Перейти к содержанию
Asterios

TRICEPS [Dominator clan] - Fire


TR1CEPS

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/_lyOyhjwAC4

Изменено пользователем TR1CEPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе трек под следующий ролик, думай зайдет.

Скрытый текст

И зачем вставил момент с осады, где распечатали с двух сторон, ржать же будут все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Вот тебе трек под следующий ролик, думай зайдет.

  Скрыть содержимое


благодарю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIIIREEEEEEEE Мысли трицепса при создании ролика: - (от 1 лица)"поставлю нарезки замка с ШТТ прошлой осады, где Е бегали фан искали 1 паком,пытаясь засосаться с заборами(что они и смогли), потом эту осаду на ГДД,где  конкретно 2 часа люлей отхватывали, но покажу как я "долбоящер, бегу всем кланом за 2 паками луков под фрапс, ибо я заборов из гдд прогнал!но всего-лишь на кайте бегут=( , НО ЗАТО ПОД ФРАПС(а там припишу себе выдуманную победку)!хи-хи-хи я гений!!,а  люди ведь тупые, они не поймут,что я там всрал, а если откроют инфу о владениях, то скажу,что "во всем виноваты эмперсы"  ух я такой молодец, а потом скажу, что все пруфы с политики про меня(трицепса) это ложь!!! А на равных стычках мы не падали, не просирали замки, просто тактическое поражение.

 

Wake up to reality.

Goddart Castle Контролируется: TheFantasyWorld

ну и естественно ты. - https://youtu.be/uC2plsWZHDE

Ну и переименуй себя в КорольСоплюх2,а твой клан существует только лишь благодаря NINTENDO и его дипломатии, из-за которых есть походы на эпики и вся О, говори почаще спасибо ему и знай свое место, ничтожество.


 

перетагай своих ребят в трики/пряники/дз, пользы гораздо больше будет. О станет сильнее, серв веселее, ну и заборам помещать будет легче в составе кланов О,ибо рычаги давления другие и КПД выше. Хотя, кому я это рассказываю.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, K1LLER95 сказал:

FIIIREEEEEEEE Мысли трицепса при создании ролика: - (от 1 лица)"поставлю нарезки замка с ШТТ прошлой осады, где Е бегали фан искали 1 паком,пытаясь засосаться с заборами(что они и смогли), потом эту осаду на ГДД,где  конкретно 2 часа люлей отхватывали, но покажу как я "долбоящер, бегу всем кланом за 2 паками луков под фрапс, ибо я заборов из гдд прогнал!но всего-лишь на кайте бегут=( , НО ЗАТО ПОД ФРАПС(а там припишу себе выдуманную победку)!хи-хи-хи я гений!!,а  люди ведь тупые, они не поймут,что я там всрал, а если откроют инфу о владениях, то скажу,что "во всем виноваты эмперсы"  ух я такой молодец, а потом скажу, что все пруфы с политики про меня(трицепса) это ложь!!! А на равных стычках мы не падали, не просирали замки, просто тактическое поражение.

 

Wake up to reality.

Goddart Castle Контролируется: TheFantasyWorld

ну и естественно ты. - https://youtu.be/uC2plsWZHDE

Ну и переименуй себя в КорольСоплюх2,а твой клан существует только лишь благодаря NINTENDO и его дипломатии, из-за которых есть походы на эпики и вся О, говори почаще спасибо ему и знай свое место, ничтожество.


 

перетагай своих ребят в трики/пряники/дз, пользы гораздо больше будет. О станет сильнее, серв веселее, ну и заборам помещать будет легче в составе кланов О,ибо рычаги давления другие и КПД выше. Хотя, кому я это рассказываю.

 


прошу тебя, вынь куриный помет из под губы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*рукалицо*

Что за высрань я сейчас посмотрела? Тупой зерг имбецилов. Как в принципе и всегда. Вчера пошла с ребятами с клана на фортик, хз на какой, мне плевать. ДМов было 3 пака на касте. Нас - 1 пак и без БД. Как думаете кто победил? 

И где грандиозные вставки в роликах как ты убиваешь меня и стоишь на моём трупе? кек

1 час назад, K1LLER95 сказал:

Чего и следовало ожидать от примата.

Он ничего ответить не сможет внятного. Там всё, мозги потекли окончательно, судя по ролику.

Когда твои прикольные ролики будут ещё?) 

Изменено пользователем Saccharine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Saccharine сказал:

Когда твои прикольные ролики будут ещё?) 

Если честно, те ролики я делал на скорую руку, но было в тему, а тут смотри - да и они сами себя норм закапывают. Жёстче  антирекламы клана - я не видел)):D 

Есть у меня мысли хайлайтов с оли/поля мув сделать,или то, что есть уже в "доступе по ссылке" в общий доступ перезалить, но нужно перемонтажить, чтоб многое не палить. Есть ли надобность, хз, вдруг вы Ешками зажлобите лайки;(

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Saccharine сказал:

ДМов было 3 пака на касте. Нас - 1 пак и без БД. Как думаете кто победил?

Просто у Ехора аура - если пак не фул +200% крит урона со скилов за счет горящего очка :D



2 часа назад, TR1CEPS сказал:


благодарю

 

 

Там у Марио рядом отличный видос, без "интро" на 50% времени, и отражающий реальную картину вещей. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K1LLER95 сказал:

FIIIREEEEEEEE Мысли трицепса при создании ролика: - (от 1 лица)"поставлю нарезки замка с ШТТ прошлой осады, где Е бегали фан искали 1 паком,пытаясь засосаться с заборами(что они и смогли), потом эту осаду на ГДД,где  конкретно 2 часа люлей отхватывали, но покажу как я "долбоящер, бегу всем кланом за 2 паками луков под фрапс, ибо я заборов из гдд прогнал!но всего-лишь на кайте бегут=( , НО ЗАТО ПОД ФРАПС(а там припишу себе выдуманную победку)!хи-хи-хи я гений!!,а  люди ведь тупые, они не поймут,что я там всрал, а если откроют инфу о владениях, то скажу,что "во всем виноваты эмперсы"  ух я такой молодец, а потом скажу, что все пруфы с политики про меня(трицепса) это ложь!!! А на равных стычках мы не падали, не просирали замки, просто тактическое поражение.

 

Wake up to reality.

Goddart Castle Контролируется: TheFantasyWorld

ну и естественно ты. - https://youtu.be/uC2plsWZHDE

Ну и переименуй себя в КорольСоплюх2,а твой клан существует только лишь благодаря NINTENDO и его дипломатии, из-за которых есть походы на эпики и вся О, говори почаще спасибо ему и знай свое место, ничтожество.


 

перетагай своих ребят в трики/пряники/дз, пользы гораздо больше будет. О станет сильнее, серв веселее, ну и заборам помещать будет легче в составе кланов О,ибо рычаги давления другие и КПД выше. Хотя, кому я это рассказываю.

 

пруу  лошадка, какой еще корольсоплюх2? не гони ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Fallen сказал:

Просто у Ехора аура - если пак не фул +200% крит урона со скилов за счет горящего очка :D

щас не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, baffun сказал:

щас не понял

Сильный, но не очень умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Сильный, но не очень умный.

Почти как Горк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iBubblegum сказал:

Почти как Горк

Горк сильный, но хитрый.

Это не про Ехора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Горк сильный, но хитрый.

Это не про Ехора.

Вот поэтому всего лишь почти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Есть ли надобность, хз, вдруг вы Ешками зажлобите лайки;(

Кликну два раза по лайку и маму попрошу также сделать!

 

З.Ы. А вот чью маму, оставим в тайне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномка вжухает, триперный пашка сосет - 0 комментариев.

Интро на 3 минуты + непонятная нарезка - страница комментариев.

Я перестал понимать этот форум походу :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Fallen сказал:

Ты правда хочешь ТАКИЕ комменты? :)

Такие нет, но шонить типа "классная гномка, красиво вжухает" можно было бы :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

Такие нет, но шонить типа "классная гномка, красиво вжухает" можно было бы :/

Делай отдельную тему под каждый видос, будет тебе активность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Делай отдельную тему под каждый видос, будет тебе активность)

Не, так не хочу. Есть специальная темка посвященная моей гномке что бы любой мог зайти и посмотреть как она вжухает и не искать по форуму в 1оо5оо темах где посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вообще суть видео?? Смотреть нарезки для эпилептиков??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TR1CEPS сказал:


благодарю

 

 

Норм, Е и их вассалы горят.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, TorGor сказал:

Норм, Е и их вассалы горят.:rofl:

Так прям горим, что вы вчера умудрились не убить один пак в 4 за 10 минут, будучи с ресом, дождались прихода второго и лутанули в город 2 вс 4... уххх как горю, аж стул плавится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

Так прям горим, что вы вчера умудрились не убить один пак в 4 за 10 минут, будучи с ресом, дождались прихода второго и лутанули в город 2 вс 4... уххх как горю, аж стул плавится :D

Ну вы же сильные очень. Вот и 4 пака 

правда у нас как у Ехора по 5 свсов и 18 Пп в пати было. По этому и вышло 10 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SpJlesH сказал:

Ну вы же сильные очень. Вот и 4 пака 

правда у нас как у Ехора по 5 свсов и 18 Пп в пати было. По этому и вышло 10 минут. 

Так в этом то и проблема, что не вышло) Долетел еще 1 пакет и вы ушли в город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Fallen сказал:

Так в этом то и проблема, что не вышло) Долетел еще 1 пакет и вы ушли в город)

С чего ты взял что нет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SpJlesH сказал:

С чего ты взял что нет ?)

Не, ну если ваша цель была упасть - тогда миссия выполнена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallen сказал:

Не, ну если ваша цель была упасть - тогда миссия выполнена :)

Помнишь как у вас была цель самоуничтожиться вот и у нас была цель 🎯 

Так и живем 

Изменено пользователем SpJlesH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...