Перейти к содержанию
Asterios

Фраги Изуны - кто вы?


УжеУшёл

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, DoramaGintama сказал:

хотя, он уже с твинка отписал

Screenshot_2023_0501_072703.jpg

Ты сейчас конкретно путаешь чел. Я не чья то там учетка или твинк. Не неси чушь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шизы в темке нет, а  твино учетка появилась. жуткие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Делаем все  как дети )

Удивительно что тема переросла в такой цирк. Здесь мужик дал Изунычу офигенную подсказку как отмазаться.

image.thumb.jpg.ba20142a8ec7657ab80fb44cd2fe22a5.jpg

Говоришь что отмывал пару знакомых пк на олимп за токенами и бижей. Кого именно волновать тебя не должно, а то придем и люлей прокинем, когда ждать не будешь. Собственно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

шизы в темке нет, а  твино учетка появилась. жуткие вещи

я же писал. поздно уже и как бы я все еще тут, что ты несешь, реально. я двшник, как бы. у меня на форуме нет твиноучеток. вообще их нет. даже в теории. и не было никогда. а если кто-то будет писать, что есть - то это только повод поорать с этих параноиков по себе равняющих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

я же писал. поздно уже и как бы я все еще тут, что ты несешь, реально. я двшник, как бы. у меня на форуме нет твиноучеток. вообще их нет. даже в теории. и не было никогда. а если кто-то будет писать, что есть - то это только повод поорать с этих параноиков по себе равняющих. 

тебя на них палили, в году так 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DoramaGintama сказал:

я еще заметил, эфилдес и гарничев тут не отсвечивают, похоже я прав и это твои учетки ((

Мда. Чё ещё придумаешь. На счёт меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тело испарилось за минуту и выросло новое, ну ты и черт изуна   х2

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч у дорамыгинтамы пошла идея, о массовом заговоре и тд. Ему уже мерещатся учётки... Панимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МистерМышенька сказал:

Удивительно что тема переросла в такой цирк. Здесь мужик дал Изунычу офигенную подсказку как отмазаться.

image.thumb.jpg.ba20142a8ec7657ab80fb44cd2fe22a5.jpg

Говоришь что отмывал пару знакомых пк на олимп за токенами и бижей. Кого именно волновать тебя не должно, а то придем и люлей прокинем, когда ждать не будешь. Собственно все.

контентмейкер из тебя такой себе)) тут уже и видео для меня делают. 10 страничка уже пошла, тема в топе, все меня обсуждают, но увы. пора спатьeX2Xd2pCO6k.thumb.jpg.05eee60cdcb2676d35a2880e73aa83d3.jpg.7c2aa4e9f8d0a88697a2d190b5168c8b.jpg

увидимся завтра, друзья

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня немнозо раздражает такое. Почему меня считают, что я там чья-то учетка или твин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чья-то там а сомого шизанутого дауна на проекте хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Круэнтус сказал:

не чья-то там а сомого шизанутого дауна на проекте хД

Ты пруфнуть это можешь ? Не домыслами а пруфами именно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

тут уже и видео для меня делают. 10 страничка уже пошла, тема в топе, все меня обсуждают, но увы. пора спать

image.jpg.c51fb6491254e4f7ca49a75857258c9d.jpg

А зачем мега-источник то подрезал и песню Тату? Сейчас снова скажут что зашквар.

Изуныч ты крепись там, а то набросились толпой на топ-пвп-поле-крафчу-соски-в-Гиране-крафта!

Верим в тебя мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно  такого срача не было, хоть посмеялся  от души , хоть и грех смеяться над душевно больным человеком .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно кароч. Как не пиши. Челы выше, так и будут думать, что я чья то там учетка или твин. Ну чтож, это их право. Если они так думают,  то пускай. Зачем тратить силы, чтоб их переубеждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще второе тело(альтер эго), которое типо в клане отпишет, и будет коллекция. 

но за 1к+ пвп так не пояснили



так навсякий Screenshot_20230501_074910.thumb.jpg.85187ea3ade9fcd5f7bfe251544384c6.jpg

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

это как вообще понимать? за час реально, а за второй час уже нереально) есть фрапс. ~10 пвп за 5 минут. в чем проблема? 

 

Так, те люди которых ты гангаешь или не будут драться или уйдут, а новые не придут. У нас тут пачки голожопых ПВПшнимков не бегают по серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Так, те люди которых ты гангаешь или не будут драться или уйдут, а новые не придут. У нас тут пачки голожопых ПВПшнимков не бегают по серверу.

забей, не будет ответа ни с одной учетки.     да и сам шиз то двшник, то уходит спать в 22 00 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я посмотрел фрапсы и примерно посчитал (плюс-минус, там из-за толпы мобов иногда не видно). Мы пошли в гц, где было набито 5пвп.  Потом пошли в ДаркОменс, где было набито 6пвп. Потом пошли в Витчи, но там никто не флагался. Кстати, меня там улыбнул один диалог

 image.png.d8e90701fe527285dab309b09c02d43e.png

Потом снова вернулись в ГЦ, где было набито 14 пвп. А потом пришел Марио и принудительно прекратил эксперимент. Ивент длился с 17:30 по 19:04 МСК. Изуна умер три раза. От Wygo, CousenBanny, Raphtalia. Если где-то ошибся - звиняйте. Ну вообще было интересно посмотреть, как Изуна играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DoramaGintama сказал:

еще второе тело(альтер эго), которое типо в клане отпишет, и будет коллекция. 

но за 1к+ пвп так не пояснили


 

так навсякий Screenshot_20230501_074910.thumb.jpg.85187ea3ade9fcd5f7bfe251544384c6.jpg

 

Так же как и не дал скрин с сапорта о том что в «той» легендарной темке не было его твиноучетки :( 

Изуна просто скипает /делает вид что не видит / духариться что он слишком важный чтобы что то доказывать скользкие темы которые касаются его зашкваров, за то любые другие он прям простыни пруфов готов предоставить ) двойные стандарты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шиз, что тут еще писать



3 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

В общем, я посмотрел фрапсы и примерно посчитал (плюс-минус, там из-за толпы мобов иногда не видно). Мы пошли в гц, где было набито 5пвп.  Потом пошли в ДаркОменс, где было набито 6пвп. Потом пошли в Витчи, но там никто не флагался. Кстати, меня там улыбнул один диалог

 image.png.d8e90701fe527285dab309b09c02d43e.png

Потом снова вернулись в ГЦ, где было набито 14 пвп. А потом пришел Марио и принудительно прекратил эксперимент. Ивент длился с 17:30 по 19:04 МСК. Изуна умер три раза. От Wygo, CousenBanny, Raphtalia. Если где-то ошибся - звиняйте. Ну вообще было интересно посмотреть, как Изуна играет.

он пытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoramaGintama сказал:

шиз, залогинься на гараничева

оО и меня тут задели.
Хотя на самом деле сейчас просто пил пивас и думаю дай открою последнюю страницу в этой теме ибо больно дохрена спама по кол-ву сообщений, а тут хренак и вспомнили xD
Еще одна учетка героя темы?) 
Я просто почитал, что там кого-то обвиняют что учетка, но хз правда или нет - не мое дело)
О чем поговорим раз упомянул?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема от твинка..очередной срач не о чем...
Люди,вам 30+ лет,айкью 30?

Кавооо..я няшка стисьняшка вы мни завидуити вси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СнайперАлекс сказал:

как Изуна играет.

ну вот тут я прям и потерялась ) так я играю и даже наверное получше  в пвп, ПВПшиться я не умею, иду до конца, если уж, то только в ПКа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:
1 час назад, СнайперАлекс сказал:

как Изуна играет.

ну вот тут я прям и потерялась ) так я играю и даже наверное получше  в пвп, ПВПшиться я не умею, иду до конца, если уж, то только в ПКа)

милфа боевая!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sacramental сказал:

Очередная тема от твинка..очередной срач не о чем...
Люди,вам 30+ лет,айкью 30?

Кавооо..я няшка стисьняшка вы мни завидуити вси.

вот .. ну вот зачем ты так не красиво ворвался ? сидим тут по тихой , общаемся и нам комфортно )



Только что, Sacramental сказал:

милфа боевая!!!!!!!

да я такая ) один раз спросила еще на  шоке, а что будет если я эту кнопочку нажму и тыкну на этого чела ?)

вот так и живу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

вот .. ну вот зачем ты так не красиво ворвался ? сидим тут по тихой , общаемся и нам комфортно )

а чаво вот ви мни няшке стисьняшке завидуити вси (



1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

вот .. ну вот зачем ты так не красиво ворвался ? сидим тут по тихой , общаемся и нам комфортно )

удумали какую то изуну обсуждать! та кавооо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sacramental сказал:

а чаво вот ви мни няшке стисьняшке завидуити вси (


 

удумали какую то изуну обсуждать! та кавооо

 

 

а тут дело уже не в нем )  а так чисто по болтать )

кто есть чей твина учетка )

 Не ну где то оооочень глубоко в душе я все таки думала, что Димку просто обижают

Оказалось, он сам себя обидел :dash:

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...