Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

покупка голды


AJLa9

Вопрос

У моего друга живущего оч далеко где то в азии проблемы с покупкой голды. Он хочет перекинуть деньги мне а я на эти деньги через оф магазин сервера закину на его персонажа голду. Это разрешено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 4

Если вам доверяет ваш друг то почему нет?
Вы же через магазин на сайте официально будите покупать голд указав его ник.
Получается вы просто оплатили голд через магазин.
Кстати вот ваучеры были добавлены как раз для того чтобы можно было к примеру задонатить заранее, или подарить подарок.
Ведь в случае подарка игрок дарит ваучер с голдами другому игроку, это тоже самое что описали вы.
Вы тоже можете купить к примеру ваучер и дать его своему другу.

Цитата

По просьбам игроков добавлена система, позволяющая приобретать голды в виде ваучеров. Ими можно воспользоваться в любое удобное время, или подарить кому-то в виде поздравительной открытки.

https://forum.asterios.tm/topic/388876-ваучеры/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если я правильно понимаю, то товарищ тебе скидывает деньги, а ты в магазине просто вбиваешь его ник как адресата, и голда падает сразу ему, минуя твои руки?
В теории, это не должно быть проблемой, ибо РТ притянуть как-то странно будет.
Думаю, целесообразнее стукануть напрямую в саппорт.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Ratzingerll сказал:

Если я правильно понимаю, то товарищ тебе скидывает деньги, а ты в магазине просто вбиваешь его ник как адресата, и голда падает сразу ему, минуя твои руки?

да, он кидает мне сумму, я на эту сумму покупаю ему голду.



3 минуты назад, Zombi сказал:

Если вам доверяет ваш друг то почему нет?
Вы же через магазин на сайте официально будите покупать голд указав его ник.
Получается вы просто оплатили голд через магазин.
Кстати вот ваучеры были добавлены как раз для того чтобы можно было к примеру задонатить заранее, или подарить подарок.
Ведь в случае подарка игрок дарит ваучер с голдами другому игроку, это тоже самое что описали вы.
Вы тоже можете купить к примеру ваучер и дать его своему другу.

https://forum.asterios.tm/topic/388876-ваучеры/

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, AJLa9 сказал:

да, он кидает мне сумму, я на эту сумму покупаю ему голду.


 

спасибо за ответ

 

Другу можете посоветовать криптовалюту.
https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
48 минут назад, Ratzingerll сказал:

В теории, это не должно быть проблемой, ибо РТ притянуть как-то странно будет.

Главное что бы реально купил ее на сайте, а не отправил свою, иначе потом пострадают оба аккаунта если узнают. А так слышал таким способом разводил разводили тех кто пытался себя выдать за админа, просили нарисовать им донатный итем, разводилы велись и донатили напрямую на игрока итемы что бы показать что они и правда могут рисовать их.:D ( возможно выдумки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

никогда, НИКОГДА, абсолютно никогда вас наказывать не станут за передачу голдов купленных официально через магазин, только спасибо скажут, ведь НЕТ никакого способа, абсолютно, совершить РМТ таким способом, это просто бессмысленно... поэтому покупайте голды и передавайте кому хотите любым удобным способом.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...