Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 18]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Koolt сказал:

Ну во первых ты мало осведомлен о чем говоришь, а вот по поводу лука моего ну если ты считаешь что ворпал плюс 3 это шмот против твоего пала бущеного то ты конечно выводы правильные делаешь Алан)

Только мне не понятно раз ты такой игрок скиловой то как ты мог не увидеть что ты гоняешь светлого лука в третьем шмоте и с третит ворпал луком без СА не рарным)

 

я вроде про ножа писал... 🤔



Только что, Koolt сказал:

Я все могу, только оно мне не нужно, я везде прав!

давай поговорим об этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Targaryen сказал:

 

давай поговорим об этом? 

 

У меня нету ножа

БФрею отфармлю хочешь спишимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

до меня дошли слухи, что кто-то пытается слезть с бутылки?

mYcwzEY.png

 

кукольдик, солнышко, ты же понимаешь что своими действиями ты обвафлился по самое горло? подлизывал бы дальше остатки с олимпа, кудахтал на форуме и гордо именовал бы свой пак @кукольд tm@
но чет у тебя ни с кем не срастается, всё новых приключений зачем-то найти пытаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он выходец из ГФ, эти жопоруки всегда приключения на жепу ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, noItemName сказал:

до меня дошли слухи, что кто-то пытается слезть с бутылки?

mYcwzEY.png

 

кукольдик, солнышко, ты же понимаешь что своими действиями ты обвафлился по самое горло? подлизывал бы дальше остатки с олимпа, кудахтал на форуме и гордо именовал бы свой пак @кукольд tm@
но чет у тебя ни с кем не срастается, всё новых приключений зачем-то найти пытаешься

А можно детали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох эта маргоша... 

договорились выйти 1 на 1

он на тире против моего да, баф с него (иподром)

дамачка бафалась 15 минут пришла на сабе, а меня бафнул его кент пп варк бд свс.

Сменить саб и выйти под одним бафом она отказалась😂

сведетели еговы были его сокланы, до этого даме я предложил зайти на х5 взять собой токсиков русика, лазера и выйти

3 на 3 в поле, дама в хч орала чтоб ей написали мой ник, яж не спрашивал их ники, кароче слив😂

Мамбл свой не дает, пм в блоке, вар не принимает, в хч только лает.

Боже гф с кем вы играете? 

вейка до скорых встречь на фортах😘

 

Изменено пользователем Targaryen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже какого-то хиро тира в тот вторник-среду на форте случайно в нулину унизил, чисто по делам пробегая. Оно еще ныло потом чето, пытаясь оправдать свой лоускил.

Чет одно слово герои из ГФ, а по факту черкаши от сраки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Targaryen сказал:

Ох эта маргоша... 

договорились выйти 1 на 1

он на тире против моего да, баф с него (иподром)

дамачка бафалась 15 минут пришла на сабе, а меня бафнул его кент пп варк бд свс.

Сменить саб и выйти под одним бафом она отказалась😂

сведетели еговы были его сокланы, до этого даме я предложил зайти на х5 взять собой токсиков русика, лазера и выйти

3 на 3 в поле, дама в хч орала чтоб ей написали мой ник, яж не спрашивал их ники, кароче слив😂

Мамбл свой не дает, пм в блоке, вар не принимает, в хч только лает.

Боже гф с кем вы играете? 

вейка до скорых встречь на фортах😘

 

В любой момент на х3 заходи.Я не против. 0799 - ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rabotyga сказал:

В любой момент на х3 заходи.Я не против. 0799 - ник

русик твой скил в забафе кота на колизее я уже видел😂 упал от тх, а всему виной фэйк деад, прикинь кот не бьет в фэйк деде и ты назвал это багоюзом😂

тащи свою маргошу на х5 го поле 3 на 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Targaryen сказал:

русик твой скил в забафе кота на колизее я уже видел😂 упал от тх, а всему виной фэйк деад, прикинь кот не бьет в фэйк деде и ты назвал это багоюзом😂

тащи свою маргошу на х5 го поле 3 на 3

Да удивительно,не бьет и не ходит после этого.Даже,когда "стоп" прожимаешь не всегда оживает.

На х5 не играю.

Вроде бы форум х3 и у тебя было лет 10 накрабить и сделать себе подобие пвп чара.Можешь приходить.Если нет,то скули дальше и не упоминай меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, rabotyga сказал:

Да удивительно,не бьет и не ходит после этого.Даже,когда "стоп" прожимаешь не всегда оживает.

На х5 не играю.

Вроде бы форум х3 и у тебя было лет 10 накрабить и сделать себе подобие пвп чара.Можешь приходить.Если нет,то скули дальше и не упоминай меня.

примите вар и посмотрим кто начнет скулить😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Targaryen сказал:

примите вар и посмотрим кто начнет скулить😂

Кидай вар на Гф я приму



Только не забудь все свои кланы в варлист добавить.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, rabotyga сказал:

Кидай вар на Гф я приму


 

Только не забудь все свои кланы в варлист добавить.Спасибо!

 

там вар весит уже как 2 годика если не больше 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Targaryen сказал:

там вар весит уже как 2 годика если не больше 😂

Приму сегодня.Так же закинь андерворолдов,розу,бразерхудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zany сказал:

Так он выходец из ГФ, эти жопоруки всегда приключения на жепу ищут.

ээ, что вы несете? он же зумовский выкормыш, в ГФ ни разу вроде как и не был!

гфы были в его клане, но он ни разу ни ГФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, sinsin сказал:

ээ, что вы несете? он же зумовский выкормыш, в ГФ ни разу вроде как и не был!

гфы были в его клане, но он ни разу ни ГФ.


Никто его не вскармливал, он старый игрок сервера, но гнилое нутро он показал уже после в Exodus шайке, в вашей компании, скамом кланов и вещей тоже.
ГФы не первый раз по кланам скакали, даже когда ещё цвет ГФов был (просто замок с флагами нужен был), но менее гфовцами не стали ведь, по-вашему мнению?



Или по аналогии будет тогда, что всё текущее что в ГФ - это выкормыши Кольта. Он тем более хвалился, что он сам всё сделал, что он герой и т.п. чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ImperatorEd сказал:

Никто его не вскармливал, он старый игрок сервера, но гнилое нутро он показал уже после в Exodus шайке, в вашей компании, скамом кланов и вещей тоже.

Скам да, а мат оскорбления и прочее было и когда он был в зумах. Просто он не был ни хиро, ни ПЛ. Потому и шуметь мог намного локальнее

Изменено пользователем AlfaDik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ImperatorEd сказал:


Никто его не вскармливал, он старый игрок сервера, но гнилое нутро он показал уже после в Exodus шайке, в вашей компании, скамом кланов и вещей тоже.
ГФы не первый раз по кланам скакали, даже когда ещё цвет ГФов был (просто замок с флагами нужен был), но менее гфовцами не стали ведь, по-вашему мнению?


 

Или по аналогии будет тогда, что всё текущее что в ГФ - это выкормыши Кольта. Он тем более хвалился, что он сам всё сделал, что он герой и т.п. чушь.

 

ок. тогда договоримся, что это говно ничьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sinsin сказал:

ок. тогда договоримся, что это говно ничьё.


Хорошо сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rabotyga сказал:

Приму сегодня.Так же закинь андерворолдов,розу,бразерхудов.

у меня два клана фул агр и  брозер, принимай вар на гф и ночною империю, также кидай вар на фул агры я приму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребни вы что там раскукарекались, скамом занимается терпилка эдуард начиная с клана зум и заканчивая не выдачей эпика, а то что вы как бабки высерами обиженок хаваетесь так это на медейке не новость.

Лично у меня как у истинного КЛа и ПЛа палилки были в каждом клане но выходец я уже лет как 15-ть клана L2Angels. Тебе терпилка эд не под кого то бы прогибаться таких как кж, а самомоу что то мутить, потом уже и дырку свою открывало бы, а так то ты нолик.

Продолжайте кукарекать копчёные!) почитаем еще пару страниц высеров обиженок, посмеемся)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ImperatorEd сказал:


Никто его не вскармливал, он старый игрок сервера, но гнилое нутро он показал уже после в Exodus шайке, в вашей компании, скамом кланов и вещей тоже.

 

Э нет, то, что мы явно друг друга не долюбливаем не даёт тебе право скидывать эту парашу на эксодус) 

Грязный рот - не показатель. Он тут у половины был, есть и будет. Ну не умеет чел нормально разговаривать, но это в его воспитании заложено, и эксодус тут вообще не причём. А во время игры в эксодус никаких скамов за ним замечено не было. Всё это уже намного позже случилось) 

Так что Эд не нужно выдавать желаемое за действительное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Scarioto сказал:

Э нет, то, что мы явно друг друга не долюбливаем не даёт тебе право скидывать эту парашу на эксодус) 

Грязный рот - не показатель. Он тут у половины был, есть и будет. Ну не умеет чел нормально разговаривать, но это в его воспитании заложено, и эксодус тут вообще не причём. А во время игры в эксодус никаких скамов за ним замечено не было. Всё это уже намного позже случилось) 

Так что Эд не нужно выдавать желаемое за действительное... 


Активную ругань начал будучи в вашем коллективе, но помня какой у вас был ПЛ, с которым вы продолжаете играть, и с Кольтом продолжали бегать - то про ваш коллектив сказано всё верно.
Скам да, после вас, потому приписано было в конце, а не в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гф на олимпе был грязный рот 😁 вчера было как то тихо... 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ImperatorEd сказал:


Активную ругань начал будучи в вашем коллективе, но помня какой у вас был ПЛ, с которым вы продолжаете играть, и с Кольтом продолжали бегать - то про ваш коллектив сказано всё верно.
Скам да, после вас, потому приписано было в конце, а не в начале.

Как я уже сказал, ругань абсолютно не показатель) это не зависит от коллектива, это зависит от воспитания. Я знаю человека, который больше 3х лет на стройке проработал, где общение такое, что хочется через минут 10 в окно выйти, и ничего, до сих пор лишь изредка матерится и сразу извиняется... Вот оно воспитание... 

57 минут назад, ImperatorEd сказал:

 

 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Scarioto сказал:

Как я уже сказал, ругань абсолютно не показатель)

Не надо путать мат используемый как предлоги и  обороты в речи и оскорбления других людей
Думаю если бы на стройке начали друга посылать далеко и на долго и рассказывать как дружат с мамой, закончилось все множеством травм, возможно  производственных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, sinsin сказал:

ок. тогда договоримся, что это говно ничьё.

Само насралось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AlfaDik сказал:

Не надо путать мат используемый как предлоги и  обороты в речи и оскорбления других людей
Думаю если бы на стройке начали друга посылать далеко и на долго и рассказывать как дружат с мамой, закончилось все множеством травм, возможно  производственных

Согласен, пример неверный привёл. Но я в любом случае считаю, что твои поступки зависят от тебя, а не от коллектива. Если сам идиот, то не нужно оправдываться тем, что "попал под влияние"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...