Перейти к содержанию
Asterios

Ожидания на сервер осенью


TryToStopMao

Рекомендуемые сообщения

Ждете х1 или х7? Если х1, то со стадийкой или без? Хочется услышать общий фидбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TryToStopMao сказал:

Ждете х1 или х7? Если х1, то со стадийкой или без? Хочется услышать общий фидбек

Во-первых х1.5, а во-вторых какие стадии?? Сервер со временем будет влит в х1, которому уже 2 года почти и людям надо будет догонять их, а не зависать на стадиях. Многие с х1 зайдут на этот серв, чтобы подфармить к х1, а стадии только тормозить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Experiencel сказал:

Во-первых х1.5, а во-вторых какие стадии?? Сервер со временем будет влит в х1, которому уже 2 года почти и людям надо будет догонять их, а не зависать на стадиях. Многие с х1 зайдут на этот серв, чтобы подфармить к х1, а стадии только тормозить будут.

 

Я тоже против стадийки, но на прошлом старте админ очень активно поднимал эту тему + стадийки стали очень популярны. Я думаю, что большинство будет заходить явно не подфармить на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно х1.5.
Но я считаю нужны изменения.
Либо нужно балансить фарм на хай лвл, либо нужна стадийка которая ограничит хотя бы как-то доступ для тех кто по сменам играет. Так как фарм на 82+ существенно отличается от фарма 78-81, не говоря уже про меньшие лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2023 в 11:58, Andert сказал:

Конечно х1.5.
Но я считаю нужны изменения.
Либо нужно балансить фарм на хай лвл, либо нужна стадийка которая ограничит хотя бы как-то доступ для тех кто по сменам играет. Так как фарм на 82+ существенно отличается от фарма 78-81, не говоря уже про меньшие лвла

Поддерживаю. х1.5 нормас, но хардкор только на лоу лвле к сожалению. Нужно что-то освежающее.

Стадии? Почему бы и нет. Давненько топлю за внедрение каких то ачивок, дневных заданий, сделать 10 ПВП убийств, убить 500 мобцов, и награды в виде дополнительного фарма. Если еще эти убийства как то привязать к мёртвым, не профитным, локам, то вобще топчик будет.

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Осень прекрасная пора поэтов\писателей

Планирую осенью как можно ПК киллов набить)

Так что буду играть 24\7 осенью на Астериосе)

Планы убивать всё что движется)

P.S Алые розы завяли из-за крови посеянной на них...

Детки плачут, потому что появляются на свет

Убийства это искусство)

 

Ваш самый добрый PK Asterios x5 - fRzwOw ^_^

Изменено пользователем fRzwOw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2023 в 22:05, Experiencel сказал:

 Многие с х1 зайдут на этот серв, чтобы подфармить к х1,

Бред сумасшедшего.

 

 

Между х1.5 и х7, выбрал бы х7. Тяжело играть на лоу рейтах каждый год.  Если не собираешься оставаться на х1, то вообще бессмысленно.

Стадии фарм серверу это слов нет, такое здесь писать.

Да и лучше тогда уже не х1.5 а х2 или х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2023 в 01:06, Volki сказал:

Пора анонсировать R грейд 😁

 

Хорошая идея

Изменено пользователем fRzwOw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, fRzwOw сказал:

Хорошая идея

Я бы даже предложил сделать квестом, по типу как у призрака в ХВ, только чтобы при убийстве к примеру драконов мемберам в добивающем цц падали рандомные рецепты или куски, может тогда миды из пве локаций вылезут наконец, а то последние пара серверов стыд (:

Изменено пользователем Volki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2023 в 01:16, Volki сказал:

Может даже стоит дроп только с драконов сделать, может тогда миды из пве локаций вылезут наконец, а то последние пара серверов стыд (:

 

Согласен

Изменено пользователем fRzwOw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, shgg сказал:

Бред сумасшедшего.

 

 

Между х1.5 и х7, выбрал бы х7. Тяжело играть на лоу рейтах каждый год.  Если не собираешься оставаться на х1, то вообще бессмысленно.

Стадии фарм серверу это слов нет, такое здесь писать.

Да и лучше тогда уже не х1.5 а х2 или х3.

Умереть фарм х1.5 серверу до декабря, вот где слов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы всё таки поиграть в 1 окно. Ну максимум в 1 окно+1 платно (10 голды в неделю). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IzLesa сказал:

Хотелось бы всё таки хард кора. Х0.1

А попробуй заработать 1kk$ в реале. Вот тебе х0.01 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, IzLesa сказал:

Все хотят хороший лоу рейт.

Все это кто?

В прошлом году уже была1 тема:

https://forum.asterios.tm/topic/570207-kakoj-server-budet-sledujushhim-h1-h2-h7/page/2/

В опросе маятник качнулся в сторону более высоких рейтов.

Это притом что был грандиозный х1 с Блогером и его шоу.

Потом был х1.5...

А сейчас вообще тишина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно если бы открыли сервак годовский) примерно хроники когда артейки только появились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2023 в 06:22, HR0N сказал:

А попробуй заработать 1kk$ в реале. Вот тебе х0.01 :D

 

Заработать или отложить? :rolleyes:

 

4 часа назад, shgg сказал:

Все это кто?

В прошлом году уже была1 тема:

https://forum.asterios.tm/topic/570207-kakoj-server-budet-sledujushhim-h1-h2-h7/page/2/

В опросе маятник качнулся в сторону более высоких рейтов.

Это притом что был грандиозный х1 с Блогером и его шоу.

Потом был х1.5...

А сейчас вообще тишина.

 

 

Еще рано, через недели полторы будет просто анонс без опроса, и скорее всего будет как в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Заработать или отложить? :rolleyes:

А что, можно еще и отложить? :D

Скрытый текст

3M7A.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно  какие идеи у админов по х55 и х3. У них есть новый х1 который подпитывается полторашкой. Но х3 и х55 то нет.  И интересно  когда х3 и х55 полностью умрут их просто закроют и откроют заново как когда то как было с фениксом или с ними какие то идеи есть у Администрации. Было бы интересно послушать их на этот счет ну или хотя бы как они любят делать закинуть пасхалку по этому поводу....

С одной стороны хочется х1.5 с дургой стороны  хочется чего то нового...

Изменено пользователем MightParadox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю побегать на х7 пару месяцев, иногда больше (хотя сейчас не готов к активной игре). Но подозреваю то будет очередной х1.5 в приципе для меня лоурейты это прям совсем на релаксе покрабить, так что для меня это скорее всего плюс даже. Из интересного пятница это 25 августа или 1 сентября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, crew сказал:

Я люблю побегать на х7 пару месяцев, иногда больше (хотя сейчас не готов к активной игре). Но подозреваю то будет очередной х1.5 в приципе для меня лоурейты это прям совсем на релаксе покрабить, так что для меня это скорее всего плюс даже. Из интересного пятница это 25 августа или 1 сентября)

Думаю, по традиции, на 1ое Сентября.

Лоу рейт осенний сервер требует дольшей рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2023 в 00:06, Volki сказал:

Пора анонсировать R грейд 😁

Он был анонсирован в 2019. И, кстати, у всех персонажей на 85 лвле появляется пассивка на ношение Р грейда. :D

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2023 в 13:25, shgg сказал:

Все это кто?

В прошлом году уже была1 тема:

https://forum.asterios.tm/topic/570207-kakoj-server-budet-sledujushhim-h1-h2-h7/page/2/

В опросе маятник качнулся в сторону более высоких рейтов.

Это притом что был грандиозный х1 с Блогером и его шоу.

Потом был х1.5...

А сейчас вообще тишина.

 

Да какой х7, он реально играется 2 месяца от силы, слишком быстро персонажи апаются, осенью 2х месячный сервер, хз по моему это ошибка. Х1.5 порядком интерснее минимум 3 месяца ,а если вар живой то можно и пол года играть. Х7 конечно понравился весенний, что уж там, но опять же через полтора месяца  , как героев получили, онлайн прям сильно упал. Все в элегия сетах 6+ , пушки 10-16. Уже буд-то бы и расти некуда. Только х7 влился в х5, надо дать дорогу лоу рейт бойцам. Может было бы универсально что-то типо х3 с руной х6, чтобы ну хотя бы не так все быстро проходило.

Изменено пользователем Gummpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gummpwnz сказал:

Да какой х7, он реально играется 2 месяца от силы, слишком быстро персонажи апаются, осенью 2х месячный сервер, хз по моему это ошибка. Х1.5 порядком интерснее минимум 3 месяца ,а если вар живой то можно и пол года играть. Х7 конечно понравился весенний, что уж там, но опять же через полтора месяца  , как героев получили, онлайн прям сильно упал. Все в элегия сетах 6+ , пушки 10-16. Уже буд-то бы и расти некуда. Только х7 влился в х5, надо дать дорогу лоу рейт бойцам. Может было бы универсально что-то типо х3 с руной х6, чтобы ну хотя бы не так все быстро проходило.

Тут проглядывается тенденция формирования 2ух серверов, х5 Астериос и х1 Прайм. Зимняя сессия влив свежей крови в х5, осенняя в х1. И концепция в целом неплохо продумана. И начинающим есть куда залететь и старичкам вспомнить как это без всего играть)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gummpwnz сказал:

а какой х7, он реально играется 2 месяца от силы, слишком быстро персонажи апаются, осенью 2х месячный сервер, хз по моему это ошибка.

На х7 быстро апаются, но движуха потом некоторое время весьма активная,

на х1.5 дольше развитие, но очень многие забивают, не выдерживая сложности или встают на фулл-афк макросы, тем самым портят игровой процесс или улетают в баны.

 

К тому же на х.1.5 многие, опять же, из за сложности, будут использовать так называемых "драйверов", 2/3 смену для скоростной прокачки персонажа, что тоже очень негативно влияет на игровую атмосферу, в то время как на х7 это бессмысленно. В этом плане может не помешал бы значительный ап регенерации виталити в оффлайн режиме, раз в 5 хотя бы, чтобы персонаж с онлайном 24 часа не так сильно убегал по развитию вперед других.

 

В целом сейчас не важно, х1.5 или х7 , оба скорее всего быстро просядут, из за боевых действий. Хотя думаю х1.5 всё же подольше продержится чем х7.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...