Перейти к содержанию
Asterios

Расписание открытий


Admin

Рекомендуемые сообщения

В 17.08.2023 в 23:44, lPrestige сказал:

Это получается сон опять мимо?

кот лфп)))

ку



4 часа назад, ДядюшкаПэкос сказал:

2 сервера, ведь тоже, не запускали почти подряд

за 1 мес и 20 дней столько событий происходит, а у тебя чел это почти подряд, соболезную
х7 и х1 разные концепты и стили игры, кто любит относительно быстрый выход в хай контент - пвп кмы осады олимп гвг это про х7, многие и ждали этот х7 осенний - вот и дождались ^_^ gl hf кто всем кто врывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух наконец то) Весь год ждали х7 чтоб попкашить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 0птимист сказал:

Ух наконец то) Весь год ждали х7 чтоб попкашить))))

А в Феврале не было или что за год такой короткий?)

 

 

6 часов назад, olympiadman сказал:

ку


 

за 1 мес и 20 дней столько событий происходит, а у тебя чел это почти подряд, соболезную
х7 и х1 разные концепты и стили игры, кто любит относительно быстрый выход в хай контент - пвп кмы осады олимп гвг это про х7, многие и ждали этот х7 осенний - вот и дождались ^_^ gl hf кто всем кто врывается

 

Учитывая что раньше этот перерыв был пол года, то да, чел, это почти подряд. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2023 в 09:53, Zombi сказал:

А где вы видели закрытие сервера? Предыдущий х7 был объединён с сервером х5, все персонажи вещи и другое перенесли на сервер х5.
Так что ни какого переноса не будет, сервер будет абсолютно новый.

Вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду будет ли перенос (и собсно слияние) персонажей с х7 (который будет стартовать 25 Августа) на действующий х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TlVlS сказал:

Вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду будет ли перенос (и собсно слияние) персонажей с х7 (который будет стартовать 25 Августа) на действующий х5.

Сервер ещё не открылся а вы уже о слиянии, ещё слишком рано об этом говорить, а вообще да по мере необходимости сервера х7 сливают с сервером х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че с таймером, только заметил, нового года не будет чтоль

O4EF.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin добавьте обратный отчет, как обычно Вы это делаете: "До открытия нового сервера осталось ...."
 

 

 

Изменено пользователем Enjoyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ДядюшкаПэкос сказал:

А в Феврале не было или что за год такой короткий?)

В феврале мы уже закончили пкашить. Самый сок прошлого х7 мы пропустили, так как стартанули спустя месяц или два, да еще и на астериосе играли очееень давно, напкашили на двоих всего около 20к за пару месяцев. В то время как ИзПодВыподверта за этот месяцок уже в районе 10к напкашил. К тому же мы изначально искали единомышленников, а попались на гречку и кучу времени убили с ним еще) 
В этот раз стартанем правильно, уже с учетом достаточных знаний о сервере планируем за недельку-вторую полностью выйти на нужный буст и прокачку и начать поджигать пуканы)

Если кто нибудь из знакомых читает и узнает нас, то пишите сюда) Мы PlayerKiller и Mafan. Ищем Шоколадницу, котяру из Владивостока(вроде) и остальных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2023 в 04:58, 0птимист сказал:

Ух наконец то) Весь год ждали х7 чтоб попкашить))))

У Вас ПК клан? Или ты в соло гангаешь? Тоже интересна тема ПК =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Филл сказал:

3 дня до старта, где же описание.

Пора звонить в прокуратуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2023 в 21:54, Experiencel сказал:

С украинских не знаю, но с европейских починили. Смог купить пару недель назад голду

тут ни один сервис с европейскими картами не работает, о чем вы?
или это про интеркассу где минимум от миллиона надо донатить через конверт через гривну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, acrosw сказал:

тут ни один сервис с европейскими картами не работает, о чем вы?
или это про интеркассу где минимум от миллиона надо донатить через конверт через гривну?

Значит делаешь что-то не так. Оплачивал мастеркардом Advanzia Bank через интеркассу, все проходит как по маслу. Если находишься в Европе, то можешь спокойно себе у них счет открыть и оплачивать этой кредиткой.

Изменено пользователем Experiencel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скоро можно будет увидеть информацию касательно нового стартового сервера? Что будет измененно, приближен или нет к серверу Астериос х5. Заранне спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, xxxWitcherxxx сказал:

Как скоро можно будет увидеть информацию касательно нового стартового сервера? Что будет измененно, приближен или нет к серверу Астериос х5. Заранне спасибо!

За час до старта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, QSonik сказал:

За час до старта )

Вы только не забудьте что вам читать сейчас не нужно, зайдёте за час до  старта)) остальные могут читать сейчас https://forum.asterios.tm/topic/588433-voprosy-po-novomu-h7-faq/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

Вы только не забудьте что вам читать сейчас не нужно, зайдёте за час до  старта)) остальные могут читать сейчас https://forum.asterios.tm/topic/588433-voprosy-po-novomu-h7-faq/

cупер! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Experiencel сказал:

Значит делаешь что-то не так. Оплачивал мастеркардом Advanzia Bank через интеркассу, все проходит как по маслу. Если находишься в Европе, то можешь спокойно себе у них счет открыть и оплачивать этой кредиткой.

ну просто нет желания вкидываться от 1000 гривен (а это минималка интеркассы), типа это не нормально что задонатить с иностранной карты можно только от овердох суммы и через гривну 

 

не пойму смысл позиционировать 1 голд как 1 доллар, если за 1 доллар ни реально ни гипотетически этот голд не купить, т.к. долларами (а у меня долларовая кредитка) в принципе не расплатиться, да и мне нахрен не надо голды на 1000 гривен

 

Астероис = Удобство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, acrosw said:

ну просто нет желания вкидываться от 1000 гривен (а это минималка интеркассы), типа это не нормально что задонатить с иностранной карты можно только от овердох суммы и через гривну 

 

не пойму смысл позиционировать 1 голд как 1 доллар, если за 1 доллар ни реально ни гипотетически этот голд не купить, т.к. долларами (а у меня долларовая кредитка) в принципе не расплатиться, да и мне нахрен не надо голды на 1000 гривен

 

Астероис = Удобство

Тебе не надо, кому-то надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2023 в 21:56, 0птимист сказал:

В феврале мы уже закончили пкашить. Самый сок прошлого х7 мы пропустили, так как стартанули спустя месяц или два, да еще и на астериосе играли очееень давно, напкашили на двоих всего около 20к за пару месяцев. В то время как ИзПодВыподверта за этот месяцок уже в районе 10к напкашил. К тому же мы изначально искали единомышленников, а попались на гречку и кучу времени убили с ним еще) 
В этот раз стартанем правильно, уже с учетом достаточных знаний о сервере планируем за недельку-вторую полностью выйти на нужный буст и прокачку и начать поджигать пуканы)

Если кто нибудь из знакомых читает и узнает нас, то пишите сюда) Мы PlayerKiller и Mafan. Ищем Шоколадницу, котяру из Владивостока(вроде) и остальных)

Помню этих шкетов, убивали мне Саппорт на 7РБ, когда были в 1м клане....очень рекомендую на Инвайт :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, acrosw сказал:

ну просто нет желания вкидываться от 1000 гривен (а это минималка интеркассы), типа это не нормально что задонатить с иностранной карты можно только от овердох суммы и через гривну 

 

не пойму смысл позиционировать 1 голд как 1 доллар, если за 1 доллар ни реально ни гипотетически этот голд не купить, т.к. долларами (а у меня долларовая кредитка) в принципе не расплатиться, да и мне нахрен не надо голды на 1000 гривен

 

Астероис = Удобство

А где стоит, что минимум 1000 гривен? Там вроде как минимум 3 голды было, по крайней мере у меня так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Experiencel сказал:

А где стоит, что минимум 1000 гривен? Там вроде как минимум 3 голды было, по крайней мере у меня так. 

До оплаты как доходишь, то там минимум 25$ платёж должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

До оплаты как доходишь, то там минимум 25$ платёж должен быть

Возможно поменяли что, но решил зайти, проверить и минималка стоит на 10 Голд. Но есть еще и Primepayments, там можно меньшее количество покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2023 в 13:32, BlackSunStyLe сказал:

Кто знает? каты рег будет сразу или с понедельника?

с понедельника как обычно должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Experiencel said:

и минималка стоит на 10 Голд

это на сайте в разделе магазин так стоит. Но на самой интеркассе внизу написано что лимит от 1000 до 29999

 

а у Primepayments нет в заявленных потдержки. Купил через крипту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Experiencel сказал:

Возможно поменяли что, но решил зайти, проверить и минималка стоит на 10 Голд. Но есть еще и Primepayments, там можно меньшее количество покупать.

prime не поддерживает заграничные карты от слова вообще
интеркасса от 1000 гривен, это ограничение самой интеркассы в момент оплаты



3 часа назад, Сильвана сказал:

Тебе не надо, кому-то надо.

 

заработать им надо побольше, понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, acrosw сказал:

prime не поддерживает заграничные карты от слова вообще
интеркасса от 1000 гривен, это ограничение самой интеркассы в момент оплаты


 

заработать им надо побольше, понимаю

 

 

Попробуй может найти кого то, с кем вместе задонишь на минимальную суму

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, acrosw сказал:

ну просто нет желания вкидываться от 1000 гривен (а это минималка интеркассы), типа это не нормально что задонатить с иностранной карты можно только от овердох суммы и через гривну 

 

не пойму смысл позиционировать 1 голд как 1 доллар, если за 1 доллар ни реально ни гипотетически этот голд не купить, т.к. долларами (а у меня долларовая кредитка) в принципе не расплатиться, да и мне нахрен не надо голды на 1000 гривен

 

Астероис = Удобство

Скажи спасибо, что вообще играешь на бесплатном сервере и ничего за это не платишь. Про донат с Украины Администрация объясняла, что это проблема не с их стороны. Тем более тут можно криптовалютой донатить на нужную тебе сумму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Zombi сказал:

Вы только не забудьте что вам читать сейчас не нужно, зайдёте за час до  старта)) остальные могут читать сейчас https://forum.asterios.tm/topic/588433-voprosy-po-novomu-h7-faq/

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...