Перейти к содержанию
Asterios

Игроки 80+ хватит киснуть в мертвых кланах!


GKar

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Garanichev сказал:

Должен быть стимул и интерес, а не по итогу дадим 3 мастерки и 2к сосок если баллы в норме.

стимул и интерес были бы сами км-ы и бигвар если бы для полноценного участия не требовался бы комп стоимостью с неплохой автомобиль. А вырубив всё что только можно, камерой в пол тыкать по асисту даже за деньги не хочется никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 часов назад, GKar сказал:

Это называется вывернуться от ответа.

Вывернуться? Сменить значок клана подстать доминирующему клану и слить два клана в один, это всё таки разные вещи.

 

20 часов назад, GKar сказал:

Тут если историю кланов поднять удивишься кто и сколько не так себя повел, а то нашлись моралисты с бревном в глазу..

Я озвучиваю своё личное мнение, без оглядки на мой клан и более того, я озвучиваю по ситуации, которая произошла при мне, я стал её свидетелем. Отсылки к каким-то там событиям древности не уместны. Тем более, ещё раз подчеркну, моё мнение не означает мнение всего клана и его официальную позицию. Я бы, например, значок бы никогда не поменял.

 

20 часов назад, GKar сказал:

что и как мы сделали, ну во первых, мы не ушли на побеждающую сторону

а кто ушёл? Ну ушли и ушли вы, поздравляем. Это сейчас ты говоришь, что сторона не побеждающая, а я вот знаю ребят с твоего клана, кто мне с пеной у рта доказывал, что нам всем скоро настанет конец и т.д. Получается делили шкуру не убитого медведя? Получается, что всё таки уходили в доминирующий сайд, в надежде, что с вашим приходом, внезапно начнутся сплошные победы?

 

20 часов назад, GKar сказал:

ну не вам это писать, особенно боящимся потерять возможность фарма форта

Вообще не относится ко мне. И вообще с каких пор, защита своей собственности внезапно превратилась в боязнь что-то потерять? Типа, вы приходите забирайте форты, а мы, чтобы вы не подумали что мы боимся что-то потерять, отдадим вам их без боя. Глупость.

 

20 часов назад, GKar сказал:

Я принял эти правила когда был в альянсе, но в восторге не был, когда свои сливают на фортах. Я их не дефал, принципиально. 

А с чего присутствие в али, внезапно даёт тебе привилегии по фарму чужого имущества? Политика, из которой следует, что форты фармят определенные люди,была навязана огнём и мечом. Не нравится такая порочная практика? Делайте что-то. PS В топ кланах разрешены даже драки за споты в топ локациях! Это здоровая конкуренция. Идите попробуйте отбейте споты в ЛОА у СС, посмотрим, что вам скажут.

20 часов назад, GKar сказал:

Хотя чего я тут пишу и так все понятно, что это треп ради трепа в стиле "мы хорошие, все говно". Все тут плюс минус одинаковые, смотри за собой, будь сам норм челом, а нос совать кто хороший кто плохой я зарекся, не зная всей подноготной.

Своё мнение не навязываю, остаюсь при нём - идти в сайд к врагу, без фактической причины (а в разделе политики твоими сокланами и КЛом это было на прямую сказано), с целью получить пиксели, умно, но не достойно. Менять значок, на значок доминирующего клана, ради какого-то призрачного преимущества, зашквар. 


 

16 часов назад, sw00py сказал:

Пользуясь случаем

Передаю привет тем болезным

Что ищут пвп ради пвп

И никакой другой выгоды не ищут) 

Бесконечный респект и спасибо за игру! 

ну не всем же ради цветных картинок заходить) 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кого изуна укусил походу

Смена значка на несколько минут - это лишь крутой тактический ход, хватит ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена значка на каждый КМ :D - несколько минут. 

11 минут назад, Snowdrop сказал:

Кое-кого изуна укусил походу

Смена значка на несколько минут - это лишь крутой тактический ход, хватит ныть

В чём крутость тактического хода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Snowdrop сказал:

Кое-кого изуна укусил походу

Смена значка на несколько минут - это лишь крутой тактический ход, хватит ныть

Значок Вара над головой портит всю ситуацию, надо либо сс снять вар, либо легионам поднять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DrugsForLive сказал:

Значок Вара над головой портит всю ситуацию, надо либо сс снять вар, либо легионам поднять 

да СС надо на легион менять, если речь про тактику. Возможно это как-то бы путало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Красная панда сказал:

да СС надо на легион менять, если речь про тактику. Возможно это как-то бы путало.

А ещё лучше обоим кланам на F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Красная панда сказал:

так и не осуждаю, просто уходить это нормально, а стелиться под кого-то, выполняя все их хотелки, это уже дно. Мне говорят, ну типа это был крутой тактический ход. Ну а чего же СС не поменяли значок на легион? Это имело бы лучший эффект, так как легиона меньше и топовых игроков из СС стало бы проще прятать. 

чел, всех топовых игроков СС знают по никам, и на них уже давно расписаны макросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кони сказал:

чел, всех топовых игроков СС знают по никам, и на них уже давно расписаны макросы)

ахахахах ну а тогда двойне вопрос, на фиг они меняли значок на значок СС? Их то приоритетно убивать явно не будут, сами от куполов помрут :D 



15 минут назад, Ариох сказал:

А ещё лучше обоим кланам на F

))) ну кстати, даже это было бы больше похоже на "крутой тактический ход" (с) Сноудроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Село вообще мастера "крутых тактических ходов", как я погляжу. 

Предлагаю вам научить легивонов релогаться и в нужный момент выходить из сумрака, может, получится что-то дельное исполнить. 

Можно ещё ренейм клана в "11колхоз" бахнуть для атмосферы,а домену изменить ник на "ПочвоведЛеха". 

Не благодарите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, если бы у вас на км-ах были мероприятия по зачистке афк-макросников, то мб и люди начали в кланы залетать, какой спрашивается смысл Васе Пупкину стараться, искать клан, трудиться, когда можно поставить комп в кладовке гудеть сутками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrugsForLive сказал:

Так вот кто у вас новый БЛ - Анжелла из Ешек

"Почти" угадал, но нет :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Snowdrop сказал:

"Почти" угадал, но нет :)

 

Да я не угадывал, разве секрет кто БЛит? Первая буква Т 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DrugsForLive сказал:

Да я не угадывал, разве секрет кто БЛит? Первая буква Т 

 

jrpXE7bYkI4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Snowdrop сказал:

 

jrpXE7bYkI4.jpg

по количеству букв подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кони сказал:

по количеству букв подходит)

она же Зарема, или Зухра) так что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Красная панда сказал:

она же Зарема, или Зухра) так что нет. 

Вахтанг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, xEvaSaintx сказал:

стимул и интерес были бы сами км-ы и бигвар если бы для полноценного участия не требовался бы комп стоимостью с неплохой автомобиль. А вырубив всё что только можно, камерой в пол тыкать по асисту даже за деньги не хочется никому.

Тут соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DrugsForLive сказал:

Да я не угадывал, разве секрет кто БЛит? Первая буква Т 

ТоляТрмб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, GKar сказал:

Я хз я просто подраться побегать поучиться ходил, интересно же. Ну а замок ? Это же бонус на скилы. Нафига мы тогда все это крабим ? Чтоб при закрытии серва или ухода в реал сказать себе, что я накрабил энное кол-во барахла? Откладывать фан то зачем на годы ? Я до сих пор в морае дерусь, не 1800,

Зачем ходить на работу за более большую сумму если можно просто ходить за жрачку и достаточно - все равно помрем все.
Зачем падать от пары подач в каком-нибудь +3-6 веспере? Если можно с помощью всех клановых движух одеть 10-12 сеты/бижу, 16 пушки и быть в разы продуктивнее и дольше стоять.
Просто всем же надо готовое и чтобы не подводил, а помогать и крабить кланы не хотят от слова совсем.
В одном случае (не буду говорить про кого) я увидел действительно продуктивность в плане развития чара. 
А тратить время впустую ради чужих целей и "фана" здравый человек не будет. 
Только извращенцу понравится по кд принимать рес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, TraAashhh сказал:

ТоляТрмб?)

Терми! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Красная панда сказал:

идти в сайд к врагу, без фактической причины

Ну не надо. Просто, тебя лично мб данная причина не устроила (или ты не принял ее, как достаточную) - причина была и веская. 

К примеру, то, что я лично предлагал Клу, в свете тех событий (переговоров) - было куда хуже того, что в итоге сделал КЛ.. 

 

6 часов назад, Красная панда сказал:

Менять значок, на значок доминирующего клана, без видимой на то причины

Вот выражение:

6 часов назад, Красная панда сказал:

без видимой на то причины

не значит, что её нет. 

 

6 часов назад, Красная панда сказал:

ну не всем же ради цветных картинок заходить)

Я всегда за фан, и всегда сатраюсь получить удовольствие от игры )

(как на последнем Бае: 20+ пвп за один купол)

Но вот за потраченное время я бы хотел какую-то отдачу получить, в виде пикселей..

Это зашквар?

Иначе проще фармить СОА и не лезть в Биг Вар. Там есть постоянная прибыль. Скучно, правда ))

 

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DrugsForLive сказал:

Терми! 

ТоляТерми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UNBG сказал:

не значит, что её нет. 

Я перефразировал. Если вы думаете, что придумали какие-то новшества в игре 2010 года, то разочарую. Тактика со сменой значка, в вашем случае, бесполезная, а значит и причины как таковой не было, просто чьи-то загоны и минус репутация. В итоге идеальная репутация клана уже несколько раз пошатнулась из-за странных решений руководства.

11 минут назад, UNBG сказал:

Это зашквар?

а кто говорит так? Речь шла об истинных, идейных ценителях пвп составляющей. Любителях пвп ради пвп. А таких в топ сайдах единицы. 



Только что, Snowdrop сказал:

КоляТерми!

ЛоляТерми :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

Зачем ходить на работу за более большую сумму если можно просто ходить за жрачку и достаточно - все равно помрем все.
Зачем падать от пары подач в каком-нибудь +3-6 веспере? Если можно с помощью всех клановых движух одеть 10-12 сеты/бижу, 16 пушки и быть в разы продуктивнее и дольше стоять.
Просто всем же надо готовое и чтобы не подводил, а помогать и крабить кланы не хотят от слова совсем.
В одном случае (не буду говорить про кого) я увидел действительно продуктивность в плане развития чара. 
А тратить время впустую ради чужих целей и "фана" здравый человек не будет. 
Только извращенцу понравится по кд принимать рес.

К сожалению, для немалого количества людей л2 стала работой, если исходить из этого, то да, нафиг это все, главное где выгода больше. Мы ведь не ходим на любимую работу, за редким исключением, получается и тут так, мы делаем то что нам не нравится, чтоб заработать, а зачем? Вам в реале ребят рутины не хватает ? Знаю людей в элегии, уточенных в усмерть. Редко вижу на олимпе или эпиках, вопрос, тогда зачем это все и где предел, когда ты уже готов, точно супер пупер и пора играть?  Или пока элегия не +10 не поиду?

 

У нас качаются, ходят виту слить, просто собраться куда то побегать, подвал закрыть, никто не жлобит. Никто никому ничего не должен, если интересы совпали то велком как говорится, если нет то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати согласен, для чего челики бустятся до предела?) чтобы пве контент развивать? так для пве контента 6-го сета и пушки 5+ хватит выше головы, а если у ребят возникает желание бустится выше, то это скорее всего для пвп составляющей игры. И встает вопрос, где его получить и какой вид пвп ты хочешь. Вот лично мне нравятся общие цели с единомышленниками давить общего врага на мас пвп и олимпе, поэтому я и не смог остаться в косах после мержа тк помогать хкалу в общих целях для меня это зашквар). Но каждому свое..  играть для себя и иногда без обязательств мутить пвп движ с кланом или единомышлиником(ми) это и есть л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...