Перейти к содержанию
Asterios

прохождение дебафов у Judicator 100%


Рекомендуемые сообщения

походу и правда 100%. командой .test не ловятся. в отличии например от дизарма. возможно сломали когда трогали стопроцентный спойл+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Aктуально @Admin

Изменено пользователем Раздражалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=Xm-eU0fkx0c

 

 

На данном видео видно , как дебафы джуда проходят со 100% шансом .

Дебаф джуда работает след образом : как джуд повесил дебафы свои , персонаж под дебафами должен быть атакован . При атаке с шансом оч приличным выскакивает дебафы джуда . 

На видео видно , как джуд дебафает и сам же бьет чара , которого дебафал .

 

А теперь самое главное , представьте , война на фортах . 

с регой на форт ты идешь ломать форт . Как вступаешь в осадную зону тебя начинает дебафать джуд и тебя начинают бить вражеские пачки + тебя бьет НПЦ с форта ( луки и маги с которых падают эполеты ) . Чем чаще бьют , тем чаще прокает дебаф который висит с джуда . 

 

Эти дебафы будут выскакивать очень часто , аж так что соло персонажем сломать ворота нереально практически . А потом же надо еще до капитанов добежать . ооочень часто персонаж жирный типо паладина да еще и хиро , просто не добегает до капитана , потому что умирает в дебафах джуда . Это имба которая не контрится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение - все дебафы инспектора имеют ветки заточки на шанс прохождения, что как бы намекает нам, что они не должны проходить гарантированно.

 

123.jpg

 

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Fallen сказал:

они не должны проходить гарантированно.


В том то и прикол , что не должны проходить гарантированно , но они проходят со 100% шансом . 
И все челики , которые абузят джуда в поле , бегают с заточкой дебафов на стоимость . 
 

 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, w33haa сказал:


В том то и прикол , что не должны проходить гарантированно , но они проходят со 100% шансом . 
И все джуды с мозгами бегают , с заточкой дебафов на стоимость . 
 

 

Да я в курсе как это сейчас работает, был репорт в ТП, сказали сюда уточнить на тему самого наличия ветки шансы, я и уточнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно в добавок сказать , что эти дебафы проходят и на рб тоже , по типу 83 лабы ) 

 

Админы всегда были против легкодоступных денег ) 

 

Чем быстрее это пофиксят , тем меньше челиков наживутся на точках с 83 лабы например .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а почему прок стана от weak constitution и спайт цель может с себя просто альтануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2023 в 08:26, w33haa сказал:

Судя по видео, они ложатся, но не работают. Так как фир лег, но персонаж управляется и не убегает в фире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/14/2023 at 6:47 PM, IDemon said:

Судя по видео, они ложатся, но не работают. Так как фир лег, но персонаж управляется и не убегает в фире.

Ложатся все дебафы, что с 1го поста с 100% шансом. Не спасает баф и шмот никак. Хоть ты голый, хоть весь шмот +16. Зил, икона, тол не помогают.

Далее если тебя начинают бить, то эти дебафы срабатывают. Самое интересное, когда ты стоишь и не можешь ничего делать под ними вообще, а тебя убивают как маникен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит дисбаланс вносит пару джудов, которых сложно контрить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисбаланс вносит 100% прохождение скиллов,хотя в теории,как выше отписал Фален,есть заточка на стоимость и шанс,что уже намекает на то,что скиллы должны проходить с определённым шансом,НО,не 100% как это происходит щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы, прошу Вас выделить немножко своего времени, и разобраться с этим недоразумением, которое сейчас происходит с джудами. Эти  дефабы, которые ложаться со 100% шансом, вносят огромный дисбаланс как в ПВП так и в ПВЕ. Я уверен, что много людей будут Вам очень благодарны, когда вы разберетесь с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чем тут спорить. До выявления бага эти скилы были 5-12% шанса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автора. 

Тогда бижа, все иммунитет, резисты - все в пустую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против!

Джуд теперь стал полноценным игровым персонажем, который может запросто заходить и дополнять любой сэтап физ/маг/луко. Вариативность игры и сбора паков увеличилась  ПВП/ПВЕ контент стал-станет разнообразней.

 

Напомню что джуд это саб

Spite Проклинает врага, затаивая на него зло, после чего враг с определенной вероятностью может получить большие критические повреждения.Время действия: 1 мин.

 

Weak Constitution При получении урона от проклятия Слабости есть шанс, что цель потеряет сознание.
Время действия: 1 мин.

 

Oblivion  При получении врагом урона от проклятия Запустения есть шанс, что враг потеряет цель. Время действия: 1 мин.

Подавляет волю противника. При получении повреждения у врага может понизиться Скор. Атк., Скорость., Скор. Маг.
Время действия: 1 мин.

 

Enervation  Подавляет волю противника. При получении повреждения у врага может понизиться Скор. Атк., Скорость., Скор. Маг.
Время действия: 1 мин.

 

Thin Skin  Проклятие, ослабляющее кожу врага настолько, что при получении урона у него начинается кровотечение.

(ну этот скил я считаю ваще самая имба! Все от потери крови умирают не добегая до опнента!)
Время действия: 1 мин.

 

Mental Impoverish Истощяет разум врагов, с определенной вероятностью уничтожая их МР при получении урона.

Время действия: 1 мин.

 

Дебафы сами по себе срабатывают шансово (привет Fallen) даже если уже висит дэбаф, автор темы предлагает вернуть шанс наложения дебафа в 15 % на скилы с шансом срабатывания, гениально. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Varenie сказал:

Категорически против!

Джуд теперь стал полноценным игровым персонажем, который может запросто заходить и дополнять любой сэтап физ/маг/луко. Вариативность игры и сбора паков увеличилась  ПВП/ПВЕ контент стал-станет разнообразней.

 

Напомню что джуд это саб

Spite Проклинает врага, затаивая на него зло, после чего враг с определенной вероятностью может получить большие критические повреждения.Время действия: 1 мин.

 

Weak Constitution При получении урона от проклятия Слабости есть шанс, что цель потеряет сознание.
Время действия: 1 мин.

 

Oblivion  При получении врагом урона от проклятия Запустения есть шанс, что враг потеряет цель. Время действия: 1 мин.

Подавляет волю противника. При получении повреждения у врага может понизиться Скор. Атк., Скорость., Скор. Маг.
Время действия: 1 мин.

 

Enervation  Подавляет волю противника. При получении повреждения у врага может понизиться Скор. Атк., Скорость., Скор. Маг.
Время действия: 1 мин.

 

Thin Skin  Проклятие, ослабляющее кожу врага настолько, что при получении урона у него начинается кровотечение.

(ну этот скил я считаю ваще самая имба! Все от потери крови умирают не добегая до опнента!)
Время действия: 1 мин.

 

Mental Impoverish Истощяет разум врагов, с определенной вероятностью уничтожая их МР при получении урона.

Время действия: 1 мин.

 

Дебафы сами по себе срабатывают шансово (привет Fallen) даже если уже висит дэбаф, автор темы предлагает вернуть шанс наложения дебафа в 15 % на скилы с шансом срабатывания, гениально. :rofl:

Чел, ты сейчас серьёзно основываясь на русском описании делаешь выводы по скилам? Spite увеличивает физ урон при крите, опредлённая вероятность это шанс персонажей которые бьют цель под спайтом критануть. Ну то есть ты накинул, и каждый крит больше, а не какие-то отдельные криты больше с шансом. Weak Constitution и Enervation перенакладывают дебаф и не имеют КД. Я даже небафанным джудом с его скоростью атаки перенакладываю эффект на изи, что будет если цель бьёт перс с бафом или несколько персонажей. Я думаю есть вероятность, что персонаж всегда под дебафом. Остальные 2 не было времени тестить. Но вероятно там с ними как и с этими все изи.

В общем то что сейчас Джуд по твоему заходит в любой пак лишь говорит о том, насколько он сломан. Ну и против ты или не против, тоже по барабану. Это репорт на неправильную работу, а не предложение. Если у скилов есть ветка заточки на шанс - это как бы намекает, что шанс не должен быть 100%. Хоть кому-то это и нравится.

Изменено пользователем Chaotic
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Varenie сказал:

Категорически против!

Джуд теперь стал полноценным игровым персонажем, который может запросто заходить и дополнять любой сэтап физ/маг/луко. Вариативность игры и сбора паков увеличилась  ПВП/ПВЕ контент стал-станет разнообразней.

 

Напомню что джуд это саб

Spite Проклинает врага, затаивая на него зло, после чего враг с определенной вероятностью может получить большие критические повреждения.Время действия: 1 мин.

 

Weak Constitution При получении урона от проклятия Слабости есть шанс, что цель потеряет сознание.
Время действия: 1 мин.

 

Oblivion  При получении врагом урона от проклятия Запустения есть шанс, что враг потеряет цель. Время действия: 1 мин.

Подавляет волю противника. При получении повреждения у врага может понизиться Скор. Атк., Скорость., Скор. Маг.
Время действия: 1 мин.

 

Enervation  Подавляет волю противника. При получении повреждения у врага может понизиться Скор. Атк., Скорость., Скор. Маг.
Время действия: 1 мин.

 

Thin Skin  Проклятие, ослабляющее кожу врага настолько, что при получении урона у него начинается кровотечение.

(ну этот скил я считаю ваще самая имба! Все от потери крови умирают не добегая до опнента!)
Время действия: 1 мин.

 

Mental Impoverish Истощяет разум врагов, с определенной вероятностью уничтожая их МР при получении урона.

Время действия: 1 мин.

 

Дебафы сами по себе срабатывают шансово (привет Fallen) даже если уже висит дэбаф, автор темы предлагает вернуть шанс наложения дебафа в 15 % на скилы с шансом срабатывания, гениально. :rofl:

 

я , почему то не удивлен тому , что ты даже не понял что пишет автор и остальные старички , которые отписались в этой темке .
джуд сломался и это факт . пока он сломан , его абузят в поле для личных целях и абузят все инсто - рб типо 83 лабы , фринты , фреи , блес фреи и т.д 

 

а твоему луко паку через сырка , даже такой сломанный джуд не поможет . я же понимаю зачем ты это написал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chaotic сказал:

Если у скилов есть ветка заточки на шанс - это как бы намекает, что шанс не должен быть 100%.

НУ так где пруфы что точка на  шанс работает на наложения дебафа а не на шанс срабатывания после наложения дебафа ? 

 

4 часа назад, w33haa сказал:

я , почему то не удивлен тому , что ты даже не понял что пишет автор и остальные старички , которые отписались в этой темке .

Я так то, тоже не молод :tongue:

 

4 часа назад, w33haa сказал:

джуд сломался и это факт

Доказательств в теме что джуд тебе и кому бы есче сломал игру тут нет.

 

4 часа назад, w33haa сказал:

его абузят в поле для личных целях

Ну как и где? =) в тебя окнами на фортах бегают спайты кидают, это абуз? Вроде оверы тоже самое делают и шанс у них хоть и не 100% но очень высок, вроде клинс решает обе проблемы с дебафом.

 

4 часа назад, w33haa сказал:

а твоему луко паку через сырка , даже такой сломанный джуд не поможет . я же понимаю зачем ты это написал .

Когда темку на ап сырка создам не забудь зайти и поддержать лайком и коментом.

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против того, чтобы откатывали нового Джуда. Наконец то перс стал актуален, в первые с начала его завоза в игру ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про ПВЕ 

15 часов назад, w33haa сказал:

абузят все инсто - рб типо 83 лабы , фринты , фреи , блес фреи и т.д 

Ходим на БФ по откату, вот фактик из мира галактик: "БФ как падала в районе часа (+/-) 5-10 минут где-то так и падает, что до апа джудов что после"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Varenie сказал:

Категорически против!

Джуд теперь стал полноценным игровым персонажем, который может запросто заходить и дополнять любой сэтап физ/маг/луко. Вариативность игры и сбора паков увеличилась  ПВП/ПВЕ контент стал-станет разнообразней.

 

Напомню что джуд это саб

Spite Проклинает врага, затаивая на него зло, после чего враг с определенной вероятностью может получить большие критические повреждения.Время действия: 1 мин.

 

Weak Constitution При получении урона от проклятия Слабости есть шанс, что цель потеряет сознание.
Время действия: 1 мин.

 

Oblivion  При получении врагом урона от проклятия Запустения есть шанс, что враг потеряет цель. Время действия: 1 мин.

Подавляет волю противника. При получении повреждения у врага может понизиться Скор. Атк., Скорость., Скор. Маг.
Время действия: 1 мин.

 

Enervation  Подавляет волю противника. При получении повреждения у врага может понизиться Скор. Атк., Скорость., Скор. Маг.
Время действия: 1 мин.

 

Thin Skin  Проклятие, ослабляющее кожу врага настолько, что при получении урона у него начинается кровотечение.

(ну этот скил я считаю ваще самая имба! Все от потери крови умирают не добегая до опнента!)
Время действия: 1 мин.

 

Mental Impoverish Истощяет разум врагов, с определенной вероятностью уничтожая их МР при получении урона.

Время действия: 1 мин.

 

Дебафы сами по себе срабатывают шансово (привет Fallen) даже если уже висит дэбаф, автор темы предлагает вернуть шанс наложения дебафа в 15 % на скилы с шансом срабатывания, гениально. :rofl:

Хватит включать ракушку. Эти дебафы хоть и с шансовой сработкой, но вылетают даже от атаки самых слабых мобов, не говоря уже о пвп, в котором тебя может бить огромное количество игроков. И вылетают они не взирая ни на какие резисты. Забавно смотреть на паладина под толом и иконой или дестра на гатсе, который умирает от мобов на том же форте, которые бьют его по 50-60 урона. А контрится он голым джудиком без заточки и баффа. 

Точно такая же ситуация в поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FarAway сказал:

Хватит включать ракушку.

Аналогично, хватит включать режим не хотим играть но новому, верните по старому как мы привыкли.

 

29 минут назад, FarAway сказал:

Эти дебафы хоть и с шансовой сработкой, но вылетают даже от атаки самых слабых мобов, не говоря уже о пвп, в котором тебя может бить огромное количество игроков.

Выходит дебаф который  у джуда был с момента его создания впервые заработал и то основываясь  на твоих словах.

 

33 минуты назад, FarAway сказал:

И вылетают они не взирая ни на какие резисты.

Ну вот где формула скрины и прочее что подтведит этот момент.

 

34 минуты назад, FarAway сказал:

Забавно смотреть на паладина под толом и иконой или дестра на гатсе, который умирает от мобов на том же форте, которые бьют его по 50-60 урона

Выходит всех нагибаторов на фортах развалил один окнный джуд, видос на канале есть?

37 минут назад, FarAway сказал:

А контрится он голым джудиком без заточки и баффа.

Вот как контритца ? Джуд > vs Паладин/Дестр так выходит?



По факту механику работы / цифры / шас срабатываия в этой теме я не увидел, как доказательств про шанс срабатывания дебафа и что резисты буст не влияют на все выше перечисленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Varenie сказал:

Аналогично, хватит включать режим не хотим играть но новому, верните по старому как мы привыкли.

 

Выходит дебаф который  у джуда был с момента его создания впервые заработал и то основываясь  на твоих словах.

 

Ну вот где формула скрины и прочее что подтведит этот момент.

 

Выходит всех нагибаторов на фортах развалил один окнный джуд, видос на канале есть?

Вот как контритца ? Джуд > vs Паладин/Дестр так выходит?

Ты смотрю не на шутку решил побороться за звание самого отбитого? Тебе видео прикрепили даже, на котором все отлично видно. Можешь прийти ко мне на фортик, я запишу с тобой хоумвидео, выложу на канал, пусть посмотрят))

 

Эти дебаффы всегда работали, но шанс их прохождения был от 5 до 10-12%, у разных по разному. И для того, чтоб он проходил, джуда нужно было бафать/качать/точить и тд. А срабатывал он так же хорошо, как и сейчас, просто основная сложность была в том, чтоб его закинуть и он прошел. А теперь бегают подпивасники, которые не хотят учится жать больше 1 кнопки и юзают багнутую фичу. Это не "по новому", это "по багнутому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FarAway сказал:

Ты смотрю не на шутку решил побороться за звание самого отбитого?

Только если в твоем травмированном воображении.

 

5 минут назад, FarAway сказал:

Тебе видео прикрепили даже, на котором все отлично видно. Можешь прийти ко мне на фортик, я запишу с тобой хоумвидео, выложу на канал, пусть посмотрят))

Выходит если мы придем паком джудов то хом видео выложу я ?

 

6 минут назад, FarAway сказал:

Эти дебаффы всегда работали, но шанс их прохождения был от 5 до 10-12%,

То есть они не работали от слова совсем, поэтому их не кто и не кидал никогда, и джуд был всегда окном на ап

8 минут назад, FarAway сказал:

А теперь бегают подпивасники, которые не хотят учится жать больше 1 кнопки и юзают багнутую фичу. Это не "по новому", это "по багнутому".

А другие подвивасники разучились давать клинс  и в асист снести как ты выражаешься голого подвисаного джуда, так выходит?

 

Поясню, я не топлю за то что сейчас идеально работает и полностью сблансирован в плане дебафа, ибо  нет нормальных цифр статистики по срабатыванию и шансам сработки дебафов которые уже висят как и привязки шанса срабатывания к заточки на шанс. 

Но! Обьективно джуд сейчас вполне играбельный перс а не окно коим был раньше, ну и к слову я топлю в целом за оживление многих проф которые внесли бы в игру что-то новое, к примеру та же ЕЕ вполне себе заслуживает апа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад сходил по фану на зака

Джуд с 100% закинул все дебаффы на зака

Тогла, что вылетали от этих дебаффов не то, чтобы вылетали без проблем.

Они сами себя перебивали. Не проходило и секунды, они обновлялись.

А зака било 6-7 людей. Боюсь представить, что будет под дестром\влом под мобами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю записать видос где накладывается дебаф и как он работает шансово, если шансово срабатывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2023 в 22:49, Varenie сказал:

НУ так где пруфы что точка на  шанс работает на наложения дебафа а не на шанс срабатывания после наложения дебафа ? 

 

Назови мне хоть 1 скилл с такой механикой, как ты описал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2023 в 22:49, Varenie сказал:

НУ так где пруфы что точка на  шанс работает на наложения дебафа а не на шанс срабатывания после наложения дебафа ? 

 

 

Божечки. Все скрипты слиты десяток лет назад, а некоторые до сих пор по описаниям в клиенте гадают.

 

Итак, смотрим на примере weak constitution

Базовый скилл, без заточки:

 

skill_name = [s_weak_constitution4]    /* [위크 컨티튜션] */    skill_id = 1482    level = 4    operate_type = A2    magic_level = 74    self_effect = {}    
effect = {{p_trigger_skill_by_dmg;{enemy_all;1;99};{100;30;diff};[s_trigger_weak_constutition1];self;{all}}}    
is_magic = 1    
activate_rate = 70    
lv_bonus_rate = 1
basic_property = con    

abnormal_time = 60    
abnormal_type = weak_constitution 
trait = {trait_shock}

 

Магический дебаф, с трейтом стан, резистом через кон, с базовым шансом активации 70% и стандартной зависимостью от разницы уровней.

Эффект заключается в попытке наложить на цель s_trigger_weak_constutition1, при получении дамага. Дамаг должен быть выше 100, от любых вражеских целей с 1 по 99 уровень. Шанс активации (не путать со срабатыванием!) = 30%.

 

Теперь смотрим, что за фигня такая - этот ваш s_trigger_weak_constutition1:

 

skill_name = [s_trigger_weak_constutition1]    /* [위크 컨티튜션] */    skill_id = 5449    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 79    
effect = {{p_block_act}}
is_magic = 2    
activate_rate = -1    
abnormal_time = 3    
abnormal_lv = 1    
abnormal_type = stun    
attribute = {attr_none;0}    
trait = {trait_none}

 

А это у нас стан без трейта стана (привет трансформе ФСов), безусловным прохождением (привет стигма), длительностью 3 секунды и без стандартной зависимости от разницы уровней. А да, ещё он ни рыба, ни мясо не является ни магическим, ни физическим умением. Т.е. эти ваши тарасы, бзаки, иконы, аркан протекшены и прочее-прочее никак не сократит эти 3 секунды недееспособности.

Очевидно, что ветка на шанс явно не про активируемый эффект. Т.к. он и так 100%.

Но для самых упоротых, можем сравнить базовый скилл с его версией +30 на шанс:

 

skill_name = [s_weak_constitution_chance30]    /* [위크 컨티튜션] */    skill_id = 1482    level = 230    operate_type = A2    magic_level = 85
effect = {{p_trigger_skill_by_dmg;{enemy_all;1;99};{100;30;diff};[s_trigger_weak_constutition1];self;{all}}}
activate_rate = 100    
 

А что это у нас поменялось? Как видим, базовый шанс прохождения вырос с 70% до 100% (не путать с -1, это не безусловное прохождение). А вот активируемый эффект не поменялся. Ветки заточки аффектящие именно на активируемый скилл должны менять версию этого самого активируемого скилла. А тут просто подрос базовый шанс основного дебафа.

 

Зы: до текущего бага, шанс прохождения основного дебафа явно был занижен. Хоть ему и прописан трейт стана, но база в 100 шанса - это прям много. 

 

 

 


 

2 часа назад, Abrahadabra сказал:

Назови мне хоть 1 скилл с такой механикой, как ты описал

 

lightning barrier

Ветки на кост и шанс меняют именно триггерный скилл, а не основной баф. А ветка на повер меняет шанс активации триггера в основном бафе.


 

Ах да, очень важный момент забыл про s_weak_constitution: 

 

У активируемого триггера нет кд. У активирующего скилла базовый КД 2 секунды. А длительность эффекта стана 3 секунды. Так шо... если бы не запрет на прохождение одинаковых трейтов, то эта срань вообще бы из стана не выпускала все 2 минуты времени действия.

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...