Перейти к содержанию
Asterios

Саппорт для овера


Unoman

Рекомендуемые сообщения

Быстрый поиск не дал подходящего результата. В реалиях х5 какие окна посоветуете для овера. Одно окно ШЕ. А вот по второму - хз. БД или СВС или может ПП/ВАРК, хотя бафа ШЕ+собственный овера должно хватить.

 

P.S. Глад уже есть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем оверу саппорт? о.О Что ты им делать собрался?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Второй овер.

бро, я ж сказал, глад уже есть))

 

25 минут назад, diesIrae сказал:

Зачем оверу саппорт? о.О Что ты им делать собрался?

 

да хз. потестил овера на х55 и понравилось)))) хочу им на х5 поиграть. вторая профа, которая также нравится ШЕ. есть на х5 прокаченный и одетый. еще есть сорк и бд. понимаю что овер это в первую очередь КПшная профа, но я в КП не люблю. больше либо соло либо в рандомках. вот и думаю, как поиграть Овером+ШЕ и что взять третьим окном. цель игры - фан, но при этом и хочется бить мобов поэффективнее. варианты которые вижу - сорк+окна ШЕ и овер и на все маг локи. альтернатива - Овер с окнами ШЕ+ ? (БД, СВС) и пойти в каты или школу.

 

Изменено пользователем Unoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Unoman сказал:

бро, я ж сказал, глад уже есть))

 

да хз. потестил овера на х55 и понравилось)))) хочу им на х5 поиграть. вторая профа, которая также нравится ШЕ. есть на х5 прокаченный и одетый. еще есть сорк и бд. понимаю что овер это в первую очередь КПшная профа, но я в КП не люблю. больше либо соло либо в рандомках. вот и думаю, как поиграть Овером+ШЕ и что взять третьим окном. цель игры - фан, но при этом и хочется бить мобов поэффективнее. варианты которые вижу - сорк+окна ШЕ и овер и на все маг локи. альтернатива - Овер с окнами ШЕ+ ? (БД, СВС) и пойти в каты или школу.

 

Какая разница если в любом случае овер мобов ни как не бьет? зачем этот мазахизм? овер фамит каты или школу просто ужасно.

 

но конечно я уже хочу увидеть видео твоего фарма в любом случае и узнать как долго ты продержишься ) 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Капустень сказал:

Какая разница если в любом случае овер мобов ни как не бьет? зачем этот мазахизм? овер фамит каты или школу просто ужасно.

 

но конечно я уже хочу увидеть видео твоего фарма в любом случае и узнать как долго ты продержишься ) 

да **** я в *** этот фарм)))))) даже калькулятор скажет, что за час фарма реала выхлоп больше чем за час фарма в линейке))) говорю же - играю тупо ради фана. когда есть настроение зайти побить мобов. вот понравилась игра за овера))) выхлоп пофиг. ответа я так понимаю не получу? если б интересовал фарм я б вопросы не задавал, а сделал ВЛа, дестра, спойла или на крайняк иконобота. 

 

может кто нибуть ответить, плз. вводные: 3 окна. 1 окно - овер, 2 окно - ше, цель - геноцид мобов, выхлоп адены - пофиг. какое взять третье окно и куда пойти, есть варики?

Изменено пользователем Unoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Unoman сказал:

да **** я в *** этот фарм)))))) даже калькулятор скажет, что за час фарма реала выхлоп больше чем за час фарма в линейке))) говорю же - играю тупо ради фана. когда есть настроение зайти побить мобов. вот понравилась игра за овера))) выхлоп пофиг. ответа я так понимаю не получу? если б интересовал фарм я б вопросы не задавал, а сделал ВЛа, дестра, спойла или на крайняк иконобота. 

 

может кто нибуть ответить, плз. вводные: 3 окна. 1 окно - овер. 2 окно - ше. цель геноцид мобов. выхлоп адены - пофиг. какое взять третье окно и куда пойти, есть варики?

Бери свса. Если будешь геноцидить мобов, то это либо дракосы, либо школа, геноцид на скилах. И, в принципе, тебе даже ШЕ не надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТоварищАкула сказал:

Бери свса. Если будешь геноцидить мобов, то это либо дракосы, либо школа, геноцид на скилах. И, в принципе, тебе даже ШЕ не надо будет.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Unoman сказал:

да **** я в *** этот фарм)))))) даже калькулятор скажет, что за час фарма реала выхлоп больше чем за час фарма в линейке))) говорю же - играю тупо ради фана. когда есть настроение зайти побить мобов. вот понравилась игра за овера))) выхлоп пофиг. ответа я так понимаю не получу? если б интересовал фарм я б вопросы не задавал, а сделал ВЛа, дестра, спойла или на крайняк иконобота. 

 

может кто нибуть ответить, плз. вводные: 3 окна. 1 окно - овер, 2 окно - ше, цель - геноцид мобов, выхлоп адены - пофиг. какое взять третье окно и куда пойти, есть варики?

Ты с х55 чтоли? официальный реал на х5 очень дорогой) тебе может вообще в физ билде попробовать с пикой бить по 5 целей, ПП БД сделать и сабы на контр хаст спирит и крит и получится тощий дестр) мы так раньше фог оверами фармили) 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Капустень сказал:

Ты с х55 чтоли? официальный реал на х5 очень дорогой) тебе может вообще в физ билде попробовать с пикой бить по 5 целей, ПП БД сделать и сабы на контр хаст спирит и крит и получится тощий дестр) мы так раньше фог оверами фармили) 

я с х5, написал же, что есть одетые персы на х5. цены знаю. и не офф голда... ну ее нафиг. половина с раздетых аков и  дошиков фармящих эпики. проще сразу самому перс на удаление поставить.

Изменено пользователем Unoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Unoman сказал:

овер это в первую очередь КПшная профа, но я в КП не люблю. больше либо соло либо в рандомках

 

Овер в соло пофармит разве что дракосов, да школу. И то так себе. Для этого он весьма самодостаточен, разве что СВС пригодился бы.

Вне рандомок/кп он тебе мейном нафиг не упал. Сорком, соло, тоже особо не пофармишь.
Если у тебя лимит в три окна, а пику категорически не хочешь, сделай сетап вроде: овер/БД/+ ШЕ/ПП/СВС + Конь

(опционально, кот+танк+варк на овера и ШЕ + отдельным персом споил с  сабом слитого ВЛа).
Можно будет поковырять дино/дракосов/ангелов/туалеты/стокато за коня и школу за овера (такое себе). Ну и овер/ше на сабах в инсты.
Спойлом каты/рифт, сабом ВЛа себе подкачивать сабы на твинках.

Ну и за овера собирать рандомки в СОА, либо в пещеру. Но там всякие черти водятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, diesIrae сказал:

 

Овер в соло пофармит разве что дракосов, да школу. И то так себе. Для этого он весьма самодостаточен, разве что СВС пригодился бы.

Вне рандомок/кп он тебе мейном нафиг не упал. Сорком, соло, тоже особо не пофармишь.
Если у тебя лимит в три окна, а пику категорически не хочешь, сделай сетап вроде: овер/БД/+ ШЕ/ПП/СВС + Конь

(опционально, кот+танк+варк на овера и ШЕ + отдельным персом споил с  сабом слитого ВЛа).
Можно будет поковырять дино/дракосов/ангелов/туалеты/стокато за коня и школу за овера (такое себе). Ну и овер/ше на сабах в инсты.
Спойлом каты/рифт, сабом ВЛа себе подкачивать сабы на твинках.

Ну и за овера собирать рандомки в СОА, либо в пещеру. Но там всякие черти водятся.

Овер+ШЕ+СВС/БД и собирать маг рандомки)) то что доктор прописал))) Спасибо!

Изменено пользователем Unoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Unoman сказал:

Овер+ШЕ+СВС/БД и собирать маг рандомки)) то что доктор прописал))) Спасибо!

Маг рандомки на Дракосов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт для овера - два мага, конь, барды, биш, заливка (или второй биш), пп. И играй в удовольствие 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mitchellFR сказал:

Саппорт для овера - два мага, конь, барды, биш, заливка (или второй биш), пп. И играй в удовольствие 8)

Топ )



Я бы еще туда добавил десятым Джуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, UNBG said:

Топ )


 

Я бы еще туда добавил десятым Джуда.

 

 

И паладина одиннадцатым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинада физбилд, и я бы взяла бд. И в каты не надо, там мобы лучше физом бьются, банки на ману не падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Wark Azar сказал:

Нинада физбилд, и я бы взяла бд. И в каты не надо, там мобы лучше физом бьются, банки на ману не падают

Ну, подолбил моба дубиной, вот и мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ТоварищАкула сказал:

Ну, подолбил моба дубиной, вот и мп

точно, как я могла забыть! ладно, пусть идет в каты, там очень хорошо качаться оверу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Unoman сказал:

сорк+окна ШЕ и овер и на все маг локи

А нафига такой вариант? Разве не будет эффективнее овер+БД? Ок, нет заливки и клары, не очень приятно.
Но емнип, в половине таких лок имеются хербы, плюс можно держать курицу/вызывать кота для подливки мп, но из-за повышения дамага будешь жечь меньше маны и геноцидить быстрее. 
Либо же сорк-ше-бд. Теряется берс, получаем танцульки. Акум с куры или банки, остальное шилка закроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери в сапорты бд, свс, ше, коня,  качаешь еще спс (чтобы шкуру бафал на рефлект по ситуации), сорка (чтобы шкуру бафал на пдэф по ситуации), сх чтобы состилить эхо, и биша (чтобы перо кидал). 

Будешь всех нагибать с таким сапортом))) и парики из мобов, и парики из персов)) главное, чтобы сапорт рядом бегал и в асист бил)

Изменено пользователем skazka001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то оверы школу фармили под ше бд.

Как сейчас хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно СВС. Для "фарма" дает откат физ/маг скилов и их кларити. А также делает овера ещё жирнее и позводяет быстрее бегать от моба к мобу, тем самым немного экономит твое время. С бд толку ну... 35% повер крита на дубинку это такое себе....



7 минут назад, Творожок сказал:

Когда-то оверы школу фармили под ше бд.

Как сейчас хз 

сейчас оверы школу фармят без ШЕ и БД. Были бы руки не крюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо тебе нужно просто пати собирать, а не второго чара качать :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на х5, но на реборне (Екб) делали пати из двух оверов, бардов, биша, коня и трёх заливок. Вступали в какой-то мид клан и этот клан другие миды убить не могли на осадах. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ultrakek сказал:

 

И паладина одиннадцатым.

А ТК не лучше? Там икона вроде ТОП для маг пака, не? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер хорошая профа, особенно нравилось в свое время с волком в катах разносить мобов. 

Если хочешь фармить овером в 3 окна, то можно качнуть ему сабы, причем взяв 1 саб самонера качнуть до 80 чтобы был бист. И  тогда на Биста будет передаваться твой атр оружия и можно фармить норм любую локу с одиночными мобами.

Третим окном бери БД. И вместо ШЕ - сделай СВСа.

Так как у тебя баф и так свой есть, да и по мп ты не сядешь, потому что у тебя свой отжор во время атаки крутой. А так то сборка Овер с Бистом + бд и свс и топчик.

С фарма то даже те самие каты норм комфортно фармятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Unoman сказал:

ответа я так понимаю не получу?

овер+бд+ше(на релоге пп). Овера как физ дд одевать,так же оверу, бд, ше дать по волку и настроить все через макросы что бы их волки били в твой асист и сможешь легко так качаться овером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UNBG сказал:

А ТК не лучше? Там икона вроде ТОП для маг пака, не? )

 

А икона ШК - это +30% м атаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно тащиться от игры за овера, если из него сделать физа) если так хочется физа, то сделай варка с волком/бистом, там машина смерти на минималках, если ручки не из ж.😁

овер это же чёртов колдун, катайся лицом по клаве, юзай все эти скилы бесконечные, каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...