Перейти к содержанию
Asterios

Игроки 80+ хватит киснуть в мертвых кланах!


GKar

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, TraAashhh сказал:

Кстати согласен, для чего челики бустятся до предела?) чтобы пве контент развивать? так для пве контента 6-го сета и пушки 5+ хватит выше головы, а если у ребят возникает желание бустится выше, то это скорее всего для пвп составляющей игры. И встает вопрос, где его получить и какой вид пвп ты хочешь. Вот лично мне нравятся общие цели с единомышленниками давить общего врага на мас пвп и олимпе, поэтому я и не смог остаться в косах после мержа тк помогать хкалу в общих целях для меня это зашквар). Но каждому свое..  играть для себя и иногда без обязательств мутить пвп движ с кланом или единомышлиником(ми) это и есть л2.

6 сета и слегка проточенной пушки не только для ПВЕ но и для КМов в реалиях х1 хватит. Главное КПшкой играть и +- понимать как в эту игру играть. То что есть те, кому по боку клановые активности отдельный момент. Но я не вижу смысла их осуждать. Это выбор каждого. Нравится кому-то бить мобов все быстрее и быстрее, фапая на свой эквип - почему нет. Не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется или тема нытья какого то кл с завуалированной рекламой клана , провалилась и превратилась в , то как более изощрено его ткнет в лоток мордой ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, AroWolturi сказал:

Мне кажется или тема нытья какого то кл с завуалированной рекламой клана , провалилась и превратилась в , то как более изощрено его ткнет в лоток мордой ))

Ребятам совсем немного не хватает чтоб задоминировать. Вот он и попробовал "вразумить" неактивных игроков :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AroWolturi сказал:

Мне кажется или тема нытья какого то кл с завуалированной рекламой клана , провалилась и превратилась в , то как более изощрено его ткнет в лоток мордой ))) 

Тут все темы превращаются в обычный информационный шум, большинство старается зачерпнуть голыми руками и накинуть дерьма через вентилятор. Поздравляю и ты не отличился.  Значит я попал по больному. Я кстати не КЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думаю что в политике все затухли на пару дней)) а дискуссии вот где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PykaMOCKBbl сказал:

Я то думаю что в политике все затухли на пару дней)) а дискуссии вот где!

Нужно прорекламить какой-то клан, если поддерживаешь мысль ТСа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Нужно прорекламить какой-то клан, если поддерживаешь мысль ТСа :)

Шо толку от кланов без сыгранных паков,

в кп надо собираться и потом всем вместе вливаться где повеселее будет паку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2023 в 22:04, Garanichev сказал:

Отношения кланов надо пересматривать прежде чем манить и набирать людей.

Не поможет, кланов много, игроков которые хотят в них играть мало, самое большее что отталкивает от игры в клане живом так это тебе прийдется играть на не интересной для себя профке, а на физах особо не вывезешь даже если найдешь норм клан такой, потому что маг паки рулят в клановых войнушках всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, TorGor сказал:

Не поможет, кланов много, игроков которые хотят в них играть мало, самое большее что отталкивает от игры в клане живом так это тебе прийдется играть на не интересной для себя профке, а на физах особо не вывезешь даже если найдешь норм клан такой, потому что маг паки рулят в клановых войнушках всегда.

 Стоперы, маги, луки и ножи. Все сетапы рулят, каждый по своему. Побеждают те кланы, у кого есть разнообразие. Но основная универсальная движущая сила, это действительно маг паки.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Красная панда сказал:

это действительно маг паки.

Щас бы вступать в живые кланы что бы играть через кансел ф1, чуть раньше было через берн, ну это не интересная игра, а играют так потому что выбора нет так как собери клан из физов и ты всегда на любом из тех же эпиков мордой в пол. Лучше с окнами играть своими дал весь полезный баф в игре и погнал нагибать 4 минуты в гц фармеров.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TorGor сказал:

Лучше с окнами играть своими дал весь полезный баф в игре и погнал нагибать 4 минуты в гц фармеров.:D

Или нубов на Кабрио? Не каждому такое по душе. Все же осады и эпик часто интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TorGor сказал:

Не поможет, кланов много, игроков которые хотят в них играть мало, самое большее что отталкивает от игры в клане живом так это тебе прийдется играть на не интересной для себя профке, а на физах особо не вывезешь даже если найдешь норм клан такой, потому что маг паки рулят в клановых войнушках всегда.

Можно и на саппорте бегать даже если не особо душа лежит, но не с таким набором как везде сейчас (х5 возьмем): 
Набор в клан нужны оверы, ше, бд, свс. От клана Осада, ТВ, эпик. Вся суть. Фарми сам, качайся сам и еще за нелюбимую профу. Надо просто добавлять пве контент как бы или одевать силами клана) 
Хотя еще одна проблема наверное это засосы, что порой смотришь как двигаются кланы на тех же осадах и часто видишь как просто стоят дефают замок не от кого, а просто копят славу ибо воевать то не с кем - все в засосах же) Поэтому и вечный набор, т.к профита и интереса играть там нет (разве что манор сдать xD) да и то с манором решить можно и без клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Можно и на саппорте бегать даже если не особо душа лежит, но не с таким набором как везде сейчас (х5 возьмем): 
Набор в клан нужны оверы, ше, бд, свс. От клана Осада, ТВ, эпик. Вся суть. Фарми сам, качайся сам и еще за нелюбимую профу. Надо просто добавлять пве контент как бы или одевать силами клана) 
Хотя еще одна проблема наверное это засосы, что порой смотришь как двигаются кланы на тех же осадах и часто видишь как просто стоят дефают замок не от кого, а просто копят славу ибо воевать то не с кем - все в засосах же) Поэтому и вечный набор, т.к профита и интереса играть там нет (разве что манор сдать xD) да и то с манором решить можно и без клана.

Только изменение системы варов исправит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы админы сделали как на большинстве серверов л2  кидается вар через неделю принимается неделю вар потом можно за крп  отменить  и опять неделя  на подготовку неделю было бы намного интереснее играть а так  сплошной крабинг кланы считают что они слабее и даже не пытаются  драться 



вроде бы кто то уже это предлагал но походу  просто нехотят заморачиваться админы может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Красная панда сказал:

Только изменение системы варов исправит ситуацию.

Сомнительно, поскольку даже сейчас когда вар легко снимается и принимается в нужный момент те кто держит вар в основном обитают в твинко кланах без вара что бы фармить не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, TorGor сказал:

Сомнительно, поскольку даже сейчас когда вар легко снимается и принимается в нужный момент те кто держит вар в основном обитают в твинко кланах без вара что бы фармить не мешали.

это же фиксили, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TorGor сказал:

Сомнительно, поскольку даже сейчас когда вар легко снимается и принимается в нужный момент те кто держит вар в основном обитают в твинко кланах без вара что бы фармить не мешали.

Так если ввести систему обязательного вара, они не смогут прятаться. Ну или будут сидеть без клан скилов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Так если ввести систему обязательного вара, они не смогут прятаться. Ну или будут сидеть без клан скилов. 

Заводишь твина который в другом клане и фармишь спокойно, а клан с клан скилами это вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...