Jump to content
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 18]


Recommended Posts

23 часа назад, Scarioto сказал:

На х1 пак эксодусов сейчас в О, бьют сильно враги, но мы стоим! Как говорил свуп, это тебе не х3, где в самые лучшие годы у ГФ было преимущество в 1-2пака максимум, а там на 5+ паков больше у топ али)

Ждите скоро в гости)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Лестер сказал:

Ждите скоро в гости)

Вилкоммен

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Kashchey сказал:

Мда , полная деградацыя у деффочки и КО , сидеть месяц облизывать столб , понтоваться в хч что держит Оли , и просрать 5 Хиро за 2 дня ) 

П.с. Особенно спс Славе и Роме  , парни так знатно постарались ) 

Там понт да и только причём  дешевый, с чего он на бычке я не пойму🤔 оперился резко, а был как мышь серогорбая😀 видать стал подтяжки носить которые резко оборвали за 12 часиков😂

На свой кланчик вар не принимает ибо понимает что будет дырывый бегать 😎

Edited by Targaryen
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Targaryen сказал:

Там понт да и только причём  дешевый, с чего он на бычке я не пойму🤔 оперился резко, а был как мышь серогорбая😀 видать стал подтяжки носить которые резко оборвали за 12 часиков😂

На свой кланчик вар не принимает ибо понимает что будет дырывый бегать 😎

Вей и Вар ето как шлюшка и любовь ) 

Link to comment
Share on other sites

Рождённый парашей не взлетит. 

Link to comment
Share on other sites

Что за тухлые ребята! Кричали ВАР прими ВАР прими!!! А по факту , 3й день ВАРА,уже ОФФ с клана делаете! Уже с игры валите в таком случае!!! нытики !!!

dhfub.jpg



безликая ты хоть 15 минут для вида в Дв свой зад подефай!!!

Гатс -про тебя вообще писать опасно, угрожаешь и на этом тишина)))) Возвращайся в свой родной клан

Edited by ЧампалаХ
Link to comment
Share on other sites

Безликий вашего байдака в город отправил на 15 минут 😂

вар весит на 2х моих кланах проблемы не вижу, сам то ты на фото в клане без вара😀давай я туда вар кину приминайте, ну а челик который в гц кач он соло игрок у него свои приколы, 3й день вас нет на локах поиски продолжаются)) 

Link to comment
Share on other sites

Так это ж ГФы, они даже скрины норм делать не умеют, потому что с отклонениями.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, zany сказал:

Так это ж ГФы, они даже скрины норм делать не умеют, потому что с отклонениями.

Там пиратик которого залили на хиро и он поверил в себя😂

Вот что хиро с людьми делает🙈
Ара я твой дом труба шаталЪ 😂😂😂

Edited by Targaryen
Link to comment
Share on other sites

Вары как всегда выжидали пол года чтобы все расслабились, потом эпично ворвались на баюма, но все равно отсосали в нулину от пары солянок xDDD

Вот это тактика, вот это скилл xDDD

Link to comment
Share on other sites

против вас(три пака- 2.5) сперва одна солянка потом стало 1.5. И это славная победа)) грац

Link to comment
Share on other sites

Какой эпичный отсос бомжей был вчера, это просто нечто, ГФЫ приходите почаще xDD

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, zany сказал:

Какой эпичный отсос бомжей был вчера, это просто нечто, ГФЫ приходите почаще xDD

Один пак дважды зафейлили вам заход на бая и гонял вас от порта к ангелам, пока вы не собрали зерг в три или четыре пака.

Скрытый текст

65gda.thumb.jpg.b144daae542b8800add97f435012f90b.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sinsin сказал:

Один пак дважды зафейлили вам заход на бая и гонял вас от порта к ангелам, пока вы не собрали зерг в три или четыре пака.

  Показать содержимое

65gda.thumb.jpg.b144daae542b8800add97f435012f90b.jpg

 

Я хз че там кто зафейлил. Видел только как кто-то мои афк окна убил в крысу, пока чаечек попивал. А потом тупо на пвп чАре залетел и всех  В НУЛИНУ РАЗМОТАЛ.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, sinsin сказал:

Один пак дважды зафейлили вам заход на бая и гонял вас от порта к ангелам, пока вы не собрали зерг в три или четыре пака.

  Показать контент

65gda.thumb.jpg.b144daae542b8800add97f435012f90b.jpg

 

Всмысле 2 раза зафэйлили мы?Я дольше всех чтоль за чаями на кухню мотала?или кто-то считать не умеет?Бая будили 2 раза,по второму заходу итог :у нас +1 баюм,у варов +0:D

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2024 в 20:01, sinsin сказал:

Один пак дважды зафейлили вам заход на бая и гонял вас от порта к ангелам, пока вы не собрали зерг в три или четыре пака.

  Скрыть контент

65gda.thumb.jpg.b144daae542b8800add97f435012f90b.jpg

 

Зерг - 3,4 пака😐

Link to comment
Share on other sites

Заканчивали бы уже эту параолимпиаду и шли на х1 где движ нормальный, а не зерги в 4 пака :D

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Лестер сказал:

Заканчивали бы уже эту параолимпиаду и шли на х1 где движ нормальный, а не зерги в 4 пака :D

сходил я на ваш х1, качнул пару чаров до 40+ и понял, не потяну я такую игру.

чисто физически.

полностью вкачать хотя бы 4-6 чаров на х1 мне представляется невероятным, а еще нормально их одеть и точнуть.

так я пожалуй столько не собираюсь играть.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, sinsin сказал:

сходил я на ваш х1, качнул пару чаров до 40+ и понял, не потяну я такую игру.

чисто физически.

полностью вкачать хотя бы 4-6 чаров на х1 мне представляется невероятным, а еще нормально их одеть и точнуть.

так я пожалуй столько не собираюсь играть.

На ферме быстро можно выкачаться, очень, главное 73+ апнуть ну или КП найти. На х3 тоже не так просто с нуля выкачаться, зато на х1 перспективы и движ, а на х3 стагнация

Link to comment
Share on other sites

image.thumb.png.4cd3ab93e5e72e7b13ba401af8bfd17b.png

image.png.6ca129b392302c9c0083ad5a6757c172.png

Можешь снимать,только пожалуйста не ври в белом чате,что я уговаривал принять тебя вар. 

PS: И не скули)

PS2:за весь скрин удаляют пост поэтому так 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, rabotyga сказал:

image.thumb.png.4cd3ab93e5e72e7b13ba401af8bfd17b.png

image.png.6ca129b392302c9c0083ad5a6757c172.png

Можешь снимать,только пожалуйста не ври в белом чате,что я уговаривал принять тебя вар. 

PS: И не скули)

PS2:за весь скрин удаляют пост поэтому так 

критрана на сердце!



и кстати следующий захват крепы абсолютно не в крысу, с оповещением в шаут, и может быть в хиро. 

Скрытый текст

в 4 утра!

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, rabotyga сказал:

image.thumb.png.4cd3ab93e5e72e7b13ba401af8bfd17b.png

image.png.6ca129b392302c9c0083ad5a6757c172.png

Можешь снимать,только пожалуйста не ври в белом чате,что я уговаривал принять тебя вар. 

PS: И не скули)

PS2:за весь скрин удаляют пост поэтому так 

первое... чепуха вы мне вар кинули на два клана чтоб в крысу фармить в твино кланах? 😂

второе тот скрин который обязательно вырезал и вставил мамкин воен говорит о том что когда мы пришли бить вам лица на форт вы опять же были в твинах как только вы своим сыкливым мозгом подумали что надо грузить клан с варом чтоб зарезать мой сапорт😂😂😜

третье душка у вас как небыло и нет😎

Edited by Targaryen
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, rabotyga сказал:

image.thumb.png.4cd3ab93e5e72e7b13ba401af8bfd17b.png

image.png.6ca129b392302c9c0083ad5a6757c172.png

Можешь снимать,только пожалуйста не ври в белом чате,что я уговаривал принять тебя вар. 

PS: И не скули)

PS2:за весь скрин удаляют пост поэтому так 

Дегенерат, спроси у хозяина как скрины постить, совсем отупели уже в своем л2.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Targaryen сказал:

первое... чепуха вы мне вар кинули на два клана чтоб в крысу фармить в твино кланах? 😂

второе тот скрин который обязательно вырезал и вставил мамкин воен говорит о том что когда мы пришли бить вам лица на форт вы опять же были в твинах как только вы своим сыкливым мозгом подумали что надо грузить клан с варом чтоб зарезать мой сапорт😂😂😜

третье душка у вас как небыло и нет😎

1)Кек бегал за мной со словами "прими вар" .Принял вар,порезали саппорт в вар клане,который пришел дефать крепу,которую кастанули  вы в 4 утра по мск. Обиделся.

2)Фармлю на твинах ,ники известны ,место известно, но ни разу ты не пришел мне мешать ,как то странно ,а ну да это не в соа мобов водить. (собственно и пока вас человек 5 не будет ты и не явишься)

Лучше б так отношения с женой выстраивал,как причины,чтобы оправдаться ищешь.

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, rabotyga сказал:

1)Кек бегал за мной со словами "прими вар" .Принял вар,порезали саппорт в вар клане,который пришел дефать крепу,которую кастанули  вы в 4 утра по мск. Обиделся.

2)Фармлю на твинах ,ники известны ,место известно, но ни разу ты не пришел мне мешать ,как то странно ,а ну да это не в соа мобов водить. (собственно и пока вас человек 5 не будет ты и не явишься)

Лучше б так отношения с женой выстраивал,как причины,чтобы оправдаться ищешь.

 

к чему этот цирк? за тобой не кто не бегал и мы оба это знаем, про вар я писал на форуме, я его принял в отличии от тебя сыкло😂 фарми дальше  в твинах чепуха,

какие 5 человек ты 1 на 1 и остальные очкуете выйти  под одним бафом😬

про х5 вообще молчу там просто слив в унитаз🤔

откуда у тебя инфа что я в 4 утра форт забирал вот чисто интересно ты меня там видел? или пишешь опять шляпу из своей черепной коробочки😂

причем тут жена?

или тебе твоя жена не даёт? я просто не могу найти точки соприкосновения игру и реал ты путаешь но для тебя это нормально, а так я тебе скажу если на тебя так влияет игра и ты путаешь педали делай выводы пока не поздно мозжечок сохнет твой🤯

 

Link to comment
Share on other sites

странно слышать, что мы должны всех фармеров завести в основной клан, и фармить с него.

либо человек недалекого ума, либо он настолько одичал, что не понимает, что в нормальном клане он обычно не один желающий фармить.

расскажите умные, как фармить крепы находясь в одном клане, строиться в очередь?

как вместить всех чаров в один клан? только у меня 85-х чаров наберется с 20 штук, не считая малых твинов и заброшенных недоделанных чаров. 4 дд фармера(дестр, тир, вл, спойл), 2 комплекта саппорта, 3 основных пвп чара, 1 запасной. шк правда один. и как мы должны это все впихнуть в один клан?

поди попробуй убедить зумов, что фармить на твинах это ж аяяй!

да и у самих то все фармеры поливали, как только вар подняли.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Targaryen сказал:

к чему этот цирк? за тобой не кто не бегал и мы оба это знаем, про вар я писал на форуме, я его принял в отличии от тебя сыкло😂 фарми дальше  в твинах чепуха,

какие 5 человек ты 1 на 1 и остальные очкуете выйти  под одним бафом😬

про х5 вообще молчу там просто слив в унитаз🤔

откуда у тебя инфа что я в 4 утра форт забирал вот чисто интересно ты меня там видел? или пишешь опять шляпу из своей черепной коробочки😂

причем тут жена?

или тебе твоя жена не даёт? я просто не могу найти точки соприкосновения игру и реал ты путаешь но для тебя это нормально, а так я тебе скажу если на тебя так влияет игра и ты путаешь педали делай выводы пока не поздно мозжечок сохнет твой🤯

 

1)Ты бегал за мной 2 дня и просил принять вар .Грузился писал с твина и выходил.

2)То что вы ко мне ни разу не пришли факт ,но зачем тогда мобов в соа водить другим?У тебя вроде конфликт со мной и веем

3)На х5 не играю ,на х3 в любое время готов 

4)По времени захвата крепости вчера и сегодня было время 4 часа по мск

5)Я видел когда ты ее дефать вчера приходил

6) Насчёт жены не переживай рогатый,возьми себя в руки может и отпустит .То злой ты чёт последнее время.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Targaryen сказал:

 

откуда у тебя инфа что я в 4 утра форт забирал вот чисто интересно ты меня там видел?

 

ну так дефать то ты его ж пришел. значит объясни своему другу культе, что это крысятничество.

и кстати, он ведь так и не раздал до конца чужое, а значит он все еще крыса.

хотя я думаю надо тут написать, что шмот который ему давали Миха и Вей,  он вернул.

и то только под твоим давлением, что тоже не очень нормально.

а с Утёсовым так и не рассчитался.

Link to comment
Share on other sites

Только что, rabotyga сказал:

1)Ты бегал за мной 2 дня и просил принять вар .Грузился писал с твина и выходил.

2)То что вы ко мне ни разу не пришли факт ,но зачем тогда мобов в соа водить другим?У тебя вроде конфликт со мной и веем

3)На х5 не играю ,на х3 в любое время готов 

4)По времени захвата крепости вчера и сегодня было время 4 часа по мск

5)Я видел когда ты ее дефать вчера приходил

6) Насчёт жены не переживай рогатый,возьми себя в руки может и отпустит .То злой ты чёт последнее время.

 

ты принял вар на клан не? нет

ты видел чтоб я бегал за тобой? нет

какая жена если у меня её нет 

открываю счет на лечение твоей черепной коробочки😂

я не конфликтный просто вас таксиков люблю воспитывать😁 

 



4 минуты назад, sinsin сказал:

ну так дефать то ты его ж пришел. значит объясни своему другу культе, что это крысятничество.

и кстати, он ведь так и не раздал до конца чужое, а значит он все еще крыса.

хотя я думаю надо тут написать, что шмот который ему давали Миха и Вей,  он вернул.

и то только под твоим давлением, что тоже не очень нормально.

а с Утёсовым так и не рассчитался.

вопрос был в том что вы видели меня в 4 утра чтоб я форт забирал, выж пишете что я там был ответа от вас так и нет, впрочем как и вара который я раскидал вам потому что знаете что будет с вами😂

каким давлением? если это были мои пожелания ему как поступать он принял решение сам что нормально хоть ты и пишешь что не нармально😂

я вас не понимаю моментами, 

 ты назвал кольта моим другом опять же а ну расскажи мне с чего ты это взял? 😁

Если смотреть на единоначалие.... тут ещё стоит задуматься кто крыса ваши челики клан не вернули Оле, если покапаться еще примеров можно найти, но мне фиолетого на ваши терки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...