Перейти к содержанию
Asterios

Универсал чар


MetaEX

Рекомендуемые сообщения

Только что, СенЖермен сказал:

ну если на сабе, то получается любого можно перса брать и делать ему сабы под разные задачи и что это получиться?

Не забывай что кур объединяет один универсальный сет который можно таскать как на пве так и на пвп на остальных профах тех же тирах тебе прийдется таскать кучу сетов от ворпала до элегии, не забывай про дум под слив на зил и веспер тяж мв под оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

43 минуты назад, TorGor сказал:

Тир не актуальный в данный момент и очень дорогой в плане буста, слабая маг защита, требователен к прямым рукам, проблемы с перевесом что не позволяют носить много расходников для более лучшего выживания, после истечения зила становится мясом.

Я конечно не эксперт, но как у орка с 5 стр 4 кон татушками может быть перевес? На моей памяти в такого орка влезает 250 цпшек, 5к сосок и еще куча всяких разных хиро кхпшек, и прочего. Вроде как у орка с такими татушками еще и пул хп не как у этих ваших арбочек с 27 базового кона, еще есть огр, который повышает мдеф и пдеф, и по итогу даже в +6 сетике выживаемости хватает, чтоб более-менее сустейнить хпшку хирокхп и цп банками, это о "высоком бюджете" персонажа. На счет прямых рук, то в поле там по сути по очереди жамкать на три кнопочки + автоатаку, много ума не нужно.

 

Чисто мое мнение - зил делает тира почти неуязвимым к дебафам, что снижает требование к бусту и местами позволяет одевать +10 серьги/неклю вместо говно оли бижи/эпика с мдефом ТТ. Ну а высокая базовая мобильность и скорость атаки позволяет сделать -9 декс тату, потеряв только точность. И кстати кастеты это вроде как самая дешёвая пушка, дешевле только посох.


 

4 минуты назад, TorGor сказал:

про дум под слив на зил и веспер тяж мв под оли.

Веспер тяж +10, даже не мв, полностью заменяет дум тяж для слива.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Я конечно не эксперт, но как у орка с 5 стр 4 кон татушками может быть перевес? На моей памяти в такого орка влезает 250 цпшек, 5к сосок и еще куча всяких разных хиро кхпшек, и прочего. Вроде как у орка с такими татушками еще и пул хп не как у этих ваших арбочек с 27 базового кона, еще есть огр, который повышает мдеф и пдеф, и по итогу даже в +6 сетике выживаемости хватает, чтоб более-менее сустейнить хпшку хирокхп и цп банками, это о "высоком бюджете" персонажа. На счет прямых рук, то в поле там по сути по очереди жамкать на три кнопочки + автоатаку, много ума не нужно.

 

Чисто мое мнение - зил делает тира почти неуязвимым к дебафам, что снижает требование к бусту и местами позволяет одевать +10 серьги/неклю вместо говно оли бижи/эпика с мдефом ТТ. Ну а высокая базовая мобильность и скорость атаки позволяет сделать -9 декс тату, потеряв только точность. И кстати кастеты это вроде как самая дешёвая пушка, дешевле только посох.

Реж тиру точность что бы в поле спотыкаться об ножей при авто атаке и тир к сожалению не про 3 кнопки жмякать по очереди, это профа очень требовательна к умению играть в тайминг, при всем этом нужен не хилый буст и баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TorGor сказал:

Не забывай что кур объединяет один универсальный сет который можно таскать как на пве так и на пвп на остальных профах тех же тирах тебе прийдется таскать кучу сетов от ворпала до элегии, не забывай про дум под слив на зил и веспер тяж мв под оли.

ну если ты беден ну чё Я тебе скажу, ты так и будешь рассуждать исходя из своих возможностей и Я тебя не осуждаю.

Я когда играл тиром у меня были когти весп+16 (лс от перевеса, 1к цп банок мог носить), пика +14 мв, эля +8, ворп +10,  весп хеви +10(не мв) и бай. Для меня это было в пределах нормы таскать кучу сетов, ведь они делали меня эффективнее, а как иначе? 

п.с и еще когти +10 весп на хп  с рефлектом чтобы на оли работать были

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

Реж тиру точность что бы в поле спотыкаться об ножей при авто атаке и тир к сожалению не про 3 кнопки жмякать по очереди, это профа очень требовательна к умению играть в тайминг, при всем этом нужен не хилый буст и баф.

А с -9 кон ты не будешь спотыкаться об ножей малым количеством хп? Разница так-то аж в 13 кона получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Demandred сказал:

Я конечно не эксперт, но как у орка с 5 стр 4 кон татушками может быть перевес? На моей памяти в такого орка влезает 250 цпшек, 5к сосок и еще куча всяких разных хиро кхпшек, и прочего. Вроде как у орка с такими татушками еще и пул хп не как у этих ваших арбочек с 27 базового кона, еще есть огр, который повышает мдеф и пдеф, и по итогу даже в +6 сетике выживаемости хватает, чтоб более-менее сустейнить хпшку хирокхп и цп банками, это о "высоком бюджете" персонажа. На счет прямых рук, то в поле там по сути по очереди жамкать на три кнопочки + автоатаку, много ума не нужно.

 

Чисто мое мнение - зил делает тира почти неуязвимым к дебафам, что снижает требование к бусту и местами позволяет одевать +10 серьги/неклю вместо говно оли бижи/эпика с мдефом ТТ. Ну а высокая базовая мобильность и скорость атаки позволяет сделать -9 декс тату, потеряв только точность. И кстати кастеты это вроде как самая дешёвая пушка, дешевле только посох.


 

Веспер тяж +10, даже не мв, полностью заменяет дум тяж для слива.

ты прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

А с -9 кон ты не будешь спотыкаться об ножей малым количеством хп? Разница так-то аж в 13 кона получается.

Тиру не нужны пару к хп, тир профа которая напала на цель и обязана мгновенно уничтожать иначе кирдык сое или кнопка в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СенЖермен сказал:

ну если ты беден ну чё Я тебе скажу, ты так и будешь рассуждать исходя из своих возможностей и Я тебя не осуждаю.

Я когда играл тиром у меня были когти весп+16 (лс от перевеса, 1к цп банок мог носить), пика +14 мв, эля +8, ворп +10,  весп хеви +10(не мв) и бай. Для меня это было в пределах нормы таскать кучу сетов, ведь они делали меня эффективнее, а как иначе? 

И что ты на нем сейчас не играешь, а рассказываешь как на ютубчике видел что их ножи гнут для себя в удобную позу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

И что ты на нем сейчас не играешь, а рассказываешь как на ютубчике видел что их ножи гнут для себя в удобную позу.:D

на другом играю, чё мне на 1 персе всю жизнь теперь играть ?) эт было то лет 5 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СенЖермен сказал:

на другом играю, чё мне на 1 персе всю жизнь теперь играть ?) эт было то лет 5 назад

Ну так поиграй сейчас на тире в наше время когда почти у каждого авто расходники на пвп в поле, тех же ножей повыноси пачками, думаю даже одного норм ножа не вытянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TorGor сказал:

Ну так поиграй сейчас на тире в наше время когда почти у каждого авто расходники на пвп в поле, тех же ножей повыноси пачками, думаю даже одного норм ножа не вытянешь.

да и тогда так же было. а для расходиков есть вон лс на перевес, дофига вмещает. какбудто у других персов иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TorGor сказал:

Тиру не нужны пару к хп, тир профа которая напала на цель и обязана мгновенно уничтожать иначе кирдык сое или кнопка в город.

Вспомнился анекдот.

Встречаются два друга.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Вася напел.

 

А вот тут человек о тире рассказывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iDizzy сказал:

Вспомнился анекдот.

Встречаются два друга.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Вася напел.

 

А вот тут человек о тире рассказывает ;)

:D 



Самое печальное что многие игроки думают о л2 что это игра только мобов колупать и по другому нет ни фарма не развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, СенЖермен сказал:

да и тогда так же было. а для расходиков есть вон лс на перевес, дофига вмещает. какбудто у других персов иначе

уж совсем не в те степи пошло, да и крыса, тира на изи раскатает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, TorGor сказал:

:D 


 

Самое печальное что многие игроки думают о л2 что это игра только мобов колупать и по другому нет ни фарма не развития.

 

чё ты там исполняешь ) уже давно все поняли, что ты не в игре не в персах не врубаешься бедняк =D понахватался от таких же нубов нытья) и сложил неправильное мнение)

Главное же писать с лицом знатока и с пафосными речами =DD кора. Лан мне пора


 

13 минут назад, DoramaGintama сказал:

уж совсем не в те степи пошло, да и крыса, тира на изи раскатает )

а ктото говорил иначе разве, Я изначально написал, что тир ножу просирает. Все мне пора

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MetaEX сказал:

Хорошо ПВПшится и хорошо фармит в соло?

Тут однозначно ТИР, самая имбовая профа на астериоса, которая шотает за прокаст почти любого, рук не надо, буста не надо, мозга не надо, катаешься е**ом по клаве и изи шотаешь. На фарм тоже возьмут, ну есть правда кловны которые без 2х колец не берут.
Прикладываю пруфы с канала кепа, что бы было понятно на сколько тир имба: 
https://www.youtube.com/watch?v=-ZVZ6WBXQZI&t=850s&ab_channel=KeepPK
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, winell сказал:

Тут однозначно ТИР, самая имбовая профа на астериоса, которая шотает за прокаст почти любого, рук не надо, буста не надо, мозга не надо, катаешься е**ом по клаве и изи шотаешь. На фарм тоже возьмут, ну есть правда кловны которые без 2х колец не берут.
Прикладываю пруфы с канала кепа, что бы было понятно на сколько тир имба: 
https://www.youtube.com/watch?v=-ZVZ6WBXQZI&t=850s&ab_channel=KeepPK
 

а в поле, что он может?



Или ТС резко стал крутым олимпером ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, winell сказал:

Прикладываю пруфы с канала кепа, что бы было понятно на сколько тир имба

приколисты, он там побеждал за счёт эффекта неожиданности (если вы про ролики с пл сетом)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, СенЖермен сказал:

чё ты там исполняешь ) уже давно все поняли, что ты не в игре не в персах не врубаешься бедняк =D понахватался от таких же нубов нытья) и сложил неправильное мнение)

Главное же писать с лицом знатока и с пафосными речами =DD кора. Лан мне пора

Твой уровень игры только мобов колупать в соло таргет, поэтому ты всем так и советуешь как сам играл приводя в качестве аргумента тира с пикой выдавая это как за мега пве.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DoramaGintama сказал:

сути не меняет, ТС уже не один серв закрыл, и про вл/спойл/дестр   он точно вкурсе, а вот арба, это оригинально

оригинально это фармить соа на ппшке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, iDizzy said:

Обожаю такие темы ;) "Какой цвет мне выбрать?" - "Бери красный!", "Нет, бери синий". На что надеется авторы? На чужой опыт, который не факт что положительный? Все решения в жизни человек должен принимать сам, набить свои шишки и прийти к своему решению. Что ТСу дали десяток вариантов?

Копировать то что делают другие это человеческая натура, которая очень часто работает для большинства людей.

Под требования автора дали не много выбора,из них подходят только два, лимиты и самоны. (я бы спойла туда тоже добавил но это по моему мнению - сложный и дорогой вариант)
Другие профы больше под пвп, а не фарм.

Идеальные варианты, к которым автор лучше бы стремился это либо магом в кп (маг идеальный вариант который может и пвп и фарм лучше всех вариантов выше) либо полу-кп физов и держать пвп чаров рядом.

В итоге получается под выбор всего 2 идеальных варианта и 3 кое-как рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике можно сказать, что тх универсальный чар, бегает быстро, может собирать фонтаны в соде и соа лучше арбы, потому что сбивает шсом каст, лучший чар на сбор сундуков, миллиардов там не будет, но что-то сравнимое с школой вполне. Огромный пвп потенциал, возможность вымогать у людей кач/адену за то, чтобы ты перестал им мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вовен сказал:

...возможность вымогать у людей кач/адену за то, чтобы ты перестал им мешать

Можно пару вопросов?

1) Ты вымогал кач/адену данным образом?

2) Ты платил адену или качал кого-то чтобы тебе не мешали ?

_______________________________________

ТС качни себе спойла и тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Можно пару вопросов?

1) Ты вымогал кач/адену данным образом?

2) Ты платил адену или качал кого-то чтобы тебе не мешали ?

На х1 и х7 знакомый тх, с которым я периодически этим промышлял фана ради смог таким образом выкачаться. А так пару-тройку х7  назад много кто реально платил этим ножам за "протект", лично я им ни аденки не скинул, но и соа для меня тогда стал закрыт, пришлось фортами давиться

з.ы. На х5 из-за перебуста и огромного количества окон-бафа, наверное, это почти не актуально.

Изменено пользователем Вовен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2023 в 19:38, Abbobo сказал:

глад самый нормальный сбалансированый, что вы ему советуете кретины дебильные?

Я прям ждал этого коммента ))
 

Реально, вы че.. Чел хочет  фарм и ПВП - ГЛАД, однозначно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Вовен сказал:

По такой логике можно сказать, что тх универсальный чар, бегает быстро, может собирать фонтаны в соде и соа лучше арбы, потому что сбивает шсом каст, лучший чар на сбор сундуков, миллиардов там не будет, но что-то сравнимое с школой вполне. Огромный пвп потенциал, возможность вымогать у людей кач/адену за то, чтобы ты перестал им мешать

В соа тх лучше арбы, но в соде проигрывает по всем параметрам, у тх нет постоянной скорости 250 у арбы есть + варп, несколько ловушек арбы полностью контрят тп за спину от ножей поэтому там такое не прокатит, потом ножи сильны только на не особо старых серверах, на х5 очень старом сервере ножи с каждым годом становятся чисто попсовым классом которые уже не способны убивать кучу проф по разным параметрам.



Кура на хф это самый сильнейший класс, даже на х55 все ныли на кур потому что по сути им ничего не могли противопоставить в соло пвп кроме как самим качать кур и ими играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, UNBG сказал:

Я прям ждал этого коммента ))
 

Реально, вы че.. Чел хочет  фарм и ПВП - ГЛАД, однозначно же!

Если без сарказма, то глад не так уж и плох в ПВЕ. Мне как-то надо было гладу SP набить, я под фулл баффом по 3-4 кучки в СоА держал с пикой, глад же полуВЛ ;) Тролил нубов в ГЦ, стоишь под ФБ, бьешь пикой в элегии хеви. Нож флагается, не успеает ничего сделать как с 1-2 плюхи ложится (без УЕ или кораблика и понимания, что это не ВЛ, а глад). Так что можно мобов ковырять, уж точно получше ножей в ПВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть варик качать и бустить только одну основу, то это 100% тир.

Дешёвый шмот, может сам себя качать, закрывать инсты, в ПВП может дамаг выдавать.

 

А если хочется реально чего-то добиться в ПВП и в ПВЕ, то делаешь СБ l ВЛ+Спойл.

Не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...