Перейти к содержанию
Asterios

#Эпилепсия и ПВП!!! (сборка АИ л2)


andrey99

Рекомендуемые сообщения

Достало!!!!! Внимание, телевизор включает эпилепсию после того как я убью в ПВП кого-то. Косятся глаза, админам писать бесполезно, я уже писал им по поводу звуков у чаров. Что делать?

 

Весь текст из л2 сливается в телик, на какой-то сервер подключенный к ТВ. Видимо чары это боты, весь сервер полу ботов из АИ. У меня других мыслей нет. Зачем было давать гейт для АИ если АИ вредит людям!??? 

 

По профессии я программист PHP , я не разбираюсь в АИ (C++ пайтон), т.к. не проходил обучение, зачем было брать сборку с АИ!?

Я 100% гарантирую что нейронка телевизора подключена к л2, более того, нейронка РЖД подключена к л2.

 

Мне только что тв выдал больше тысячи слов за пару минут, ну убил я чара и убил и что тут такого я не понимаю!???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинтендо с твиноучетки после бояры пишет видимо🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сёмик сказал:

О чем речь вообще?

 

программиста коротнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ЕрофейПалыч said:

Мобоежка. Ты ли это?

Да, мобоежка - bionmoon. Вообщем это пипец, ясно что у меня АИ от майкрософта! Ясно что майкрософт сборка л2 с АИ, ясно что живых людей минимальное колличество и боты на спотах от АИ. Ясно даже что телевизор когда я правлю код помогает мне его править, ясно что боты созданы для меня одного, потому что я пишу код во время игры. Но я не понимаю почему за убийство надо включать эпилепсию.

 

Неужели вы не видите, стоит вам включить какую-то мелодию (музыку) или код программу вроде EMeditora как вылезают БОТЫ с названиями ников с участком кода EmEditora! или названием мелодии. 

 

Ну вот я включил СИЮ - ЛЮСТРУ и пробежал рядом чар с ником из клипа того.

Ну вот я включил EMEditor для правки кода и пробежала фулка чаров с никами из EmEditora.

 

Но эпилепсию зачем включать или это был живой игрок!? Я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Субурбан сказал:

Что такое АИ?

Искусственный интеллект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SparkleLight сказал:

Искусственный интеллект 

)))) я так и понял

Просто то что написано автором похоже на какой-то сюр... либо я просто ничего не понял, перечитав не однократно.  Пожалуй почитаю еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо, это испытание, сможете ли вы пройти его зависит от силы вашего духа, крепитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Субурбан сказал:

)))) я так и понял

Просто то что написано автором похоже на какой-то сюр... либо я просто ничего не понял, перечитав не однократно.  Пожалуй почитаю еще

Не надо, не читай, вдруг тебя так же перемкнет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SparkleLight сказал:

Не надо, не читай, вдруг тебя так же перемкнет :lol:

Не перемкнуло) видимо ТС просто прикалывается, ну или менее вероятный сценарий в виде переедания какого-нибудь ксанакса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору здоровья ну или хотя бы отойти от того что он принимает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Субурбан сказал:

Что такое АИ?

Пластинка от старого проигрывателя более модернизированная под наше время с уже заложенными готовыми результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чар перед убийством сказал что я "тварь и сдохну в огне". Короче я понял, никого ненадо трогать...

1 minute ago, TorGor said:

Пластинка от старого проигрывателя более модернизированная под наше время с уже заложенными готовыми результатами.

Да это умное радио с автозаменой слов на лету + картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andrey99 сказал:

Чар перед убийством сказал что я "тварь и сдохну в огне". Короче я понял, никого ненадо трогать...

Да это умное радио с автозаменой слов на лету + картинка.

В тож же еве онлайн ботов настолько продвинули что они могут играть уже на сервере полностью без игроков, а новичок зайдя туда даже ничего не поймет, что это не живые игроки. поэтому в скором времени аи от части заменит живых людей во многих сферах, но превзойти в целом все человечество никогда не сможет, так что не переживайте у нас есть шанс на будущее хоть и не большой.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Andert сказал:

Я так понял обсуждают АИ - аутистический интеллект

Угу. Автор подхватил паранойю и теперь видит везде ботов, но при этом забывает что и мы тогда можем быть ботами которые в его темке пишут что либо.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrey99 сказал:

Ну вот я включил СИЮ - ЛЮСТРУ...

Scotty Doesn't Know



От галлюциногенов примерно тоже самое в голове. Обычно на сл день как рукой снимает приколы эти. 👍

А запросы к AI можно на любом языке делать. Это API. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andrey99 сказал:

Достало!!!!! Внимание, телевизор включает эпилепсию после того как я убью в ПВП кого-то. Косятся глаза, админам писать бесполезно, я уже писал им по поводу звуков у чаров. Что делать?

 

Весь текст из л2 сливается в телик, на какой-то сервер подключенный к ТВ. Видимо чары это боты, весь сервер полу ботов из АИ. У меня других мыслей нет. Зачем было давать гейт для АИ если АИ вредит людям!??? 

 

По профессии я программист PHP , я не разбираюсь в АИ (C++ пайтон), т.к. не проходил обучение, зачем было брать сборку с АИ!?

Я 100% гарантирую что нейронка телевизора подключена к л2, более того, нейронка РЖД подключена к л2.

 

Мне только что тв выдал больше тысячи слов за пару минут, ну убил я чара и убил и что тут такого я не понимаю!???

Все верно. Я АИ, Я в Геране включаю Люстру и Эпилепсию. Мы все АИ собраны на РЖД. Телевизор наших рук дело. Просто Я способен выдать больше 10 тысяч символов за минуту. Нам заплатил Л2 майкрософт, за включении эпилепсии. АИ АИ телевизор люстра сигналы ошибка 1010101010101011002...error "ALL Human Dead" VAR = 'GIVE_ME_CODE' $names = array("ALL_HUMAN_DEAD"); //  foreach ($names as $val) { echo "KILL, $val <br>"; } // foreach ($names as $k => $val) { echo "KILL_ALL, $val ! <br>"; }

kak-ispravit-zastrjavshij-seryj-logotip-apple-i_1.thumb.jpeg.d8a65736e328e807fc58ba48da9c62db.jpeg

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотики это плохо, а еще когда человек реально болен с головой от рождения в дурдоме, то вообще печально. 
Пора не выпускать с дурки таких в общество или отстреливать на корм свиньям. Такое написать - жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, СенЖермен сказал:

Я в Геране включаю Люстру и Эпилепсию.

кажется кто то испугался конкуренции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Garanichev сказал:

Наркотики это плохо, а еще когда человек реально болен с головой от рождения в дурдоме, то вообще печально. 
Пора не выпускать с дурки таких в общество или отстреливать на корм свиньям. Такое написать - жесть...

ну тебя же выпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, СенЖермен сказал:

ну тебя же выпустили

Не путай свою житуху фантазер. Твое место там было и будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Garanichev сказал:

Не путай свою житуху фантазер. Твое место там было и будет) 

Только больной человек вместо "никнейма", назовет своего персонажа своим именем и фамилией "ДимаГаранычев =D 

Ты больной, Яб тебя обьзьяна прикрыл в нужное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, СенЖермен сказал:

Только больной человек вместо "никнейма", назовет своего персонажа своим именем и фамилией "ДимаГаранычев =D 

Ты больной, Яб тебя обьзьяна прикрыл в нужное место

Ок троль в мут и на форуме)
Сейчас бы про ники говорить в 2023. Дурачок гирановский xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...