Перейти к содержанию
Asterios

Ожидания на сервер осенью


TryToStopMao

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TpoJlb сказал:

На х7 быстро апаются, но движуха потом некоторое время весьма активная,

на х1.5 дольше развитие, но очень многие забивают, не выдерживая сложности или встают на фулл-афк макросы, тем самым портят игровой процесс или улетают в баны.

 

К тому же на х.1.5 многие, опять же, из за сложности, будут использовать так называемых "драйверов", 2/3 смену для скоростной прокачки персонажа, что тоже очень негативно влияет на игровую атмосферу, в то время как на х7 это бессмысленно. В этом плане может не помешал бы значительный ап регенерации виталити в оффлайн режиме, раз в 5 хотя бы, чтобы персонаж с онлайном 24 часа не так сильно убегал по развитию вперед других.

 

В целом сейчас не важно, х1.5 или х7 , оба скорее всего быстро просядут, из за боевых действий. Хотя думаю х1.5 всё же подольше продержится чем х7.

По виталку плюсую - её стоило бы пересмотреть. Реген её упростили - это уже круто, но иногда её апать менее выгодно чем на споте постоять это время. Учитывая что нехватки гемов тут особо не чувствуется.

 

По поводу угасания сервера из-за войны, тут думаю не так будет, ибо там был фактор наличия света, от того большинство онлайна и ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

По поводу угасания сервера из-за войны, тут думаю не так будет, ибо там был фактор наличия света, от того большинство онлайна и ушло.

в этом плане, тоже не хило помог бы ускоренный реген виталити в оффлайне, чтобы игрок после отсутствия интернета\электричества 4-5 часов, мог качаться с фулл виталкой, может быть их бы меньше забивало из за этого.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gummpwnz сказал:

Да какой х7, он реально играется 2 месяца от силы, слишком быстро персонажи апаются, осенью 2х месячный сервер, хз по моему это ошибка. Х1.5 порядком интерснее минимум 3 месяца ,а если вар живой то можно и пол года играть. Х7 конечно понравился весенний, что уж там, но опять же через полтора месяца  , как героев получили, онлайн прям сильно упал. Все в элегия сетах 6+ , пушки 10-16. Уже буд-то бы и расти некуда. Только х7 влился в х5, надо дать дорогу лоу рейт бойцам. Может было бы универсально что-то типо х3 с руной х6, чтобы ну хотя бы не так все быстро проходило.

Ты сравниваешь весенний сервер с осенним. Говоришь, полтора месяца и расти некуда на 7рке, а на х1.5 расти есть куда а вот сил нету:rofl:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shgg сказал:

Ты сравниваешь весенний сервер с осенним. Говоришь, полтора месяца и расти некуда на 7рке, а на х1.5 расти есть куда а вот сил нету:rofl:.

Ну это лично у тебя нету сил:) Вообще вероятность 99% , что будет х1.5 , может что-то облегчат, чтобы и ты мог хоть что-то сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскоре открывается сервер, который приковал к себе большое внимание, но администраторы того сервера допускают ошибку и открывают сервер в несколько окон, хотя именно однооконностью они ранее и привлекли к себе большое внимание. 

Обратите на это внимание, заберите их онлайн тоже, вы же топ. Откройте х1 в 1 окно. Это сейчас наиболее интересно. Многооконных серверов сейчас полно. Анализируя форумы, коменты, стало известно, что люди ждут и хотят сервер в 1 окно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю мне лично уже надоели х5 х7 х55... Астериос надеюсь откроет осенний хардкор...желательно х0.5 или лучше х0.1 .... ну на крайняк х1 


 

7 минут назад, Свингер сказал:

вскоре открывается сервер, который приковал к себе большое внимание, но администраторы того сервера допускают ошибку и открывают сервер в несколько окон, хотя именно однооконностью они ранее и привлекли к себе большое внимание. 

Обратите на это внимание, заберите их онлайн тоже, вы же топ. Откройте х1 в 1 окно. Это сейчас наиболее интересно. Многооконных серверов сейчас полно. Анализируя форумы, коменты, стало известно, что люди ждут и хотят сервер в 1 окно. 

Полностью согласен я за х1 в 1 окно, ну максимум в два...ЕСЛИ Астериос откроет сервер в 1 окно или максимум за плату в два, то он заберёт онлайн всех конкурентов - факт. 

Изменено пользователем IzLesa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IzLesa сказал:

Не знаю мне лично уже надоели х5 х7 х55... Астериос надеюсь откроет осенний хардкор...желательно х0.5 или лучше х0.1 .... ну на крайняк х1 


 

Полностью согласен я за х1 в 1 окно, ну максимум в два...ЕСЛИ Астериос откроет сервер в 1 окно или максимум за плату в два, то он заберёт онлайн всех конкурентов - факт. 

x1 и так в 1 окно + платное открывают, так что тут если в сторонку хардкора то в одно окно, и это действительно может как то по новому открыть сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/3/2023 at 8:56 PM, TryToStopMao said:

Ждете х1 или х7? Если х1, то со стадийкой или без?

Что будет, то будет.

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, IzLesa сказал:

х1 в одно окно. Господи спаси Астериос. 

Вы и так пол года не можете качнуться , пусть лучше 3 окна будет , чтоб хоть с кем то драться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IzLesa сказал:

Не знаю мне лично уже надоели х5 х7 х55... Астериос надеюсь откроет осенний хардкор...желательно х0.5 или лучше х0.1 .... ну на крайняк х1 


 

Полностью согласен я за х1 в 1 окно, ну максимум в два...ЕСЛИ Астериос откроет сервер в 1 окно или максимум за плату в два, то он заберёт онлайн всех конкурентов - факт. 

В 2 окна и так есть, это открываемый каждый раз х1. Нужен в 1 окно, чтобы все профы ценились. Задроты на хрючат и так себе, даже в 1 окно. Как обычно - играя с нескольких компов. Просто немного окон у них будет меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и х2 даже, но надо убрать разгон респу и тогда стадии не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gummpwnz сказал:

Вы и так пол года не можете качнуться , пусть лучше 3 окна будет , чтоб хоть с кем то драться 

Так окна ж качают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ДядюшкаПэкос сказал:

x1 и так в 1 окно + платное открывают, так что тут если в сторонку хардкора то в одно окно, и это действительно может как то по новому открыть сервер.

Уважаемая Администрация пожалуйста услышьте людей, мы вам не враги, откройте сервер в 1 окно и 1 за плату! Это даст новый вкус!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, IzLesa сказал:

откройте сервер в 1 окно и 1 за плату! Это даст новый вкус!!!

Если что то такой сервер уже есть и это х1.B)



16 часов назад, ДядюшкаПэкос сказал:

x1 и так в 1 окно + платное открывают, так что тут если в сторонку хардкора то в одно окно, и это действительно может как то по новому открыть сервер.

Можно помечтать?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на 99% уверен что большинство хотят х7 осенний сервер. Устал читать тррллей здесь про 1 окно и 0.0004% рейты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, shgg сказал:

Да я на 99% уверен что большинство хотят х7 осенний сервер. Устал читать тррллей здесь про 1 окно и 0.0004% рейты

Ну кому нужен очередной х7? Все за х1 в одно окно, а уж если пойдёт хотя бы слушок что Астерка открывает что то подобное - люди побегут с серверов конкурентов сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди которые играют на проектах в 1 окно играют там не из за 1 окна а хроник и стадийности. Зачем тут 1 окно ? Куда его потом вливать  в х1 где уже у всех фул бафы выкачаны в релоге стоят? А че вы там не играете то если там 1 окно и так все классно? Когда уже поймут однооконьщики что сейчас в 2023 не будут люди 30+ сидеть после работы под пивасик  и ждать танка или свс 30+ минут что бы лабу закрыть. А у Вас однооконьщиков такая просьба просто потому что вы выше  40-50  плюс не играли в 1 окно поэтому вы так это выпрашиваете сами зная что после 40+ уже забьете  спасибо наигрались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, IzLesa said:

Ну кому нужен очередной х7? Все за х1 в одно окно

Ну примерно нескольким тысячам игроков которые сессионно играют на х7

 

1 hour ago, MightParadox said:

Когда уже поймут однооконьщики что сейчас в 2023 не будут люди 30+ сидеть после работы под пивасик  и ждать танка или свс 30+ минут что бы лабу закрыть.

Никогда. Все время существования этой игры люди играли во много окон. 

Допустим 1 окно и как 15 лет назад в городах будут стоять пп и продавать баф, чем это отличается от нпц бафа? Кроме длительности... 

Особенно забавляет критика тех кто обмазывается компами и играет трейнами) эти все окна надо выкачать, одеть и контролировать. И такова цена, зато человек играет и фармить независимо от других. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, IzLesa сказал:

Ну кому нужен очередной х7? Все за х1 в одно окно, а уж если пойдёт хотя бы слушок что Астерка открывает что то подобное - люди побегут с серверов конкурентов сюда. 

Сервер с 1 окном никому не нужен, там не смогут играть соло игроки значит кроме как посмотреть не пойдут, все норм сервера долгожители живут только потому что на них есть соло игроки без которых любой сервер помирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, crew сказал:

Никогда. Все время существования этой игры люди играли во много окон. 

Допустим 1 окно и как 15 лет назад в городах будут стоять пп и продавать баф, чем это отличается от нпц бафа? Кроме длительности... 

Особенно забавляет критика тех кто обмазывается компами и играет трейнами) эти все окна надо выкачать, одеть и контролировать. И такова цена, зато человек играет и фармить независимо от других. 

Но Васе Пупкину же хочется как тогда.... 15 лет назад когда ему было 15 лет и каникулы, когда он бежал по диону играла приятная музыка и вот он уже в какой то рандомке ковыряет глазики под дионм, в чатике хихи хаахах ЛОЛ и так было классно и трава зеленее... А теперь злые админы Астериоса лишают его этих чувств как вы не понимаете!!!!!!!!1



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю фикса https://forum.asterios.tm/tracker/game/shans-magicheskogo-krita-sammonov-r152/

@Admin можно попросить каплю внимания этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте х1 когда был онлайн около 20 к с учетом что на сервере было разрешено всего 2 окна (второе платное) это очень круто с поправкой до определенного момента когда за радость бегать в 5 тел за одним мобом пытаясь всех опередить, лично я не представляю ситуацию если весь этот онлайн  прошел до высоких уровней 84, чем в такой ситуации заниматься в игре не понятно, где фармить адену на буст тоже не понятно, при всем уважении к игрокам нужно понимать что бесконечное пвп ради моба это очень сильно отталкивает игроков (пвп за спот это не фарм) на высоких уровнях игрокам уже не так прикольно бегать толпой за одним мобом. Суть очень простая что бы игрокам было интересно играть на высоких уровнях нужно расширять пве контент поскольку хроники хф были заброшены на полку в свое время разработчиками, если дать игрокам хорошее разнообразие в пве то они будут играть очень долго на серверах палкой не выгонишь, а то что большинство игроков любят старты новых серверов это как раз и объясняется тем что в начале маленьких уровней пве очень разнообразное и каждый может найти себе мобов по своему вкусу, локаций в плоть до 62 уровня очень много так как они накопились с разных хроник, поэтому и на высоких уровнях наверное уже пора задуматься что бы взять готовые локации и мобов с хроник моложе для создания разнообразия в пве и сделать его интересным для большинства игроков. В противном случае так и будите всегда скучать по былым временам и не навидеть нынешние в л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SadisticSic сказал:

Может новый х3 открыть? :D

Он же без доната, какой смысл там играть например игрокам у которых не всегда есть время, а сет элегии очень хочется да и таже лень что либо фармить проще голдой купить, не забывайте к этому добавить что админы вообще от этого ничего не получат 0 прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, IzLesa said:

Ну кому нужен очередной х7? Все за х1 в одно окно, а уж если пойдёт хотя бы слушок что Астерка открывает что то подобное - люди побегут с серверов конкурентов сюда. 

Открыть оба сервера в один день и сравнить онлайн.



А заодно и глянуть какой из серверов будут ддосить. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х2 надо открывать как донора для Х1, равно как для х5 делать не х7 а х10. Тогда больше народу с основных пойдет на донорные сервера и будет там сидеть до слияния, а не возвращаться через 2 месяца со словами "Я жду вас на х5".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для х1 не такая уж разница с х2, было бы неплохо сезонный х3 туда вливать. Вот тогда уж можно и 1окно и что ещё хош прикручивать. Имхо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, бамбук said:

Х2 надо открывать как донора для Х1, равно как для х5 делать не х7 а х10. Тогда больше народу с основных пойдет на донорные сервера и будет там сидеть до слияния, а не возвращаться через 2 месяца со словами "Я жду вас на х5".

Да хоть каждые полгода открывайте х2 для своего х1, а нам, пожалуйста, каждые полгода х7.

Меня сюда позвали очень старые знакомые в 2019 году (которые с тех пор не играют :mad:). Я а остался именно из-за формата "каждые полгода новый х7" и Барецкого (который так же после х1 выдохся и больше не играет :().

Но в целом, для меня будет полезно только раз в год играть. Так что "que sera, sera".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, если уж мечтать, то добавить в магаз премиум петов за голду, тогда можно и х2 и со всеми остальными трудностями... Ну хоть что-то работягам должно же быть? 

 Ясно что так не будет, но раскатать жеж можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...