Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Шмот с Закена


scoutmaster

Вопрос

Кто то вообще покупает запечатанные шмотки с Закена (Ы80,84)?
Советовали просто сдавать их в магаз. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Можно собирать целиковые сеты и толкать по 50-100кк.

Просто сдавать в магаз не стоит, лучше ломать на кристаллы и их сдавать, выйдет дороже чем сама шмотка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Я обычно их точу.
На 6-8 заходят - можно продать, на +0 все равно копейки стоят, может действительно проще в магаз сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Если ты только начал играть, лучше сдавать в магаз. Если для тебя это не значительный риск, можешь пробовать точить на 6, 8 или 10 и тогда уже продавать то, что сможешь точнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

собирай, как накопится хотяб штук 100 - садись и точи пирамидкой попарно (метод который гарантированно оставляет самые удачные цепочки) всё что зашло на +6 продавай, вполне покупают люди, последнее время рынок оживился, для твинов как раз морай и нужен, но скупают только от +6 обычно, ставь адекватную цену и купят даже без оффтрейда, тупо посадил свернул окошко и делай свои дела, многие например при игре на х7 в 3 окна, грузят ещё 3 трейдеров в фоне на х5, всё равно комп гудит так пусть гудит с пользой...

 

ps. а чтоб не путаться в окнах можно скачать с официального сайта microsoft забыл как называются... sysinternals что то там, так вот там есть "Desktops" эта штуковина добавляет в винду поддержку нескольких рабочих столов как в Linux - очень удобно! один рабочий стол для игры, другой для работы, на третьем торгаши сидят...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 minutes ago, xEvaSaintx said:

точи пирамидкой попарно (метод который гарантированно оставляет самые удачные цепочки)

Неа.

 

Так толко считается сколко раз било 1 (успех) и 0(неуспех).

Нету значение в какой ряд появляется. 111111100000 и 1010101010 одно и тоже.

 

А потому что нам точно точка 6 интересует то лучшее точить сразу. (Т.е шанс фейла будет 0,875^(шт))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, HellMagic1942 сказал:

А потому что нам точно точка 6 интересует то лучшее точить сразу. (Т.е шанс фейла будет 0,875^(шт))

ну щас, точить подряд одну вещь это прям заранее ставить на ней крест, математику не обманешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 minutes ago, xEvaSaintx said:

ну щас, точить подряд одну вещь это прям заранее ставить на ней крест, математику не обманешь.

С метод пирамиду, всегда заточка зависить только от количество успехов.

Никогда не зависит в какой ряд успехов / неуспехов били. Для маленкие заточки 6+ (0.125) можно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

точи пирамидкой попарно (метод который гарантированно оставляет самые удачные цепочки) 

 

15 минут назад, HellMagic1942 сказал:

С метод пирамиду, всегда заточка зависить только от количество успехов.

Никогда не зависит в какой ряд успехов / неуспехов били. Для маленкие заточки 6+ (0.125) можно подумать...

опять в бубен бьете и голые на коне вокруг парнаса бегаете ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Морай хэви  скупают, Морай роба не так охотно, но - тоже. Всё остальное в магаз или в КВХ твино-клана, чтобы одевать своих твинов.) На х5 их много понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, БуДуСпОйЛиТь said:

опять в бубен бьете и голые на коне вокруг парнаса бегаете ?)

Ну, да. Обяснить ето я не могу конечно.

99% из людей на етот планете думают что "теория вероятностей" и "статистический анализ" ето как танц баблом.

 

Подумай чут чут, если точиш по очереду (ака пирамиду).  В начале будеш ломать только 3+ пухи, в конца будеш ломать только 15+ пухи.

Т.е в начале теряеш $, а потом $$$. Не повериш, но изменить етот ефект не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
33 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Ну, да. Обяснить ето я не могу конечно.

99% из людей на етот планете думают что "теория вероятностей" и "статистический анализ" ето как танц баблом.

 

Подумай чут чут, если точиш по очереду (ака пирамиду).  В начале будеш ломать только 3+ пухи, в конца будеш ломать только 15+ пухи.

Т.е в начале теряеш $, а потом $$$. Не повериш, но изменить етот ефект не сложно.

ой) я как только не точила, но должна признаться, что, то же заклинаю Богов рандова ла2) ну вот на самом деле ведь так и получается, что

точится именно в ЭТОМ месте, в ЭТО время и после ЭТОГО. Хотя в душе то я понимаю все такая фигня) просто или повезло или нет)

16 часов назад, scoutmaster сказал:

Кто то вообще покупает запечатанные шмотки с Закена (Ы80,84)?

ну могу сказать про себя, я в этот шмот одела 112 твинов) дешево и сердито и твинки в плашиках опять же бегают, ведь все такие понты они такие понты )

а покупают иль нет, наверное на твинов так же люди его и берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
01.08.2023 в 09:50, xEvaSaintx сказал:

ну щас, точить подряд одну вещь это прям заранее ставить на ней крест, математику не обманешь.

Рандом по заточке. Так что танцы с бубнами в виде советов - абсурд и не более. Хотя можешь верить, что это так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вероятность заточки (базовый шанс 50% \ 66% )

Броня

Скрытый текст
  1. 100%
  2. 100%
  3. 100%
  4. 50%
  5. 25%
  6. 12.5%
  7. 6.25%
  8. 3.12%
  9. 1.56%
  10. 0.78%
  11. 0.39%
  12. 0.2%

Оружие

Скрытый текст
  1. 100%
  2. 100%
  3. 100%
  4. 66%
  5. 43.56%
  6. 28.80%
  7. 18.98%
  8. 12.51%
  9. 8.25%
  10. 5.44%
  11. 3.58%
  12. 2.36%
  13. 1.56%
  14. 1.03%
  15. 0.68%
  16. 0.45%
Изменено пользователем HR0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, HR0N сказал:

Вероятность заточки (базовый шанс 50% \ 66% )

Броня

  Показать контент
  1. 100%
  2. 100%
  3. 100%
  4. 50%
  5. 25%
  6. 12.5%
  7. 6.25%
  8. 3.12%
  9. 1.56%
  10. 0.78%
  11. 0.39%
  12. 0.2%

Оружие

  Показать контент
  1. 100%
  2. 100%
  3. 100%
  4. 66%
  5. 43.56%
  6. 28.80%
  7. 18.98%
  8. 12.51%
  9. 8.25%
  10. 5.44%
  11. 3.58%
  12. 2.36%
  13. 1.56%
  14. 1.03%
  15. 0.68%
  16. 0.45%

Теперь растяните это значение на большее количество точки например до 100 и вы поймете что ваша псевдо теория вообще не работает. Дам вам подсказку, точка на +3 не просто так была придумана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...