк. +6,6% и +1 стр, +1 декс, морай Физ. Атк. +4.26%, Скор. Атк. +4%, декс +2.
Саммон, через шару, получит 30% от разницы между 6,6% и +1 стр с 4,26%. и 10% с разницы в скорости атаки. В общем пуле - это мёртвому припарка.
Разница будет только в собственном дпсе в трансформе. Но на фоне дпса саммона эта разница не будет заметна.

 

Лично по моему опыту, вне инстов вообще приходится в робе бегать, чтобы гонять со спота всяких там влов/гномов и прочую нечисть. А в лайте, да ещё и без резиста к стану, это куда сложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, diesIrae said:

 

Дино со вторым плечом даёт Физ. Атк. +6,6% и +1 стр, +1 декс, морай Физ. Атк. +4.26%, Скор. Атк. +4%, декс +2.
Саммон, через шару, получит 30% от разницы между 6,6% и +1 стр с 4,26%. и 10% с разницы в скорости атаки. В общем пуле - это мёртвому припарка.
Разница будет только в собственном дпсе в трансформе. Но на фоне дпса саммона эта разница не будет заметна.

 

Лично по моему опыту, вне инстов вообще приходится в робе бегать, чтобы гонять со спота всяких там влов/гномов и прочую нечисть. А в лайте, да ещё и без резиста к стану, это куда сложнее. 

А как на счёт мв Дино сета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сильвана сказал:

А как на счёт мв Дино сета ?

 

Лучше чем никакой, хуже чем веспер/морай/драк. 

Если вбить в гугл "калькулятор крафта астериос" то попадётся сайт, где удобно отражены рар бонусы у шмоток.

У саммонов высокая базовая п атака и паршивое всё остальное. Соответственно, максимальный профит дадут те сеты, которые по максимуму бустят п атаку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/11/2023 at 9:46 PM, Сильвана said:

Сейчас треню суммонеров, понравился Кот.

От знающих: какой шмот нужен на 76+ и можно ли закрывать лабу пп+бд+кот ?

Перед каждым стартом десятки таких тем. В гайдах минимум 2 темы. Поиск, поиск, поиск.

Приятной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Подпивасник сказал:

Перед каждым стартом десятки таких тем. В гайдах минимум 2 темы. Поиск, поиск, поиск.

Приятной игры

Да тут большинству просто надо чем-то себя занять до старта вот и флудим :rolleyes:. Обычно на первое время одеваю моирай лайт, так как он дешевый, можно даже поизгаляться и одеть рар фб вместо дагера. За счет +54 крита от рар вставки, в первую неделю уже можно неплохо так ломать кабинеты с 300 атт в пушке. Фб дешевле ножа лямов на 150 так как падает с Дино, но позже его сложнее будет продать чем дагер.

Изменено пользователем StenlyDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сильвана сказал:

А как на счёт мв Дино сета ?

драконик или морай лайт по началу, толку 0 от упора в мв дино

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, diesIrae сказал:

Но саммоны достигают капа скорости атаки только с хастой и иконой.

Не достигают. Гф ещё надо.

 

8 часов назад, Сильвана сказал:

а есть ли кап на обычный урон кота, Кинга например?

150к в секунду, как и у всех чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StenlyDi сказал:

Да тут большинству просто надо чем-то себя занять до старта вот и флудим :rolleyes:. Обычно на первое время одеваю моирай лайт, так как он дешевый, можно даже поизгаляться и одеть рар фб вместо дагера. За счет +54 крита от рар вставки, в первую неделю уже можно неплохо так ломать кабинеты с 300 атт в пушке. Фб дешевле ножа лямов на 150 так как падает с Дино, но позже его сложнее будет продать чем дагер.

Угу с учетом отсутствия вставить са туда и туда фб лучше ножа особенно под иконой, но при появлении мамона нож лучше фб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, StenlyDi said:

Да тут большинству просто надо чем-то себя занять до старта вот и флудим :rolleyes:. Обычно на первое время одеваю моирай лайт, так как он дешевый, можно даже поизгаляться и одеть рар фб вместо дагера. За счет +54 крита от рар вставки, в первую неделю уже можно неплохо так ломать кабинеты с 300 атт в пушке. Фб дешевле ножа лямов на 150 так как падает с Дино, но позже его сложнее будет продать чем дагер.

В условиях х7 150 лямов разницы это копейки. Нужен особый талант чтобы не одеться до 81, до которого тебя  берут в основном ради котобаффа который можно и в нг давать)))

 

Приведу пример из личного опыта.

Сумопак втопил до 81 в нг сете с Лоу Ц даггеррами, а первую Фрею фармил на 83 в морае с теми же ц даггерами. Слишком быстро втопили и Дино сделали лишь на следующий фарм. Мне посчастливилось играть в том паке за ше.

О количестве комплиментов в свой адрес за время того изнурительного но успешного фарма с Ц даггерами промолчу))

Изменено пользователем Подпивасник
Очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну раз пошла такая пьянка...

Кот, дино дагер. Баф пп

Мойрай лайт мв

Shot00003.thumb.jpg.7cac20d03b56fcfe8d57fec3505f919d.jpg

 

Веспер лайт мв

Shot00005.thumb.jpg.52c2bbab94b54f8b4d9b6ca2df1dea93.jpg

 

Дино лайт мв (куртка тоже мв, следовательно без плеча)

Shot00004.thumb.jpg.630340e042b77ce1a57a2cfd30b97162.jpg

 

З.Ы. Дино куртка даёт +4 к точности/увороту :huh:

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер маг +6 топ сет на сума как-то без вариантов, лимит веса и каст решают на пвп, а ваши убить Фрею на 2 минуты раньше это такая чепуха. 

Ток на старте можно лайт морай по халяве взять, чтобы дыры в АТТ закрыть. 

34 минуты назад, Подпивасник сказал:

условиях х7 150 лямов разницы это копейки. Нужен особый талант чтобы не одеться до 81, до которого тебя  берут в основном ради котобаффа который можно и в нг давать)))

На старте в первые дни у тебя любая копейка на счету и там нет лишних 150кк, а до мамонов ФБ лучше дино ножа и открывает тебе опции фарма, не доступные с тем же С ножом или Б мечом. 



З. Ы. Я писал больше про коня и фарм фортов, котом я бы бегал с С ножом до мамонов и мне было бы пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Вовен said:

На старте в первые дни у тебя любая копейка на счету и там нет лишних 150кк, а до мамонов ФБ лучше дино ножа и открывает тебе опции фарма, не доступные с тем же С ножом или Б мечом. 


 

З. Ы. Я писал больше про коня и фарм фортов, котом я бы бегал с С ножом до мамонов и мне было бы пофигу

 

Тема то про котов. Лошади - иное. К теме не относятся.

 

Без острой необходимости в бусте до 78-81 можно правильно инвестировать всё нажитое со  старта и до Мамонов тогда для тебя эта разница в 150 лямов будет неощутима.

8 hours ago, Подпивасник said:

В условиях х7 150 лямов разницы это копейки. Нужен особый талант чтобы не одеться до 81, до которого тебя  берут в основном ради котобаффа который можно и в нг давать)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поднапрячься, то можно во вторник уже соло закрывать близов, 83 Лабу, Мос, ГЦ, соответственно нужен сет с 180 холи, дарк, вода, рар пушка с 300 атт холи и вот тут то эти 150кк ой как решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Подпивасник сказал:

Нужен особый талант чтобы не одеться до 81

 

я хз как успеть одеться к 81ому, когда 81+ берёшь на второй день после старта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diesIrae сказал:

 

я хз как успеть одеться к 81ому, когда 81+ берёшь на второй день после старта. 

Это смотря сколько у тебя окон, с которых будут деньги с профы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StenlyDi сказал:

Это смотря сколько у тебя окон, с которых будут деньги с профы :rolleyes:

Это да в 9ть там еще и 3х проф не будет на 2й день серверу, не говоря уже про 81 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы успеть на 1 зака нужно в воскресение вечером быть 81 с лоялкой, дотянуть 3 окна до 76 и вкачать на самонере 81 лвл вполне реально, но конечно в воскресение ты не оденешься в моирай его просто не будет в свободном доступе, а вот во вторник вкачать 83 лвл и одеться в моирай вполне реально, а там уже можно соло фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, VavilonPro сказал:

Жесть тут планов на первую неделю у людей)

Самонерами и начинают играть кто любит ходить по первым  инстам, кто любит размеренность качают Влов и гномов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2023 в 15:03, diesIrae сказал:

 

Спасибо, я в курсе как работают саммонеры. Я не понимаю почему так уверенно советуют всратый рар дино. Тот же рар морай дешевле и куда полезнее. Или рар драконик.
Про веспер МВ тут не вспоминаю, т.к. это уже сильно другая ценовая категория. 

 

Простота в бусте. Ты его так одел и забыл. И он тебе устойчево приносит профит. 
Тут же вопрос для чего кот если дл просто фарма дежурной инсты или другой геймплей. Так то буститься можно постоянно и без остановки. 
Знакомые делали самонеров в Веспер лайт МВ и передамаживали Луков с 16  пухами на РБ.
Но это заморочка самому предется все крафтить. Проще тогда фармить или скупать Ворпал или элю.
Так что все от возможностей твоих зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, COBA сказал:

И он тебе устойчево приносит профит. 

Какой профит даёт дино рар, + к уклонению?)

Выше кидали скрины со статами. И рар морай дешевле рар дино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, diesIrae сказал:

Какой профит даёт дино рар, + к уклонению?)

Выше кидали скрины со статами. И рар морай дешевле рар дино.

лол что? рар морай дешевле рар дино. держу в курсе,только нижняя чать+шлем рар морай тяж, по цене даже дешевле чем дино рар лайт  с верхом второе плечо 900атт



у вас писочек вагинальный или откуда столько умных повылазило аля 150кк порешают, 300 холи и так далее.

с вами все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

лол что? рар морай дешевле рар дино. держу в курсе,только нижняя чать+шлем рар морай тяж, по цене даже дешевле чем дино рар лайт  с верхом второе плечо 900атт


 

у вас писочек вагинальный или откуда столько умных повылазило аля 150кк порешают, 300 холи и так далее.

 

с вами все ок?

 

Зачем ты продолжаешь публично демонстрировать свою когнитивную дисфункцию? Ищешь сочувствия, сострадания, жалости? 

При чём тут хэви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, diesIrae сказал:

 

Зачем ты продолжаешь публично демонстрировать свою когнитивную дисфункцию? Ищешь сочувствия, сострадания, жалости? 

При чём тут хэви?

при том что морай лайт рара ты не найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...