Перейти к содержанию
Asterios

Ожидания на сервер осенью


TryToStopMao

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, бамбук сказал:

Х2 надо открывать как донора для Х1, равно как для х5 делать не х7 а х10. Тогда больше народу с основных пойдет на донорные сервера и будет там сидеть до слияния, а не возвращаться через 2 месяца со словами "Я жду вас на х5".

Почему именно для х1 надо каждый год делать донора? А не для х3/х55? Потому что на x1 сервере был большой онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, shgg сказал:

Почему именно для х1 надо каждый год делать донора? А не для х3/х55? Потому что на x1 сервере был большой онлайн?

Потому что осенью, как показывает практика, надо открывать что-то лоурейтовое, люди больше сидят в берлогах. А система донорства задумка, что бы не плодились сервера, ну и новый сервер это шанс для новичка, который если и хотел бы поиграть на действующем х1, но смущён эквипом там и пустотой контента на лоу лвле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Потому что осенью, как показывает практика, надо открывать что-то лоурейтовое, люди больше сидят в берлогах. А система донорства задумка, что бы не плодились сервера, ну и новый сервер это шанс для новичка, который если и хотел бы поиграть на действующем х1, но смущён эквипом там и пустотой контента на лоу лвле.

Он каждый год клянчит х7, но вот весной была семёрка и его никто не видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю смысл х1 на хрониках, где контент <80 лвла тупо аннигилировался. Без ребаланса вторых проф и "динамических" рейтов игра <80 не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ДядюшкаПэкос said:

Потому что осенью, как показывает практика, надо открывать что-то лоурейтовое

В первый раз было интересно, во второй уже долго и нудно, на третий раз подряд меня уже не хватит. Я на астериос пришёл не из-за маленьких рейтов. И до меня здесь играли ради х7, а не х1. Да и сейчас сравни онлайн на х1 и х5. Ребята (не все, офк) с х5 с удовольствием играют на х7, но ты думаешь им интересны маленькие рейты раз в полгода? Что-то я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, evilcorр said:

х55 хотелось бы для разнообразия

Осенью? :lol:

Впрочем, если вторым/третьим сервером, то ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, evilcorр сказал:

Да хоть осенью, хоть зимой, хоть 10м сервером, хоть в следующем году, х1 и х7 надоели уже

А в чём понт нового х55? МП в Альт+Б закончилось для бафов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2023 в 13:01, ДядюшкаПэкос сказал:

Потому что осенью, как показывает практика, надо открывать что-то лоурейтовое, люди больше сидят в берлогах. А система донорства задумка, что бы не плодились сервера, ну и новый сервер это шанс для новичка, который если и хотел бы поиграть на действующем х1, но смущён эквипом там и пустотой контента на лоу лвле.

Все те кто хотел х1 там сейчас и играют. Сервер до сегодняшнего дня относительно новый. Можно делать бонус-старты, ивенты итд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет х1,то его ожидает полный провал открытия,без серьёзных изменений!которые должны быть расписаны до открытия сервера!что естественно сделано не будет!я за х 7,немного усложнить,1 окно +1 окно за плату,тем самым увеличить поиск играков разных профессий,в поиске группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sovxoz сказал:

если будет х1,то его ожидает полный провал открытия,без серьёзных изменений!которые должны быть расписаны до открытия сервера!что естественно сделано не будет!я за х 7,немного усложнить,1 окно +1 окно за плату,тем самым увеличить поиск играков разных профессий,в поиске группы.

Нет никакого провала, и х1.5 был отличным сервером, мы до конца ноября играли , 3 месяца отличного сервера и дальше люди играли, просто мы уже устали морально, так как топили много. Это осень как анонс будет, ты поймешь кто пойдет, много паков с х1 , пишут что пойдут на полтораху) но ты офк не в курсе , значит людей нету) Все комьюнити х7 пойдет на полтораху, эти люди играю на Астериосе - потому что им нравится проэкт, кроме челов которые фармят себе на х5 из сервера в сервер, они ток на семерки ходят. Если будет х7 , он умрет октябре после первых хиро и зачем это? Чтоб потом остались типы с х5 фармить себе буст и 2 с половиной колеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sovxoz сказал:

если будет х1,то его ожидает полный провал открытия,без серьёзных изменений!которые должны быть расписаны до открытия сервера!что естественно сделано не будет!я за х 7,немного усложнить,1 окно +1 окно за плату,тем самым увеличить поиск играков разных профессий,в поиске группы.

Та не гони, анонс будет на следующей неделе, месяц до открытия, и там тебе начнут вываливать фиксы.

Всё по классике :)

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sovxoz сказал:

если будет х1,то его ожидает полный провал открытия,без серьёзных изменений!которые должны быть расписаны до открытия сервера!что естественно сделано не будет!я за х 7,немного усложнить,1 окно +1 окно за плату,тем самым увеличить поиск играков разных профессий,в поиске группы.

На х1 так и есть с самого начала, 1 окно и еще 1 платное. Никакого увеличенного поиска игроков не наблюдается.
А сервера у которых строго 1 окно обречены на провал, как показала недавняя практика других популярных проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7 стабильно имеет свой онлайн при открытие сервера,х1- х1.5,сомнительно,что много людей пойдёт на очередную дрочильню:)зная,что через пол года откроют новый х7 и соло игроки,пойдут наслаждатся контентом,который им предоставляет хроники ХФ.,дрочильню сольют с уже имеющим сервером!и пусть там и живут!:)максимум что ожидает открытие х 1- х1.5,соло игроки зайдут полетать на виверне,по фану где то постоять за самонера или какого то мага!куда не приди везде будут самонеры,маги:)наверное будет весело!:)посмотрим!что покажет анонс, если он будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gummpwnz сказал:

Нет никакого провала, и х1.5 был отличным сервером, мы до конца ноября играли , 3 месяца отличного сервера и дальше люди играли, просто мы уже устали морально, так как топили много. Это осень как анонс будет, ты поймешь кто пойдет, много паков с х1 , пишут что пойдут на полтораху) но ты офк не в курсе , значит людей нету) Все комьюнити х7 пойдет на полтораху, эти люди играю на Астериосе - потому что им нравится проэкт, кроме челов которые фармят себе на х5 из сервера в сервер, они ток на семерки ходят. Если будет х7 , он умрет октябре после первых хиро и зачем это? Чтоб потом остались типы с х5 фармить себе буст и 2 с половиной колеки?

Откуда ты этот бред вытащил?:D Какие паки с х1 если у них фул трейны там. С 2к онлайна х1 упадет на 1 к? Ты че вообще нисёшь.

Х7 комьюнити уже отписались в этой ветке.

Х7 на протяжении 15 серверов доказывает что в любое время собирает топовый онлайн. Что это золотая середина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/26/2023 at 1:01 PM, ДядюшкаПэкос said:

А система донорства задумка, что бы не плодились сервера, ну и новый сервер это шанс для новичка

Ага, а еще сюда можно добавить что она дает возможность сохранить своих персонажей и шмот пусть и на другом сервере (после слияния) но все же. А это = можно зайти побегать или купить голд и лак на новый старт.

On 7/26/2023 at 4:59 PM, Kangoshi said:

В первый раз было интересно, во второй уже долго и нудно, на третий раз подряд меня уже не хватит.

Частично соглашусь. Все же лоурейт и сезонный сервер это странная идея. Актуальная только для очень большого онлайна или желания что то прокачать нафармить для х1. (хотя фарм под вопросом, если утебя выкачаны персы на х1)

Единственный + для меня любителя х7 это игра на очень большом релаксе. На прошлый х1.5 попал только ближе к концу сентября и спокойно себе на релаксе играл. На х7 все же нужно более активно играть)

1 hour ago, sovxoz said:

х7 стабильно имеет свой онлайн при открытие сервера,х1- х1.5,сомнительно,что много людей пойдёт на очередную дрочильню:)зная,что через пол года откроют новый х7 и соло игроки,пойдут наслаждатся контентом,который им предоставляет хроники ХФ

ну справедливости ради и х1 и х1.5 превзашли последние запуски х7, но надо сказать что это был эфект новизны. Что будет дальше время покажет. Что бы не запустили люди пойдут играть, может не все но большинстов игроков х7 зайдут побегать на х1.5 если будет он. Вот даже среди знакомых примерно половина любителей х7 пойдут и на лоурейт, просто от скуки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, shgg сказал:

Откуда ты этот бред вытащил?:D Какие паки с х1 если у них фул трейны там. С 2к онлайна х1 упадет на 1 к? Ты че вообще нисёшь.

Х7 комьюнити уже отписались в этой ветке.

Х7 на протяжении 15 серверов доказывает что в любое время собирает топовый онлайн. Что это золотая середина.

 

 

чел не пиши мне никогда) Ты ноуешь каждый год тут , клянчишь х7))Разжую тебе один раз.  Какой топовый онлайн собирается х7? Хэлоу даже х1.5 , который был не самый успешный, побил все х7 по рекорду онлайна, где ты вообще цифры берешь? 
Могу научить тебя математике) на х1.5 кол почти за 2 месяца не дорожает(раза в 3-5), когда на х7  кол  через месяц стоит как на х5 , это знаешь о чем говорит? О том какое количество колов было залито и заливается на сервер и на х7 приход колов через месяц почти уходит на нет. Когда на х1.5 , 3 месяца колы держат свою цену, что говорит напрямую об онлайне. Собственно и заработке сервера, твои нищий х7 весной дают, чтоб ты был легендой катакомб своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, crew said:

Единственный + для меня любителя х7 это игра на очень большом релаксе.

Мне без разницы х1 или х7 - я одинаково задрочу что там, что там. :lol:

 

8 hours ago, Gummpwnz said:

на х1.5 кол почти за 2 месяца не дорожает(раза в 3-5), когда на х7  кол  через месяц стоит как на х5 , это знаешь о чем говорит?

О том, что челики по давно отработанной схеме встали на фарм и скупили всю голду за полцены от х5, тем самым подняв на неё цены.

Понимаю что ты хочешь сказать своей математикой, только ты не принимаешь во внимание разницу в спросе на голду на х7 и на х1. На х7 она нужна как для х7, так и для х5, а на х1 она практически не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kangoshi сказал:

Мне без разницы х1 или х7 - я одинаково задрочу что там, что там. :lol:

 

О том, что челики по давно отработанной схеме встали на фарм и скупили всю голду за полцены от х5, тем самым подняв на неё цены.

Понимаю что ты хочешь сказать своей математикой, только ты не принимаешь во внимание разницу в спросе на голду на х7 и на х1. На х7 она нужна как для х7, так и для х5, а на х1 она практически не нужна.

Да уже то какая разница , но я правильно понимаю ) просто долго писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

Думаю Онлайн будет больше, т.к Лето - пора отдыха природного и отпусков. Вообще считаю самые лучшие времена для игры Осень\Зима\Весна. Лето всё-таки гулять надо побольше, т.к прекрасное солнце и более раздетые девушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...