Перейти к содержанию
Asterios

Перенос х7


DosViDos

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

проще лицо)) проказников нахлобучить жи...

Скрытый текст

VeZe.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Капустень сказал:

А что если игрок не ЧСВ? а что если у человека итак всё нормально с характером? допустим ему лет 40 и он просто хочет под пивко анекдоты травить, он уже вырастил детей у которых дважды был трудный возраст, которые трепали нервы так как не сможет не один враг в ла2 трепать, вот ему оно блин надо? может он вообще мирный игрок сам по себе с детства и не хочет ни кого бить? 

Я сам почти такой про кого ты написал) но я с пониманием отношусь к таким вещам) это же линейка, тут сплошь и рядом несправедливость, хейт и унижение, как и 15 летназад)

А если тупо мобов под пивко покалупать можно пойти на пустой сервак , а тут либо терпеть либо давать отпор. В конце концов менять места фарма кача. Полно мест куда пк не ходят на 75 лвлах


 

Изменено пользователем Субурбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Субурбан сказал:

Я сам почти такой про кого ты написал) но я с пониманием отношусь к таким вещам) это же линейка, тут сплошь и рядом несправедливость, хейт и унижение, как и 15 летназад)

А если тупо мобов под пивко покалупать можно пойти на пустой сервак , а тут либо терпеть либо давать отпор. В конце концов менять места фарма кача. Полно мест куда пк не ходят на 75 лвлах


 

Я сам почти такой про кого ты написал) но я с пониманием отношусь к таким вещам) это же линейка, тут сплошь и рядом несправедливость, хейт и унижение, как и 15 летназад)

 

А если тупо мобов под пивко покалупать можно пойти на пустой сервак , а тут либо терпеть либо давать отпор. В конце концов менять места фарма кача. Полно мест куда пк не ходят на 75 лвлах

ну да только там испортишь всё здоровье и нервы пока нафармишь хотя бы элегию +6) 

Вся ваша хваленная конкуренция привела к тому что люди плодят заходы в лабу и нудные инсты и игра превращается в тошниловку) 

Людям в перспективе пары тройки месяцев абсолютно не нужна конкуренция и всё то о чем вы говорите) 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

такой как ты и преступность оправдает и прочее. в том что бы мешать играть игрокам которые хотят спокойно отдохнуть и побить мобцов которые нешиша не стоят нет ничего хорошего 

Не надо сравнивать преступность в РЛ и компьютерную игру со своими правилами, придуманными не вами и без возможности менять их по своему пожеланию. К сожалению, большинство людей вообще не готовы воспринимать окружающую действительность объективно и неизбежно, проще же обвинять и оскорблять все вокруг, чем адаптироваться и использовать текущую ситуацию в своих интересах. Таким образом люди десятилетиями жалуются на работу, на руководство, на правительство, на жен/ супругов и т.п.

Жаловаться на ПК, мешающих взять квест на Кабрио, все равно, что жаловаться на AI персонажей в любой сингл-игре, которые мешают "отдохнуть, побить мобцов". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Капустень сказал:

Вся ваша хваленная конкуренция привела к тому что люди плодят заходы в лабу и нудные инсты и игра превращается в тошниловку)

я к примеру фармлю поле, в 83 лабу последний раз ходил мб года 2 назад да и то по приколу, инсты это зло которое манит лёгкой (якобы) наживой, но на самом деле это лишь средство отнять у вас время и не дать пофармить по настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Капустень сказал:

ну да только там испортишь всё здоровье и нервы пока нафармишь хотя бы элегию +6) 

Вся ваша хваленная конкуренция привела к тому что люди плодят заходы в лабу и нудные инсты и игра превращается в тошниловку) 

Людям в перспективе пары тройки месяцев абсолютно не нужна конкуренция и всё то о чем вы говорите) 

Я когда начал играть +6 элю нафармил за 1,5 месяца при игре 2-3 часа в день, при том что перерыв в игре был около 13 лет и последние хроники ц4.  Можно Не только же мобов фармить, есть ещё крафт,  рынок, рыбалка в конце концов.  Игра на мобах не замыкается. Я к тому что если просто в кайф мобов полупить, то можно найти места где никто не помешает, а заработать можно другими методами, даже на академиках люди зарабатывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iDizzy сказал:

Не надо сравнивать преступность в РЛ и компьютерную игру со своими правилами, придуманными не вами и без возможности менять их по своему пожеланию. К сожалению, большинство людей вообще не готовы воспринимать окружающую действительность объективно и неизбежно, проще же обвинять и оскорблять все вокруг, чем адаптироваться и использовать текущую ситуацию в своих интересах. Таким образом люди десятилетиями жалуются на работу, на руководство, на правительство, на жен/ супругов и т.п.

Жаловаться на ПК, мешающих взять квест на Кабрио, все равно, что жаловаться на AI персонажей в любой сингл-игре, которые мешают "отдохнуть, побить мобцов". 

 

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

я к примеру фармлю поле, в 83 лабу последний раз ходил мб года 2 назад да и то по приколу, инсты это зло которое манит лёгкой (якобы) наживой, но на самом деле это лишь средство отнять у вас время и не дать пофармить по настоящему.

 

3 минуты назад, Субурбан сказал:

Я когда начал играть +6 элю нафармил за 1,5 месяца при игре 2-3 часа в день, при том что перерыв в игре был около 13 лет и последние хроники ц4.  Можно Не только же мобов фармить, есть ещё крафт,  рынок, рыбалка в конце концов.  Игра на мобах не замыкается. Я к тому что если просто в кайф мобов полупить, то можно найти места где никто не помешает, а заработать можно другими методами, даже на академиках люди зарабатывают)

Поверьте, в игре где реально надо постоянно конкурировать вас всех просто в пыль сотрут и ни чего вы там не добьетесь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-будто бы нежнейшие мира сего заехали на х5 …

хочешь норм спот - дерись. Ла2 это не только про мободроч, это еще и пвп. Неадекватов мамолюбов везде хватает, что на х5, что на х7, что на любом другом сервере.

не хочешь читать мамкотреш - кидаешь в блок, не хочешь что бы на тебе набивали пвп/пк, пока ты бьешь мобов - ищешь спот отдаленный от всех. 
чего разнылись то? Вроде все взрослые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Капустень сказал:

 

 

Поверьте, в игре где реально надо постоянно конкурировать вас всех просто в пыль сотрут и ни чего вы там не добьетесь ) 

Смотрите-ка, человек все про всех знает, хм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iDizzy сказал:

Смотрите-ка, человек все про всех знает, хм )

Способен ли ты к примеру фармить 11 месяцев в году фармить 6дней в неделю?) и так годами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Капустень сказал:

Способен ли ты к примеру фармить 11 месяцев в году фармить 6дней в неделю?) и так годами) 

он представитель клана Е. Они способны. Причем по факту и под отчётность в табличке КМ эпиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

он представитель клана Е. Они способны. Причем по факту и под отчётность в табличке КМ эпиков :)

Е не считается) они мутные. а что они вообще фармят? раньше же не фармили ни чего 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

он представитель клана Е. Они способны. Причем по факту и под отчётность в табличке КМ эпиков :)

Ещё один эксперт. Я был в Е 4-5 лет назад. У меня свой клан, в котором несколько РЛ друзей



27 минут назад, Капустень сказал:

Способен ли ты к примеру фармить 11 месяцев в году фармить 6дней в неделю?) и так годами) 

Посмотри на дату моей регистрации на форуме, я тут фармил все, что только можно. Одну из фарм локаций мы закрывали и фармили годами 24/7, 12 месяцев в году, 7 дней в неделю. Ты вообще меня не знаешь, но делаешь какие-то выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iDizzy сказал:

Ещё один эксперт. Я был в Е 4-5 лет назад. У меня свой клан, в котором несколько РЛ друзей


 

Посмотри на дату моей регистрации на форуме, я тут фармил все, что только можно. Одну из фарм локаций мы закрывали и фармили годами 24/7, 12 месяцев в году, 7 дней в неделю. Ты вообще меня не знаешь, но делаешь какие-то выводы.

 

ни чо не делаю, потому всё в форме и вопроса, но это не отменяет того факта что конкурировать толком не хочет ни кто, ну либо единицы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Капустень сказал:

ни чо не делаю, потому всё в форме и вопроса, но это не отменяет того факта что конкурировать толком не хочет ни кто, ну либо единицы 

конкурировать в чём? ты в курсе, сколько лет х5 вообще? типо ты думаешь, что кто-то с нулевой здесь всё фармить должен, всегда иначе он проиграет? конкуренцию(что? кому? ты о чём вообще?). клиника просто...

для норм буста на х5 достаточно год максимум фармить в таком темпе, как ты написал

фармеры меняются, хиро меняются. людям просто надоедает это, приходят другие. но всегда найдётся капустень, который будет рассказывать: ууу, это икспять, здесь все в +16 с +16 стволами бегают, здесь все злые, надо добиваться, иначе проиграешь, ууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После очередного слияния х7 решил остаться на х5. Было это годика 2.5 назад, мб.

В сравнении с х7, х5 просто серв для домохозяек, имхо

Праймики по пару часиков, фарм по пару часиков, лабки, фринты.

Печаль в том, что к этому привыкаешь и самому уже лень грузануть фармерка, да пофармить что-то

Приходишь к тому, что лабки, которые требуют 5 минут на фарм, имеют реальную ценность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Skutaloner сказал:

После очередного слияния х7 решил остаться на х5. Было это годика 2.5 назад, мб.

В сравнении с х7, х5 просто серв для домохозяек, имхо

Праймики по пару часиков, фарм по пару часиков, лабки, фринты.

Печаль в том, что к этому привыкаешь и самому уже лень грузануть фармерка, да пофармить что-то

Приходишь к тому, что лабки, которые требуют 5 минут на фарм, имеют реальную ценность. 

 

Аналогично. х5 реально какая-то весёлая ферма.

На х7 просто приходишь на нужный спот, молча его отбиваешь и фармишь. А тут  блин, договариваются, в очередь встают, и вообще подобное поведение считают необоснованной агрессией. 

 

Разве что, за исключением СоА. Кажется, туда сливается весь сброд что есть на х5. Там бывает, что фармеров вообще нет, одни только подражатели обера на своих сундучниках бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко на этом х7 дрался за спот, обычно просто договаривались и общались, с 1 парнем вообще по звонку менялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, diesIrae сказал:

 

Аналогично. х5 реально какая-то весёлая ферма.

На х7 просто приходишь на нужный спот, молча его отбиваешь и фармишь. А тут  блин, договариваются, в очередь встают, и вообще подобное поведение считают необоснованной агрессией. 

 

Разве что, за исключением СоА. Кажется, туда сливается весь сброд что есть на х5. Там бывает, что фармеров вообще нет, одни только подражатели обера на своих сундучниках бегают.

В Соа теперь фармят только маги, на них мобов скидывать бесполезно. Физы ждут неделю куриц...Лока убита для фарма.

P.s. нафармилась там ещё до усиления мобов.

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го петишку чтобы нас с х7 обратно вынули, пока впечатления от х5 прямо скажем так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SpaceDemon сказал:

го петишку чтобы нас с х7 обратно вынули, пока впечатления от х5 прямо скажем так себе

Учитывая, какой был лайтовый х7, можно понять, почему х5 кажется вам злостным и трудным

 

З.Ы. Нытики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Skutaloner сказал:

Учитывая, какой был лайтовый х7, можно понять, почему х5 кажется вам злостным и трудным

 

З.Ы. Нытики

а ты думаешь почему они изначально х7 выбрали, потому что слабые) там же на старте все на равных, а через месяца 3 вообще фрифарм. Это натура сессионщиков, они нестабильны, ленивы и ракообразны. Абсолютно любая трудность выбивает их из колеи.

 

Но при всем при этом, хотелки у них как и у всех остальных)) и эта ситуация их гложет изнутри. Собственная никчёмность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а ты думаешь почему они изначально х7 выбрали, потому что слабые) там же на старте все на равных, а через месяца 3 вообще фрифарм. Это натура сессионщиков, они нестабильны, ленивы и ракообразны. Абсолютно любая трудность выбивает их из колеи.

 

Но при всем при этом, хотелки у них как и у всех остальных)) и эта ситуация их гложет изнутри. Собственная никчёмность 

Ну, тут ты немного не прав. До появления лоу рейтов на астерке, осенние х7 были довольно потные. Вспомнить только, как на месяц+ закрыли дуб. Никто не фармил, ни кланы, ни влы, ни рандомки. Была большая конкурецния на всех спотах. Карики дрались маги, пока не пришли пещерные ребята. Круг вообще молчу, одно дело маг паки по кд дерутся, так еще и коффи подгоны делает. 

Мид кланы на эпиках против топ сайдов - отдельная история.

 

Я бы сказал, что раньше  х7-ые были намного потнее, чем х5. Сейчас, имхо, все одинаково.

 

Изменено пользователем Skutaloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mdCt сказал:

конкурировать в чём? ты в курсе, сколько лет х5 вообще? типо ты думаешь, что кто-то с нулевой здесь всё фармить должен, всегда иначе он проиграет? конкуренцию(что? кому? ты о чём вообще?). клиника просто...

для норм буста на х5 достаточно год максимум фармить в таком темпе, как ты написал

фармеры меняются, хиро меняются. людям просто надоедает это, приходят другие. но всегда найдётся капустень, который будет рассказывать: ууу, это икспять, здесь все в +16 с +16 стволами бегают, здесь все злые, надо добиваться, иначе проиграешь, ууу

Где там хиро то меняются? недавно чекал и там были всё те же хиро что в 2018ом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

а ты думаешь почему они изначально х7 выбрали, потому что слабые) там же на старте все на равных, а через месяца 3 вообще фрифарм. Это натура сессионщиков, они нестабильны, ленивы и ракообразны. Абсолютно любая трудность выбивает их из колеи.

 

Но при всем при этом, хотелки у них как и у всех остальных)) и эта ситуация их гложет изнутри. Собственная никчёмность 

что ты несешь блин пенек, главное проблема вашего гнилого х5 в людях, для которых пиксель это главное достижение и трудности, как раз таки начинать где все на равных сложнее чем на серве где можно купить все что тебе нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skutaloner сказал:

После очередного слияния х7 решил остаться на х5. Было это годика 2.5 назад, мб.

В сравнении с х7, х5 просто серв для домохозяек, имхо

Праймики по пару часиков, фарм по пару часиков, лабки, фринты.

Печаль в том, что к этому привыкаешь и самому уже лень грузануть фармерка, да пофармить что-то

Приходишь к тому, что лабки, которые требуют 5 минут на фарм, имеют реальную ценность. 

Курочки ждут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а ты думаешь почему они изначально х7 выбрали, потому что слабые) там же на старте все на равных, а через месяца 3 вообще фрифарм. Это натура сессионщиков, они нестабильны, ленивы и ракообразны. Абсолютно любая трудность выбивает их из колеи.

 

Но при всем при этом, хотелки у них как и у всех остальных)) и эта ситуация их гложет изнутри. Собственная никчёмность 

То ли дело трудолюбиво и профессионально тиранить свои окна 28 тысяч раз

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KoTeHokGav сказал:

Курочки ждут))

 

ТА ТЫ ШО.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

 

ТА ТЫ ШО.jpg

когда антагл по кд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...